Фан-фики здесь!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фан-фики здесь!

Форум фанфиков
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Вернуться или забыть?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
TonkS
Admin
Admin
TonkS


Сообщения : 166
Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 27
Откуда : Мытищи

Вернуться или забыть? Empty
СообщениеТема: Вернуться или забыть?   Вернуться или забыть? Icon_minitimeСр Апр 06, 2011 6:30 pm

Автор:Turanax
Название:Вернуться или забыть?
Пейринг:Каспиан/Сьюзан
Рейтинг:PG
Предупреждение:Angst, OOC, происходящее не соответствуют канону.
Саммари:
Прошел год, как Сьюзан не возвращалась в Нарнию.Но она не верит в то, что сказал ей Аслан и продолжает грезить о принце Каспиане.
Но в один прекрасный день, сам Аслан пришел к ней и открыл ей будущее.Сьюзан видит Каспиана помолвленым на Звезде, от чего ей на душе становится больно.Но могущественный лев дает Сьюзан шанс все исправить, он разрешает ей вернуться в Нарнию, только при одном условии...Она больше никогда не попадет в Англию.
Наша героиня, обезумев от горя соглашается на все, лишь бы успеть и исправить, то, что предстоит в будущем...Но она опаздает...Неужели все будет кончено?


Последний раз редактировалось: Turanax (Ср Апр 06, 2011 6:41 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://themagicworld2.forum2x2.ru/
Элизабет

Элизабет


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 28

Вернуться или забыть? Empty
СообщениеТема: Re: Вернуться или забыть?   Вернуться или забыть? Icon_minitimeПт Апр 08, 2011 1:51 pm

Я только недавно впервые посмотрела все части"Хроники Нарнии"
И я отныне их просто обожаю)))
так что с радостью буду читать твой ФФ!!!
Уже жду-не дождусь первую часть))
Вернуться к началу Перейти вниз
Gabrielle

Gabrielle


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-04-02
Возраст : 31
Откуда : Брянск

Вернуться или забыть? Empty
СообщениеТема: Re: Вернуться или забыть?   Вернуться или забыть? Icon_minitimeЧт Апр 21, 2011 6:00 pm

Забавно... Хроники Нарнии меня никогда как-то не цепляли. Прочитала шапку - появилось безумное желание пересмотреть и вдуматься, не отвлекаясь на то, что это просто милая сказочка. Надеюсь прода все же будет Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss Rose

Miss Rose


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-06-12
Возраст : 29
Откуда : Los-Angeles

Вернуться или забыть? Empty
СообщениеТема: Re: Вернуться или забыть?   Вернуться или забыть? Icon_minitimeВс Июн 12, 2011 1:10 pm

Буду ждать проду))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вернуться или забыть?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фан-фики здесь! :: Фан-фики :: Хроники Нарнии-
Перейти: