Фан-фики здесь!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фан-фики здесь!

Форум фанфиков
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Solemn Hour

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Gabrielle

Gabrielle


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-04-02
Возраст : 31
Откуда : Брянск

Solemn Hour  Empty
СообщениеТема: Solemn Hour    Solemn Hour  Icon_minitimeВт Апр 19, 2011 6:16 pm

Автор: Gabrielle (предыдущая версия писалась совместно с Hanna, эта - по ее мотивам)
Название: Solemn Hour (Темный час)
Жанр: мистика, ужасы, драма
Рейтинг: PG, сцены ада, жестокость, возможна эротика
Дисклеймер: Вариант сиквела к фильму
Предупреждение: новые персонажи
Описание: Джон Константин получил то что хотел - дорогу в рай. Но ценой смерти своих друзей. Он прекрасно понимает, что Люцифер горит желанием прибрать к рукам его душу и это для него не самая радужная перспектива. Цинизм крепнет, жажда жизни остывает. Но его жизнь усложняется появлением новой игры. Намного более сложной. Теперь ставка в ней не только его жизнь...
Статус: перекраиваю предыдущую версию. Работа мерзкая, так что прошу не сердиться за нерегулярность публикаций
Размер: скорее всего выйдет макси
Жанр: мистика, ужасы, драма
Размещение: с разрешение автора, то есть моего)) Данная версия лежит здесь и http://themagicworld2.forum2x2.ru/
Solemn Hour  2b7fdd4e74db


Последний раз редактировалось: Gabrielle (Сб Апр 23, 2011 5:24 pm), всего редактировалось 11 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Gabrielle

Gabrielle


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-04-02
Возраст : 31
Откуда : Брянск

Solemn Hour  Empty
СообщениеТема: Пролог   Solemn Hour  Icon_minitimeВт Апр 19, 2011 6:17 pm

Пролог.
- Умри, тварь!
- Джонни, милый, как ей Богу, грубо!
- НЕ ПОМИНАЙ ИМЯ ГОСПОДА ВСУЕ!
Она меняет форму. Хватаю ее - вытекает сквозь пальцы водой. Пытаюсь присмотреться лучше - разлетается пылью... Это Майя - мастерица иллюзии. Я должен был быть готов к этому.
- Весь мир иллюзия, помнишь?
Она улыбается, пылающие бронзовые глаза в моей голове превращаются в предвестие апокалипсиса, еще секунда - и я горю в огне. Горло пересохло, и между нами пролегли пески Сахары. Все настолько реально, что ужас сковывает ледяным холодом. Что, черт возьми, ей надо?
- Ну как тебе? – смеется. Звонко, холодно.
Я захлебываюсь в соленых волнах - между нами мировой океан.
- А это? Нравиться?
Ее голос наполнил все пространство. Я больше не вижу ее - только слышу голос, поразительно ясный - в своей голове: "Запомни, Джон! Я тебе не какой-нибудь там демон-малолетка, я не ведьмочка глупая. Люцифер по сравнению со мной – дитя сущее, хоть и мой лучший ученик! Я суть этого мира и я древнее всего в этом мире! Мир - иллюзия, сон Майи. Смирись с этим. Ну что ты скривился? Напряг мозги – заклятие подходящее ищешь? Зря. Меня латынь не берет…»

P.S. Саундтреки будут меняться. Главная тема - https://www.youtube.com/watch?v=JwWRUVVadQg&feature=related


Последний раз редактировалось: Gabrielle (Пт Апр 22, 2011 6:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Casella

Casella


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 33
Откуда : Иваново

Solemn Hour  Empty
СообщениеТема: Re: Solemn Hour    Solemn Hour  Icon_minitimeВт Апр 19, 2011 6:37 pm

интересный пролог, захватывает! жду первую главу!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Gabrielle

Gabrielle


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-04-02
Возраст : 31
Откуда : Брянск

Solemn Hour  Empty
СообщениеТема: Re: Solemn Hour    Solemn Hour  Icon_minitimeСр Апр 20, 2011 3:49 am

1. My perfect enemy

- Мистер Константин!
- Я уже сказал - мне наплевать!
- Мистер Константин!
- Я ничем не могу помочь!
- Не хотите - так вернее?
- Что?
- Не хотите...
- Что?!? – глаза Джона зажглись недобрым огнем.
Мужчина в белом халате потупился, судорожно сглотнув.
- Ну, или не можете...
- Не хочу. Правда. В чем смысл? Ну, помогу я ей, ну вытащу. Все - сон, иллюзия...
- Но, мистер Константин... - главврач вцепился в крышку стола так, что костяшки пальцев побелели.
Нет! Быть не может! Кто внушил ему это? Кто натолкнул на такую мысль? Не надо помогать, бороться, пытаться вытащить еще одну заблудшую душу? Как же так?
Джон на мгновение прикрыл глаза.
- Я все сказал.
Дверь захлопнулась за ним.
Главврач опустился на стул, глядя вслед высокой фигуре в черном плаще. Что за бред он несет? Не нужно спасать? А кто тогда? Кто поможет этой глупой девчонке?
Он покачал головой и рассеянно принялся листать одну из папок на столе. Такие вещи не признаются медициной. Но что делать, когда речь идет о жизнях людей? А еще хуже – что делать, когда даже такие как Джон Константин сходят с дистанции, не выдержав постоянного нахождения на грани собственных возможностей и долга?..
Джон брел по ночному городу. Дождь все лил и лил, но ему было все равно. А Майя смеялась. Долго, звонко. На минуту задумалась и снова поплыла туманом за ним.
Дома уже подарила ему опять это видение: связанная девушка на кровати выкрикивает его имя, мечется, безумным взглядом ищет спасителя. Но все тщетно. Джон отмахнулся от картинки, налив в бокал виски и залпом выпил, еще и еще, впал в забытье... Ничего, нигде - это было наказание Майи, иллюзии мира...
"Посмотри сюда. Это твое сердце. Еще немного и сомкнется ледяная кора и ничто, слышишь, ничто не сломает ее. А я предупреждала, Джонни!" и Майя снова засмеялась.
Он уснул...


Последний раз редактировалось: Gabrielle (Пт Апр 22, 2011 6:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Casella

Casella


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 33
Откуда : Иваново

Solemn Hour  Empty
СообщениеТема: Re: Solemn Hour    Solemn Hour  Icon_minitimeСр Апр 20, 2011 7:34 am

классная глава! жаль только что мало((( жду продку!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Gabrielle

Gabrielle


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-04-02
Возраст : 31
Откуда : Брянск

Solemn Hour  Empty
СообщениеТема: Re: Solemn Hour    Solemn Hour  Icon_minitimeЧт Апр 21, 2011 12:51 pm

Дальше постараюсь побольше Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Casella

Casella


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 33
Откуда : Иваново

Solemn Hour  Empty
СообщениеТема: Re: Solemn Hour    Solemn Hour  Icon_minitimeЧт Апр 21, 2011 3:51 pm

жду Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Gabrielle

Gabrielle


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-04-02
Возраст : 31
Откуда : Брянск

Solemn Hour  Empty
СообщениеТема: Re: Solemn Hour    Solemn Hour  Icon_minitimeЧт Апр 21, 2011 5:41 pm

Solemn Hour  2692983f5bbe

Набираем обороты Wink

Саундтрек - https://www.youtube.com/watch?v=jP0Ne9aW7UI

2. No way home

Тихие шаги пробивались в сознание вмести с солнечными лучами. Просыпаться не хотелось, не хотелось покидать сладкие объятья сна, вообще ничего не хотелось.
«Анжела…» - подумал Джон в полудреме и резко поднял голову от подушки. Это было ошибкой. Тихо застонав, он смирился и бессильно рухнул на кровать. Может быть, Миднайт решил проведать старого друга? Хотя нет, такое невозможно. Будь это Миднайт, Джон бы проснулся от холода, а тот бы невозмутимо поливал его ледяной водой.
- Джон? Проснулся? Идем завтракать.
Анжела. Он успел заметить лишь волну шелковистых каштановых волос, мелькнувшую в дверном проеме. Что ей, черт возьми, надо?
Первой мыслью было игнорировать ее заботу и остаться в постели. Но тут до него долетели соблазнительные запахи из кухни и желудок моментально ожил. Джон признал свое поражение, поднялся и, спотыкаясь, поплелся в кухню, мучительно думая как умудрился уснуть в рубашке и брюках. Видимо сказалась неравная борьба с бутылкой виски, которую он уговорил перед сном.
Мужчина прислонился к дверному косяку, оглядывая творившееся в его кухне зрелище. На столе красовались две тарелки из тонкого белого фарфора с золотистым полукругом омлета. Джон усмехнулся – наверняка Анжела уже перетащила сюда половину своей посуды.
Девушка обернулась, отвлекшись от готовки кофе, и слабо улыбнулась.
- Привет.
- Привет. Ты разве сегодня не работаешь? И откуда у тебя ключи?
На столе около тарелок возникли две чашки, источавшие тонкий дымок. Джон зачарованно уставился на них.
- Ключи вроде как ты мне дал. На экстренный случай…А работа - меня сегодня патрулирование на побережье. Опять какие-то недоумки решили поиграть с жертвоприношениями во имя темных сил. Они не знают что это такое.
Джон усмехнулся.
- Да ну? А ты знаешь?
Анжела коротко посмотрела на него.
- Садись.
- Я не голоден.
- Да ну? – она с усмешкой скопировала его интонацию.
Джон сам себе стал казаться вредничающим ребенком.
- Я не хочу есть.
Анжела демонстративно уселась на свое место и зацепила вилкой золотистый кусок омлета с тарелки.
- Ладно. Тогда ответь мне на вопрос – когда ты ел в последний раз?
Он попытался вспомнить. Честно попытался и не смог.
Анжела расценила его молчание абсолютно верно и наградила его укоризненным взглядом.
- Вот именно. Садись.
Он остался стоять, хмуро глядя на нее. А девушка издеваясь, поднесла вилку с омлетом к губам, подула на него и отправила в рот.
Нервы Константина не выдержали и он сел на стул напротив Анжелы.
- Ты садистка.
Улыбка девушки стала шире, глаза загорелись, а на щеках появился легкий румянец.
- Поменьше бы ты устраивал детский сад, Джон Константин, толку было бы больше.
Не ответил. Он смотрел на нее, ковыряя вилкой в тарелке, а сердце знакомо заныло. Куда-то подевался весь аппетит.
Эта улыбка, украдкой взгляд в его сторону… Неужели она думает, что он этого не видит? Смешно. Но что поделаешь? Сложно, все слишком сложно.
«А ты как хотел, Джон? Это тебе не с демонами шутки шутить! Там ты король, конечно! Ты попробуй в своей личной жизни разберись. Ах, да! Там же нет ничего. Или это ты так решил? Позволь ответить за тебя – решил! Посмотри на нее. Ты ей нужен. Кто эта девчонка для тебя? Правильно, никто! А что ты почувствуешь, если ее вдруг не станет? Может, хочешь проверить?»
Джон вздрогнул, поняв смысл видения, пробежавшего по нервам как ток по проводам. Рука дернулась, и вилка с отвратительным дребезжащим звуком упала на пол.
Анжела подскочила со стула как ужаленная.
- Господи! Джон, что с тобой?!
Он смотрел куда-то в сторону. Туда, где пару секунд назад горели желтым пламенем глаза демона. В голове разлился демонический смех Майи…
«Опять…»
Джон моргнул и посмотрел на Анжелу. Ее глаза расширились от ужаса. Немой вопрос так и витал в воздухе.
- Все в порядке.
- В порядке? Да что с тобой, черт возьми! Ты можешь мне сказать?!
- Не могу.
- Почему?
Что-то внутри лопнуло. Должно быть терпение. Джон резко встал, опрокинув стул, и заметался по комнате.
- Что ты хочешь услышать? Что скоро все повториться? Что я по-прежнему пешка? Что мне как всегда нужно сделать выбор? Выбор, выбор, выбор! Да я даже не знаю, что или кого мне нужно выбирать! Или ты хочешь… - и осекся. Застыл, глядя перед собой.
- Я… - Анжела сделала глубокий вдох.
Мужчина обернулся.
- Ну, что? Давай, пока я готов выслушать тебя!
Боль исказила ее лицо всего на мгновение. Но этого оказалось достаточно, чтобы Джон начал мысленно проклинать себя. Как не выдать себя? Как не сболтнуть что ее присутствие для него как острый нож в сердце? Он и забыл когда в последний раз кто-то был ему нужен так, как Анжела. Рядом с ней даже дышалось легче. Но он бы скорее умер, чем произнес бы это вслух.
Анжела отошла к окну, обняв себя руками.
- Джон, мне страшно…
Он похолодел. Нашарив в кухонном шкафчике бутылку, плеснул в бокал и поднес к губам.
- Я слышу голоса. И мне это не нравится. Видения, шепот.
- Видения?
- Да и…голоса. Странные. Что происходит? Я знаю, что это звучит глупо, я и сама хотела бы списать все на трудоголизм, например. Или на то, что трава была супер качества, но не выходит. Они говорят о тебе, о небесах, об аде… Я сума схожу. Что мне делать со всем этим? Я…
- Анжела, тебе нужно уехать.
- …не думаю… Что?!! Ни за что!
- Почему?
- Потому что… Да я… - слова застряли в горле.
Она смотрела на него. Такое выражение лица у нее было там, в больнице…
Не самое лучшее воспоминание. Еще один сюжет для его ночных кошмаров. Но он был хуже, ведь там была еще и Анжела.
- Не говори ничего, я прошу тебя.
Она жалобно посмотрела на него. Глаза напоминали две полные чашки с соленой водой. Слезы не капали – просто застыли.
Джон нерешительно подошел к ней и мягко привлек к себе, ужасно боясь, что его собственные глаза скажут ей много больше чем положено.
- Эй…
Анжела всхлипнула и уткнулась носом в его плечо.
- Я не могу так… Не хочу… Я всего лишь… - слова были лишь тихим шелестом осенних листьев.
Джон на секунду прикрыл глаза, проглотив подступивший к горлу ком. Аромат волос пьянил сильнее алкоголя, а хрупкие плечи под руками будили в сердце давно забытые чувства.
- Это все из-за меня. Чем дальше ты будешь – тем надежнее и безопаснее для тебя. Пожалуйста.
Она отстранилась, глядя в пол, стараясь взять себя в руки. И ей это удалось. Перед Константином снова возникла строгая, вытянутая по струнке сотрудница полиции.
Еще через пару секунд на ее губах появилась вымученная улыбка. Только мокрая дорожка на щеке портила образ.
- Что ж… Мне пора.
Он кивнул.
- Обещай, что сделаешь как я сказал.
- Да, я обещаю. Честно. Прощай…
- Прощай…
«Вот и все, сейчас она уйдет, а что останется тебе? Ты спас ее жизнь, да? Уверен? Ты же не обязан был этого делать. Никому ты больше ничего не должен! Забудь все…»
Смех, разлившийся в пространстве, затих, едва хлопнула дверь. Руку пронзила боль. Стекло внезапно хрустнуло в руке. Из разрезанной ладони хлынула кровь. По полу рассыпались прозрачные стекляшки. Джон смотрел на потеки крови, сжав челюсти.
А Майя снова смеялась.


Последний раз редактировалось: Gabrielle (Пт Апр 22, 2011 12:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Hanna

Hanna


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-04-05
Возраст : 39
Откуда : Украина

Solemn Hour  Empty
СообщениеТема: Re: Solemn Hour    Solemn Hour  Icon_minitimeПт Апр 22, 2011 11:14 am

Тема Кости бесконечна, как и наша искренняя любовь к нему))) Габриэлль, коллаж - просто великолепно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Gabrielle

Gabrielle


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-04-02
Возраст : 31
Откуда : Брянск

Solemn Hour  Empty
СообщениеТема: Re: Solemn Hour    Solemn Hour  Icon_minitimeПт Апр 22, 2011 11:28 am

Hanna, спасибо за оценку! Ну разве можно этого неподражаемого вредину в исполнении неподражаемого Киану не любить? Обожаем его, не то что любим! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
ниакрис

ниакрис


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2011-03-31
Откуда : саратов

Solemn Hour  Empty
СообщениеТема: Re: Solemn Hour    Solemn Hour  Icon_minitimeПн Апр 25, 2011 4:59 pm

да, всю жизнь потратить на то , чтобы помогать другим. На это нужно огромное мужество и сила духа.
Мне понравилась Майя- она такая интриганка, просто дух захватывает................
так я в ПЧ и сижу и жду продолжения............
так хочется узнать, что Майя еще вытворит, демоны ведь любят мухлевать...........
Вернуться к началу Перейти вниз
Gabrielle

Gabrielle


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-04-02
Возраст : 31
Откуда : Брянск

Solemn Hour  Empty
СообщениеТема: Re: Solemn Hour    Solemn Hour  Icon_minitimeПн Апр 25, 2011 5:56 pm

Solemn Hour  731eb1820b8e

3. Am I the only one who finds no peace?

Бар Миднайта гостеприимно встречал посетителей запахом сигарет отвратительно низкого качества, хрипящей музыкой из колонок и красными взглядами полукровок, которые здесь чувствовали себя как дома. Джон был бы рад не появляться здесь еще пару недель, но куча пропущенных звонок от Миднайта на мобильном не оставили ему выбора. Что такого важного он успел пропустить?
Мужчина прошел по длинному коридору, залитому прозрачным красноватым светом, брезгливо поджав губы и стараясь не вдыхать лишний раз прокуренный воздух. С тех пор как с сигаретами было покончено, этот запах стал уж очень заметным и неприятным.
Он вошел в кабинет и молча уселся в кресло напротив мага.
- Привет, Джон. Выглядишь хуже некуда, - Миднайт затянулся дымом длинной сигары, не сводя глаз с друга.
Проницательные глаза мгновенно подметили небрежно завязанный галстук, пятно от кофе на обычно белоснежной рубашке и щетину, пробивающуюся на щеках.
- Я тоже рад тебя видеть, - угрюмо ответил Джон.
- Где, черт возьми, ты пропадал?
Константин бросил взгляд на зажженную сигару в руке негра и нервно сглотнул.
- Миднайт, мог бы ты…
- Что?
- Убрать сигару.
- Зачем?
Джон стукнул кулаком по подлокотнику.
- Да чтоб тебя!
Он нашарил в кармане упаковку жевательной резинки и сунул пластинку в рот. На губах Миднайта появилось некое подобие насмешливой улыбкой, но сигарета, так или иначе, перекочевала в пепельницу.
- Итак, где ты пропадал.
- Дома.
Маг усмехнулся.
- Вот это новость…
Джон пропустил шпильку мимо ушей.
- Зачем ты звонил мне?
- У нас было пару заказов. Ничего, тебе нашли замену гораздо быстрее, чем я думал.
- И все?
- А что еще?
Джон опустил голову.
- У меня проблема.
- Это еще слабо сказано. По-моему по тебе психушка плачет.
- Нет уж, я туда не вернусь…
- А что тогда? Конечно – ничего странного, что ты неделю не отвечаешь на звонки. Джон, тебя как подменили. Забудь ты наконец всю эту кашу. Хватит корить себя. И Бимен и Хенеси верили в то, что ты можешь все это остановить. Они верили тебе.
Константин откинулся на спинку кресла, благополучно не обратив внимания на пламенную речь друга.
- Как Чез поживает?
- Мальчишка… Он ничуть не изменился. Кстати, малыш не спускает с тебя глаз. Ты до сих пор его кумир.
Экзорцист слабо улыбнулся. Тот Чез, наивный мальчишка, зачитывающийся мистическими книгами погиб по его вине. То, что после смерти он стал посланником небес на земле, ровным счетом ничего не меняло…

«Джон, можно спросить? Долго мне еще быть твоим рабом?
Ты мне не раб, Чез. Ты достойный ученик… Как Робин для Бэтмена»

По коже поползли мурашки, тишину в который раз прорезал тонкий, серебристый смех. Конечно, его собственные воспоминания для Майи были лучшей гарантией власти. И это сводило сума медленно и мучительно.
- Джон, не вздумай снова так исчезнуть. Люди страдают.
Откуда-то изнутри подкатило тяжелой волной раздражение.
- Плевать. Хватит с меня.
- Решил обменять путевку в райские кущи на ад? – Миднайт чарующе улыбался.
Горло мгновенно пересохло от воспоминаний. Две минуты в аду, которые ему никогда не забыть. И те глубокие шрамы на запястьях, как вечное напоминание.
«Джонни, мой мальчик, сколько раз тебе повторять, что ты не обязан никого спасать. А если и обязан – то только себя. Ты получил заветный билет на небеса, чего тебе еще надо?»
Он поморщился. Сам бы это хотел знать.
- В последнее время у меня бывают странные видения.
- Какие видения?
- Смешно, но о конце света.
- Что? – взгляд Миднайта стал слишком внимательным.
Джон покачал головой.
- Это похоже на бред, я знаю, но… Так реально… Весь мир – иллюзия… Ад воцарится на земле и на небесах…
- Значит это правда…
Константин внимательно посмотрела на Миднайта. Но его лицо вновь стало непроницаемым.
- Что «правда»?
- Тебе надо кое с кем встретиться.
- Что? Миднайт, я…
- Ее зовут Алия. У девчонки неплохие данные и в твоих интересах поработать с ней.
- Поработать? Да ты объяснишь, в конце концов?!
- Вот, - маг извлек из ящика стола фотографию и протянул экзорцисту.
С фото смотрела улыбающаяся девушка с длинными волнистыми волосами.
Джон абсолютно ничего не понимал. Посетила мысль – а не спятил ли страж равновесия между небесами и адом?
- И что мне с ней?.. Миднайт, да она же совсем ребенок.
- Ты поосторожнее.
- В каком смысле?
- Джон, делай, как я говорю, и не задавай лишних вопросов, - резко отмахнулся маг.
Глаза Константина угрожающе сузились.
- Да неужели? Ты сам в это веришь? И почему вообще именно я должен работать нянькой?
- На обратной стороне фотографии написан адрес.
Джон рассеянно перевернул карточку. Нахмурился еще больше и снова перевел взгляд на Миднайта.
- Слушай, я надеялся что… Вообще хотел сделать перерыв. И не заниматься изгнаниями и депортациями. А ты вешаешь на меня эту мегеру и ничего не хочешь объяснить? Ну уж нет, я в этом не участвую.
- Она не мегера. Во всяком случае, пока. Да и потом – чем ты собрался заменить нечисть в своей жизни? Немереным количеством бутылок спиртного?
А и правда – чем? Удар ниже пояса, друг Миднайт…
- Нет, с виски! – Джон едко усмехнулся.
- Не пей больше, я тебя прошу. Хватит.
- Это не твое дело.
- Договорились. Если твое – девушка.
- Ты моей смерти хочешь?!!
- Всего лишь хочу чтобы ты вернулся… Дай мне разобраться со всем этим и… Джон, еще одно.
Экзорцист поднялся.
- Что?
- Ты должен был помочь ей.
- С чем?
- С ее демонами. Мне не пришлось искать замену. С этим мог справиться только ты, но… Поэтому – осторожнее.
Константин взглянул на фото в руках. Смысл произнесенных слов постепенно начал доходить до него и стало на самом деле страшно. Страшно представит, что довелось пережить этой девушке, и какую силу нужно иметь чтобы…
- Ты хочешь сказать, что она справилась сама?
- Именно.
- Но как? У тебя хотя бы ума не хватило назвать мое имя?
- Нет, это слишком. Но тебе лучше не скрывать этого от нее.
- Почему?
- Потому что она должна принять свой дар. Полностью, что бы там ни было. Это важно.
Джон направился к двери.
- Лучше молись чтобы в следующую нашу встречу ты смог бы мне сказать что черт возьми творится вокруг…
- Хорошо, Джон.
Экзорцист покинул кабинет хозяина бара и быстрым шагом направился на улицу. Свежий воздух. Это было все, о чем он мечтал сейчас. А еще – чтобы образ этой девчонки, Алии, покинул его голову.
И, конечно, он не мог видеть как Миднайт, пробормотав проклятья на древнем наречии, затянулся дымом сигары и устало уронил голову на руки, пытаясь успокоить расшалившиеся нервы.
Вернуться к началу Перейти вниз
ниакрис

ниакрис


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2011-03-31
Откуда : саратов

Solemn Hour  Empty
СообщениеТема: Re: Solemn Hour    Solemn Hour  Icon_minitimeПн Апр 25, 2011 7:07 pm

Gabrielle пишет:



Константин взглянул на фото в руках. Смысл произнесенных слов постепенно начал доходить до него и стало на самом деле страшно. Страшно представит, что довелось пережить этой девушке, и какую силу нужно иметь чтобы…
- Ты хочешь сказать, что она справилась сама?
- Именно.
- Но как? У тебя хотя бы ума не хватило назвать мое имя?
- Нет, это слишком. Но тебе лучше не скрывать этого от нее.
- Почему?
- Потому что она должна принять свой дар. Полностью, что бы там ни было. Это важно.
Джон направился к двери.

да, такого даже Константин, не мог предвидеть, думаю Майя тем более, хотя...............
так заинтриговала, ночь спать не буду, и вообще у меня бурная фантазия, как разыграется, так что хочу уже продолжение и знать, что с девушкой такое, что у нее такой дар
Не томи, ладно..........
Вернуться к началу Перейти вниз
Hanna

Hanna


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-04-05
Возраст : 39
Откуда : Украина

Solemn Hour  Empty
СообщениеТема: Re: Solemn Hour    Solemn Hour  Icon_minitimeСр Апр 27, 2011 7:45 pm

Ну, Габриэлль, ну заинтриговала читателей))) Молодчина! Я, честно, очень рада, что ты взялась довести эту идею до ума))) Надеюсь, что хватит сил и терпения! Я в тебя верю, дорогая)))
З. Ы. с продой подгонять не буду, потому что знаю - накрутили мы в предыдущей версии с тобой такого, что привести все в порядок понятный читателю - работа "грязная" и сложная. Твори!
Вернуться к началу Перейти вниз
Gabrielle

Gabrielle


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-04-02
Возраст : 31
Откуда : Брянск

Solemn Hour  Empty
СообщениеТема: Re: Solemn Hour    Solemn Hour  Icon_minitimeСр Апр 27, 2011 7:53 pm

Девочки, спасибо вам огромное. Я рада, что моя работа нравится. Над продой работаю, дайте только время. Не хочу показывать вам то, что не нравится даже мне самой. Так что - прошу отсрочку.

Hanna, я едва не прослезилась. Если честно, стало очень обидно что столько работы пропало даром. Вот и взялась продолжать. До конца обязательно доведу, иначе я буду не я! И обязательно все "распутаю" study
Вернуться к началу Перейти вниз
Hanna

Hanna


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-04-05
Возраст : 39
Откуда : Украина

Solemn Hour  Empty
СообщениеТема: Re: Solemn Hour    Solemn Hour  Icon_minitimeСр Апр 27, 2011 8:02 pm

Габриэлль, опыт доказывает - оглядываться назад - последнее дело))) Поднять паруса!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Solemn Hour
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фан-фики здесь! :: Фан-фики :: Константин.Повелитель тьмы-
Перейти: