Фан-фики здесь!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фан-фики здесь!

Форум фанфиков
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Avril Lavigne.New album, interview

Перейти вниз 
АвторСообщение
TonkS
Admin
Admin
TonkS


Сообщения : 166
Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 27
Откуда : Мытищи

Avril Lavigne.New album, interview Empty
СообщениеТема: Avril Lavigne.New album, interview   Avril Lavigne.New album, interview Icon_minitimeЧт Мар 31, 2011 9:09 am

Интервью для британского развлекательного портала «Digital Spy»
Автор: marqua | 23.02.2011 г.
«После четырех лет молчания Аврил Лавин вернулась с новым альбомом. И что необычно, альбом получился довольно спокойным. Новое направление? Она сменила скейтборд на нежность? Мы встретились с Аврил, чтобы узнать побольше.

Как тебе „Brit Awards“?
— Было круто, очень классная церемония наград. Вокруг было столько фанатов, я почувствовала себя как на концерте. Многие церемонии скучные и серьезные, но на этой было весело.

С кем ты там зависала?
— Да я просто пришла, сделала свое дело и ушла. Никакой вечеринки!

Ты возвращаешься с новой пластинкой после четырех лет молчания. Нервничаешь?
— Все спрашивают об этом, но нет. Думаю, я спокойна, потому что записала альбом, которым я могу гордиться.

Первый сингл характеризует основное звучание альбома?
— Он совершенно другой. На альбоме только одна или две такие песни. 'What The Hell' напоминает мои старые работы с поп-рок звучанием. Остальная часть альбома более глубокая и эмоциональная, она более акустическая, но не полностью. В ней много пианино и акустической гитары, различных переходов, поэтому атмосфера разная.

Тогда зачем было делать „What The Hell“ первым синглом?
— Ну у нее уже знакомое всем звучание. Звукозаписывающая компания хотела что-то вроде этого, что-то подходящее для радиоэфиров. Она похожа на мои старые песни и стала мостиком к новому материалу.

Ты довольна ее позициями в чартах?
— Я думаю, все неплохо. Учитывая, что это не лучшая песня в альбоме, на мой взгляд, всё хорошо.

Какое значение скрывает название „Goodbye Lullaby“?
— Оно представляет альбом и меня, взрослеющую, движущуюся вперед, открывающую новую главу в своей жизни и закрывающую дверь прошлого.

Каждую песню на альбоме ты написала в соавторстве. Это важно для тебя?
— Половину альбома я написала сама, без помощи. Остальная часть сделана в соавторстве с кем-то. Я была полностью вовлечена в процесс написания. Одну из песен на альбоме („Darlin“) я написала, когда мне было 15 лет. Наконец-то она вошла в альбом, это много значит для меня. Кроме того, я спродюсировала несколько песен, что делает этот альбом особенным для меня.

И как тебе роль продюсера?
— Было круто, потому что раньше я не думала, что смогу сделать это. Я многому научилась у Дэрека и Эвана. Я спродюсировала два трека — „Goodbye“ и „For Real“, они просто в стиле рок, так что ничего безумного.

Я читал интервью, в котором говорилось, что пластинка была отложена на год. Почему релиз был перенесен?
— Потому что моя звукозаписывающая компания, как это обычно и бывает, пыталась навязать мне своё видение альбома и другое направление. Я была вынуждена бороться с ними снова и снова. Я сказала, что это особенный для меня альбом, и я буду делать то, что хочу.

Под другим направлением ты подразумеваешь звучание „классической“ Аврил?
— Радио сейчас очень ритмичное и танцевальное. Думаю, они от меня хотели именно такое звучание, но это шло наперерез с моим видением этого альбома. Я подписала контракт с L. A. Reid на Arista Records, когда мне было 16. Он понимал и верил в меня. Потом лэйбл Arista прекратил существование, и я перешла на RCA, где было полно новых людей. И каждые шесть месяцев все менялось, и приходили другие новые люди со своим мнением.

Ты уже решила какая песня станет вторым синглом?
— Надеюсь, что это будет „Push“.

Рианна использовала фрагмент твоей песни в своей композиции „Cheers (Drink To That)“. Что думаешь об этом?
— Мне действительно понравилось. Мои друзья скачали и включили мне её. Я люблю „I'm With You“, поэтому рада, что Рианна сделала это. Она талантливая и у нее отличная карьера.

Некоторым твоим песням, например, „Sk8er Boi“, уже девять лет. Ты стала старше, не собираешься изменить их звучание?
— Нет, когда люди приходят на концерт, они хотят услышать хиты, и услышать их такими, какими слышали когда-то. Мне нравится играть их так, как они были записаны.»

Вернуться к началу Перейти вниз
http://themagicworld2.forum2x2.ru/
 
Avril Lavigne.New album, interview
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фан-фики здесь! :: Новости :: Музыкальные исполнители-
Перейти: