Фан-фики здесь!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фан-фики здесь!

Форум фанфиков
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Я просто люблю тебя...

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Ви№гР@ДиНк@
It's my life!!
Ви№гР@ДиНк@


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-04-06

Я просто люблю тебя... Empty
СообщениеТема: Я просто люблю тебя...   Я просто люблю тебя... Icon_minitimeСр Апр 06, 2011 11:53 am

Я просто люблю тебя... Ebfa2d35b003
Автор: Ви№гР@ДиНк@ лучше просто Вика.
Бета:-
Название: Я просто люблю тебя...
Предупреждение: В моём фанфике все герои обычные люди. Белла не знакома с Джейком, она вообще ни разу не была в Форксе.
Рейтинг: G
Пейринг: Ренесми/Джейкоб и Ренесми/? (узнаете чуть позже) и т.д
Жанр: Romance
Описание: Ренесми с родителями переезжает в Форкс. Она идёт в новую школу и знакомится с Джейком...Понравится ли он ей? Что с ней приключится в новой школе? Это всё вы узнаете в моём фанфе!!!
Размещение: тут, а также здесь и http://fanfichin.forumbb.ru/
Размещать только с моего разрешения.
Главные персонажи|Главные персонажи:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ви№гР@ДиНк@
It's my life!!
Ви№гР@ДиНк@


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-04-06

Я просто люблю тебя... Empty
СообщениеТема: Re: Я просто люблю тебя...   Я просто люблю тебя... Icon_minitimeСр Апр 06, 2011 11:54 am

Пролог

Серебристое Вольво ехала по одной из дорог Форкса. В машине сидело трое: две женщины и один мужчина. Первой женщине было на вид 30-35 лет. У неё были длинные каштановые волосы, бледноватая кожа и карие глаза. У мужчины бронзовые волосы, находившиеся в небольшом беспорядке и зелёные глаза. Ему было примерно 35 лет. Второй девушке было всего лет 16-17. У неё были длинные бронзовые кудри и большие карие глаза. Она смотрела на мужчину с женщиной, ждя ответа. Мужчина глубоко вздохнул и проговорил:
-Ренесми, мы сто раз разговаривали на эту тему!!! Ты должна понять, что так будет лучше…
Но девушка не дала договорить:
-Для кого будет лучше? Для вас может быть и будет лучше, но не для меня точно!!!
-Несси, я уверенна тебе понравится твой новый дом и школа!!!- сказала нежно женщина.
-Мама права!!! Поменяешь обстановку, школу, друзей!!! Уверен, ты в первый же день с кем-нибудь подружишься!!!
-Хорошо я сдаюсь!!! Пусть будет по-вашему!!!
Мужчина с женщиной победно улыбнулись, а Неси попыталась выдавить из себя улыбку.
Ей уже надоело ссориться с родителями и, поэтому она решила пойти на компромисс.
-Только при одном условие!!! - добавила она.
-При каком же?- спросили они хором.
- Вы перестанете контролировать каждый мой шаг и дадите хоть немного свободы…
Родители очень любили Ренесми, но слишком опекали. Постоянные звонки, проверка домашнего задания родители буквально контролировали каждый её шаг. Ей нельзя было никуда выйти, пока она не отчитается куда идёт. Ренесми это совсем не нравилось. Конечно, она понимала, что родители просто волнуются за неё, но звонить ей каждые пять минут было за гранью её терпения. И она решила, раз они переезжают даже, не спросив её мнения, то она может поставить свои условия.
- Вы не спросили моего мнения, и я считаю, что правильнее будет, если вы выполните одно моё условие!!! Так будет честно!!!
- Хорошо Несси!!! Я думаю, ты права так будет честно!!!- Несси, широко раскрыла глаза в удивление. Она не могла поверить, что родители так быстро сдались.
- Что? Что ты только что сказал папа? Повтори, пожалуйста!!!- удивлённо прошептала она.
- Ренеми!!! Ты была права!!! Ты выросла, и мы не должны, контролировать каждый твой шаг!!! Просто мы очень волнуемся за тебя!!! Но ты права это слишком!!! Теперь мы не будем контролировать каждый твой шаг!!! Просто говори нам, куда ты уходишь и как скоро вернёшься!!! Так нам будет спокойнее!!! – Неси улыбнулась.
-Конечно, мама!!! Спасибо вам!!! Я вас очень сильно люблю!!!
- Мы тебя тоже любим!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ви№гР@ДиНк@
It's my life!!
Ви№гР@ДиНк@


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-04-06

Я просто люблю тебя... Empty
СообщениеТема: Re: Я просто люблю тебя...   Я просто люблю тебя... Icon_minitimeСр Апр 06, 2011 11:56 am

Первая глава.


Я лежала на кровати, не открывая глаз. Будильник прозвенел минут пять назад, а я так и валялась на кровати, не собираясь вставать. Во первых я совсем не выспалась, а во вторых сегодня надо было идти в школу. Не то, что бы я ненавидела её, просто я любила много поспать, а школа всё обламывала. В дверь постучались, и я приоткрыла глаза.
- Ренесми ты до сих пор не встала!!! – мама была удивленна.
- Мама ещё пять минуток!!! – простонала я.
- Ни каких пять минуточек бегом вставай и в ванну!!! Живо!!!- сказала мама и вышла из моей комнаты. Я уже накрылась одеялом с головой как услышала голос мамы с лестницы:
- Ренесми!!! Быстро в ванну!!!
Я простонала и кое-как, встав с кровати, пошла в ванну. Включив кран с холодной водой, я хорошо умылась, смыв остатки сна. Почистив зубы, одевшись и заправив кровать, я спустилась вниз на кухню. Всё было, как всегда мама хлопотала за плитой, а папа, читал газету и пил кофе. Вздохнув я села за стул.
- Ренесми что будешь на завтрак блинчики или просто йогурт? – поинтересовалась мама.
- Давай блинчики!!! – ответила я.
Через пять минут я ела вкусные блинчики с клубникой. От завтрака меня оторвал голос папы:
- Милая мы тут с мамой поговорили и решили что… - папа замолчал.
- Короче вот!!!- мама протянула мне ключи. На моём лице сразу появилась глупая улыбка. Они решили подарить мне новую машину. Ура!!! Я была в не себе от счастья.
- Спасибо мама, папа!!! Я вас обожаю!!!- завизжала я и крепко обняла родителей.
Схватив ключи, я побежала в гараж, не забыв прихватить сумку. В гараже стояла красивая красная машина. Мне она сразу очень понравилась, хотя я и не разбиралась в них. Я быстро залезла в неё, попрощалась с родителями и дала по газам. Кстати это не единственный сюрприз, подготовленный моими родителями. Первым сюрпризом была моя комната. Она была в два раза больше прежней. Вся была сделана в нежно-фиолетовых тонах. Это мой любимый цвет. Посередине комнаты стояла большая двухместная кровать. Большой белый шкаф был забит моей одеждой и стоял напротив кровати. Так же в комнате имелся письменный стол и компьютер. А чего стоит вид из окна. Короче, это была комната моей мечты…
Так что-то я задумалась!!! А вот и школа…
Первым делом я припарковалась возле какой-то синей машины. Затем взяла свою сумку и легко вылезла из машины. Лучше бы я этого не делала. Вся стоянка пялилась на меня, что мне стало даже как-то не по себе. Да, это будет трудный день. Так ладно!!! Ренесми успокойся, сейчас главное это взять карту школы и расписание…
Через 15 минут я уже стояла у нужного кабинета. Первым уроком у меня оказалась геометрия. Я тихо постучалась в дверь и вошла. Все тут же обратили своё внимание ко мне. Учитель, увидев меня, мило улыбнулся и представился:
- Здравствуйте! Вы, наверное, новенькая! Ренесми Каллен! Теперь я ваш новый учитель геометрии! Зовите меня мистер Олсен! Вот ваш учебник! Садитесь за любую свободную парту! – он отдал мне учебник, а я в ответ лишь улыбнулась. Оглядев быстро класс, я заметила, что единственная свободная парта была на третьем ряду за второй партой. За ней сидел какой-то парень. Разглядеть его лицо я не могла, так как он смотрел в окно. Легко сев за парту я открыла учебник и решила познакомиться с моим соседом.
- Привет!!!- сказала я и повернула голову на 90 градусов. Парень резко развернулся и посмотрел на меня. Вот теперь я смогла разглядеть его. Он был загорелым брюнетом с тёмно-голубыми глазами. Симпатичный, даже очень: подумала я про себя, а сама сказала:
- Я новенькая!!! Меня зовут Ренесми!!! Но для друзей просто Несси!!
- Меня зовут Джерри!!! Приятно познакомится!!!- вежливо представился он.
Но дальше поговорить мы не сумели, так как учитель начал урок. И я, повернув голову, стала внимательно его слушать…
Ровно через 40 минут прозвенел звонок, и я стала собирать учебники. Но меня прервал голос:
- Какой у тебя следующий урок? – это был Джерри.
- История – ответила я.
- Отлично у меня тоже!!! Давай я тебе провожу!!!
- Ага!- ответила я и направилась к двери. Джерри последовал за мной.
- Как тебе наш город? – тут же спросил он.
- Хм… Мне нравится Форкс! Маленький и спокойный городок! То, что мне нужно!
- Да, а ко всему этому очень дождливый - добавил Джерри.
- Ты не будешь против, если я буду называть тебя Джер!
- Нет! Мне так даже больше нравится!
Так, а вот и наш кабинет. Мы быстро вошли в него. Джер пошёл к своей парте, а я подошла к учителю. Я представилась, учитель отдал мне учебник, и я села за парту вместе с Джером. Второй урок тоже быстро закончился. А следующим у меня была физика. Увы, у Джера была биология, но мы договорились вместе сесть за ленчем…
Вот я уже пришла в столовую и ищу его. Ах, а вот и он. Он помахал мне, зовя присоединиться к нему. Присев напротив него, я увидела перед собой салатик и яблочный сок.
- Спасибо, мой любимый! Яблочный!
- Да не за что!
В этот момент я заметила, что мой новый друг куда-то начал смотреть. Я повернула голову и увидела парня. Он был очень похож на Джерри. Такой же мускулистый и загорелый брюнет вот только глаза были карими. Тёмно-карими.
- Кто это? – повернувшись к Джеру, спросила я.
- Нуу…это…как бы….эээ…
А тем временем это парень взял себе колу и сел за наш столик.
-Привет Джерри! Как дела? Вижу, ты успел познакомиться с новенькой!
Боже, какой у него чудесный голос!
-Неси, познакомься это мой брат Джейкоб! Джейк это Несси!- представил нас Джер.
- Приятно познакомится!
- Мне тоже!
Ели мы молча. Глядя на них, я всё больше замечала, как внешне они были похожи, но что-то мне подсказывает, что оба они очень разные… И я оказалась права!!!



Вернуться к началу Перейти вниз
Ви№гР@ДиНк@
It's my life!!
Ви№гР@ДиНк@


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-04-06

Я просто люблю тебя... Empty
СообщениеТема: Re: Я просто люблю тебя...   Я просто люблю тебя... Icon_minitimeСр Апр 06, 2011 11:57 am

Глава вторая.

Прошла уже неделя с того дня как я познакомилась с Джерри и его братом. С Джерри мы много времени проводили вместе. Часто гуляли по парку, ходили на пляж или просто смотрели кино. С ним мне было весело. Джер всегда меня веселил, с ним мне было так хорошо и комфортно. Ну а его брат. Джейк. С ним мы почти не общались, а виделись лишь в школе. Вообще Джейкоб был популярен в школе. Многие девчонки бегали за ним. Каждый день в школу он приезжал с новой тупой блондинкой, реже брюнеткой. Джер сказал, что Джейк просто бабник. Меняет девушек каждый день. Я думала, что он другой: милый и вежливый, а он оказалось самовлюблённым и высокомерным. Я была права, что лишь внешне они были похожи. Джейк и Джер были противоположностями как огонь и лёд. Джейкоба в своих мыслях я называла «самовлюблённым красавчиком». Это словосочетание было как раз про него, ведь он действительно был таким: красивым, но самовлюблённым. А Джера «мой личный ангел», потому что ему я могла рассказать всё что угодно. Хоть мы были и знакомы всего лишь неделю, но я уже доверяла ему. Он понимал меня как некто другой, как будто он был моим личным ангелом и оберегал меня. И это было очень странно ведь обычно я не доверяла людям, но с Джером было всё по-другому. Мы с ним сразу поладили. Он был очень искренним человеком…
Кстати, а вот и Джер. Последние два дня он заезжает за мной и довозит до школы, а после забирает. Улыбнувшись ему, я залезла в машину.
-Привет Джер!!!- весело сказала я.
-Привет!!! Ну что едем?- спросил он и тоже улыбнулся.
-Ага!!!
До школы мы доехали быстро. Так же быстро прошли первые три урока…И сейчас я сижу в столовой вместе с Джером.
-Чем сегодня займёмся?- вдруг спросил он.
-Эмм…может, в кино сходим? Какой-нибудь фильм посмотрим! – предложила я.
-Да, отличная идея только фильм можно посмотреть и у меня!
-У тебя? А как же родители?
-Родители не будут против, тем более их сейчас нет дома!
-Ааа..понятно… где они?
-Они…в командировке! Подписывают какой-то важный договор!
С родителями Джерри я лично не была знакома, но я знала, что они владеют несколькими магазинами. Они были очень занятыми людьми и часто ездили в командировки.
-Ну, так как?- прервал меня Джер.
-Да, конечно! Сегодня после школы идём к тебе смотреть кино! Только давай сначала я заеду домой: оставлю сумку и переоденусь!
-Хорошо!
Хм…странно Джейк почему-то не пришёл в столовую. А вот как раз и он. Как говорится, вспомнишь г… ну вы поняли меня.
Обычно он садился с нами, но сегодня сел со своей «новой девушкой», правда, новая она ненадолго…
Прошло 3 урока.
Вот я стою на стоянке и жду Джера. Его задержали после уроков. Прошло уже 10 минут, а его всё нет. Да где же он?
-Не меня ли ты ждёшь?- передо мной появился Джер.
-Тебя, тебя! Поехали уже!
-Есть сэр!
Джер открыл мне дверь, приглашая сесть. А потом, захлопнув дверь за мной, обошёл машину и сел за руль…
Через 15 минут мы подъехали к моему дому.
-Подожди меня в машине. Я быстро - сказала я Джерри и вылезла из машины.
Открыв дверь, я зашла в дом.
- Мам, пап! Есть кто-нибудь дома?- ответом мне была тишина. Отлично. Родителей нет. Это только мне на руку. Быстро поднявшись в свою комнату, я бросила сумку под письменный стол и открыла мой шкаф с одеждой. Выбрав обычные джинсы и футболку, я одела их на себя и, положив телефон и ключи в карман, спустилась вниз. Закрыв дверь на ключ, я села в машину.
-Всё! Поехали! Я готова!- улыбнулась я Джерри.
Машина тронулась с места, и мы поехали. До его дома мы доехали за 5 минут. Выйдя из машины, я взглянула на его дом. Он был немного больше моего. Сам дом был в нежно-бежевых тонах, а крыша темно-коричневая. Смотрелась очень даже мило.
-У вас красивый дом!- сказала я, поворачиваясь в его сторону. На это он лишь промолчал и направился в сторону двери, зовя меня с собой. Пройдя в дом, Джер взял меня за руку и повёл вроде…в гостиную. Посередине комнаты стоял большой диванчик, а по бокам небольшие кресла. Напротив диванчика на тумбе стоял большой телевизор…
-Вот! Выбери фильм, а я пока принесу попкорн и напитки!- Джер поставил на маленький журнальный столик стопку дисков, а сам скрылся за дверью.
Так что будем смотреть? Есть боевик, кошмары, мелодрама, комедия, драма. А вот! Это то, что нужно.
-А вот и я! Ну что выбрала, какой фильм будем смотреть?- спросил Джер и поставил поднос с попкорном и напитками на стол.
-Ага, выбрала! Вот!- ответила я и отдала ему коробку с диском.
-Дитя тьмы?- он посмотрел на меня.
-Угу!
Джер достал диск и вставил его в дисковод. Послышались чьи-то шаги на лестнице и в проёме появился…



Вернуться к началу Перейти вниз
Ви№гР@ДиНк@
It's my life!!
Ви№гР@ДиНк@


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-04-06

Я просто люблю тебя... Empty
СообщениеТема: Re: Я просто люблю тебя...   Я просто люблю тебя... Icon_minitimeСр Апр 06, 2011 12:04 pm

Глава третья.

Послышались чьи-то шаги на лестнице, и в проёме появился…Джейк.
-Оу…Несси ты тоже тут!!! Не ожидал тебя здесь увидеть!!- он нагло развалился рядом со мной на диване.
-И тебе тоже привет!!! - сказала я, повернувшись к нему лицом.
-А ты разве не должен быть в клубе и флиртовать с очередной блондинкой?- спросил Джер, подмигнув мне. Он наверно уже понял, что мне не очень хочется смотреть фильм в его присутствие.
-Мне что-то лень идти в клуб!!! Я лучше с вами фильм посмотрю!!! Кстати что смотреть собираетесь?- он посмотрел на Джерри.
-Дитя тьмы!!!- ответила я за него.
-Ооо…мне ребята говорили, что это классный фильм!!! Давно хотел посмотреть его!!! Да всё как-то не получалось!!! Сейчас и посмотрю!!!- он улыбнулся.
-Чёрт!!!- тихо сказал я, чтоб некто не услышал.
- Ну ладно!!! Давайте уже смотреть!!!- наконец сказал Джер и, включив фильм сел рядом со мной. Джейк взял миску с попкорном и сел на кресло. Оно и к лучшему.
Неожиданно телефон Джейка позвонил и он, поставив фильм на стоп убежал на второй этаж, сказав нам не смотреть без него. А я взяла коробку от диска и решила прочитать описание. Там было написано: Семейная пара после смерти своего ещё не рожденного ребенка, наконец, решается на то, чтобы взять ребёнка из детского дома, и они знакомятся с прекрасной маленькой девочкой Эстер, родители которой погибли в страшном пожаре. После того, как они привезли её домой, начинают происходить странные вещи. То с детской площадки падает одноклассница Эстер, которая насмехалась над ней в школе, то сгорает домик на дереве. Позже выясняется, что Эстер не та, за кого себя выдаёт. Она вовсе не маленькая девочка, а взрослая женщина 33 лет, страдающая странным и очень редким заболеванием, которое остановило рост тела. Чтобы скрыть свой реальный возраст, Эстер никогда не надевает джинсы и облегающую одежду, а всегда носит немного странные, но делающие ее моложе, платья. На запястьях и на шее Эстер носит повязки, якобы для украшения. На самом же деле, под повязками она скрывает шрамы, полученные во время приступов в психиатрической больнице. Она сбежала из психиатрической лечебницы, где она была одним из самых буйных пациентов. Оказывается, её уже не раз пытались удочерить, и каждый раз она пыталась соблазнить своего нового отца, и после отказа убивала его, а дом сжигала. Как только я прочитала до конца, Джер сразу начал говорить:
-Несси прости меня!!! Я не знал, что он будет дома, а, тем более что будет смотреть с нами фильм!!!
- Да ладно Джер, нечего страшного!!! Ты ведь не виноват!!! – перебила его я.
Тут появился Джейк и мы продолжили смотреть фильм. Прошло уже почти пол фильма. Кстати он был действительно очень интересным. Но как назло у Джерри зазвонил телефон, и он ушёл на кухню. Я осталась наедине с Джейком…
Я пыталась игнорировать его, но это у меня плохо получалось, так как он пялился на меня, раздевал глазами. Нет, он, что думает я его очередная жертва. Девочка, которой можно попользоваться и бросить. Ага, размечтался, я не такая.
-Хватит на меня ТАК смотреть!!!- наконец сказала я, посмотрев ему прямо в глаза.
-Как ТАК?- он непонимающе на меня посмотрел.
-Ты знаешь как!!!- я отвернулась от него и стала тупо смотреть на экран телевизора.
- Нет, не знаю!!!- Джейк встал и сел рядом со мной на диван. Одна его рука тут же переместилась на мою талию, а вторую он положил мне на ногу. Что он себе позволяет? Он вообще обалдел?
- Ты что делаешь?- я попыталась скинуть его руки, но он не дал мне этого сделать.
- Да ладно детка!!! Я знаю, что ты от меня без ума!!!- нагло сказал он и хотел, было, меня уже поцеловать, но я вовремя увернулась.
- Во-первых, я не детка. Во-вторых, не вздумай больше ко мне прикасаться. И, в-третьих, ты мне не нравишься, потому что ты самовлюблённый бабник,- я быстро убрала его руки от себя и встала с дивана.
- С чего ты вообще взял, что ты мне нравишься? – немного успокоившись, сказала я.
- Я всем нравлюсь и ты не исключение. Ты просто не хочешь себе признаться в этом,- он подошёл ко мне и взял за руку. Я в шоке. Как в одном человеке может быть столько наглости.
-Конечно, размечтался!!!- я выдернула свою руку из его руки.
-Ты мне НЕ нравишься!!!- я специально выделила «не» что бы он, наконец, понял.
- Я вижу тебя насквозь!!! И поэтому лучше не подходи ко мне!!!- добавила я.
Джейк хотел что-то сказать, но не успел. В гостиную зашёл Джер с очередной порцией попкорна…

Вернуться к началу Перейти вниз
Ви№гР@ДиНк@
It's my life!!
Ви№гР@ДиНк@


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-04-06

Я просто люблю тебя... Empty
СообщениеТема: Re: Я просто люблю тебя...   Я просто люблю тебя... Icon_minitimeСр Апр 06, 2011 12:06 pm

Глава четвертая.

Вечер был полностью испорчен, хамским поведением Джейка. И сославшись на боли в голове, я пошла домой. Ну, вернее не пошла, а меня подвёз Джер.
Дома была только мама. Она сидела в гостиной и листала какой-то журнал.
- Привет мамуль!!!- поздоровалась я.
-О, привет Несси!!! Где ты была?- она отложила в сторону журнал и посмотрела на меня.
- Я была у друга!!! Мы смотрели кино!!! – сказала я и направилась на второй этаж.
- Неси постой!!! Что это за друг? - услышала я голос мамы.
-Маааам! Давай потом я устала!!!
Зайдя в свою комнату, я повалилась на кровать. Мне ужасно хотелось спать, а ведь ещё делать уроки. Придётся вставать. Подняв свою попу с кровати, я достала сумку из-под стола и села делать уроки…
Через час мои мучения закончились, и я пошла в ванну. Хорошо помыв голову и почистив зубы, я вышла с ванной. Надев свою любимую пижаму, я легла на кровать и тут же заснула.

Утро.
Ненавижу этот тупой будильник. Почему он так громко звенит. Когда-нибудь я его выкину из окна. А сейчас надо встать и начать собираться в школу. А может её прогулять? Нет, плохая идея!!!
Быстро собравшись, я спустилась вниз. Никого не было ни на кухни, ни в гостиной. Уже значит ушли на работу, сделала вывод я. Позавтракав йогуртам, я взяла сумку и вышла во двор. Через несколько секунд за поворотом показалась машина Джерри…
С улыбкой на губах залезла в машину. Я повернулась к нему лицом, как всегда собираясь приветственно обнять. Улыбка тут же спала с моего лица, когда я увидела, кто сидит за водительским местом. Это был Джейк…
На его губах играла нагловатая улыбка. Что он тут делает? Вот почему мне так не везет?
-Боже мой!!! Что ты тут делаешь? Где Джерри?- сказала я, внимательно смотря на него.
-Разве ты не рада меня видеть?- ухмыльнулся он.
-Я задала вопрос!!!
-Джерри приболел!!!
-Не ври!!!
-Я не вру!!!
-Хорошо!!! А если я ему сейчас позвоню!!!
-Не стоит!!! Он спит!!!
-Ладно, поверю тебе на слово!!!
-Ну, тогда может, поехали уже? – спросил Джейк.
-Ага, поехали!!!
Пока мы ехали до школы, Джейк совсем не следил за дорогой, а смотрел на меня с улыбкой на губах. Меня это начало бесить. Но я решила, что не буду просто обращать на это внимания. Но, увы, терпения на долго не хватило.
-Что ты на меня так смотришь?- не выдержала я.
-Мне уже на тебя и смотреть нельзя?
Я решила промолчать. Но Джейк опять начал говорить.
-А может ты, мне нравишься, и я хочу смотреть на тебя всю жизнь?
- Кто? Ты? Джейк не смеши меня!!! Пойми ты, наконец, не буду я с тобой встречаться!!! Ты не затащишь меня в свою кровать!!! – сказала я, внимательно смотря на Джейка.
-Хм…мы это ещё посмотрим!!!- тихо пробормотал Джейк, но я всё равно услышала…
Минут через пять мы уже подъезжали к школе. Джейк аккуратно припарковался и, выйдя из машины, открыл дверь, подавая мне руку. Я, конечно же, сделала вид, что не заметила его руки и сама вылезла из машины. Не обращая никакого внимания на Джейка и на окружающих, которые в упор смотрели на меня, я направилась к входу школы.
- Почему ты такая злюка? – неожиданно сказал Джейк преградив мне путь.
- Я не злюка, и вообще отойди я спешу, - я попыталась пройти мимо него, но он преграждал путь мне своим мускулистым телом.
-Почему ты меня так не любишь?
-А я должна?
- Послушай, Джейк если хочешь, мы можем быть друзьями. Но пожалуйста, отстань ты от меня. Перестань лезть со своими тупыми вопросами. Не приставай ты ко мне,- не верю, что я это сказала.
- Ну ладно!!! – Джейк улыбнулся какой-то странно-хитрой улыбкой и освободил мне путь. Не нравится мне эта улыбка. Ох, и что же ты задумал Джейкоб Блэк?

Вернуться к началу Перейти вниз
Ви№гР@ДиНк@
It's my life!!
Ви№гР@ДиНк@


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-04-06

Я просто люблю тебя... Empty
СообщениеТема: Re: Я просто люблю тебя...   Я просто люблю тебя... Icon_minitimeСр Апр 06, 2011 12:08 pm

Глава пятая.

Первые три урока прошли вполне нормально. Наверно это, потому что я не встречала Джейка. И почему я его так невзлюбила? Я ведь его совсем не знаю, а делаю уже такие выводы о нём. А вдруг мои выводы все-таки правильные. Эх, ладно поживем, увидим. Так если сейчас закончился третий урок, то пора идти в столовую. Выйдя из кабинета биологии, я прошла прямо по коридору и повернула на право. Пройдя немного вперед, я оказалась возле дверей столовой.
Возле нашего столика уже стоял Джейк. Я не спеша подошла к нему.
-Таак!!! Несси ты садись, а я пойду, возьму нам чего-нибудь перекусить. Кстати ты что будешь? – поинтересовался он.
-Я…эм…буду какой-нибудь салат и содовой – ответила я.
-Хорошо,- сказал он и покинул меня.
Я уже хотела сесть за стол, но кто-то в меня врезался. Всё содержимое подноса оказалось на моей белой блузке. Кошмар.
-Ой, прости. Я не увидела тебя. Прости, пожалуйста, – стала извиняться виновница. Ей оказалась девушка моего возраста с рыжими волосами и зелёными глазами, роста чуть ниже меня. У неё был такой испуганный вид. Как будто я есть, её собралась.
-Да нет нечего страшного. С кем не бывает, - улыбнулась я ей и достала из своей сумки одну влажную салфетку. Вдруг хоть чуть-чуть оттереться это пятно.
-Я, правда, не хотела. Просто я тебя не заметила. Кстати, меня зовут Даниэла или, просто, Дана, - не знаю, почему, но она мне нравится, не смотря даже на, то, что она испортила мою любимую блузку.
-Я Ренесми или просто Несси. Приятно познакомится, - я всё так же пыталась оттереть пятно, но мои попытки были тщётны.
- Давай я тебе отдам мою кофту. Я ведь всё-таки виновата, - она сняла свою кофту и протянула мне - Вот возьми!!!
Я взяла из ее рук кофту и, одев на себя, застегнула на замок.
-Спасибо, - я на неё совсем не была зла, хотя любая другая на моём месте накинулась бы на неё.
-Да это ты меня прости, если бы не…
-Да хватит уже, извинятся. Всё в порядке, - перебила я её.
- Ну ладно я тогда пойду?
- Ага, кофту я тебе завтра отдам, - сказала я.
-Хорошо, до встречи – попрощалась Дана.
- Пока!!!
- А вот и еда!!! – а вот и Джейк.
Он поставил поднос на стол, а сам сел за стул.
-Садись. Что стоишь? – он посмотрел на меня – Не понял? Откуда у тебя эта кофта? – заметил Джейк.
- Да так, долго рассказывать. Давай лучше есть!!! – я села за стул и начала кушать…

Мы решили с Джейком после уроков заехать к ним домой, проведать Джерри. Так как у нас было у обоих по пять уроков, мы договорились встретиться возле машины Джерри.
Прошло уже десять минут, а его все нет. И где его носит?
- Тут я тут! – неужели он пришёл.
- Покричишь на меня потом, а сейчас поехали. Садись, - я села в машину вслед за Джейком. Он надавил на газ, и мы поехали.
Сначала мы решили заехать ко мне домой, чтобы я переоделась. Дома был лишь папа. Сказав ему, что я пошла к другу и вернусь вечером, я переоделась и покинула дом.
До их дома мы доехали быстро. Зайдя в дом, мы прошли в гостиную.
- Джер к тебе гости!- крикнул Джейк, подходя к лестнице.
На лестнице послышались шаги, и в гостиную зашёл Джер.
-Привет! Я так рада тебя видеть! – я подошла к нему и обняла.
-А как я рад! - он улыбнулся.
-Как ты себя чувствуешь? Джейк сказал, что тебе нездоровится!- я отстранилась и посмотрела ему в глаза.
-Сейчас уже всё нормально. Я отлично себя чувствую, - он вновь мне улыбнулся.
-Ладно, я пойду наверх, не буду вам мешать, - пробубнил Джейк и стал подниматься по лестнице.
-Может, сходим куда-нибудь? Погода сегодня хорошая! – предложил Джер, смотря в окно. Действительно. В Форке не часто бывает такая хорошая погода. Солнце ярко светит, на небе не тучки.
- Конечно, ты ещё спрашиваешь! Куда на этот раз пойдём? – спросила я, садясь в кресло. Джер последовал моему примеру и тоже присел только на диван.
-Может в парк? – спросил он.
-В парк! Давай! – быстро согласилась я.
-Ну, тогда go!
- Джейк мы уходим. Пока, - на последок крикнул Джер и мы вышли из дома.
Мы решили прогуляться и пройти до парка пешком. Шли мы долго, но было весело. Джерри рассказывал мне анекдоты и смешные истории из своей жизни.
-…вот так я и научился плавать,- закончил он очередную свою историю.
-А вот и парк!
-Наконец-то! Я думал мы не когда до него не дойдём!
-Пошли лучше купим мороженое!
Через 10 минут мы сидели на лавочке и доедали ванильное, моё любимое мороженое.
-Что нового в школе? – нарушил тишину Джер.
-Не чего особенного! Всё как обычно!
-Слушай, начинает темнеть может, пойдём домой.
- Мы ведь только пришли!
Мне не хотелось уходить отсюда. Было так хорошо и уютно. Правда я забыла взять кофту, поэтому начинала потихоньку мёрзнуть.
-Ты не замёрзла?
-Нет, нет – соврала я.
Морожено стало таять, и капнуло мне на футболку.
-Чёрт!
-Что такое?- Джер нагнулся, а я, резко дёрнув рукой, испачкала его нос в мороженом.
- Ой, Джер прости! – я прикрывала рот ладошкой, чтобы не рассмеяться. Он так смешно выглядел. Его мороженое тоже начало таять и капать ему на джинсы. А он не замечал этого, смотрел на меня. Тут я не выдержала и громко засмеялась.
-Что смешного? – он только сейчас посмотрел на своё мороженое и увидел что оно всё на его джинсах.
- Вот чёрт! Ты что не сказала? Как теперь убрать его? – Джер выкинул оставшееся мороженое в урну, а я всё также смеялась.
-Хватит смеяться!
Я отрицательно помотала головой, так как не смогла бы сказать не слова.
-Ах, так! – он взял мороженое из моих рук и специально испачкал мой нос им.
-Ааа, ты зачем это сделал? – ответом мне был его смех.
-Ну, всё! – я достала из моей сумки салфетку и вытерла нос.
-Ты сейчас получишь! – шутя, сказала я и взяла мороженое.
-Нет, не надо! – Джер встал со скамейки и стал отходить назад. Я бежала за ним с мороженом в руке. Почти догнав, его я уже хотела измазать его, но он ловко схватил мою руку и, забрав мороженое, кинул его на траву, а сам, не теряв времени, принялся меня щекотать.
-Джер хаха перестань хаха!
Он не останавливался и продолжал меня щекотать. Я, не выдержав, упала на траву.
Джер нагнулся и протянул мне руку. Я взяла его руку и, когда он потянул за неё, я резко дёрнула его руку на себя, и он упал бы на меня, если бы вовремя не среагировал и не упёрся руками в землю. Наши лица были в паре сантиметров друг от друга. Я чувствовала его горячее дыхание на своём лице. Джер приблизился и коснулся моих губ…

Вернуться к началу Перейти вниз
Ви№гР@ДиНк@
It's my life!!
Ви№гР@ДиНк@


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-04-06

Я просто люблю тебя... Empty
СообщениеТема: Re: Я просто люблю тебя...   Я просто люблю тебя... Icon_minitimeСр Апр 06, 2011 12:09 pm

Глава шестая.

На данный момент в моей голове крутился лишь один вопрос: Неужели я нравлюсь Джерри?
«Конечно, зачем тогда он тебя поцеловал?!»- сообщил мне мой внутренний голос. Почему я тогда раньше этого не замечала? Я была так счастлива и рада, что у меня появился Джерри, и даже не замечала, что он в меня влюблён. Вот что мне теперь делать? Он поцеловал меня и признался мне в любви, а я сказала, что мне надо подумать.
А вообще люблю ли я его? Как это узнать? Ведь я ещё ни разу не в кого не влюблялась!
-Ренесми ты не голодна? – прервал мои размышления мамин голос.
Она приоткрыла дверь и взглянула на меня.
-Нет мам, я не голодна! - я устало ей улыбнулась и, встав с кровати, направилась в ванну иначе я так до утра пролежу, думаю о Джерри.
Набрав в ванну тёплой воды, я залезла в неё. Расслабившись, я прикрыла глаза и стала думать о Джерри. Опять. Почему я всегда вспоминаю о нём? Может я и в правду в него влюблена? С ним мне всегда весело и хорошо, а без него грустно и скучно. Все-таки он мне небезразличен.
Помыв голову, я вылезла из ванны и, закутавшись в тёплый халат, прошла в свою комнату. Сев на краешек своей кровати я взяла телефон. Мне хотелось позвонить Джерри. Просто чтобы услышать его голос.
Найдя его в списке контактов, я нажала «вызов». Гудки всё продолжались и продолжались, а он так и не брал трубку. Сбросив «вызов» я переоделась в пижаму и легла на кровать. И на моё удивление я быстро заснула.
Утром чуть не проспала, забыв включить будильник. Спасибо маме, что она меня разбудила. Быстро приведя себя в порядок, я спустилась вниз. Там я столкнулась с мамой, которая явно куда- то спешила.
-Всё Ренесми я убегаю! Завтрак на столе! Пока дорогая! – она поцеловала меня в щёчку и улыбнулась.
-Пока мам! – схватив сумку, она вышла из дома.
Я прошла на кухню и, съев вкусный омлет с беконом, взяла сумку. Я уже и не надеялась, что Джер как обычно приедет подвезти меня до школы. Поэтому взяла ключи и собралась уже идти в гараж как в окне заметила знакомую мне машину.
Джер стоял около машины, разглядывая свои ботинки. Я улыбнулась и, положив ключи на тумбочку, вышла из дома.
-Привет! – сказала я, подходя ближе к нему. Он поднял голову и посмотрел на меня. Джер не улыбался как обычно. Его лицо было серьёзное. Тогда я подошла к нему и, встав на цыпочки, поцеловала его…
-Джер что случилось? – отстранившись, задала я ему вопрос.
- С чего ты взяла, что что-то случилось? Всё в порядке! – на его лице появилась улыбка, которую я так люблю. Но сейчас она была какая-то неискренняя, фальшивая.

Что-то он не договаривает?

Что произошло?

Ведь теперь я его девушка и я должна знать, что с ним!

- Я ещё раз повторю! Джер что случилось? – я смотрела прямо ему в глаза, не отрываясь, пытаясь найти там ответ?

Наверно!?

Он молчал.
Просто смотрел на меня и всё.

Глубоко вздохнув и, заправив выбившую прядь моих волос, он произнёс:
- Это ерунда! Просто поругался с Джейком! И всё!
Ложь! Чистая ложь!

Пока мы с ним общались, я начала различать, когда он меня обманывает, а когда говорит правду. Сейчас он явно врал. Слишком уж сильно он нервничал. И из-за такой ерунда как ссора с братом он бы не был таким грустным.
У них были совершенно разные характеры, и они часто ссорились, но Джер никогда так не переживал по этому поводу. Всегда спокойно к этому относился.
И, по-моему, он не собирается мне нечего объяснять!? Ну и ладно, я сама всё узнаю.
-Ладно, поехали! Школу некто не отменял! – поправив сумку, на плече я села в машину.
-Несс…Не обижайся…
-Всё в порядке! – спародировала его голос я.
-Несси!!! – Джер повернулся ко мне лицом.
Я широко улыбнулась, и тоже повернувшись к нему лицом, проговорила:
- Я не обижаюсь! Правда! У каждого есть свои секреты!
Хотя на самом деле в глубине души я обижалась на него. Просто мне не хотелось поссориться с ним в первый же день когда мы начали встречаться.
Теперь Джер тоже улыбнулся и легко поцеловал меня в губы.

Всю дорогу он мне о чём-то увлечённо рассказывал, совсем распрощавшись со своим плохим утренним настроением. Но когда мы подъехали к школе он как-то странно напрягся и помрачнел.
Мне это не нравится! Совсем не нравится!

Мы вышли из машины.
Джер подошёл ко мне и по-хозяйски положил свою руку мне на талию. Он направился к входу, школы делая вид, что улыбается. На мгновение он посмотрел куда-то в сторону серьёзным взглядом, но лишь на мгновение, а потом опять повернулся, натягивая на себя всю туже фальшивую улыбку.





Вернуться к началу Перейти вниз
Ви№гР@ДиНк@
It's my life!!
Ви№гР@ДиНк@


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-04-06

Я просто люблю тебя... Empty
СообщениеТема: Re: Я просто люблю тебя...   Я просто люблю тебя... Icon_minitimeСр Апр 06, 2011 3:26 pm


Глава седьмая.


Первый урок у нас с Джерри общий.
Биология-это урок, на котором я постоянно болтаю с Джером. Учитель никогда не замечает нас и всегда что-то бурчит себе под нос. Зато я с моим уже парнем могли спокойно поболтать обо всём возможном на уроки и не получить замечание.

Мы зашли в класс со звонком. Быстро сев за нашу парту я приготовилась к 40 минутам болтовни. Но вместо того чтобы повернутся и начать очередную смешную историю он отвернулся к окну и стал о чём-то думать.
Какой-то он сегодня странный! – сделала вывод я. «Он ужасно странный и сам на себя не похож сегодня…» - поправила я сама себя. Что вообще могло случиться вчера вечером? Он ведь только дома и был после нашей прогулки! «А как же мой звонок, на который он не ответил?» - вдруг вспомнила я. «Он мог быть просто в ванне» - ответила я на свой же вопрос.
Значит! Он был весь вечер только дома, больше он бы не куда не пошёл. Встаёт вопрос: Что могло случиться за несколько часов, пока он был дома?
С родителя он не мог поссориться, так как они были в командировке.
Может это, правда и он действительно поссорился с Джейком? Тогда встаёт ещё не один вопрос! Из-за чего они поссорились, что на Джери сегодня лица нет, хотя он и пытается прятать это за фальшивой улыбкой?! Почему Джер не рассказал мне об этом? Он мне всегда всё рассказывает!
Куча вопросов, но не одного верного ответа. Что же мне делать? Как узнать? Я была очень любопытная. Но сейчас я пыталась узнать, что случилось, чтобы помочь Джерри .
Что мне делать? Что мне делать? Сколько бы раз я не задавала себе этот вопрос, ответ всё так же не был найден. Сейчас я надеялась только на то, что Джер мне сам обо всём расскажет. А что мне оставалось делать? С Джейком мне совсем не хотелось разговаривать. И вообще это было бы все равно бесполезно, он мне бы нечего не сказал. Я уверенна в этом.

Мой поток мыслей прервал громкий звонок, который обозначал, что урок закончен и началась перемена…

Следующим уроком у меня была алгебра. Без Джера. Он, молча, проводил меня до дверей и пошёл на свой урок.
Сев за последнюю парту я сделала вид, что слушаю учителя, а сама погрузилась в свои мысли.


Урок прошёл быстро. Я вышла из класса собираясь, иди на третий по счёту урок. Это была… химия.
Не спеша, дойдя до нужного кабинета, и сев за третью парту я открыла учебник, чтобы повторить старую тему. А вдруг спросят!
Так понятно читать бесполезно всё равно нечего не понимаю. Закрыв учебник, я положила его на край парты. Взяла листочек и ручкой начала от безделья рисовать на ней всякие закорючки.
-Привет Несс!!! – раздался возле меня до боли знакомый голос. Развернувшись, я увидела Дану. Чёрт! Я забыла принести ей кофту, которую она мне одолжила.
-Привет! Слушай, я забыла твою кофту, но завтра я тебе точно её отдам! – объяснилась я.
-Ок! Я сяду! – она указала на свободное место за моей партой.
-Конечно!– я улыбнулась ей, приглашая жестом сесть.
Мы с ней весь урок болтали и за это получили три замечания от преподавателя.
Когда прозвенел звонок, мы с ней направились в столовую. Дана, отказала моё приглашение сесть вместе с нами, и пошла за столик к своим друзьям. Я тоже направилась к нашему столику. Джер уже взял мне салат и сок, а сам жевал пиццу. Аккуратно присев на стул рядом с ним я, молча, стала есть. Джер хотел мне что-то сказать, но его прервал Джейк появившейся из неоткуда.
-Привет Несс! – весело поздоровался Джейк.
-Привет! – тихо ответила я. Он приземлился на стул рядом со мной.
-Ты сегодня не занята после уроков? Нам надо поговорить! – Джейк посмотрел на меня.
-Нет! Ей не о чем с тобой разговаривать! – резко и очень грубо сказал Джер.
-Я тебя не спрашивал! – Джейк снова взглянул на меня…



Не успела я, и слова сказать, как меня вновь прервал Джер.
-Она с тобой НЕ куда не пойдёт!!! – грубо сказал он, выделяя каждое слово.
-Несс, так ты не занята после уроков? – Джейк как будто не замечал Джера и делал вид, что не слышит его.
Блин! Что мне ему ответить?
-Ты что глухой? Она не пойдёт с тобой не куда! – Джер встал со стула и шепнул мне на ушко.
- Несс, пойдём отсюда! – теперь его голос был спокойный и нежный.
Отлично! Я нечего не понимаю?!
Но я всё равно встала и направилась за ним, но перед этим повернулась к его брату и напоследок сказала:
-Джейк, прости, у меня сегодня не получится!
Мы с Джерри вышли из столовой, и пошли прямо по коридору. Идти на урок я пока не собиралась. Сейчас мне нужно было поговорить с ним.
- Нам нужно поговорить! – произнесла я и направилась ко двору школы. Джер послушно пошёл за мной, нечего не сказав. Присев на первую попавшуюся скамейку я указала, жестом Джерри присесть. Так он и сделал. Сев около меня он стал задумчиво смотреть вдаль.
- Может, наконец, объяснишь? – задала я ему вопрос.
-Что объяснить? – ответил он вопросом на вопрос.
-Что происходит между вами?
Он должен объяснит мне всё и прямо сейчас.
- Эмм…это долгая история!
-Нечего у нас есть куча времени! Рассказывай!
Он повернул голову и стал смотреть на меня.
-Сейчас прозвенит звонок, и мы опоздаем на урок!
Он уже собирался встать и уйти на урок, но я его остановила.
-Пока ты мне всё не расскажешь, мы не пойдём на урок, - заявила я.
-Несс…я не хочу тебе это рассказывать! Пойдём лучше на урок!
Так он не хочет мне рассказывать!?
-Отлично! Тогда я не хочу идти на урок и разговаривать с тобой я тоже не хочу!
Не задумываясь, я решила пойти домой. Пофиг что у меня нет машины, пойду пешком.

Не спеша, шагая по асфальту, я всё больше понимала, что это пойти пешком было плохой, очень плохой идеей. Ноги ужасно болели, а тяжелая сумку давила на плечо, отчего я через каждые пять минут перевешивала её на то на одно, то на другое плечо. Ко всему этому я ужасно хотела пить и есть, так как в столовой так и не успела не чего съесть. Но я продолжала идти и думать, как бы мне сократить мой путь. Город я совсем не знала, а где находится мой дом тем более. Но видимо мне повезло. Ко мне подъехала чёрная машина с тонированными стёклами. Дверь медленно открылась.
-Садись! Подброшу!
Это был Джейк определенно он. Не думав не секунды я тут же залезла в машину, сейчас это был единственный выход. Сама свой дом я найти не смогу так пусть Джейк меня подбросит.
Так стоп! Что он вообще здесь делает? Он ведь сейчас должен быть на геометрии!?
Тем временем Джейк уже не спеша ехал по дороге.
-А ты что тут делаешь? – спросила я.
-Я…просто увидел, как вы разговаривали с Джери во дворе и как потом ты ушла. И я подумал, что ты вряд ли найдёшь дорогу домой вот и решил подвезти тебя, - объяснил он мне, не сводя взгляд с дороги.
-Хорошо, может хоть ты мне, объяснишь что случилось?
-Думаю сейчас не самое удачное время для разговора!
-Почему? – искренне удивилась я.
-Потому что, во-первых, мы уже приехали – действительно, машина уже стояла около моего дома – А во-вторых, мне нужно срочно в школу!
-Эх…ладно! Спасибо, что подвёз! Пока! – попрощалась я и вышла из машины.
-Пока! – услышала я, перед тем как машина загудела, и Джейк рванул с места.
Так теперь надо придумать, что я скажу маме. Она по любому спросит, почему я так рано пришла со школы.
Постоя на улице ещё пять минут и так и нечего, не придумав, я зашла в дом. С кухни доносился запах запеченной курочки и чьи-то знакомые голоса. Сходив в свою комнату, я переоделась и решила пойти поздороваться с гостями.
На кухне за столом седели родители и Элис с Джаспером. Элис моя тётя, которая обожает шопинг и постоянно привозит мне куча одежды, наверно этот приезд не станет исключением. Джас это мой дядя. Он вечно спокойный и редко на его лице выражаются хоть какие-то эмоции. Вообще они путешествуют по разным городам и странам и лишь иногда заезжают к нам повидаться. Обычно они оставались у нас на недельку не больше. Мы с ними посещали кино, кафе, но самое главное ходили по магазинам.

Вернуться к началу Перейти вниз
Ви№гР@ДиНк@
It's my life!!
Ви№гР@ДиНк@


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-04-06

Я просто люблю тебя... Empty
СообщениеТема: Re: Я просто люблю тебя...   Я просто люблю тебя... Icon_minitimeСр Апр 06, 2011 3:27 pm


Глава восьмая.

-Прррииивеееттт!!! – «маленький ураганчик» поднимается со стула и, подлетев ко мне, крепко обнимает.
-Привет Элис! Я так рада тебя видеть!
Также крепко я обнимаю, её и улыбаюсь Джасперу, который смотрит на нас. На его лице появляется ели заметная ответная улыбка. Элис отстраняется и с ног до головы осматривает меня.
-Несс, что это на тебе? Бегом в комнату! Я тебе столько одежды привезла!
Кто бы сомневался!? Я же говорила! По-любому три чемодана с одеждой, не меньше.
- Эл, какая разница, в чём ходить по дому?!
Так не хотелось сейчас примерять всю одежду, которую она мне привезла. Сейчас хотелось просто лечь на мягкую кровать и хотя бы немного поспать.
-Не по дому, а по улице! – объяснила Элис – Сейчас мы все вместе собираемся и идём гулять, - и, не дождавшись моей реакции, она потащила меня наверх.
-Так это не то! Это тоже! – комментировала она одежду, которую по очереди доставала из чемодана.
-Ага, значит это, это и вот это! – рассуждала вслух Элис.
Она отдала мне одежду и, кинув «одевайся» вышла из комнаты. Я быстро натянула это на себя и, не взглянув в зеркало, спустилась вниз. Элис о чём-то разговаривала с мамой на кухне, а Джас с папой смотрели баскетбольный матч. Молча сев в кресло, я стала терпеливо ждать маму с Элис.
-Отлично выглядишь Несс! – сделал мне комплемент Джас.
-Тебе очень идёт! – это был уже папа. Я благодарственно им улыбнулась.
В это время из кухни уже выходили Элис и мама.
Эл что-то невнятно про себя пробормотала и сделала недовольное лицо.
-Что случилось? – спросила я, глядя на её недовольное лицо.
-Она – Элис ткнула своим маленьким пальчиком на маму – не хочет некуда идти!
-Боже Элис, идите, погуляйте с Несси, но без меня! Мне завтра рано идти на работу, а если мы идём с тобой, то вернёмся мы только поздно вечером!
Мама села возле папы, который тут же обнял её и начала смотреть матч.
-Ну, так мы идём?! – я так и не поняла.
-Конечно! Хоть идём только ты, я и Джас, но мы всё равно повеселимся! – Элис вновь начала весело улыбаться.
-Куда мы вообще пойдём!? – поинтересовалась я.
- Ну, сначала прогуляемся по парку, потом сходим в кафе, немного погуляем по городу, а потом ещё куда-нибудь сходим! – ответила Эл.
-Отлично, тогда пошли! – я направилась к выходу, но остановилась на полпути, услышав мамин голос:
- Кстати Несс что-то ты рано вернулась домой со школы?
Дерьмо!
-А у нас учитель заболел по…биологии! – быстро соврала я.
-Ну, так мы идём! – попыталась сменить тему я.
-Да, ладно идите уже, идите! – мама махнула рукой в сторону двери, - Только Элис не долго, Несси ещё уроки делать! – напомнила мама.
-Хорошо!
Элис махнула маме с папой рукой и вышла из дома. Я и Джас вышла следом за ней.

Всё было, как и говорила Элис. Сначала мы погуляли в парке. Съели немного мороженного и сладкой ваты. Элис с Джасом рассказывали разные смешные истории после которых у меня болел живот от смеха. Они говорили о городах, в которых они побывали и об их достопримечательностях.

Следующим по плану было кафе. Элис заказала нам десерт с соком, а себе взяла лишь кофе. Когда заказ принесли она начала рассказывать о новой коллекции…короче что-то об одежде. Джас делал вид, что внимательно её слушает, а я ковыряла ложкой пирожное. Элис всё болтала и болтала, иногда только останавливалась из-за нехватки воздуха в лёгких или чтобы глотнуть кофе.
- Несс ты меня слышишь? – Элис помахала своей рукой перед моими глазами.
- А, ты что-то сказала?
-Ренесми ты, что меня совсем не слушала? – недовольно сказала она.
-Прости, я задумалась! – попыталась выкрутиться я.
Элис что-то пробурчала себе под нос и опять начала болтать только уже не нам, а только Джасперу.
Она такая обидчивая. Ужас!
-Ну ладно тебе Элис прости меня! Я обещаю, что буду слушать тебя! – попыталась извиниться я.
Но она сделала вид, что не слышала меня и всё ещё что-то рассказывала Джасу. Детский сад.
-…да и я схожу с тобой по магазинам! – добавила я, зная, что это точно сработает.
Её глаза засветились, и она весело улыбнулась мне.
-Ура, ура послезавтра мы идём с тобой по магазинам! – пропела Элис своим тонким голоском.
Я мысленно простонала. Теперь мне придётся 4 часа ходить по магазинам, если не больше.
-Хорошо Элис! – согласилась я, отпив из стакана сока.

Через полчаса мы уже прогуливались по улицам Форкса. Медленно идя по дороге, я рассказывала им о моей школе и друзьях. Они внимательно меня слушали иногда кивая. Мой рассказ был небольшой. Я рассказала им про нашу школу, в общем, и кратко о Джерри с его братом. Про то, что у меня есть парень, я промолчала. Мне не нужны лишние проблемы.
Проходя возле магазина с сувенирами, Элис понравилась какая-то вещь, и она поспешила купить её.
-Несс давай зайдём в этот магазин! – уговаривала меня Элис.
-Вы идите, а мне надо срочно позвонить! – соврала я.
-Ну, ладно! – быстро согласилась Элис и потащила Джаса в магазин.
Я пошла вперёд по улице, ковыряясь в телефоне. Я шла не кого, не замечая, и вдруг врезалась во что-то или в кого-то. И так как я была на каблуках, я споткнулась, и упала, выронив при этом мобильник. Твою.
Кто-то подал мне руку и помог встать.
- Надо быть аккуратней Ренесми! – сказал мне до боли знакомый голос.
Поднимаю глаза. Джейк.

Вернуться к началу Перейти вниз
Ви№гР@ДиНк@
It's my life!!
Ви№гР@ДиНк@


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-04-06

Я просто люблю тебя... Empty
СообщениеТема: Re: Я просто люблю тебя...   Я просто люблю тебя... Icon_minitimeСр Апр 06, 2011 3:28 pm

Глава девятая


-Джейк? Ты что тут делаешь? – спросила я, поднимая с асфальта телефон, который упал.
-Гуляю! – тут же ответил Джейк, - А тебе стоит быть аккуратней и смотреть по сторонам! – добавил он.
-Учту! – сказала я, отряхивая штаны.
-И куда же ты так торопилась, что даже меня не заметила?
-Эмм…! – я замешкалась. Не сказать же ему что я пытаюсь убежать от тёти? Почему не сказать? Наоборот это и сказать!
-Просто понимаешь, Джейк моя тетя ужасный шопоголик и она хотела меня потащить с собой в магазин, но я отмазалась, сказав, что мне звонят! А потом я отошла от магазинчика и, не заметив тебя, упала! Вот! – всё это я быстро проговорила.
-Эээ…я нечего не понял! – честно признался Джейк.
-Ну и проехали!
-Может, пойдем, погуляем в парке??- предложил он.
-Я бы с радостью, но сегодня я гуляю со своей тётей и дядей! Как-нибудь в другой раз!
-Ооо, Несс вот ты где!!- послышался голос Элис.
Я обернулась Элис с Джаспиром уже подходили к нам.
-Ааа…ты не одна! Может, познакомишь нам! – она посмотрела на меня.
-Ну да конечно! Джейк знакомься это Элис, а это Джаспер! Элис, Джас познакомьтесь это Джейк!
-Это тот, про которого ты рассказывала!!??- вспомнила Эл.
-Да! – коротко ответила я.
Джейк хотел что-то сказать, но я вовремя его перебила:
- Ну ладно Джейк я рада была тебя повидать, а теперь пока! Увидимся завтра! – Быстро попрощалась я и поспешила уйти.

Домой мы направились пешком. Элис сказала, что ходить полезно и поэтому мы на каблуках потопали домой. Ноги у меня ужасно болели от каблуков, а Элис шла быстрее всех как будто она не на каблуках, а в удобных балетках.
-Несс это что был твой парень? – неожиданно спросила Элис. Что? Парень?
-Да с чего ты взяла, что он мой парень?
-Ну, не знаю! Просто вы так мило болтали, и я подумала, что вы встречаетесь! Просто вы такая классная пара!- ответила она, сбавляя шаг.
-Мы не встречаемся Элис! – попыталась переубедить её я.
-Да ладно тебе Несс! Эсли ты не хочешь, чтобы твои родители об этом знали, то я не скажу! – начала пообещала она.
-Да Эл…! – я не успела нечего сказать, потому что ей кто-то позвонил, и она поспешила взять трубку.
-….!
-Да мы уже идём!
-…!
-Минут через 5-10 будем!
-…!
Ага, пока!
Элис убрала телефон в сумочку и, повернувшись к нам, сказала:
- Звонили твои родители Несси, спросили, скоро ли мы придём!- проинформировала нас она.
Я промолчала. Сейчас не хотелось спорить с Элис, доказывая, что Джейк не мой парень. Я просто хочу снять эти гребные туфли и принять тёплую ванну. И моя мечта сбылась. Буквально через несколько минут мы подошли к нашему домику. Я не сказав не слова, направилась в комнату и сняла туфли. Приняла душ и легла на кровать. Сразу уснула.

Утро.
-Вставай, вставай!!! Несси вставай!!! – Прокричала на всю комнату Элис.
Чёрт! Надо было дверь закрыть. Теперь придётся вставать.
Я привстала, облокотившись на локоть, но голова резко заболела, и я вновь упала на кровать, простонав. Элис тут же подбежала ко мне и обеспокоенно на меня посмотрела.
-Что случилось? У тебя что-то болит?
-Да! Голова! – сказала я шёпотом.
Тогда она положила свою руку на мой лоб. Внимательно посмотрев на меня, Элис резко убрала свою руку и убежала вниз. Но уже через несколько минут она прибежала с мокрым полотенцем в руке.
-У тебя температура. – Объяснила Элис и положила на мой горячий лоб влажное холодное полотенце.
-Лежи тут! Я сейчас приду! И да, в школу ты сегодня не пойдёшь! – сурово сказал она, и опять вышла из комнаты.
Через некоторое время Эл явилась только уже с какими-то лекарствами. Заставила меня, их выпить и приказала поспать. Я бы с радостью вот только сон никак не шёл. Я вертелась на кровати, переворачиваясь то в одну, то в другую сторону, но нечего не выходило. Сон как не приходил так и не пришёл.
Я продолжала лежать на кровати, скучающе пялясь в потолок. Мои глаза по тихонько стали закрываться, но видима не судьба мне сегодня было поспать. Мой телефон громко зазвонил. Я, простонав, взяла трубку, не посмотрев на экран.
-Алло Несс! Привет, ты где?- Джейк.
- Дома! – спокойно ответила я.
-Дома? Что ты там делаешь? – не понял он.
-Болею!
-Болеешь…Ну ладно выздоравливай! После уроков я к тебе заеду! – быстро протараторил Джейк.
- Не надо…- Хотела сказать я, но не успела, он сбросил трубку.
На лестнице послышались шаги, и в комнату вошла Элис.
-Так, ты почему не спишь? – Она сложила свои руки на груди и метнула на меня строгий взгляд.
-Элис я не могу заснуть. – Захныкала я как маленькая.
-Ладно, я сейчас дам тебе снотворное!
Я выпила снотворное и, немного полежав на кровати, уснула.


Вернуться к началу Перейти вниз
Ви№гР@ДиНк@
It's my life!!
Ви№гР@ДиНк@


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-04-06

Я просто люблю тебя... Empty
СообщениеТема: Re: Я просто люблю тебя...   Я просто люблю тебя... Icon_minitimeСр Апр 06, 2011 3:29 pm

Глава десятая.

Проснулась я с хорошем настроением. Я выспалась, и голова уже почти не болела. Так и не открывая глаз, я потянулась на кровати и сладко зевнула.
-Как спалось? – поинтересовался Джейк.
Стоп.
Джейк.
Что он тут делает?
Я резко открыла глаза. Он сидел в кресле, улыбаясь и смотря на меня. Я вновь закрыла и открыла глаза, проверяя реален ли он, но Джейк всё также сидел и смотрел на меня.
-Джейк? Ты что тут делаешь? – Спросила я, вставая с кровати. Взяв расчёску в руки, я начала её проводить по своим волосам.
-Пришёл навестить тебя! Я же сказал, что приду после школы. – Джейк внимательно следил за моими действиями.
Я отложила расчёску в сторону и заплела волосы в тугой хвост.
-Нет, как ты попал в мою комнату? – спросила я и взяла с тумбочки стакан с водой и сделала пару маленьких глотков.
-Твоя тётя сказала, чтобы я подождал, пока ты проснешься, и проводила в твою комнату. – Он сделал небольшую паузу, а потом продолжил. – Лучше скажи, как ты себя чувствуешь? – перевел тему Джейк.
-По лучше, чем утром. – Я выпила оставшуюся воду в стакане и поставила его на тумбу. Сев на краешек кровати я глубоко вздохнула и спросила у него:
-Как Джер поживает?
Джейк напрягся и отвёл свой взгляд. Повисло молчание. Я выжидающе на него смотрела, а он …просто…молчал.
-Джейк!
-Несс я не видел его два дня. Вчера я после школы гулял до вечера и пришёл поздно ночью. Ну а сегодня я проспал и приехал в школу только ко второму уроку. В столовой он не появился и в школе я его тоже не видел. – Произнёс Джейк.
Я нечего не ответила. Мы просто сидели и молчали, каждый думая о своём.
Первым молчание нарушил он.
-Несс, я хотел тебе сказать что…
Джейк не договорил, потому что дверь в мою комнату отворилась и в неё влетела Элис.
-Надеюсь, я вам не помешала?
«Вообще-то обычно стучатся в дверь и спрашивают разрешение войти и только потом залетают в комнату». – Хотела сказать я, но ответила:
-Нет Эл!
-Отлично потому что тебе Несси пора выпить таблетку! Кстати как ты себя чувствуешь? – Она пошла ко мне и дотронулась рукой до лба, проверяя температуру.
-Уже хорошо! Голова почти не болит! – Проговорила я.
-Это хорошо. – Сказала Элис и убрала свою ладошку с моего лба.
Тут у меня резко зазвонил телефон.
-Алло!
-Привет дорогая! – Мама
-Привет мамуль!
-Всё нормально?
-Да мам всё хорошо!
-Ну ладно ждите мы сейчас с папой приедем!
-Жду. Пока.
-Пока.
Я сбросила вызов и бросила телефон на кровать.
-Мама звонила, сказала, что они едут с папой домой! Скоро будут! – сообщила я Элис.
-Ну, я, пожалуй, пойду!
Джейк встал с кресла и собрался уходить.
-Может, ты останешься с нами на ужин? – спросила Элис.
-Спасибо за приглашение, но нет! Мне уже пора. – Вежливо отказался он.
-Ладно, тогда я провожу гостя, а ты. – Она показала пальчиком на меня – пьёшь таблетку.
Я кивнула в знак согласия.
Когда Джейк с Элис скрылись за дверью, я выпила таблетку и решила переодеться.
Порывшись в шкафу, я откопала там свой домашний спортивный костюм. Одела его и спустилась вниз…
***
Вечер прошёл спокойно. Мы поели, посмотрели фильм, поболтали.
Примерно в 22:00 меня отправили спать, сказав, что уже поздно и завтра мне идти в школу. Я, конечно же, повиновалась и пошла в комнату. Приняв душ и переодевшись в пижаму, я плюхнулась на кровать. Немного повертевшись на кровати, я все-таки заснула.


Утром я проснулась от противного звонка будильника, который слишком громко звенел. Выключив его, я накрылась одеялом и повернулась на бок.
-Даже не думая! – услышала я строгий голос Элис.
Открываю глаза. Она стоит, отперевшись о косяк, и смотрит на меня суровым взглядом.
-Встаю, встаю. – Сказала я, лениво поднимаясь с кровати.
-Давй быстро в душ, не дай бог опоздаешь. – Элис подтолкнула меня к двери в ванну.
Зайдя в ванну, я прикрыла дверь и подошла к раковине. Умылась холодной водой, тем самым отогнав сон. Я почистила зубы, хорошо расчесала волосы и вышла из ванны. Элис там уже не было, но зато кровать была заправлена, и на ней лежал комплект одежды, состоящий из обычных светлых джинс и белой футболки. Быстро надев приготовленный Элис комплект, я натянула на ноги балетки.
-Несс! Ну, ты там долго ещё? – послышался недовольный голос Элис.
-Да иду я, иду!
С волосами я решила не заморачиваться и оставила их распущенными.
Взяла свою чёрную сумку и спустилась вниз на кухню.
Элис наливала Джасперу и папе кофе, мама стояла у плиты и что-то мешала ложкой, а Джас с папа смотрели новости по телевизору, одновременно завтракая.
-Доброе утро дорогая! Что будешь есть? – Заботливо спросила мама.
-Явилась, не запылилась. - Развела руками Элис.
-Элис. – папа посмотрел на неё.- Не приставай к Несс, лучше сядь и позавтракай.
-Ладно!- буркнула Элис и села за свой стул.
-Несс, так что ты будешь? – Вновь спросила мама.
-Нечего, я не голодна. – Спокойно ответила я.
-Может хотя бы, чай попьёшь?
-Нет, спасибо. Ну ладно я пошла. Всем пока! – Я отправила им воздушный поцелуй и вышла из кухни. Взяв пакет с кофтой Даны я пошла в гараж…

****
До школы я доехала довольно быстро. Выйдя из машины, я тут же заметила Даниэлу. Она сидела на скамейки и читала книгу.
-Привет! – весело сказала я и приземлилась на скамейку.
Она оторвала свой взгляд от книги и посмотрела на меня.
-Оу, Несси привет! – поздоровалась она и улыбнулась мне.
-Вот держи! – я передала ей пакет. – Спасибо, кстати!
-Да не за что!
Дана кому-то помахала рукой и улыбнулась. Затем она схватила меня за руку и потянула за собой.
-Пошли я тебя познакомлю со своими друзьями. – Сказала она.

-Ребята знакомьтесь это Несси! – представила меня она.
-Привет Несси, я Сара!
Сара была совсем немного выше меня. У неё были кудрявые светлые волосы. Зелёные тёмные глаза и маленький ровный носик.
-Я Алекс, приятно познакомится!
Алекс была ниже меня. У неё были чёрные прямые волосы, как и у меня, карие глаза.
-Мне тоже приятно с вами познакомится! – я мило им улыбнулась.
-Думаю, мы подружимся. – Заверила меня Алекс.
-Несс, какой у тебя сейчас урок? – спросила Дана.
-Эмм…кажется история!
-Отлично, у меня тоже! Пошли! – обрадовалась Алекс.

Мы с Алекс шли по коридорам школы, ища нужный кабинет. Немного поболтав с ней, я поняла, что она ужасная болтушка. Хлебом не корми, дай поговорить. Хотя мне даже нравятся такие люди. Пока мы шли к кабинету, она рассказывала мне о нашей школе и об учителях.
-Несс! – внезапно кто-то окликнул. Я даже уже знаю кто это.
-Алекс иди к кабинету я тебя догоню. – Попросила её я. Она кивнула в знак согласия и направилась вперёд по коридору.
-Привет!
-Привет Несси! Я думаю нам надо поговорить!? – сказал Джер, внимательно смотря на меня.
-Хорошо! – согласилась я.
-Сегодня после школы?! – предложил он.
-Согласна!


Вернуться к началу Перейти вниз
Ви№гР@ДиНк@
It's my life!!
Ви№гР@ДиНк@


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-04-06

Я просто люблю тебя... Empty
СообщениеТема: Re: Я просто люблю тебя...   Я просто люблю тебя... Icon_minitimeСр Апр 06, 2011 3:30 pm


Глава одиннадцатая.

С Джерри мы договорились встретиться в парке на той самой скамейки. Время назначила я. Мы должны были встретиться в 14 00. Сейчас я шла по коридорам школы, направляясь к стоянке. Я хотела быстро заехать домой: оставить сумку и переодеться. Времени оставалось мало, поэтому я стала ускорять шаг. Но видимо сегодня, мне суждено было опоздать.
-Несс стой! – крикнул мне Джейк, после чего я остановилась. Он подбежал ко мне и заговорил.
-Слушай я тут, подумал, может, мы погуляем или в кино сегодня сходим? – спросил он.
В последнее время Джейк постоянно предлагал мне погулять или куда-нибудь сходить. И это было странно? Ему что больше не с кем гулять? Почему именно я? Ведь он популярен в школе и кто угодно согласится с ним погулять. Но нет, чем больше я отказывалась, тем настырней он был.
-Несс! – Джейк помахал своей рукой перед моими глазами и мило улыбнулся. Чёрт! А какая у него улыбка?! Раньше она мне не нравилась. Она была какая-то хитрая, а теперь я таила от неё. А его тело!!! Ух!!! Он такой сексуальный!!! Боже, о чём я думаю?!
-Нет, я не могу. – Отказалась я. – Ладно прости, я спешу. Пока. – Добавила на последок я и побежала вперёд по коридору. Главное не опоздать, главное не опоздать, твердила себе я, открывая дверь моей машины…

Я быстро доехала до дома и, зайдя внутрь, тут же понеслась в свою комнату. Положила сумку на кровать и взяла тёплую кофту. Собираясь уже выйти, я резко развернулась к двери и испуганно подпрыгнула, увидев Элис.
-Фух, Элис, ты меня напугала! – сказала я, поглядывая на часы.
-Куда это ты собралась? – строго, прям как мама спросила она.
-Гулять. – Быстро произнесла я.
-Ладно, но только не задерживайся допоздна. В десять чтобы была дома. – Дала указания Элис и освободила мне проход.
-Хорошо, хорошо! – напоследок крикнула я, перед тем как выбежать из дома.

***
Я стояла у той самой скамейки и ждала Джерри. Оказывается, я слишком поспешила и до двух часов ждать ещё десять минут. Я нетерпеливо ходила по траве туда-сюда.
-Несси! – услышала я удивлённый голос Джейка.
Джейк. А он что тут делаешь?
-Ещё раз привет Джейк! – мило улыбнулась я.
-Не ожидал тебя здесь увидеть!
-Я тоже не ожидала!
-Что ты тут делаешь? – поинтересовался он.
-Жду одного человека. – Ответила спокойно я.
-Да, какого?
-Обычного. Лучше скажи, как ты сюда забрёл? – перевела тему я.
-Ты же отказалась погулять со мной, вот я и решил один прогуляться, подумать. – На последнем слове Джейк поднял голову вверх и устремил свой взгляд в небо.
-Кстати я хотел тебе сказать что…- он запнулся.
-Джейк, может, потом поговорим?
-Нет сейчас, потому что постоянно, когда я хочу тебе это сказать, нас прерывают. – Он был настроен решительно.
-Ладно, только давай быстрее. – Я приготовилась его слушать.
-Несс…просто…понимаешь…- он задумался на секунду.
-Давай всё-таки потом. – Предложила я.
-Несс я просто…ты мне…просто…понимаешь…я просто тебя люблю… - наконец сказал он.
Что? Он любит меня? Не может быть? Хотя это объясняет его последнее странное поведение. Неужелиэто правда?
-Я просто люблю тебя! – выдохнул Джейк и посмотрел на меня с любовью. Да именно с любовью. Боже!
Руки Джейка легли на мою талию, притягивая ближе к себе. Его лицо было уже в нескольких миллиметров от моего.

И вот я чувствую его горячие губы на своих…


Вернуться к началу Перейти вниз
Ви№гР@ДиНк@
It's my life!!
Ви№гР@ДиНк@


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-04-06

Я просто люблю тебя... Empty
СообщениеТема: Re: Я просто люблю тебя...   Я просто люблю тебя... Icon_minitimeСр Апр 06, 2011 3:32 pm

12 глава.

Я прижалась к нему ещё сильнее. Одну руку запустила в его шелковистые волосы, а другой, обвила его шею. Губы Джейка были тёплые и нежные. Мне было так хорошо, что совсем не хотелось заканчивать поцелуй. Но вдруг я услышала знакомую мелодию, это зазвонил телефон Джейка. Он нехотя отстранился и стал доставать телефон из кармана. Я отвела взгляд в сторону и неожиданно столкнулась с пронзительным взглядом Джерри. Чёрт! Я думала, что он сейчас подойдёт и хорошенько врежет Джейку, но он лишь развернулся и зашагал обратно. Я хотела побежать за ним, но не смогла из-за крепких рук Джейка, который не собирался меня отпускать.
-Джейк, пожалуйста! Мне нужно с ним поговорить! – прошептала я.
-Я жду тебя здесь. – Спокойно ответил он и сел на скамейку.
Я благодарственно ему улыбнулась и побежала вперёд.
Догнала я его у выхода в парк. Резко схватив его за руку, я заставила его остановиться.
-Джер, нам надо поговорить! – сказала я, внимательно вглядываясь в его глаза.
-Нам не о чем разговаривать! – резко и грубо оборвал он и продолжил свой путь.
-Стой. – Крикнула я ему. Он промолчал, но не остановился…
-Джер, ну что ты как маленький, остановись. Нам надо поговорить. – Вновь крикнула я ему.
-И о чём же нам разговаривать? – Джер быстро остановился и повернулся ко мне.
-Эмм…я хотела тебе всё объяснить. – Ответила я, покусывая губу.
-Я тебя слушаю…- он стал внимательно на меня смотреть.
-Я знаю, что тебе сейчас было неприятно всё это видеть, но…
-Неужели…- прервал меня Джер.
- Не перебивай меня. Так вот…мне, правда жаль…ты милый, добрый и красивый, но я люблю Джейка. Когда, он перестал быть бабником, и стал добрее…, я поняла, что влюбилась в него. И я знаю, что нравлюсь тебе, но я уверенна ты найдёшь себе ту, которая тебя достойна. Прости меня Джер. - К концу мой голос перешёл на шёпот.
Минуту он просто смотрел на меня, колеблясь. Потом он неожиданно приблизился ко мне и крепко обнял. Вот этого я точно не ожидала.
-Несс…
-Это значит, я прощена…
-Я на тебя и не обижался, я знал, что так будет…
-Как так? – не поняла я.
-Что ты будешь с Джейком. - объяснил он.
-Но мы же останемся друзьями? – сказала я и улыбнулась.
-Конечно! – ответно улыбнулся он.
-Хорошо, что мы поговорили!
-Ага, ладно Несс пока!
-Угу, пока.- Попрощалась я.
Джер помахал мне рукой на прощание и скрылся за деревьями.
Я пошла обратно к Джейку.
И всё-таки Джер такой странный. Он видел, как я целуюсь с Джейком и тогда просто ушёл. Да, любой другой на его месте подошёл бы хорошенечко вмазал Джейку, а на меня бы накричал. А он мало того что нечего не сказал так он ещё и пообещал, что мы останемся друзьями. Но я рада, что все хорошо. Джер замечательный друг. Задумавшись, я не заметила, как очутилась возле Джейка.
-Что-то ты быстро. – Удивился он.
-Мы быстро поговорили, и Джер убежал по делам. – Ответила я.
-Всё нормально? – Джейк подошёл ко мне и по-хозяйски положил свои руки мне на талию.
-Ага. – Прошептала я и, встав на носочки, приникла к его губам. Он ответил на поцелуй и…в кармане моих джинс завибрировал телефон. Дерьмо! Почему нам всегда мешают?
Я отстранилась и достала телефон из кармана. На экране моего мобильника светилось имя Элис. Я когда-нибудь её убью, подумала я беря трубку.
-Алло! – грубо ответила я.
- Несси, где тебя носит? – послышался злой голос Элис с динамика моего телефона. – Мы тут накрыли стол и ждём тебя уже полчаса.
-В честь чего это? – не припомню, чтобы сегодня был какой-то праздник.
-Мы с Джасом уезжаем… - разочарованно вздохнула Элис.
- Скоро буду… - быстро ответила я и сбросила вызов.
-Тебе пора! – догадался Джейк.
-Ага!
-Пойдём, я тебя повезу…
Мы направились к выходу парка…




Вернуться к началу Перейти вниз
Ви№гР@ДиНк@
It's my life!!
Ви№гР@ДиНк@


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-04-06

Я просто люблю тебя... Empty
СообщениеТема: Re: Я просто люблю тебя...   Я просто люблю тебя... Icon_minitimeЧт Май 26, 2011 10:32 am

13 глава.

Неделю спустя.
Элис и Джаспера мы проводили со слезами на глазах. Элис пообещала, что по чаще будет нас навещать и привезёт нам в следующий раз много одежды. Теперь я много времени проводила с Алекс и Джейком. С Алекс мы часто ходили ко мне. Болтали, смотрели телевизор, делали уроки, мы всегда находили, чем заняться. После уезда моей неугомонной тётушки, появилась Алекс. Она мне можно сказать заменяла Элис (хотя Эл не заменима). Таскала меня с собой по магазинам, покупала кучу одежды не только себе, но и мне. Что меня порой даже раздражало.
С Джейком же мы гуляли практически каждый день. Он водил меня в кино, парки, кафе. Каждый день было что-нибудь новенькое.
Вот и сейчас я сидела в своей комнате и, расчёсывая волосы, ожидала Джейка. Сегодня мы идём с ним гулять по пляжу. Он обещал заехать за мной в 13:00. Я глянула на часы. Отлично! У меня есть ещё десять минут. Аккуратно заплетя волосы в хвост, я спустилась вниз и прошла в кухню. Если он приедет, то тут я его сразу увижу, подумала я. И сев на стул стала терпеливо ждать. Но он не появился не через полчаса не через час и даже не через два. Я не на шутку разволновалась, но пыталась держать себя в руках. Сильно сжимая телефон в руках, я наверно уже сотый раз набирала его номер. Но в ответ лишь слышала протяжные гудки. Я не раз пробовала дозвониться до Джерри, но у него был отключен телефон. Чёрт! Я резко поднялась со стула и рванула к машине. Нервы уже сдавали, и я как можно сильнее вдавила педаль газа. Машина с огромной скоростью стала лететь по улицам Форкса. Доехала я очень быстро. Сразу выйдя из машины, я рванула к двери и с силой стала давить на звонок. Ну же! Хоть кто-нибудь должен быть дома!
Через две минуты скучания в дверь мне всё-таки открыли. На пороге стоял Джер с заспанным лицом, растрёпанными волосами и в одних шортах. Он смотрел на меня своим сонным взглядом.
-Несси, что случилось? Что ты тут делаешь? – медленно проговорил он.
-Джейк дома? – тут же спросила я.
-Нет, он два часа назад уехал к тебе. Вы что так и не встретились? – зевнул Джер.
Вот теперь я начала паниковать и не на шутку разволновалась.
-Джер, я два часа ждала его дома и звонила раз сто, но он не брал трубку. – Мне стало страшно. Обычно у Джейка всегда был включен телефон, и он не когда не опаздывал. Страшные вещи стали вырисовываться в моей голове. Может с ним что-то случилось? Сбил грузовик? Попал в аварию?
Тем временем Джер залетел в дом, и быстро одевшись, выбежал из дома и закрыл дверь.
- Поехали! – приказал он и сел в мою машину на водительское сидение. Я не стала возражать и села на пассажирское сидение. Водить я всё равно нормально не умела. Пусть лучше он ведёт машину.
-Попробуй ещё раз ему позвонить! – сказал Джер, поворачивая ключ зажигания.
Я так и сделала. Вновь набрала его номер и стала ждать. Но Джейка голос я так и не услышала, лишь надоедливые гудки.
-Он не берёт трубку! – ответила я, сбрасывая вызов. На что Джер промолчал.
-Куда мы едим?
-Поездим по улицам, поищем его!- проговорил он, внимательно следя за дорогой.

***

Мы целый час ездили по улицам, ища Джейка или хотя бы его машину. Но так и не нашли. Ну и где же он? Он не мог про меня забыть!? Он всегда всё помнил и во время за мной заезжал? Ну, тогда где он сейчас?
Мы уже решили закончить наши поиски и вернутся домой.
-Если он придёт домой, я тебе позвоню. Не волнуйся. – Поддерживал меня Джер.
-Ага. Всё хорошо. Правда. – Ловко соврала я.
-Джер нам в другую сторону. – Сказала я, видя, что он поворачивает не в ту сторону.
-Нет, просто так короче. – Объяснил он.
-А, понятно!
Машина спокойно скользила по ровной дороге. Я тупо пялилась вперёд, пока не заметила машину. Это был чёрный джип, похожий на Джейка. Видимо Джер его тоже заметил, потому что машина стала ехать быстрее. Он притормозил прямо около машины. И тут же выскочила из салона и подбежала к его машине. Хорошо дёрнув за руку, она без колебаний открылась. В салоне некого не оказалась. Как так? Он не мог оставить свою машину не закрытую и пойти в лес! Не мог!
-Что за…-вырвалось у меня.
-Его там нет?
-Нет!
Где он? Где? Где мой Джейк? Что с ним? В порядке ли он? Куда он вообще делся? Куда? Ну, где же ты Джейк? Где?


Последний раз редактировалось: Ви№гР@ДиНк@ (Чт Май 26, 2011 10:35 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ви№гР@ДиНк@
It's my life!!
Ви№гР@ДиНк@


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-04-06

Я просто люблю тебя... Empty
СообщениеТема: Re: Я просто люблю тебя...   Я просто люблю тебя... Icon_minitimeЧт Май 26, 2011 10:34 am

14 глава.

Неделю спустя.
Моя надежда рушилась с каждым днём. Надежда найти Джейка. Мы уже перепробовали все, что можно сообщили в полицию, развешивали объявления, родители Джерри тоже подключили свои связи. Но он будто пропал, испарился. Его не было. Мы даже в аэропорт ходили и показали каждому сотруднику его фотография. Хоть кто-то, но должен был его увидеть, если он улетел. Но все наотрез говорили «нет, я его не видел». Значит, он находится в Форксе, но где? Никто не может его найти! Значит… Нет, Несс не думай об этом он живой, живой. Слёзы вновь градом покатились по щекам. Господи, Джейк пожалуйста вернись. Мне не хватает тебя. Мне плохо без тебя. Плохо.

Спустя 5 лет.


Я сидела дома и пила горячий кофе. С того случая прошло целых 5 лет. Я уже почти забыла его. Я смирилась. Его нет. И не вернёшь. Такова жизнь. Хоть она и не всегда справедлива, но надо жить, продолжать жить. Жизнь как зебра полоса чёрная, полоса белая.
Чёрная полоса в моей жизни уже прошла и началась белая. Я живу в большом роскошном доме. У меня есть всё машина, деньги, шмотки и недавно появился парень. Конечно, он не сравнится с ним, но они чем-то схожи. Мы встречаемся уже два месяца. Он очень милый и вежливый. После своей работы он всегда заезжает ко мне. Да, кстати я переехала и живу теперь в Нью- Йорке.
Лежавший на столе телефон вдруг завибрировал.
-Я слушаю. – Сказал я в трубку.
-Привет, Несс! – бодро поздоровался Джерр. Да, совсем забыла. Джерр тоже переехал в Нью-Йорк. Недавно он женился. На Алекс. Они живут недалеко от моего дома.
-Привет, привет! – улыбнулась я краем губ.
-Мы тут с Алекс собирались пойти в кафе, а потом погулять. Не составишь нам компанию?
-С радостью! – согласилась я.
-Через 10 минут… Мы у твоего дома.
-Замётано.
Я быстро переоделась в обычные джинсы и обычную белую кофту и вышла во двор. Их машина уже стояла около дома. Я залезла в неё и улыбнулась им.
-Привет! Рада тебя видеть! – Алекс повернулась ко мне лицом.
-Я тоже.
-Ладно, поехали. – Сказала она Джерри, и он надавил на газ.
Мы полчаса посидели в кафе, болтая обо всём на свете. Ну как болтая. Алекс нам что-то рассказывала, а мы с Джерри кивали. И как он с ней живёт. У неё же рот не закрывается. Раньше я этого как-то не замечала. Наверно потому что постоянно была погружена в свои мысли.
После плотного завтрака, мы погуляли по парку, поели сладкой ваты. Покатались на качелях. Искупались в фонтане. Короче было очень даже весело. Домой я решила пойти пешком. Попрощалась с друзьями и отправилась в путь.
Идя возле продуктового магазина, я решила зайти и купить продуктов. А то в холодильнике мышь повесилась.
Набрав в корзинку овощей, фруктов и много чего другого я подошла к кассе. Впереди меня стоял парень. Высокий парень. Его спина мне кажется знакомой, подумала я. Когда он рассчитался, продавщица стала обслуживать меня. Парень поблагодарил её и, выходя из магазина, обернулся, обернулся. Этот взгляд. О, боже. Джейк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renesmee Carlie Cullen

Renesmee Carlie Cullen


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2011-04-25
Откуда : из маленького городка Форкса

Я просто люблю тебя... Empty
СообщениеТема: Автору...   Я просто люблю тебя... Icon_minitimeЧт Май 26, 2011 10:50 am

Как так? Джейк же пропал! Откуда он в Нью-Йорке такой взялся??? Question
Вернуться к началу Перейти вниз
Ви№гР@ДиНк@
It's my life!!
Ви№гР@ДиНк@


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-04-06

Я просто люблю тебя... Empty
СообщениеТема: Re: Я просто люблю тебя...   Я просто люблю тебя... Icon_minitimeПт Май 27, 2011 8:05 am

Renesmee Carlie Cullen пишет:
Как так? Джейк же пропал! Откуда он в Нью-Йорке такой взялся??? Question
Ну, хоть кто-то меня читает!!! А то я уже хотела его удалить... Вот прода!!!

15 глава.

16 глава
Я бросилась бегом за ним.
-Джейк, стой, - я подбежала к парню и дёрнула за руку, заставляя развернуться.
-Девушка, вы обознались, я Том – парень повернулся ко мне лицом, и я смогла полностью разглядеть его. Это действительно был не он. Просто похож и всё.
-Извините, - прошептала я, возвращаясь к кассе.
- С кем не бывает, - сказал мне в след парень и вышел из магазина.
Глубоко вздохнув, я оплатила продукты и вышла на улицу. Потихоньку шагая по вечернему городу, я не заметила, как дошла до дома.
Открыв дверь ключом, я вошла в дом. В коридоре тут же загорелся свет, и я увидела перед собой моего парня. Он взял пакеты из моих рук и пошёл на кухню, я следом.
-Привет, как прошёл день? – спросила я у него, легко чмокнув в губы.
-В принципе нормально, соседи заходили, сказали, что переезжают, завтра приедут новые жильцы. – Пробормотал Джексон, разбирая пакеты с продуктами. – А как твой день прошёл? – добавил он, смотря на меня.
-Эм…тоже нормально…с Алекс и Джером сходили в кафе и по городу погуляли. – Ответила я, доставая из холодильника курицу, - поможешь мне приготовить? – я указала на курицу.
-Ммм…конечно! – согласился Джексон и подошёл ко мне вплотную. – Обожаю курицу и тебя, - выдохнул он и припал к моим губам. Он нежно целовал меня, чуть покусывая губу. Я застонала, и его язык проник в мой рот, исследуя его. Одна его рука поглаживала мою спину, а второй он ласкал мою грудь. Я запустила свои руки в его шелковистые волосы и ещё сильнее прижалась к нему.
-Может, сначала приготовим ужин? – спросила я, отстраняясь.
-Угу, - промурлыкал Джексон, вновь завладев моими губами.
-Эй, ну я серьёзно, - хихикнула я, выпутываясь из его объятий.
-Бери нож, - скомандовала я весело, смеясь…
***
-Джексон, вставай, опоздаешь на работу, - я лежала на кровати, с закрытыми глазами и трясла своего парня за плечо, пытаясь разбудить.
-Ага, встаю, - кровать затряслась, и послышались тяжёлые шаги.
Я перевернулась на бок, снова проваливаясь в сон…
***
Противный звук мобильного заставил меня проснуться. Я взяла его с тумбочки и тут же нажала ответить.
-Алло, - сказала я сонным голосом.
-Привет Несси! – бодро ответила Алекс.
- Если ты звонишь по пустяку, то я тебя убью, - я открыла глаза и села на краешек кровати.
-Ну, Несс… - протянула моя подруга, - просто мне было скучно, и я решила позвонить тебе, поболтать.
-Ааа, господи Алекс я когда-нибудь тебя убью…
***
Я сидела дома. Одна. Сегодня Джексон задержится на работе и не заедет ко мне. Поэтому я заказала пиццу и включила ужастик. Но пиццу не привезли и через полчаса, и через час, и через два. Что за хрень? Где моя пицца? Я уже фильм досмотрела, а пиццы всё нет и нет. Чёрт! Ладно, подожду ещё немного, другого выбора всё равно нет. Я включила другой фильм и взяла попкорн. Вдруг в дверь позвонили. Ох, ну наконец, и пицца приехала, подумала я, открывая дверь.
-Простите за задержку! Вот ваша пицца! – парень оглядел меня с ног до головы и начал строить мне глазки. О, господи!
-Спасибо, - ответила я и отдала ему деньги за пиццу.
-Держите вашу пиццу! Может мне скрасить ваш вечер!? – спросил парень, подмигнув мне.
-Дейв, хорош уже! Отстань от девушки! Поехали! – кто-то крикнул сзади этому парню. Кто я не увидела, так как из-за Дейва ничего не было видно, но голос показался мне очень знакомым.
-Том, подожди, - недовольно буркнул парень, поворачиваясь в его сторону. Таким образом, я могла увидеть кто сзади него. Это был тот самый парень, которого я перепутала с Джейком.
-Здравствуйте, Том, - весело сказала я.
-Ааа…это вы?! – он подошёл к двери, и встал рядом с Дейвом.
-Вы знакомы?! – он посмотрел сначала на меня, а потом на Тома.
-Типо того…
***
Мой телефон вновь, как и вчера противно зазвенел. Если это опять Алекс, и она позвонила, потому что ей скучно, то она труп.
-Алло, - сказала я в трубку, вставая с кровати.
-Привет, Несс, - из динамиков моего телефона, я услышала голос Джерра.
-Ммм…Джер…это ты!
-А ты ожидала услышать кого-то другого?
-Ну, вообще-то да! Ну, это не важно! Ты что-то хотел? – спросила я, спускаясь вниз на кухню.
-Эм…я хотел попросить тебя…помочь выбрать мне подарок для Алекс!
-Чёрт! Точно у неё ведь скоро день рожденье! Блин, совсем из головы вылетело! Ах, да конечно, помогу, заодно и сама куплю! – сказала я, наливая в кружку горячего кофе.
-Спасибо, давай тогда завтра в 13:00, я за тобой заеду,
-Хорошо! – ответила я и сбросила вызов.
***
Я сидела на своём диване и допивала свой кофе. Сразу же после Джерри мне позвонила Алекс, и мы проболтали с ней целый час. Хорошо хоть в этот раз только час. Иногда бывает и два, а то и все три. На землю вернул меня назойливый звонок в дверь. Поставив кружку с кофе на журнальный столик, я пошла, открывать дверь.
На пороге стоял симпатичный парень примерно одного возраста со мной. У него были короткие светлые волосы и зелёные пронзительные глаза.
-Привет! – он улыбнулся мне. – Я Нейт, ваш новый сосед! Зашёл познакомиться.
-Ам…привет! Я Ренесми, можно просто Несс! Проходи! – он прошёл в дом, а я закрыла дверь и прошла следом…
***
-Я кстати буду жить в этом доме не один! Скоро должен будет приехать мой друг, я потом вас с ним познакомлю! – Нейт оказался очень весёлым и общительным парнем, мы сидели с ним на кухне и просто болтали.
-Замётано! – сказала я, улыбаясь ему…
***
Приняла ванну и, надев свою любимую пижаму, я решила полазать в Интернете.
Уже через час глаза начали слипаться, и как только моя голова прикоснулась к подушке, я уснула…
***
-Привет, Несси! – весело приветствовал меня Нейт, сидящий на скамейке возле дома.
-Привет, сосед, - я помахала ему рукой.
-Пойдём, я познакомлю тебя со своим другом,
-А может, позже, за мной сейчас должны заехать!
-Да, это не займёт много времени, пойдём!
-Ладно!
Мы прошли в их дом.
-Эй, ты где? – крикнул Нейт.
Через секунду тут появился…
-Джейк, знакомься, наша соседка, Несси!
Этого не может быть…
Джейк…


Последний раз редактировалось: Ви№гР@ДиНк@ (Пт Май 27, 2011 8:20 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксюша




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-11-23

Я просто люблю тебя... Empty
СообщениеТема: Re: Я просто люблю тебя...   Я просто люблю тебя... Icon_minitimeСр Ноя 23, 2011 1:26 pm

Пиши дальше классно )))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Я просто люблю тебя...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Просто, верь ему...
» Что у тебя рядом с монитором.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фан-фики здесь! :: Фан-фики :: Сага "Сумерки" :: Джейкоб/Ренесми-
Перейти: