Фан-фики здесь!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фан-фики здесь!

Форум фанфиков
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Одна ночь (Джейкоб/Ренесми)

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Aika
Алдын-золото, ай-луна, а вместе я-золотая луна)))
Aika


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2011-04-06
Откуда : я такая появилась???

Одна ночь (Джейкоб/Ренесми) Empty
СообщениеТема: Одна ночь (Джейкоб/Ренесми)   Одна ночь (Джейкоб/Ренесми) Icon_minitimeСр Апр 06, 2011 10:50 am

Одна ночь (Джейкоб/Ренесми) B95434a65e7c
Автор: Aika
Название: Одна ночь
Дисклеймер: Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли. Все права на персонажей принадлежат Стефани Майер.
Рейтинг: R
Жанр: Romance
Размер: Миди
Размещение: здесь и http://fanfichin.forumbb.ru
Пейринг: Ренесми/Джейкоб
Предупреждение: все люди
Саммари: Бедная, милая, добрая, но самое главное наивная девушка с первого раза влюбилась в замкнутого, жесткого и строгого в мужчину. Провела с ним одну ночь, ночь, которая изменила всю ее жизнь...


Пролог
Каждая девушка в душе мечтает о принце. Даже с возрастом это мечта никуда не девается, а просто прячется глубоко в сердце. Но мы забываем о том, что мы сами вольны создавать свою сказку, со своим принцем. Нас окружает столько всего прекрасного, пусть сейчас люди потеряли веру во все хорошое и многие думают, что с помощью денег можно все купить. Но разве купишь на них счастье и принца своего. Жизнь очень странная щтука, и в ней все может быть и даже чудеса!

***
- Несс, дочка просыпайся, тебе уже пора в колледж - я открыла глаза и протерла их ладоньями, сонно хлопая ресницами - быстрей в душ, холодная вода тебя разбудит - и мама вышла из моей комнаты, а я встала и поплелась в душ.
Вышла из нее в прекрасном настроении, чувствую сегодня будет отличный день. А может именно сегодня встречу того самого своего единственного. Да-да знаю, мне 18 и в таком возрасте уже глупо верить во всякого там принца, единственного, но я не могу с собой ничего поделать, я верю в это и жду его. Где ты мой принц?


Последний раз редактировалось: Aika (Пн Апр 11, 2011 10:00 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ви№гР@ДиНк@
It's my life!!
Ви№гР@ДиНк@


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-04-06

Одна ночь (Джейкоб/Ренесми) Empty
СообщениеТема: Re: Одна ночь (Джейкоб/Ренесми)   Одна ночь (Джейкоб/Ренесми) Icon_minitimeСр Апр 06, 2011 11:59 am

Супер!!!
Давай первую главу!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Aika
Алдын-золото, ай-луна, а вместе я-золотая луна)))
Aika


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2011-04-06
Откуда : я такая появилась???

Одна ночь (Джейкоб/Ренесми) Empty
СообщениеТема: Re: Одна ночь (Джейкоб/Ренесми)   Одна ночь (Джейкоб/Ренесми) Icon_minitimeПн Апр 11, 2011 10:01 am

Глава 1
Я спустилась вниз вся семья была в сборе. А семья у меня довольно большая, бабушка и дедушка Эсме и Карлайл Каллены, дед у нас врач-хирург, а бабуля у меня тоже врач, но детский педиатр. Удивительно добрые и понимающие люди, их на работе обожают, а пациенты, отказываются лечиться у других врачей. Мой папа Эдвард Каллен, тоже пошел по стопам родителей так же врач-хирург. Он в меру строгий, в меру мягкий, очень сдержанный и терпеливый, бывает жесток, но если это во благо семьи. В работе коллеги сначала скептически ему относились, типо попал сюда благодаря родителям, но он сумел доказать, что это не так и теперь его так же уважают, как и дедушку. Но вот моя тетя, младшая сестра папы Элис Уитлок, стала первоклассным дизайнером одежды, ее коллекция была признана в этом году самой лучшей. Сама она маленькая, неугомонная проказница, любит устраивать вечеринки, шопинг. И многие не понимают, как она вышла замуж за Джаспера Уитлока, замкнутый, молчаливый, серьезный, такие разные, но как говорится противоположности притягиваются. Моя мама Изабела Каллен, сдержанна, проницательна, язвительна, упряма, отважна, самоотверженна, опрометчива, не любит вечеринок, не очень общительна и редко раскрывает свои мысли посторонним людям, и у нее свой цветочный магазин. Еще одна моя бабушка Рене Дуаер, любительница приключений и этим все сказанно, вместе со своим мужем Филом Дуаер. Дед Чарли Свон, не очень общительный, угрюмый, шериф у себя в маленьком городке под названием Форкс, никогда там не была. Я от мозга до костей городская, спешу вечно куда-то, потому жизнь на мегаполисе, в Нью-Йорке, мне больше по душе, как и моей сестре Роуз. Розали Каллен, старше меня на два года, красавица, идеальное тело и свет кожи, светлые, мягкие волосы, самая настоящая принцесса, хотя нет больше всего королева изысканности и утонченности, учится в театральной академии. Мы с ней обожаем друг друга и всегда помогаем друг другу. Подолгу болтаем в моей комнате, обсуждаем все на свете. Она дает мне разные советы, ведь я не такая уверенная, как она. Мы все такие разные, но мы одна семья и любим друг друга.
- Ух ты по какому случаю все собрались? - я обняла Рене и Чарли, давно их не видела.
- Ну как же, завтра твой день рождения, тебе будет 19 — ненавижу отмечать свой день рождения, не знаю почему, но я это ненавижу. Наверно это у меня от мамы.
- Так вы приехали, на мой день рождения?
- Ага, что ты хочешь получить в подарок — хитро мне подмигивая, спросила меня Рене.
- Бабуль, ты же знаешь, как я не люблю получать подарки...
- Я не хочу ничего по этому поводу слышать, сейчас ты должна поесть и поехать в свой колледж — я покорно села и приступила к завтраку. Закончив, встала и каждого поцеловала в щечку.
- Пока, увидимся вечером — крикнула я, выходя из дома. Села в свою машину, синний Ford Focus, очень удобная, комфортная и легко управляемая машина, подходяшая мне по-характеру.
До колледжа я ехала десять минут, припарковалась, мои подруги уже стояли и ждали меня около машины Мари. Мои самые лучшие и верные подруги Мари, Виктория и Ким, их партнеры Крис, Роберт и Стив. Вышла из машины, закрыла дверь и хотела повернутся, как столкнулась с кем-то, чуть не упала, но меня поддержали сильные руки.
- Простите — сказали мне на уха и волна дрожи пробежала по моему телу. Подняла взгляд и встретилась с карими глазами, но они были какие-то холодные.
- Может вы поставите меня на место — прошептала я, но он услышал и, поставив на ноги, отошел на шаг, я пожалела об этом, мне понравилось находиться в его объятиях. Присмотрелась к незнакомцу, на нем был строгий черный костюм, но верхные три пуговицы рубашки были расстегнуты, что портил эффект строгости, который должен вызывать костюм. Волосы немного растрепанны, четкие черты лица, упрямый и гордый подбородок, широкие плечи, узкие бедра, смуглая кожа. Он был невероятно красив, как олимпийский бог, который решил осчастливить нас своим присутствием. Незнакмец едва заметно кивнул мне и пошел дальше, куда наверно и шел, пока не столкнулся со мной.
- Эй, Несс, ты что там встала, идем быстрее — услышала я голоса подруг. Встряхнула головой и подошла к ним.
- Что это был за парень такой? - спросила меня Ким.
- Не знаю — но хотела бы узнать, добавила я про себя.
- Ладно скоро уже лекция начнется, давайте быстрее — поторопила нас Мари и мы все послушно пошли за ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aika
Алдын-золото, ай-луна, а вместе я-золотая луна)))
Aika


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2011-04-06
Откуда : я такая появилась???

Одна ночь (Джейкоб/Ренесми) Empty
СообщениеТема: Re: Одна ночь (Джейкоб/Ренесми)   Одна ночь (Джейкоб/Ренесми) Icon_minitimeПт Апр 29, 2011 8:17 am

Глава 2
Сегодняшние пары прошли скучно, так не хотелось идти домой, решила прогулятся по пляжу. Села в машину и поехала на берег. За какие-то секунды я уже была на месте, остановила машину и вышла. Море, я обожаю его и океан. Ведь в глубине этих вод столько тайн и секретов, а сама она капризна, как ребенок. То спокойная и удивительно красива, то вдруг начинает бушевать.
Тут я заметила, что по-берегу, швыряя камни под ногами, идет, ничего не замечая вокруг, тот самый мужчина, с которым я столкнулась сегодня утром в колледже. Только сейчас он выглядел небрежным. Рукава рубашки закатаны, верхние пуговицы расстегнуты, брюки смяты, волосы растрепанны. Но вся эта небрежность не портило, а наоборот красило его. Каждая частичка его тела так и дышало сексуальностю. Я невольно облизала губы при виде него. Это не человек, а Аполлон, бог Олимпа, неожиданно оказавшийся в мире простых смертных. Ведь нормальный человек не может выглядеть так греховно красиво, ради него и не жалко попасть в Ад. Но вот только если бы его лицо не было таким хмурым и холодным, наверно тогда все бы просто поубивали друг друга, за желание обладать им или быть обладаемым им.
Он сел на песок и задумчиво хмурил брови, смотря на воду. Интересно о чем он думает и как его зовут, вот бы познакомится с ним. Забыв обо всем и не стесняясь или не боясь, что он заметит, стала беззастенчиво разглядывать его. А что? Наверняка не я первая и ни я последняя так пялюсь на него. Он закусил нижнюю губу, меня бросила в жар, так и хотелось коснутся этих губ, почувствовать их вкус. Но мелодия моего мобильного вернула меня от мира грез.
- Алло
- Несс, ты домой во сколько придешь?
- Нуу...точно не знаю, а что?
- Да нет ничего...
- Мам?
- Что?
- Вы там что-то готовите да, к моему дню рождению, ведь так?
- Нуу...
- Да ладно мам, все в порядке, только проследи пожалуйста за Элис, чтоб не переборщила, ну ты понимаешь меня...
- Да, дочка, понимаю, еще как понимаю. Не волнуйся я прослежу за ней — я усмехнулась.
- Уж постарайся, а то потом я буду тебя винить, а не ее — мама рассмеялась.
- Ладно постараюсь, будет трудно, но я постарюсь, пока.
- Пока — отключила разговор и вновь перевела взгляд на своего незнакомца, он изучающе разглядывал меня, своими карими глаза, словно рентгеновские лучи, видят все твои внутренности и читают твои мысли. Мне стало как-то не по себе, мурашки пробежали по моей коже. Быстро встала, стряхивая с одежды песок, пошла к своей машине, стараясь не оглядываться на него. Но около машины не выдержала и оглянулась, он все еще смотрел на меня, следя за всеми моими движениями. Улыбнувшись уголками губ, села в машину и поехала домой.

***
- Несс, дочка просыпайся — сквозь свой сон услышала я мамин голос — дорогая, просыпайся — приоткрыла глаза, мама стояла и улыбалась во весь рот. Тяжело вздохнув, села, окончательно просыпаясь — С Днем Рождения, дочка! - в руках она держала красиво упакованную коробку, все еще продолжая улыбаться мне, протянула мне его. Взяла в руки и начала распаковывать. Когда я распаковала его и узнала, что внутри, то мой рот открылся в виде буквы О. Там лежал новый ноутбук, самой последней модели.
- Господи мам, он же жуткий дорогой — с восхищением разглядывая свой подарок, проговорила я.
- Ну ты же очень хотела новый ноут, старый у тебя почти завис.
- Спасибо, мам — благодарно обняла ее.
- Да не за что дорогая, давай собирайся, колледж никто не отменял — простонав, встала и пошла в душ. Стоя под душем, думала о том, что, как бы мне хотелось, чтоб сегодня в мой день рождения, случилось что-нибудь неожиданное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aika
Алдын-золото, ай-луна, а вместе я-золотая луна)))
Aika


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2011-04-06
Откуда : я такая появилась???

Одна ночь (Джейкоб/Ренесми) Empty
СообщениеТема: Re: Одна ночь (Джейкоб/Ренесми)   Одна ночь (Джейкоб/Ренесми) Icon_minitimeПт Апр 29, 2011 8:19 am

Глава 3
Когда я спустилась вниз, там все было в беспорядке, Элис стояла посреди комнаты и отдавала приказы всем.
- С Днем рождения, дочка — подошел ко мне папа, а за ним и все остальные, стали, перебивая друг друга поздравлять меня — подарки получишь вечером, на ужине, я тоже хотел отдать тебе свой сразу, как проснешься, но мама сказала, что одной тебе хватит на утро, а остальные лучше получить сразу вечером— вновь обняв меня крепко, проговорил мне на ухо, я засмеялась, потому что от его дыхания стало щекотно.
- Все отлично, пап, ничего страшного, молодец, что послушался маму, вижу Элис взяла всех в оборот — ухмыльнулась я.
- Да уж, если она за что-то берется, то ее уже не остановить — и мы вместе засмеялись.
- Так, Несс, пора кушать — услышала я гневный голос бабушки.
- Да, бабушка иду — крикнув ей, быстро чмокнула папу в щеку и отправилась на кухню. Бабушка там во всю бегала и готовила, на столе лежали некоторые уже готовые блюда.
- Ух ты, не хило — восхищенно рассматривая стол, сказала я. Эсми мило покраснела, а я, сев за стол, стала уплетать, заранее отдельно положенный завтрак. Довольно быстро с ней управилась — ну все я побежала — вскакивая со стула, подошла к бабушке, поцеловала в щечку и выбежала из кухни — всем, пока! - крикнула, выбегая за дверь дома.
- Пока! - услышала я их голоса. Не оборачиваясь помахала, уверенная, что кто-нибудь смотрит. Села за руль своей машины и поехала в колледж.

***
День в колледже пролетел быстро меня все время поздравляли. Получила четыре букетов роз, две лилии и одну тюльпанов. Пять коробок шоколадов, шесть мягких игрушек, а открыток множество. Ребята во всю веселились читая их, особенно при любовных открыток.
- Кто-то по-моему перепутал день рождение с днем святого Валентина — сквозь смех проговорила Мари. Я фыркнула.
- Да уж, приятно конечно читать все это, но после 17ти почти одинаковых признаний, это начинает раздражать.
- А я вот тебе завидую, столько подарков — мечтательным голосом вздохнула Ким, я закатила.
- А тебе подарков и внимания от Стива уже не хватает? - насмешливо спросила я.
- Да нет, хватает конечно, но признай, что девушке иногда льстит такое внимание.
- Ну да, вначале, но в конце надоедает — Ким пожала плечами.
После пар отправились в кино, а после пришли ко мне домой, где все уже было готово. Элис постаралась на славу, а ребята были просто в восторге. За столом царило веселье, все шутили, смеялись, вспоминали смешные истории из жизни. Потом меня приташили к углу, где лежали подарки.
- Давай, открывай! - хором крикнули все на меня, взяла первую попавшуюся и открыла ее. Это был новейший mp5-плеер от папы, визгнув повисла у него на шее. От Карлайла и Эсми получила кредитную карту на две тысячи долларов, от Элис коллекцию одежды, которую она создала только для меня, когда она озвучила свой подарок, несколько минут стояла в ступоре. Роуз подарила сделанную в единственном экземпляре цепочку, Джаспер антикварную статуетку, Рене с Филом мой портрет в мой рост, а Чарли видеокамеру, ребята полный набор дисков с моими любимыми фильмам и песнями и билет на поездку на выходных в Рио. Что сказать подарки меня потрясли, но конечно же порадовали, еще бы такие подарки, прежде таких не получала.
Ну а после, моя семья ушла, обещав придти к полуночи. И с ребятами начали танцевать, пить, короче отрывались по полной. Сама я пила немного, а вот мои друзья явно переборщили, кое-как разместила их по гостевым комнатам, правда Стива оставила спать на диване в гостинной.
До прибытия родных оставалось еще где-то минут сорок, решила немного прогулятся по берегу. Дошла пешком, на машине ехать не хотелось, а пройтись по улицам было неплохо. Около берега заметила знакомый профиль, подошла и не ошиблась в своей догадке, вчерашний незнакомец, совсем не стесняясь села рядом с ним. Он перевел свой взгляд с темной воды на меня. Какие же у него пронзительные и карие глаза, цвета дерева и пахло от него листвой.
- Прогуляешься со мной? - спросил он, и что же мне ответить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aika
Алдын-золото, ай-луна, а вместе я-золотая луна)))
Aika


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2011-04-06
Откуда : я такая появилась???

Одна ночь (Джейкоб/Ренесми) Empty
СообщениеТема: Re: Одна ночь (Джейкоб/Ренесми)   Одна ночь (Джейкоб/Ренесми) Icon_minitimeВс Май 01, 2011 4:39 pm

Глава 4
- Да, конечно — решилась я, все-таки сегодня у меня день рождения и могу делать все, что захочу. А мне этого хочется, еще как хочется. Он встал и протянул мне свою руку, я ухватилась за него и тоже встала. Не сказав ни слова пошел вдоль берега, пошла за ним — меня зовут Джейкоб.
- А я Ренесми, можно Несс — и после у нас завязался разговор, вначале мы разговаривали робко, неуверенно, ну по крайней мере я так говорила. Но вскоре мы уже увлечено болтали и спорили. Он оказался интересным собеседником и мне это очень нравилось, люблю когда с человеком есть о чем поговорить.
- Может зайдешь ко мне на чашку кофе? Я живу воон в том доме через дорогу, на 14м этаже - остановившись, внимательно смотрел в мои глаза. Я не знала, что мне ответить, ведь понятно же чем закончится ночь, если зайду к нему, хотя с чего я взяла, что именно этим все закончится, вдруг я ему вообще в этом смыслю не нравлюсь, да и я же девственница, надо не забыть предупредить если все-таки дойдет до этого, решилась.
- Да, с удовольствием, только я не пью кофе, только чай — он рассмеялся.
- Хорошо, учту — мы перешли дорогу и зашли в здание.

***
Квартира Джейка была очень уютной и светлой, вещей мало, но все необходимое было, наверно он просто любит, когда свободных мест много.
- Присаживайся куда тебе угодно, я сейчас принесу чай — и Джейк скрылся за дверью, наверняка там кухня, может не ждать, а пойти к нему, предложить помощь, хотя...ладно осмотрюсь, решила я. На всю стену гостинной висели множество картин, коллекционирует что ли? С интересом стала рассматривать их, они так меня заворожили, что я не заметила, как Джейк вернулся.
- Что, понравились?
- Да, у тебя прекрасные картины — все еще восхищенно разглядывая, проговорила я.
- Разбираешься в них?
- Я учусь на искусствоведа — пояснила я.
- Даа?
- Ага, а по мне не скажешь, да?
- Ну да, по тебе не видно, что ты интересуешься искусством.
- Мне уже говорили это, но ничего не поделаешь я обожаю все это. А ты чем занимаешься?
- Да так всякой ерундой...
- Да ладно, расскажи, а хотя дай угодаю...ммм... - я задумалась, чем бы он мог заниматься? - ты юрист да? - он засмеялся.
- Нет, не угадала и ни за что не угадаешь — я обиженно надула губки, он еще больше рассмеялся — когда ты обиженно надуваешь губы, так и хочется их поцеловать — смотря на мои губы и сказав хриплым голосом, приблизил свое лицо к моему и остановился, давая мне шанс остановить его и уйти. Но я стояла, ничего не делая, просто ждала, когда его губы накроют мои. И это случилось, он поцеловал меня и реальность потеряла для меня всякий смысл. Для меня существовало только я, он и его губы. Они дарили мне такие невероятные ощущения, что хотелось лететь от счастья. А когда его язык проворно проскользнул в мой рот и прикоснулся к моему языку, мои ноги отказали мне, чуть не упала, но Джейк удержал меня и поднял на руки, оторвавшись от моего рта. Моя голова, не желала работать, а перед глазами стояла пелена и не понимала куда он меня тащит, пока не почувствовала, что меня положили на что-то мягкое, а Джейк лег сверху, встряхнув головой, огляделась. Я была в спальне и лежала на кровати. Поняв, что хочет Джейкоб, запаниковала.
- Нет — закричала я и попыталась встать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aika
Алдын-золото, ай-луна, а вместе я-золотая луна)))
Aika


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2011-04-06
Откуда : я такая появилась???

Одна ночь (Джейкоб/Ренесми) Empty
СообщениеТема: Re: Одна ночь (Джейкоб/Ренесми)   Одна ночь (Джейкоб/Ренесми) Icon_minitimeВт Май 03, 2011 5:42 pm

Глава 5
- Нет — закричала я и попыталась встать. Но он как-будто меня не слышал, еще сильнее придавил меня своим телом. Хотела вырваться, но когда его губы вновь завладели моими, все мои мысли вылетели из головы, к черту все, решила и отдалась возбуждению, которую Джейк вызывал во мне. Приподнял подол моего платья и сильно сжал мои бедра, я застонала и выгнула спину. Это просто невыносимо, его ласки опьянали мою голову, заставляли дрожать. Когда его ладонь накрыл мой клитор, вцепилась в его рубашку. А рот с моего рта перешел к уху. Ооо, господи, разве можно так дразнить. Я вообще не знала, что можно так игриво играть с ухом. Да я вообще до этого ничего такого не испытывала.
Спустился ниже к моей шее и он, как вампир впился в мою шею, оставляя засос за засосом. А пальцы, сквозь ткань трусиков, теребили мой уже влажный, от желания интимний треугольник. Я больно укусила свою нижнюю губу, в надежде, что так могу сдержать свои стоны. Почувствовала вкус крови, а Джейк вновь поцеловал меня. Этот поцелуй был каким-то отчаянно страстным, а вкус моей крови, придавал ему дикости. Все это было просто невероятно, никогда не думала, что прилюдия к сексу могут быть такими невыносимо желанными. Мне всегда казалось, что если хочется секса почему бы сразу не перейти к нему, зачем все эти ласки, поцелуи. Теперь понимаю, но все равно не легче, хочется чего-то большего, чтоб он был во мне.
Он приподнялся, опираясь на локти, и разорвал мое платье. Хммм...эта же дизайнерская одежда, очень крепкая ткань, как он мог так легко его разорвать, бессмысленно думала я. Он поднял меня над кроватью, швырнул, что осталось от платья на пол, за ней полетели лифчик и трусики. Оккуратно вновь опустил меня на кровать, и за считанные секунды избавился от своей одежды. Я судорожно сглотнула, такая прекрасная картина встала передо мной, что я просто не могла отвести взгляда. Накаченный пресс, идеальные изгибы тела, развитые мышцы... Такое тело не может принадлежать простому смертному, это просто идеальное во всех смыслах тело. И потому, как у него озорно сверкали глаза, он знал цену своей красоте и какое чувство оно вызывает.
Он придавил меня к кровати своим обнаженным телом, чувствовать его кожу под своими руками было потрясающе. Какая же она у него гладкая.
Выцеловывая кожу сантиметр за сантиметром, он снова начал опускаться с моих губ, на шею, потом на торчащие возбужденными горошинами соски, затем на живот.
Тут я почувствовала его язык на своем бедре, он ласкал его, раздвигая мои ноги, увлажняя. А когда он начал ласкать мой вход, я не выдержала и застонала. Это была совершенная похоть, основанная на совершенном чувстве, вытесняющая из головы какие-либо остатки разума, этикета, воспитания. Да когда же кончится эта пытка?
Наконец-то почувствовала его член около моего клитора, устроившись поудобнее, он одним движением вошел в меня. Я крикнула, вцепившись пальцами в его спину. Он остановился и как-то странно посмотрел на меня. Боже, больно, как же больно. Слезы начали стекать с моих глаз. Джейк наверно понял, что у меня это первый раз. Медленно вышел, слизнул с моих щек мои слезы.
- Расслябся, в этот раз я буду нежен — и он сдержал слово, заново своими ласками возбудил меня и в этот раз очень медленно, не торопясь, давая мне время привыкнуть, вошел в меня. Потом так же медленно начал двигаться.
Чувство заполненности овладело мной, Джейк был во мне. Он этой мысли стала тепло в груди и я начала двигаться в такт ритму Джейка. И он застонав, больше и больше ускорялся, почти полностью выходя и с силой врываясь обратно, боли не было, только наслаждение и счастье от того, что он обладает мной.
Я все выше и выше поднималась к наслаждению и вот перед глазами поплыли звезды. А вскоре, почувствовала влажное семя внутри себя. Даа, а я еще хотела уйти, хорошо, что не ушла, было последней моей мыслью, перед тем как я заснула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dascha
Гость




Одна ночь (Джейкоб/Ренесми) Empty
СообщениеТема: Re: Одна ночь (Джейкоб/Ренесми)   Одна ночь (Джейкоб/Ренесми) Icon_minitimeЧт Май 05, 2011 2:11 pm

классный фанф!
когда проду напишешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aika
Алдын-золото, ай-луна, а вместе я-золотая луна)))
Aika


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2011-04-06
Откуда : я такая появилась???

Одна ночь (Джейкоб/Ренесми) Empty
СообщениеТема: Глава 6   Одна ночь (Джейкоб/Ренесми) Icon_minitimeСб Май 07, 2011 5:02 pm

Глава 6
Я проснулась от неприятного чувства, как-будто должно произойти что-то плохое. Открыла глаза, Джейкоба не было рядом. Огляделась, он стоял у окна и задумчиво смотрел на улицу. Почувстовав мой взгляд он обернулся, я улыбнулась.
- Привет — радостно сказала я.
- Привет — от его голоса так и исхадило холод.
- Что-то случилось? - тревоженно спросила я.
- Нет, все в порядке, ну мне так кажется, наверно ты счастлива? - насмешливо спросил он у меня, я тупо уставилоась на него, не понимая что он несет — почему ты мне не сказала, что ты девственница? - он посмотрел в мои глаза и я поежилась от холода, которая исходило от них. Дурное предчувствие усилилось.
- Я хотела сказать, но...
- Хотела сказать — яростно бросил он — да ладно, хватит притворятся и говорить, что ты хотела мне этого сказать.
- Я не понимаю...
- Не понимаешь? - насмешливо поднял он бровь — ха, а я ведь поверил тебе, поверил в то, что ты меня не знаешь, не узнала...
- Не знаешь, не узнала... О чем это ты?
- Да хватит притворяться! - крикнул он.
- Джейк, я не понимаю...
- Я тебе не Джейк и не делай вид, что ничего не понимаешь.
- Но я и вправду ничего не понимаю.
- Неужели!? - опять же насмешливо, подняв бровь, спросил Джейк.
- Да... - мой голос дрогнул, потому что сейчас в этот момент передо мной стоял опасный хищник, глаза Джейка опасно сузившись, сверкали злобой.
- Ты хочешь сказать, что не знала, что я Джейкоб Блэк, богатый сын и наследник Билли Блэка? Что не специально заташила меня в постель и оказалась девственницей? Ты ведь наверняка не принимала противозачаточные таблетки, надеялась забеременеть и удержать так меня. Прости детка, но ты не первая, которая так поступает, но ты первая с кем я забылся принять защитные меры — каждым словом он просто бил мне прямо в сердце, неужели он не понимает и не верит мне. Я ведь и вправду не знала кто он, да откуда мне было знать, что человек передо мной тот самый знаменитый Джейкоб Блэк, отец, которого богаче английской королевы, а он сам тоже немало заработал денег на спонсировании фильмах и в их продюсировании. Но я поняла, что чтобы я сейчас не сказала, он мне не поверит. Он продолжал о чем-то там говорить, но я не слушая его, стала. Огляделась, моя одежда была порвана, но я должна была срочно уйти.
- У тебя нет какой-нибудь одежды, которая подошла бы мне, а то мои ты порвал — спокойно прерывая его гневные тирады, попросила его. Он замолчал и долго смотрел на меня, потом скрылся за какой-то дверью. Вернулся довольно быстро и протянул мне тряпки, которые держал в руках. Тряпками оказались футболка и шорты, женские вещи. Интересно, значит у него имеются женская одежда, рассеяно думая, одела, подошли — как только окажусь дома, верну через курьера.
- Не стоит беспокоится... - начал он, но я перебила его.
- Я не хочу иметь с тобой ничего общего и мне от тебя ничего не нужно — направляясь к двери, говорила я — спасибо за все, несмотря на то что утро было ужасным, мне понравилось, что было ночью, рада, что ты был у меня первым. И несмотря ни на что, этот день рождения я запомню — сказала, прежде чем выйти из этой квартиры. Как только вышла, слезы градом потекли из моих глаз.
- Ренесми! - услышала я его голос, но я упрямо продолжала идти вперед к лифту, не оборачиваясь, не хотела, чтобы он увидел мои слезы. Когда лифт закрылся, устало прислонилась к стенке. Вот и сказка закончилось, Ренесми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aika
Алдын-золото, ай-луна, а вместе я-золотая луна)))
Aika


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2011-04-06
Откуда : я такая появилась???

Одна ночь (Джейкоб/Ренесми) Empty
СообщениеТема: Глава 7   Одна ночь (Джейкоб/Ренесми) Icon_minitimeСб Май 07, 2011 5:03 pm

Глава 7
Вернулась домой ближе к вечеру, весь день просидела на пляже, мобильный пел не останавливаясь, не знаю сколько раз звонили мои родные, я просто все время сбрасывала. Так было плохо на душе, вид спокойного моря немного успокоил меня и решилась идти домой, придется выслушивать родительские наставления, будут ругать, но мне было все равно, неужели они не понимают, что я не маленькая и мне хочется побыть одной, правда они не знают об этом моем желании, может быть если бы я взяла трубку и сказала, что хочу побыть одна, они перестали бы так звонить и подождали бы моего возвращения, не знаю, но думать об этом не хотелось, а вот возвращаться все равно надо. Устало вздохнув встала и направилась домой.

***
- Ренесми Карли Каллен, где вы были всю ночь и день? - сразу же услышала гневный голос мамы, ну конечно же она в ярости.
- Мам, не сейчас пожалуйста — тихо попросила я, но она меня не услышала.
- Я требую объяснений молодая леди — я закрыла глаза, сделала несколько вздохов и выдохов.
- Мам, потом хорошо, сейчас я не хочу ни с кем разговаривать — усталым голосом, проговорила я и не оглядываясь пошла к своей комнате, заперлась и рухнула на кровать.

***
- Несс, милая — разбудил меня мамин голос, оказывается я все-таки смогла заснуть. Протерла глаза и подошла к двери, открыла ее. Мама обеспокоено оглядела меня — Несс, что случилось, не хочешь рассказать? — от ее участливого голоса я не выдержала и вновь заплакала. Она успокаивающе обняла меня и погладила по спине, я уткнулась ей в шею — шшш, дорогая, что случилось?
- Мама, я такая глупая — оторвалась от шеи и посмотрела на нее — я дура, вот кто я, переспала с человеком, которого совсем не знала — и еще громче расплакалась.
- Несс, милая, шшш, все хорошо, расскажи все сначала — поталкивая меня к кровати, она продолжала меня успакаивать, как маленького ребенка, хотя я ведь так и вела себя — расскажи все сначала — вновь попросила она, усадив меня на кровати и сама села рядом. Я взяла себя в руки, перестала плакать, судорожно сглотнув, прикрыла глаза, когда открыла ее, немного пришла в себя.
- Нууу, все началось вчера утром в колледже... - начала я свой рассказ, и ничего не скрывая, рассказала ей все.
- Ох, бедная девочка моя, как он мог, он просто дурак, раз решил такое, не стоит из-за так убиватся дорогая, я тебе обещаю, что все будет хорошо, ты сможешь забыть его, я уверенна в этом — ободряюще улыбнулась она, я улыбнулась ей в ответ, но нисколько не поверила ее словам, я знала, что не смогу забыть его.

***
- Несс, дорогая, просыпайся, тебе уже пора в колледж — услышал я снизу голос мамы, а меня вновь вырвало. Господи, да что это такое, что со мной, меня вот уже недели три по утрам тошнит. Я услышала шаги и дверь в ванную комнату открылась, увидела маму, она быстро тревожно опустилась рядом со мной — Что с тобой? Тебе плохо? - накрывая мой лоб своей ладонью спросила она.
- Я не знаю, меня вот уже несколько недель по утрам тошнит, не понимаю, что со мной.
- Вставай, пошли найдем отца или дедушку, они осмотрят тебя.
- Да, хорошо — с трудом встала, мама подставила мне свое плечо. У меня не было сил и потому позволила ей поташить себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aika
Алдын-золото, ай-луна, а вместе я-золотая луна)))
Aika


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2011-04-06
Откуда : я такая появилась???

Одна ночь (Джейкоб/Ренесми) Empty
СообщениеТема: Глава 8   Одна ночь (Джейкоб/Ренесми) Icon_minitimeСб Май 07, 2011 5:04 pm

Глава 8
Обследовали меня довольно быстро, сказав, что результаты анализа будут готовы завтра отправили меня на вверх, отдыхать. Но какое-то смутное подозрение подкралось внутри меня, вылезла из кровати, тихонечко вышла из комнаты, на цыпочках спустилась вниз и вышла из дома. Отправилась к ближайшей аптеке. За прилавкой стояла довольно милая девушка.
- Здравствуйте — поздоровалась я.
- Здравствуйте — ответила она.
- Аммм...мне...мне нужен тест на беременность — нервно сглотнув, с трудом проговорила.
- Простите, что?
- Тест на беременность — в этот раз мне удалось четко выговорить.
- А какое вам...
- Какое лучшее, то и дайте — огрызнулась я.
- Хорошо — и девушка стала оглядывать полки за своей стеной — вот это лучше всего — протянула мне коробку.
- Спасибо, сколько с меня? - заплатив, с дрожащими руками сунули их на дно сумки. Села в машину и поехала домой. А там быстро поднялась к себе, пока никто не заметил, заперлась и выташила эту чертову коробку. Смотрела на нее, как-будто передо мной по меньшей мере кобра, и она вот-вот ужалит меня.
Долго собиралась с духом, но все-таки собралась, схватила несчастную коробку и пошла в ванную. Пока я открывала их, мои руки все время нервно тряслись. Таак, Ренесми, соберись, все будет хорошо вот увидишь, просто сделай это и все.
Ууух, довольно быстро справилась с процессом, теперь результат, закрыла глаза, вдох, выдох, а теперь посмотрим. Две полоски. Господи, только не это, что мне делать? Сполза по стенке, тест упал с моих рук, спрятала лицо в ладонях. Плакать хотелось, но слезы не шли, только было какое-то безразличие. Я беременна, беременна, как часы тикало в моих мыслях. И что теперь, что мне дальше делать, как паступить? Лезли в голову вопросы, но ни на одного из них ответа не было. На ватных ногах встала, поплелась в комнату. Рухнула на кровать, сил не было, аппатие овладело мной, пустыми глазами смотрела на потолок и вскоре они у меня закрылись.

***
Мне приснился какой-то кошмар, какой уже не помню, но главное из-за этого проснулась. Нервно огляделась, потом воспоминания пришли в голову. Застонав, рухнула обратно на кровать. Надо что-то решать, но вот что? Отчаянно думала я. Избавиться от него, такой мысли вообще не приходило, наверно потому что, я бы все равно не смогла даже если бы и пришла.
Думала пока не начало рассветать, когда солнце выглянуло и его несколько лучов упало на мое лицо, решила. Надо уезжать отсюда. Уеду например к дедушке Чарли в Форкс, учебу придется пока что бросить. Нет, не хочу бросать, значит Форкс отменяется, надо что-то другое, чтобы я могла продолжать учиться. Но вот что? Пока ходить, пока живот не станет видным, а там взять академический отпуск, а после рождения, если что поможет бабушка, да и мама не оставит в беде, я уверенна. Но мне так не хотелось здесь оставаться, вдруг встречу Джейкоба, а мне этого не надо, он не должен знать о ребенке, не должен. Так, думай же Несс, думай. Стукнула себя по лбу. Надо все-таки уезжать, а учеба, попрошу, чтобы меня перевели, значит надо посмотреть города с хорошими колледжами, где я могла бы продолжить учебу. Но вот подготовка документов на перевод, займет несколько дней. Но да ладно, главное уехать отсюда. Окончательно решив, встала и включила ноутбук, чтобы просмотреть города и колледжы.

***
Я сидела в аэрапорту и ждала свой рейс в Лоднон, далеко правда забралась, через океан. Я сама себе усмехнулась, две недели прошло с тех пор как узнала, что жду ребенка, когда сказала родителям, что хочу уехать, как только они меня не уговаривали остаться, но все-таки смирились с моим решением. Но только если Элис с Джаспером отправятся со мной, помогут мне обустроится. Элис будет со мной до самого рождения ребенка, а отец с дедушкой обещали приехать к восьмому месяцу, чтоб проследить за мной в последние месяцы беременности. А жить там мы будем у старых знакомых дедушки, тоже врачи и как сказал дед, неплохие и добрые люди, дети их все разъехались, потому будут рады мне. И зачем тогда отправлят со мной Элис с Джаспером? Если эти люди решили помочь и присмотреть за мной, не понимаю. Но все равно было приятно знать, что ты не одна. В общем все не так уж и плохо, хорошо, что у меня есть такая семья. Объявили наш рейс, Элис весело шла впереди нас, мы с Джаспером хмурые следовали за ней. Что ж, моя новая жизнь скоро начинается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aika
Алдын-золото, ай-луна, а вместе я-золотая луна)))
Aika


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2011-04-06
Откуда : я такая появилась???

Одна ночь (Джейкоб/Ренесми) Empty
СообщениеТема: Глава 9   Одна ночь (Джейкоб/Ренесми) Icon_minitimeСб Май 07, 2011 5:05 pm

Глава 9 Прошло пять лет
Вырываться из царства Морфея не хотелось, но надо было. Тут дверь моей спальни открылась и рядом со мной на кровати кто-то рухнул.
- Мама, мама — стал меня трясти Дэмиан. Я высунула голову из под одеяла и сонными глазами захлопала, пытаясь сфокусировать свой взгляд.
- Дэм, сынок что такое, сегодня суббота тебе не надо в никакой садик, с чего это ты вдруг проснулся так рано?
- Мам, ты что забыла миссис Дорти пригласила меня пойти с ними на пикник, мне пора собираться.
- Ой, прости сынок, я и вправду забыла, иди пока умывайся, я тоже сейчас встану и пойду умоюсь.
- Ага, хорошо — и мой сын выбежал из комнаты. Я, счастливо улыбаясь, встала. Я на самом деле была несказанно счастлива. Мы все так же жили в Лондоне, но вот уже год у нас с сыном появилась квартира, маленькая конечно, но главное своя и мы в ней вдвоем, больше нам никого не надо. После родов мои родные всегда были рядом, помогали мне и подерживали, смогла закончить учебу, благодаря чему сейчас работаю в фирме по доставке, продаже и оценивании антикварных вещей «Олимп». Мы так же занимались и дизайном, и архитектурой. Потому у нас был большой персонал рабочих. Директор фирмы, Остин Маккуин был очень строгим, но справедливым начальником. Мне очень нравилось там работать, а работаю там всего два года.
Холодная вода окончательно разогнал мою сонливость. Вышла и взяла фен, высушила волосы. Направилась к своему гардеробу, думая, что бы сегодня надеть. Выбрала темно-синневатый брючный костюм. Волосы оставила распущенными, черные туфли на высоченных каблуках, а закончил мой образ большая (чтоб уместились документы и папки), кожанная и черная сумка, правда положила ее на тумбочку около двери к выходу, пошла на кухню, готовить нам завтрак. Надела фартук, а то не дай бог запачкаю свой костюм. Пока готовила, на кухню зашел мой сын. Оглядела его с ног до головы, джинсы и голубая футболка, без надписей.
- Хорошо, сам выбрал, молодец — одобрила я, он радостно заулыбался. Обычно я выбираю, что ему одевать — умылся?
- Да
- Прекрасно, тогда садись, завтрак почти готов — положила перед ним овсянную кашу и омлет.
- Мам, можно я не буду кашу — захныкал он.
- Дэмиан... — предпреждающе сказала я. Он вздохнул и принялся есть кашу — ну вот и молодец — одобрительно проговорила я, тоже приступая к своему завтраку. Закончив, встала и взяла маленький рюкзак. Положила туда несколько бутербродов, воды, конфет, на всякий случай теплый джемпер, стакан, тарелку, вилку и так далее. Проверила не будет ли ему тяжело. Убедившись, что нет, поторопила Дэмиана.
- Дэм, быстрее — проверила все ли он съел, выпил — молодец, а теперь пошли — вышли и сели за машину. До дома миссис Дорти добрались быстро, так как жила она со своими детьми все через улицу. Она уже стояла на крыльце своего дома — веди себя хорошо, ладно — чмокнула его в щеку.
- Ладно — и быстро вышел, поприветствовав хозяйку дома. А я поехала дальше к себе на работу.

***
- Привет всем — крикнула я, заходя в офис и направляясь за свой стол.
- Миссис Каллен, мистер Маккуин просил вас срочни зайти к нему — через телефон проговорила Кайли, его секретарь, и моя подруга, я застонала.
- Черт, что ему так срочно понадобилось с утра?
- Не знаю, Несс, он пришел с таким мужчиной, ты бы его видела, ммм...он такой горячий...
- Кайли осторожно, а то шеф может тебя услышать — веселым голосом предупредила ее.
- Ой да ладно, даже если и услышит, что он мне сделает? Я ведь выполняю все его поручения, он без меня не справится — и это было правдой, Кайли была первоклассным секретарем.
- А что за мужчина, новый клиент или что?
- Не знаю.
- Прекрасно, иду — и положила трубку. Ох, если тебя шеф вызывает к себе с утра пораньше не к добру все это, думала я, приближаясь к кабинету мистера Маккуина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aika
Алдын-золото, ай-луна, а вместе я-золотая луна)))
Aika


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2011-04-06
Откуда : я такая появилась???

Одна ночь (Джейкоб/Ренесми) Empty
СообщениеТема: Глава 10   Одна ночь (Джейкоб/Ренесми) Icon_minitimeСб Май 07, 2011 5:06 pm

Глава 10
Я постучалась и открыла дверь.
- Звали мистер Маккуин?
- Да, Ренесми, проходи присаживайся — с рядом свободным стулом сидел мужчина довольно с широким плечом, лица не видела, села рядом.
- Мистер Блэк познакомтесь с нашим сотрудником Ренесми Каллен — почувствовала, как меня шарахнула током, конечно не в прямом смысле. Но и этого хватило, чтобы я замерла на месте, боясь шевельнуться — Ренесми, а это наш новый партнер Джейкоб Блэк — украдкой посмотрела на него, он вообще не изменился, разве, что стал более мужественным и красивым — она у нас эксперт по оцении старинных вещей, она то что вам нужно, думаю вы сами объясните, что ей надо делать?
- Да, конечно — и он посмотрел на меня, мурашки пробежали по-моему телу от его взгляда — может пообедаете со мной, я заметил тут есть кафе за углом, там я вам все расскажу, что от вас требуется. Просто сейчас меня более срочные и неотложные дела ждут.
- Да...как хотите...мистер Блэк — голос мой дрожал, но главное сумела ответить.
- Прекрасно, тогда жду вас за обедом — и Джейк встал из стула — до встречи мистер Маккуин — пожали мужчины друг други руки, повернулся, маленько поклонил голову мне — миссис Каллен — и вышел, я вздохнула с облегчением.
- Мистер Маккуин, а мне объязательно работать с ним? — Остин Маккуин непонимающе уставился на меня.
- Да, ты же лучший работник при оценивании старинных вещей, а мистер Блэк потребовал лучшего из лучших.
- И вы считаете меня лучшим из лучших.
- Да, у тебя глаз алмаз, все замечает — пожал он плечами — ты талантлива. Я не понимаю, зачем ты спрашиваешь всэ это, обычно ты без вопросов берешься за любую работу, котроую я тебе предлагаю.
- Да, простите, я пойду?
- Иди — на ватных ногах встала и с трудом дошла до двери. Закрыв ее за собой, тут же сполза по стенке с рядом Кайли.
- Несс, что случилось? - обеспокоенно опускаясь рядом со мной, спросила она.
- Джейкоб Блэк, вот что случилось.
- Джейкоб Блэк? - не поняла она, но потом глаза ее просияли в озарении — так, значит тот мужчина, который пришел с нашим боссом, это и есть тот самый Джейкоб Блэк?
- Ну да... - я давно рассказала Кайли про Джейка, она была единственной моей подругой
- Ничего себе подруга, я бы тоже не отказалась переспать с ним, хоть бы на одну ночь...
- Кайли?
- Ты не видела, что было когда он приходил и уходил с кабинета шефа. Все до единного провожали его голодными взглядами. Ооох, не мужчина, а мечта — опять этот мечтательный голос, я закатила глаза, приходя в себя. А собственно чего я расклеилась, подумаешь, поработаю с ним и все, потом он снова исчезнет из моей жизни, чем раньше тем лучше. И все станет, как раньше, главное, чтоб про Дэмиана не узнал. Это легче легкого, а пока придется с ним поработать и подержать с ним деловые отношения. Встряхнула головой и встала, надо работать.

***
Обед прошел более или менее нормально, Джейкоб сухо изложил мои обязанности. В его кинокомпании "Black & Klow" снимают несколько фильмов 19 века, здесь в Лондоне. И моя работа заключается в том, чтобы посмотреть декорации, среди которых есть настоящие старинные мебели и вещи, оценить все и сделать вывод подходят ли они, тому или иному году. Еще его отец купил здесь несколько антикварных вещей и попросил Джейкоба, привезти их, предворительно воспользовавшись мнением эксперта.
Все выслушала, не проронила ни одного слова за обедом. Джейк заметил это, но ничего сказал, рассказав мои обязанности, попрощался и ушел. И мне с одной стороны хотелось, чтобы он остался еще на несколько минут, а с другой была рада, что он ушел.
Сейчас я ехала к дому миссис Дорти, забирать Дэмиана. Он весь такой счастливый и радостный сел за заднее сиденье машины.
- Ну, как провел день?
- Здорово, на пикнике было здорово, мы играли... — всю дорогу увлеченно рассказывал он, а я с улыбкой слушала его. Что бы я делала без него, он моя радость и счастье, если бы не он, моя жизнь не была такой веселой.
- Так иди в ванну, я сейчас приду, умою тебя всего — прокричала я вслед своему сыну, который скрылся за дверью своей спальни. Покачав головой, закрыла дверь, но не успела отойди, как прозвенел звонок. Кто это может быть, открыла и застыла на месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aika
Алдын-золото, ай-луна, а вместе я-золотая луна)))
Aika


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2011-04-06
Откуда : я такая появилась???

Одна ночь (Джейкоб/Ренесми) Empty
СообщениеТема: Глава 11   Одна ночь (Джейкоб/Ренесми) Icon_minitimeСб Май 07, 2011 5:07 pm

Глава 11
- Джейкоб, что ты здесь делаешь? - забыв, что мне надо обращаться с ним на Вы, спросила, в таком шоке я была.
- Забыл за обедом отдать — протянул мне какую-то зеленую папку — здесь сценарии фильма, фотографии вещей, которых ты будешь оценивать.
- О, хорошо...прекрасно, заранее ознакомлюсь, спасибо — взяла папку и поинтересовалась — а как ты узнал, где я живу?
- Спросил у секретарши мистера Маккуина — ну спасибо тебе, Кайли, вот только попадись мне завтра на глаза на работе, думала я, да и еще молилась, чтоб Дэмиан не выходил из своей комнаты. Дело в том, что он был маленькой копией Джейка, такая же смугла кожа, черные волосы, карие, теплые глаза, а не как у меня, цвета молочного шоколада. Надеялась, что он сейчас же уйдет, но он все стоял и чего-то ждал. Приглашения зайти что ли, не надейся я тебя приглашать не буду. Но моим планам не было сужденно сбыться, да и молитвы услышаны не были.
- Мам, я готов принять ванну - выглянул из комнаты Дэмиан, только не подходи сюда, кричал голос внутри меня, но нет Дэмиан его не услышал, подойдя к двери так, что его стало видно.
- Иди в ванну, живо, я сейчас — крикнула я.
- Ладно — пожал он плечами и вновь скрылся за дверью своей спальни. Посмотрела на Джейка, не дай бог он поймет и догадается. По его лицу я ничего не могла понять, оно было бесстрастным, как маска.
- Простите, хотела бы вас пригласить во внутрь, но как видите я занята, да и вас наверняка ждут неотложные дела — ну пожалуйста уходи, хватит и того, что ты видел моего сына.
- Я подожду, когда вы освободитесь — у меня открылся рот.
- Что простите? - надеясь, что ослышалась, переспросила.
- Я по-до-жду, ко-гда вы ос-во-бо-ди-те-сь — четко, по слогам проговорил он.
- Но... - не слушая, он зашел в дом, заранее меня отодвинув. Я оторопела от такой наглости и от того, что он решил остаться, но тогда он вновь увидет Дэмиана, но он ведь не знает, что тот его сын, а внешнее сходство можно легко объяснить, может я встречалась, с таким же парнем. Молясь, чтоб Джейк ничего не понял, закрыла эту чертову дверь, которую не надо было открывать.
- Ну как хотите — стараясь, чтобы мой голос был беспечным сказала — присаживайтесь куда хотите — предложила ему, направляясь в свою комнату. Одела легкую футболку, которую не жалко намочить и шорты, завязала волосы в хвост. Когда вышла, Джейкоб осмотрел меня заинтересованным взглядом, но я его проигнорировала. Набрала воду в ванной — Дэмиан — позвала я сына. Появился он быстро, снял свою одежду, бросив в корзину для грязной одежды и забрался в воду.
- А что за мужчина сидит у нас на диване?
- Дяденька по работе, ждет когда я освобожусь — ответила, намыливая шампунем его волосы — осторожно — как обычно предупредила. Вся мокрая и раскрасневшая, помыла сына. Он выбрался из ванной и стал самостоятельно вытираться, с этим он сам сможет справиться, решив, взяла еще одно полотенце, вытирая мокрое лицо и руки. Вышла, оставив Дэмиана, ничего, ему уже пять, хотя и до этого неоднократно оставляла его одного в ванной, пока он справлялся — вы что-то хотели от меня мистер Блэк — но увидев, что его взгляд устремлен в мою грудь, остановилась и проследила за этим взглядом и еще сильней покраснела. Моя футболка намокла и коричневые бугорки моей груди были видны, как-будто на мне вообще не было одежды. Быстро прикрыла их полотенцем, которую до сих пор держала в руках — я вас слушаю — набрав побольше воздуха в легкие, выдохнула я. Но Джейкоб продолжал молча смотреть на меня, в это же время мой сын вышел из ванной, завернул сам себя в полотенце, так смешно было на это смотреть, что я не сдержала улыбку — иди одень чистую одежду и почитай что-нибудь в своей комнате, хорошо?
- Хорошо — я вновь вернула свой взгляд на Джейка — Итак? - нетерпеливо, спросила.
- Почему ты не говорила, что у меня есть сын? - у меня пропал голос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aika
Алдын-золото, ай-луна, а вместе я-золотая луна)))
Aika


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2011-04-06
Откуда : я такая появилась???

Одна ночь (Джейкоб/Ренесми) Empty
СообщениеТема: Глава 12   Одна ночь (Джейкоб/Ренесми) Icon_minitimeСб Май 07, 2011 5:08 pm

Глава 12
- С чего ты взял, что он твой — нашлась я с ответом.
- Несс, да видно же, что он просто копия меня, от тебя у него ничего нет.
- Все равно, не понимаю...
- Хочешь сказать, что он не мой сын? - подняв бровь, спросил Джейк, я нервно сглотнула — видно врать ты не умеешь.
- Неужели, а пять лет назад тебе так не казалось — его глаза потемнели, становясь черными, как бездна — ладно, да он твой сын, доволен, теперь ты можешь уходить — в глубине его глаз появился опасный огонек, мне стало страшно.
- Ты не ответила на мой вопрос, почему ты мне не сказала, что у меня есть сын?
- Чтобы ты решил, что прав, когда говорил, что я специально затащила тебя в постель, чтобы забеременить и таким образом держать тебя, нет уж я достаточно наслушалась тогда.
- Но он мой сын — вставая, еле сдерживаемым гневным голосом, скозь зубы проговорил Джейк.
- Нет, это мой сын — я тоже начала закипать.
- Да ты мне даже шанса не дала... - его начало трясти и лихорадить, я испугалась — не сказала ничего. Ладно, согласен, я многое в то утро сказал, но ты все равно должна была дать мне шанс самому выбирать. Признавать своего сына или нет. Ты мне такого выбора не давала. И что ты ему скзала, что его отец умер? - удивительно, но он сумел сдержать себя в руках.
- Я ему ничего не говорила, он пока не спрашивал — прошептала я.
- А если бы спросил, не сомневаюсь, ты изобразила бы меня каким-нибудь монстром.
- Я бы так не поступила.
- Неужели?
- Да, веришь ты мне или нет, мне все равно, а теперь будь добр уходи — указала я ему на дверь, одной рукой продолжая держать полотенце, чтоб не сполз.
- Я уйду, но вернусь завтра
- Что? - мои глаза удивленно распахнулись.
- Что слышала, я приду завтра. Теперь сейчас, когда я узнал, что у меня есть сын, хочу узнать его поближе — мои глаза приобрели форму блюдца.
- Ты что?
- Я собираюсь заняться его воспитанием и ты мне в этом не помешаешь иначе, я добьюсь полного опекунства над ним.
- Ребенку нужна мать - разозлилась я.
- Согласен и потому не мешай мне встречаться с ним.
- А если буду, ты всерьез решил, что можешь отнять его у меня.
- Ну ты же отняла у него отца, я бы его не бросил, если бы ты сказала мне.
- Суд не разлучит мать с ребенком.
- Посмотрим, ты просто не знаешь, на что я способен.
- Ах даа, как же я забыла, у тебя же есть миллионы...
- Правильно поняла, так что в твоих интересах не мешать мне встречаться с моим сыном.
- Уходи — крикнула я — вон — еще громче крикнула, указав указательным пальцем на дверь.
- Уйду, но завтра вернусь — и с этими словами он вышел, а я рухнула на пол.
- Мам — услышала я неуверенный голос Дэмиана, посмотрела на него, он подошел ко мне и обнял — я тебя не брошу мам, этот мужчина не заберет меня у тебя, я не хочу такого отца — проговорил он, непролитые слезы стояли на его глазах, я крепче обняла его.
- Ты все слышал? - он кивнул головой — не волнуйся, я не позволю ему нас разлучить, все будет хорошо, вот увидишь — погладила по его волосам — ты мне веришь?
- Да — своим слабым и доверчивым голосом, прошептал он.
- Вот и хорошо, все будет хорошо — повторила я, чтобы убедить саму себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renesmee Carlie Cullen

Renesmee Carlie Cullen


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2011-04-25
Откуда : из маленького городка Форкса

Одна ночь (Джейкоб/Ренесми) Empty
СообщениеТема: Автору...   Одна ночь (Джейкоб/Ренесми) Icon_minitimeСб Май 07, 2011 5:30 pm

Проду!!! Джейкоб очень плохо поступил с Ренэсми, мне так кажется!
Вернуться к началу Перейти вниз
Aika
Алдын-золото, ай-луна, а вместе я-золотая луна)))
Aika


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2011-04-06
Откуда : я такая появилась???

Одна ночь (Джейкоб/Ренесми) Empty
СообщениеТема: Глава 14   Одна ночь (Джейкоб/Ренесми) Icon_minitimeСр Май 11, 2011 5:08 pm

Глава 14
Всю ночь не могла уснуть, думала о том, что мне делать. Хотя, а что такого страшного, если Джейкоб будет иногда приходить и проводить время с Дэмианом. Вот именно ничего, но что-то в душе мне подсказывало, что Джейку будет мало «приходить иногда», он захочет быть в его жизни постоянно, вот этого-то я и боялась. Он внешне совсем не изменился, а вот характером, я его совсем не знаю, не знаю, что от него ждать. И как я могла с ним тогда переспать, хотя...если бы не та ночь, сейчас не было бы Дэмиана, за это я ему благодарна, за то, что подарил мне такое чудо. Как всегда, когда думаю о своем сыне, на моем лице невольно появляется улыбка. Он все для меня и я не позволю какому-то Джейкобу отнять его у себя, если хочет быть в его жизни, ладно пусть будет, вот только пусть попробует обидеть его или разлучить нас, я ему такую раскошную жизнь устрою, мало не покажется. Удовлетворенно кивнув своим мыслям, провалилась в сон.

***
Проснулась я оттого, что солнце нагло светило мне в лицо. Потерпело несколько минут, потом со стоном встала и пошла в душ. Сегодня выходной и я могу провести весь день со своим сыном, эта мысль подняло мне настроение. Вышла и одела халат. Заглянула в спальню к Дэмиану, спал, как младенец, никогда не перестану любоваться им. Все-таки Джейк прав, он маленькая копия его, от меня у него ничего нет. Сразу понятно чей он сын и без всяких там анализов. Подошла к нему тихонечко и поцеловала в щечку.
- Я люблю тебя, мое солнышко — прошептала я и вышла. Зашла в кухню и сварила себе чай. Есть не хотелось, а вот пить да. Маленькими глотками попивая из чашки чай, думала во сколько Джейк заявится к нам, как в дверь позвонили. Кто это в такую рань пришел, недовольно пробурчав себе под нос ругательства и надеясь, что звонок не разбудил Дэмиана, пошла открывать. За дверью стоял наш «незаменимый» Джейкоб Блэк.
- Что не спится в такую рань? - пробурчала я, пропуская его.
- Вообще-то сейчас одиннадцать часов, если тебе интересно.
- Сегодня выходной и мы спим до обеда.
- Мы? То есть Дэмиан еще спит?
- Да спит, надеюсь, ты не разбудил его — но тут опять, как по заказу из своей комнаты, протирая глаза, весь растрепанный от сна, вышел мой сын.
- Мам, что... - начал он, но увидев нашего гостья замолчал.
- Привет — поздоровался Джейк, на что Дэмиан ничего не ответил.
- Мам, я хочу есть — упорно делая вид, что Джейкоба здесь нет, проговорил.
- Хорошо, идем, приготовлю нам завтрак, я ведь тоже почти только, что проснулась — посмотрела на Джейка — хочешь к нам присоединиться? - он кивнул и вместе зашли в маленькую кухню, где Джейкоб смотрелся ну очень смешно, хорошо, что смогла сдержать улыбку. Подумала, что бы такого быстрого приготовить, решив, что яичницы с беконом будет достаточно, выташила из холодильника яйца и бекон. Еще и молоко, налив его в стакан, протянула его к своему сыну.
- Мам, а можно сока — умоляюще посмотрел на меня.
- Пока не выпишь молока, сок не дам.
- Ладно — поморщившись, взял стакан с моих рук и выпил.
- Ну вот и хорошо — опять открыла холодильник, вытащив сок и оставшийся после ужина салат — вот поешь салата, пока я готовлю — он кивнул, тут вспомнила о Джейке — поделись с... - не знала, как сказать «с мистером Блэком», «с дядей Джейком» или все-таки «с отцом» - с...папой — ха, я сумела это сказать, но судя по мрачному виду Дэмиана, он этому недоволен. А ладно, пусть Джейк сам разбирается и добивается расположение сына, сам виноват, нечего было вчера так орать. Злорадно подумав, приступила к готовке.
- Мам, а сделаешь сегодня для меня яблочный пирог — вдруг попросил Дэмиан.
- Да конечно — а собственно чему я удивляюсь, он часто просит меня приготовить тот или иной пирог. Тут я заметила, что Джейк смотрит на меня.
- Что?
- Да так ничего, тебе идет этот халат — я почувствовала, как мои щеки покраснели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renesmee Carlie Cullen

Renesmee Carlie Cullen


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2011-04-25
Откуда : из маленького городка Форкса

Одна ночь (Джейкоб/Ренесми) Empty
СообщениеТема: Автору...   Одна ночь (Джейкоб/Ренесми) Icon_minitimeСр Май 11, 2011 5:37 pm

Давай дальше! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
REnesmee
Гость




Одна ночь (Джейкоб/Ренесми) Empty
СообщениеТема: Re: Одна ночь (Джейкоб/Ренесми)   Одна ночь (Джейкоб/Ренесми) Icon_minitimeВт Май 17, 2011 3:06 pm

классный фанфик!
а продолжение будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Renesmee Carlie Cullen

Renesmee Carlie Cullen


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2011-04-25
Откуда : из маленького городка Форкса

Одна ночь (Джейкоб/Ренесми) Empty
СообщениеТема: Гостю и автору   Одна ночь (Джейкоб/Ренесми) Icon_minitimeВт Май 17, 2011 7:01 pm

Ты тоже Ренэсми?! I love you -я ее обожаю

ПРОДУ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Aika
Алдын-золото, ай-луна, а вместе я-золотая луна)))
Aika


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2011-04-06
Откуда : я такая появилась???

Одна ночь (Джейкоб/Ренесми) Empty
СообщениеТема: Глава 15-16   Одна ночь (Джейкоб/Ренесми) Icon_minitimeСр Май 25, 2011 10:59 am

Глава 15
День прошел в напряжении, Дэмиан старался не замечать присутствия Джейка, на вопросы отвечал нехотя, бывало, что вообще не отвечал, полностью игнорируя его. Джейк попытался поиграть с ним, на что Дэмиан заперся в своей комнате.
- Ну что, довольна? - спросил он и я непонимающе на него уставилась.
- Чем? - усталым голосом поинтересовалась, надоело уже спорить с ним.
- Настроила сына против меня...
- Что? - я вскочила со своего места.
- А что, скажешь нет, не настраивала? - так же вставая из кресла, гневно уставился на меня.
- Нет — ответила, успокаиваясь — ты сам настраиваешь его против себя. А как бы ты отнеся к тому, что приходит какой-то незнакомый мужчина, кричит на весь дом, он его отец, хотя Дэм об этом совсем не знает, но этот незнакомец тут же кричит "я заберу его от его мамы". Здесь стены узкие, даже сейчас он нас слышит — спокойным и тихим голосом сказала ему.
- То есть он все слышал и теперь он...он...он меня ненавидит — в его глазах было столько боли, что мне стало не по себе и жалко его.
- Джейкоб...я... - я не знала, что сказать, как утешить его.
- Ты права — он беспомощно упал обратно на кресло, плечи поникли — я сам во всем виноват, сам все испортил. И то утро, когда ты проснулась такой счастливой, испортил тебе твой первый раз. Сына настроил против себя, а я ведь...я просто...я просто разозлился... того, что ты не сказала мне, что у меня есть сын, как две капли похожий на меня. Мой отец, его вечно не было рядом. Видел его только в раз месяц или на вечерах, которые устраивали в нашем доме. Хоть мама была рядом, но она умерла, когда мне была девять, а дальше моим воспитанием занималась няня, миссис Кокс, она стала для меня второй мамой, а вот отца у меня никогда не было. Билли Блэк сутками пропадал на работе, какое ему дело до собственного сына, когда его ждет, его империя, никакого. И я ненавидел его, всем сердцем и душой. Сделал все, чтобы не зависеть от него и у меня получилось. Своя фирма и кинокомпания. И он заметил меня, захотел общаться, вначале я избегал встречи с ним, но потом поговорил и сумел простить, но мы с ним так и не сблизились. Обшаемся, но исключительно в деловой компании. Как-бы там ни было он мой отец, я смирился с этим. Но пообещал себе, что не буду таким отцом и вот, что получилось... - горько усмехнулся он, присела на пол рядом с ним. В который раз утверждаясь в том, что я его не знаю, он такой же незнакомец для меня, как и для моего сына, но теперь надо постараться, чтобы он перестал им быть.
- Джейк у тебя еще есть шанс завоевать его доверия. Покажи ему, что ты не собираешься нас разлучать и, что ты будешь рядом с ним, покажи, что тебе можно доверять. Потерпи и дай ему время и себе тоже. Вы должны для сначала привыкнуть к друг другу, потом узнать, подружиться. Не торопи его и себя. Если ты и правда хочешь быть для него настоящим отцом, продолжай бороться, даже если для этого тебе понадобиться вся жизнь. А если нет, уходи и не возвращайся — закончила я. Он долго и пристально смотрел на меня, потом уголки его губ приподнялись в еле заметной улыбке.
- Спасибо — пршептал Джейк и я улыбнулась ему.
- Не за что, я помогу тебе — подмигнула ему и зашла в комнату сына — Дэм скоро ужин, до сих пор хочешь яблочный пирог?
- Да — тут же ответил он.
- Ну хорошо, тогда, пока я готовлю для нас ужин, ты сходишь в магазин — заявила я.
- Один? - я рассмеялась.
- Конечно нет, с отцом — его глаза гневно уставились на меня - И не смотри на меня так, продукты заканчиваются, пора уже покупать, сейчас только составлю для вас список, а ты одевайся — вышла, Джейк удивленно смотрел на меня.
- Я никогда...никогда не ходил по магазинам за продуктами — жалобными и умоляющими глазами посмотрел Джейк.
- Знаю, но ты должен это сделать доверься мне — еще раз подмигнула ему, исчезая в кухне. Заглянула в холодильник, подумала, схватила блокнот с ручкой и составила довольно внушительный список. В гостинной Дэмиан, готовый выйти, хмуро подглядывал на Джейка — вот держи — протянула бумагу Джейку и наклонилась к сыну, прошептав на ухо — а ты внимательно проследи за ним, чтоб ничего не перепутал ясно? - спросила я, он кивнул — ну вот и прекрасно, а теперь идите — с силой вытолкала их из квартиры, вздохнув со свободой, пошла обратно на кухню, готовить ужин и пирог для сына.

Глава 16
Прошло две недели

В тот день, когда я отправила их в магазин, они пришли только через два часа. Как сказал Дэмиан, Джейкоб безнадежен. Но я добилась главного, Дэмиан стал общаться с ним, конечно еще не сблизились, просто общаются, привыкают к друг другу, а я в свою очередь помогаю им, как могу. Джейк приходит рано утром, не представляю, как он так легко просыпается в такую рань, отвозит сына в садик, вечером забирает его и остается у нас пока Дэмиан не уснет. А наши с ним отношения, можно сказать дружеские, но... не знаю, что значит этот «но».
Я многое узнала про него за эти две недели, любит черное, горькое кофе, чай пьет только с мятой. У него аллергия на клубнику, не очень любит сладкое, молоко тоже не пьет (вот в кого Дэмиан ненавидит молоко), ненавидит беспорядок, но ради сына готов потерпеть наш сумасшедший дом. Когда он хмурится или злится, его теплые и карие глаза становятся черными, когда рад или счастлив светло-карими, а лицо озаряет такая улыбка, что хочется сделать так, чтобы он улыбался всегда. Он очень серьезно относится к своим обещаниям, к работе и к своим служащим. Удивительно, но его работники не боятся придти к нему за помощью. Ну так как я временно работаю на него увидела это своими собственными глазами. А Джейк не отказывает никому, слушает внимательно и если может, то помогает. Теперь я смотрела на него совсем другимим глазами.
Я сидела дома одна и ждала своих мальчиков, время забирать Дэмиана из садика. Они должны были придти еще час назад, с каждой проходящей минутой волнение все больше одолевала меня. Еще минут через двадцать, готова была уже рвать волосы на себе, как дверь открылась и вошли они. Такие весь раскрасневшие, радостные, глаза блестят, на лицах улыбка от уха до уха.
- Где вы были? - скрестив руки на груди, спросила.
- В парке — выпалил Дэмиан и рассмеялся.
- Что в этом смешного?
- Да ничего, он просто вспомнил лицо одного мальчика, да Дэм — Дэмиан кивнул — Ну мы просто решили немного прогуляться и потому пошли в парк. А там мы встретили несколько ребят одного возраста с ним, которые пригласили Дэмиана поиграть с ним. Он согласился, а я разрешил. Дэм выиграл во всех их играх и там у одного мальчика было такое лицо, оказывается он был лидером в их компании, а Дэм новенький и сразу так показал себя. Ему всего пять, а он уже обыгривает всех, что же будет когда он вырастит, сразу видно, что Блэк — с гордостью проговорил Джейк и потрепал волосы Дэмиана.
- Я Каллен — сказал Дэмиан и скрылся в своей комнате. Я растерялась, не думала, что мой сын скажет что-то такое, хотя...посмотрела на Джейка. Глаза стали почти черными и столько боли в них было, что у меня мурашки пробежали по телу. Подошла к нему и обняла.
- Джейк, помни он твой сын, он примет тебя, вот увидишь — прошептала я ему. Он крепче обнял меня.
- Спасибо, Несс, спасибо за все.
- Да не за что — он посмотрел на меня.
- Нет, есть за что. Но сначала прости меня, я ведь так и не извинился за то что так обращался с тобой, в то утро и в тот день, когда накричал на тебя, узнав о сыне. Прости меня. Ты родила прекрасного мальчика и воспитала его лучше всех, он так любит тебя и оберегает...
- Он тебя тоже полюбит со временем.
- Надеюсь, но мне бы тоже хотелось любить и оберегать тебя, ты это заслужила, но боюсь я на это не способен...
- Почему? — вырвалось у меня против моей воли.
- Я недостоин тебя и... и у меня через две недели свадьба... - я почувствовала, как земля ушла из под моих ног.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aika
Алдын-золото, ай-луна, а вместе я-золотая луна)))
Aika


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2011-04-06
Откуда : я такая появилась???

Одна ночь (Джейкоб/Ренесми) Empty
СообщениеТема: Re: Одна ночь (Джейкоб/Ренесми)   Одна ночь (Джейкоб/Ренесми) Icon_minitimeЧт Май 26, 2011 6:33 pm

Глава 17
- Ты женишься? - не своим голосом спросила.
- Да
- Значит вновь уйдешь из нашей жизни? - мы с Джейком удивленно посмотрели на Дэмиана, который стоял около двери своей комнаты — ведь так и бывает разве не так, у тебя появится новая своя семья, ты должен быть с ними, а мы тебе никто...
- Это не так — запротестовал Джейк, а я в который раз удивилась не по годам развитому уму своего сына.
- Ты нам никто, уходи, УХОДИ ИЗ НАШЕЙ ЖИЗНИ, ТЫ НАМ НЕ НУЖЕН — крикнул Дэмиан и вновь спрятался в своей спальне.
- Дэм, сынок — позвал Джейкоб в закрытую дверь.
- Я тебе не сын — послышался голос Дэмиана из другой стороны.
- Дэм — беспомощно проговорил Джейк.
- Тебе надо уходить, Джейк...
- Нет я не уйду — злыми глазами уставился на меня.
- Джейк, успокойся, сейчас ты все равно ничего не сможешь сделать, вы оба должны остыть — он сполз по стене, закрыв лицо руками.
- Несс, что мне делать, я только все порчу...
- Это не так, иди домой и успокойся, завтра все вместе поговорим...
- Но...
- Джейк, сейчас он не в состоянии нас слушать, лучше иди домой, приходи завтра, к завтрашнему дню он успокоится.
- Уверенна?
- Да, Джейк, иди — я ободрающе похлопала его по плечу и обняла его — не волнуйся, он успокоится и все будет нормально — говорила, а у самой на душе было пусто.
- Несс, ты лучшая — легонько поцеловав меня в лоб, он улыбнулся и направился к выходу — я приду завтра обязательно, обещаю — я тоже улыбнулась.
- Мы будем ждать.
- Спасибо, Несс — и вышел, а я осела на полу. Он женится, женится, женится... билось в моей голове, как бой часов. Просидела так несколько минут, вспомнив о Дэмиане, постаралась взять себя в руки. Встала, постучалась, вошла...
Он лежал на кровати.
- Дэм...сынок... - тихо позвала я, подошла и присела на край кровати — он не бросит нас — прошептала я, но была уверенна, что он меня слышит.
- У него будет другая семья — услышала его шепот.
- Да знаю, но тебя он все равно не оставит, это не помешает ему приходить к тебе...
- А я не хочу, чтоб он приходил ко мне изредка, хочу, чтобы он был постоянно со мной, был моим настоящим отцом — я с удивлением слушала его.
- Дэм — слезы начали собираться вокруг моих глаз — мне очень жаль... знаю, что ты хочешь иметь настоящую семью, с отцом, но... мне жаль, как бы мне хотелось, чтоб у тебя все это было, все о чем ты мечтаешь... - я всхлипнула, Дэм приподнялся и обнял меня своими маленькими ручонками.
- Мама, все хорошо — улыбнулась и крепче прижала его к себе.
- Я люблю тебя, сынок, больше жизни — стерла слезу, которая все-таки вытекла из моих глах — давай приготовим что-нибудь вкусное, сядем перед телевизором и будем смотреть какой-нибудь фильм или мультфильм...
- Согласен — ответил Дэмиан и я подняла его на руки.
- Пошли, мой герой — настроение у нас хоть ненадолго, но поднялось.

Глава 18 Две недели спустя
Джейк приходил каждый доказывая Дэмиану, что он не оставит его, но я то знала, что моему сыну этого мало. За этот месяц он привык к нему и полюбил своего отца. Я не знала, что с нами будет дальше, что будет с Дэмианом, если Джейкоб все-таки решит, что новая семья для него важнее, чем сын, которого он знает всего лишь месяц.
Завтра он станет женатым, у него будет другая... с ней он будет просыпася каждое утро...с ней он будет проводит все свое свободное время...о ней он будет думать и скучать...она будет рядом с ним, когда ему будет плохо, хорошо...с ней он будет делить свою радость и печаль...
И это бесило меня, так и хотелось увидеть ее, вырвать ей волосы на голове, разукрасить синяками ее личико. Я была уверенна, что она наверняка красивая, их фотки были на некоторых обложках журналов, но я ни разу не заглянула в эти журналы, как бы мне ни хотелось увидеть ее. Пусть она останется для меня безымянной... я надеялась, что так смогу смириться с этим, может даже все это кажется воображением моего подсознания и у него нет никого.
Я сидела перед телевизором и смотрела новости, Дэмиан играл в своей комнате со своим другом Крисом, тоже жил в этом доме, внизу нашей квартиры. Услышала их веселый смех. Надо бы пора готовить ужин, наверняка они сейчас проголодаются. Хотела выключить телевизор, но нечаянно нажала на другой канал, когда подняла пульт и сжала в своей ладони.
"Завтра будет свадьба года...мистера Джейкоба Блэка и актрисы Лилиан Добрев..." - проговорила приятная девушка-ведущая. И тут показали ИХ, ЕЕ...
Даа, была права она Красавица с большой буквы. Модельное внешность, шелковистые, шоколодного цвета волосы, идеальное тело... все в ней было прекрасно. Да кто я рядом с ней. Неудивительно, что он хочет на ней женится...

***
Сегодня... сегодня это случится... сегодня свадьба Джейкоба. У меня тряслись руки.
- Несс? - услышала я голос Кайли — что с тобой, я стою тут уже минут пять и зову тебя на обед, а ты смотришь вперед и ни на что не реагируешь? Что с тобой? - повторила она в конце.
- Да нет ничего — рассеянно посмотрела на нее.
- Несс... - но я, опять уйдя в себя, не услышала ее — НЕСС — крикнула она.
- Что? - встряхнула голову, все надо прекратить думать о нем.
- Что с тобой? - терпеливо повторила она, но было видно, что она еле сдерживает себя, чтобы не потрясти меня.
- Ничего, просто...просто...сегодня свадьба Джейка...
- Аа вот оно что — она села на присела на край моего стола — но разве ты не должна радоваться, что он скоро исчезнет из твоей жизни?
- Нет конечно, Дэмиан привык к нему, даже полюбил его, а я...
- Что ты...ну давай признавайся, что ты его по-прежнему любишь... - невинно хдопая глазами, спросила она.
- Что? - возмущенно крикнула я — нет, я не люблю его, просто Дэмиан хочет иметь настоящую, полную семью...
- Да-да Дэмиан, мне-то врать не надо — хитро блеснув глазами, она рассмеялась, я обиженно надула губки и скрестила руки на груди.
- А вот и не вру.
- Ладно, раз тебе так хочется врать себе — я зло уставилась на нее — и не надо так смотреть на меня, чем скорее ты признаешься в этом себе... хотя уже поздно — и она направилась к лифту. А я смотрела перед собой и думала... Она права, все уже поздно...

***
Уложив Дэмиана спать, вошла в кухню и сварила себе кофе. Сегодня ночью у Джейкоба будет брачная ночь. С силой сжала руками чашку, она полностью не разбиралась, а только ее маленький край, об которую порезала палец. Кровь потекла мгновенно. Быстро встала и побежала искать аптечку. Нашла и выташила оттуда вату, пластырь. Остановила кровь и заклеила пластырем. Как тут в дверь позвонили. Кто это интересно. Открыла.
- Привет
- Джейк, что ты здесь делаешь? Разве ты не должен быть со своей женой, на свадьбе? - спросила, но он стоял и смотрел на меня каким-то странным взглядом.

Глава 19
- Свадьбы не было — прошептал он, я удивленно смотрела на него.
- Что?
- Свадьбы не было — уже громче сказав, он обнял меня.
- Джейк?...
- Я не смог, Несс, не смог... - шептал он мне на ухо — я люблю тебя, Несс — я оттолкнула его и посмотрела на него своими расширившимися глазами.
- Что ты сказал?
- Я люблю тебя, Несс, я знаю, что недостоин тебя...но позволь мне быть рядом с тобой...заслужить твою любовь... я все сделаю для тебя... я на все готов — я счастливо рассмеялась и крепче обняла его.
- Джейк, тебе ничего не надо делать... я и так люблю тебя — захохотала, увидев его удивленное лицо — я люблю тебя... ты даже не представляешь, как я мечтала услышать эти слова от тебя — его лицо озарило такая счастливая улыбка, которая сделала его похожим на маленького мальчика, получившого заветный подарок. Он приблизил свое лицо и накрыл мои губы своей. Мои ноги подкосились, сердце забилось быстрее, по груди разлилось тепло — Джейк — выдохнула я в его губы.
- Несс — так же в мои губы ответил он на мой вдох.
- Мам? - услышали мы голос Дэмиана, мы с Джейкобом отпрянули друг от друга, я покраснела, а вот Джейк нисколько. Он невозмутимо подошел к сыну и потрепал его волосы.
- Сынок, когда ты хочешь переехать ко мне? - что он только, что сказал?
- Джейк?
- Несс, я хочу, чтобы вы жили со мной, надеюсь вы согласны? - мы с сыном переглянулись.
- Ты серъезно? - спросила я.
- Конечно, я люблю вас и вы моя единственная семья, примите меня... хотите переехать ко мне? - я подошла к ним, обняла Джейка и прошептала ему в ухо.
- Я пойду за тобой куда угодно — и мы синхронно посмотрели на сына — Дэм — прошептала я. Он ничего не сказав бросился к нам и мы обняли его с двух сторон. Слова не нужны были в этот момент, и так все ясно.
- Семья? - спросила, посмотрев в их счастливые лица.
- Семья — кивнули мои мальчики.
Жизнь такая странная, всего одна ночь, которая привела мою судьбу к такому счастью.

Конец)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Renesmee Carlie Cullen

Renesmee Carlie Cullen


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2011-04-25
Откуда : из маленького городка Форкса

Одна ночь (Джейкоб/Ренесми) Empty
СообщениеТема: Автору...   Одна ночь (Джейкоб/Ренесми) Icon_minitimeЧт Май 26, 2011 6:58 pm

Мне очень понравился твой рассказ! и конец тоже! браво автору! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Одна ночь (Джейкоб/Ренесми)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» * * *(Джейкоб/Ренесми)
» Джейкоб и Ренесми моя история
» Эдвард или Джейкоб?
» Туман (Пишу одна)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фан-фики здесь! :: Фан-фики :: Сага "Сумерки" :: Джейкоб/Ренесми-
Перейти: