Фан-фики здесь!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фан-фики здесь!

Форум фанфиков
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Единственная

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
kallibri

kallibri


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-04-30
Возраст : 34
Откуда : Севастополь

Единственная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Глава 13   Единственная - Страница 2 Icon_minitimeВт Май 10, 2011 2:31 pm

Глава 13
Новое начало



Белла
Это на самом деле нужно было остановить. Сколько раз это будет повторяться? Не поймите превратно, ощущение его рук, обвившихся вокруг меня; его тела, крепко прижатого к моему, было удивительным. Но я была ужасно смущена, из-за того, что ситуация практически повторилась. Ну, по крайней мере, я не кричала ему в ухо. Но я снова вскочила, и мне сразу стало не хватать его тепла. К сожалению, гнева Розали мне хватило сполна.
— Что, чёрт возьми, здесь происходит? – она казалась взбешённой, но мне показалось, что также она была рада. Откровенно говоря, меня уже начинают раздражать все эти игры.
— Господи, мамочка! Мы смотрели фильм и заснули. Довольна? – да, чёрт возьми, я тоже могу быть дерзкой.
Красивые брови Роуз изогнулись.
— Я спрашиваю только потому, что, кажется, это уже вошло в систему, – она осмотрелась, как будто хотела найти какие-то подсказки того, что же было между нами на самом деле.
— Эй! – Эдвард, наконец, заговорил! – Вчера была полностью вина Джаспера, – сказал он, обращаясь именно к тому, чьё имя сейчас произнёс.
— Всё, хватит! Мы все взрослые люди. Роуз, оставь их! – сказал Эмметт. Было похоже на то, что она хотела поспорить, пока не увидела, как Эмметт уставился на неё.
Неудобная тишина повисла в комнате, и я не могла себя заставить посмотреть на Эдварда. Первой нарушила молчание Элис, сказав, что нам надо готовиться к поездке и закончить собирать вещи в их доме. Тьфу, ручной труд. Не то, чтобы я была против этого, но это означало, что я буду потной и грязной. Перед Эдвардом. И мои мысли понеслись дальше, представив его без рубашки, покрытого потом, пьющего воду из бутылки, которую он потом, возможно, выльет себе на голову, чтобы остыть. Да, определённо, так оно и будет. Пытаясь утихомирить свои гормоны, я поспешила в ванную и приняла прохладный душ. По крайней мере, радовало то, что сегодня я смогу надеть удобные брюки и кроссовки. После прошлой ночи моё тело требовало комфорта. Я надела чёрные хлопковые спортивные штаны и красную рубашку, затем собрала волосы в хвост, схватила пальто и вышла в гостиную, где парни смотрели телевизор. Конечно, мы ждали моих подруг. Наконец, они вышли из своих комнат, и я была потрясена тем, что увидела. Они были одеты подобно мне, и ни у одной, ни намёка на макияж. Мы все были в шоке.
— Перестаньте глазеть, а то мы сейчас начнём нервничать, – сказала Элис. Не желая снова начинать какие-либо споры, остальные промолчали. Было решено, что девушки едут на квартиру, чтобы закончить паковать вещи, а парни тем временем пригонят фургоны. Я заставила их остановиться у магазина, чтобы купить немного еды и кофе.
— Белла, я уже взяла всё, что нужно, но если нам ещё что-нибудь понадобится, там недалеко есть магазин, – сказала мне Элис и, услышав это, я успокоилась.
— Это хорошие новости! Давайте двигаться, леди.
Семь часов, три поездки в продуктовый магазин и почти вызванная неотложка. Имущество Элис и Джаспера было упаковано в два фургона и арендованный «Hummer», которым «должен был» управлять Эмметт. Он настаивал на том, что нам потребуется обычное транспортное средство, чтобы выезжать на нём во время наших остановок, и так как ни у Элис, ни у Джаспера не было автомобиля, то это имело смысл. Мы решили быть справедливыми и найти компромисс между вождением фургона и «Hummer». Элис не могла дождаться, когда же она сядет за руль этого монстра.
Мы возвратились в отель к четырём часам, и Розали сказала, что на восемь, у нас зарезервирован столик в ресторане. Так как мы начинали своё путешествие на следующий день, сегодняшний вечер обещал быть не слишком насыщенным. Сначала ужин, а затем, возможно, напитки в баре отеля. Чувствуя себя отвратительно, я снова приняла душ, и на этот раз сделала всё, что Элис заставила меня сделать в душе прошлым вечером. Я всё ещё не видела одежду, которую она выбрала для меня, но решила, что лучше приготовиться заранее. Прежде, чем начать собираться, каждый из нас решил отдохнуть. Перед тем, как лечь в постель, я заперла дверь в свою комнату.
После двух часов сна я снова оказалась во власти моей команды красоты. Мой макияж был почти таким же, как и в прошлую ночь, а волосы на этот раз, спадали свободными локонами. Элис выбрала красивое чёрное платье с золотистым узором вокруг моей талии, и оно было чуть выше коленей. Я была так счастлива, что она не заставила меня одеть что-нибудь ужасно тесное и неудобное. Скромные драгоценности и пара чёрных каблуков, завершили мой образ. Мы вышли из комнаты, и я удивилась тому, что мы собрались раньше парней. Эдвард вышел первым, и я была потрясена тем, как великолепно он смотрелся. На нём был чёрный костюм с белой рубашкой и чёрный галстук, который немного изогнулся. Я почти подошла, чтобы поправить его, но Элис опередила меня. Эдвард повернулся ко мне и когда наши глаза встретились, улыбнулся.
Несмотря на то, что наш день начался довольно неловко, мы приняли негласное решение не поднимать эту тему и на самом деле весело провели время, работая на квартире у Элис. Я цеплялась за каждую новую информацию, которую он давал мне. Были вещи, о которых я уже знала, но вела себя так, как будто слышала всё это впервые. Честно, если бы Эдвард знал, что мне известно почти всё, о чём он рассказывал, то подумал бы, что я сталкер. У нас сложились такие отношения, что мы могли уже свободно шутить друг с другом. Это было приятно, и заставило меня пожалеть о том, что я сказала ему в клубе. Когда я попыталась извиниться, он напомнил мне, что мы всё начали сначала. Дерьмо, он действительно оказался хорошим парнем, и думаю, в глубине души я знала, что так оно и есть. Не только потому, что его матерью была Эсме, а сестрой – Элис. И даже не из-за того что Роуз является его лучшим другом. Я вспомнила фотографию, которую видела, ещё учась в средней школе. Она была снята в тот день, когда они покинули Чикаго, его глаза, они были такими грустными. Несколько месяцев спустя Элис рассказала мне о его подруге Кейт, о том, что Эдвард хотел жениться на ней, но она его бросила. Он был опустошён в то время, и фотография была снята вскоре после этого. Невозможно было подделать ту боль, которую он испытывал. Таким образом, я дала себе обещание, что приму близко к сердцу его просьбу «начать сначала», и не буду судить о том, что слышала о нём ранее. По крайней мере, мы могли бы быть друзьями, а я так отчаянно нуждалась в этом.
Мы вышли из гостиничного номера и спустились вниз к Фрэнку, который уже ждал нас. Все поприветствовали его, и когда сели в салон лимузина, он ответил своим обычным «мистер» и «мисс». Роуз рассказала нам немного о ресторане, в который мы ехали, и беседа потекла легко. Двадцать минут спустя Фрэнк остановился перед «Le Cirqueand» и мы начали выходить из автомобиля. Эдвард снова помог мне, я была счастлива, и чувствовала какую-то связь между нами. Изменилось то, что он не отпустил моей руки и держал её до тех пор, пока мы не были внутри. Он помог мне снять своё пальто, как Джаспер и Эмметт помогали Элис и Розали. Роуз разговаривала с хозяйкой, и к тому времени, как парни возвратились с номерками, нас провели к нашему столику. Рука Эдварда лежала на моей спине, когда он мягко вёл меня вперёд. Я заметила несколько пар женских глаз, уставившихся на него, и была счастлива, что его внимание принадлежит мне. О, Белла, отдыхай! Его внимание вовсе не принадлежит тебе, он просто ведёт себя дружелюбно. Или пытается дать понять тем женщинам, что он не свободен.
Когда мы добрались до стола, Эдвард вытащил стул для меня. Это было очень приятно, как будто на свидании, но не напрягало. Может быть, когда мы будем дома, то действительно станем друзьями и сможем свободно общаться. Вскоре мне может понадобиться новая встреча по делам компании. Прогулка с Эдвардом не только сделает меня более заметной, но я знала, что мы прекрасно проведём время вместе. Хозяйка передала нам наше меню и сказала, что официантка придёт к нам через мгновение. Розали просмотрела карту вин и решила, что начнём мы с шампанского.
— Привет, меня зовут Хизер, я буду вашей официанткой в этот вечер. Хотели бы вы заказать напитки, пока просматриваете меню?
— Да, Хизер, мы хотели бы заказать бутылку шампанского «Dom Perignon», пожалуйста, – сказала Розали.
— Я принесу его сразу же, мисс Хейл, – Хизер оставила нас, чтобы принести шампанское и Эмметт посмотрел на жену.
— Мисс Хейл? Я не могу дождаться, когда же мы вернёмся в Форкс, где ты – миссис Каллен, – он наклонился, чтобы поцеловать её.
— Ах, Эм, я всегда миссис Каллен. Но мисс Хейл может заплатить за бутылку вина сто пятьдесят долларов, а миссис Каллен нет.
Хизер вернулась с шампанским, и после того как были произнесены тосты и заказан ужин, мы начали говорить о маршруте нашего путешествия. Элис и Розали уже давно всё распланировали, они даже перечисляли одобренные перерывы на туалет. И тогда я поняла, что целую неделю буду подчиняться двум самым большим любительницам покомандовать. По крайней мере, я смогу отвлечься, смотря на что-то привлекательное в это время. Кстати, о привлекательном, Эдвард поглядывал на меня и каждый раз, когда я думала, что он хочет мне что-то сказать, просто отворачивался. Хорошо, у нас ещё есть время, чтобы научиться чувствовать себя полностью комфортно друг с другом.

Эдвард
Я умирал, так мне хотелось спросить её, прочитала ли она моё письмо, но понимал, что это было бы неуместно во время ужина. Сегодня утром нам удалось пережить катастрофу, и отделаться едва заметной царапиной, Джаспер понял, почему я бросил его на съедение волкам. Под волками я подразумеваю Роуз. После этого день только улучшался, я узнал Беллу немного лучше, и это заставило меня хотеть её ещё больше. Она была такая… настоящая. Да, я знаю, мог бы дать определение и пооригинальней. Но это была правда, не было никакого притворства, никакого обмана в ней. Это было освежающим и моё сердце защемило, когда я понял, что она действительно ничего не знала, что тот мудак делал за её спиной. Я был взволнован предстоящим путешествием; когда увидел маршрут, то не был удивлен, мои сёстры были безумно организованными. Плюс, это просто означало, что я точно знал, сколько времени нам придётся ехать вместе.
В то время как мы собирали вещи и грузили фургоны, я почувствовал, как Белла, наконец, расслабилась. Я мог видеть, какими счастливыми это сделало Элис и Роуз. Даже Джас и Эм заметили разницу в ней. Все вместе мы усердно работали и сборы не заняли у нас много времени. Было несколько пробегов за кофе и почти чрезвычайная ситуация, когда я порезался ножом. Элис почти настояла, чтобы я отправился в больницу, но рана была не очень глубокой, поэтому я просто промыл и перевязал её. Иногда я могу быть таким недотёпой.
Когда мы заканчивали нашу еду, подошла Хизер и спросила, хотим ли мы заказать десерт. Она ушла, и мы начали наш разговор снова. Роуз заговорила о книжном туре.
— Вам, ребята, нет надобности ехать за мной по книжному туру, кроме Беллы, конечно. Будут несколько исключений, где можно будет создавать небольшие группы, если вы захотите присоединиться к нам для этого. Насколько я знаю, это всё наши запланированные остановки, но возможны изменения, могут быть добавлены новые, смотря на то, какими будут мои успехи.
Я мог видеть, как Роуз была взволнована этим, даже если пыталась не показывать этого. Она была удивительной писательницей со сдержанным юмором, который так подходил её характеру. Вся семья прочитала её книги, и мы настаивали на том, чтобы покупать собственные копии. Её любимым делом было базировать образ одного из нас в свою новую книгу. Было весело, когда мы пытались понять, чей это был характер и о ком она писала. Элис просто свихнулась, когда получила образ роковой женщины в последней книге. Она надеялась, что по книге снимут кино, и загорелась идеей, что её героиню будет играть Меган Фокс.
После ужина мы отправились обратно в отель, но вместо того чтобы пойти в бар, решили остаться дома и поиграть в игры, которые собрала Элис, чтобы сделать нашу поездку «более приятной». Переодевшись, мы собрались в гостиной и решили играть в «Pictionary». Конечно, все разбились на пары, и это значило, что Белла и я были одной командой. Мне понравилось, как это звучало. В мгновение ока мы заняли лидирующие позиции. В то время, как игра прогрессировала, мы придвинулись ближе друг к другу и я вдыхал её аромат так, как будто каждый мой вдох был последним. Когда прядь шелковистых волос упала перед её лицом, я не мог не протянуть руку и не переместить локон за её ухо, потому что моё тело так и тянуло к ней. Белла немного повернулась, чтобы посмотреть на меня, и её губы сложились в маленькую букву «о». Я не знаю, действительно ли все в комнате затихли, или мы просто оказались в нашем собственном маленьком мире.
Её глаза сказали мне, что моё прикосновение было ей приятно, и когда она высунула свой язычок, чтобы облизать нижнюю губу, я почувствовал что мои брюки стали более обтягивающими. Попытка сдержаться и не поцеловать её, была самой трудной вещью, которую мне когда либо, приходилось делать – и это правда. Я только наклонился немного ближе, чтобы увидеть, какая будет её реакция. О, да! Она посмотрела прямо на мои губы. По крайней мере я знал, что не отталкиваю её после того дерьма, которое было в прошлые два дня. Стук в дверь вернул нас на землю. Я отодвинулся от неё чуть-чуть, но моя эрекция осталась. Честно говоря, я не хотел, чтобы это проходило. Эмметт открыл дверь, это было обслуживание номеров с большим количеством шампанского. Слишком много для спокойной ночи. Он открыл одну из бутылок и налил каждому по бокалу. Ни у кого не было желания произносить тост, поэтому мы просто подняли их в приветствии друг друга и выпили.
Я должен был остановиться на двух бокалах; я чувствовал, что опьянел, и если я буду страдать завтра от похмелья, это сделает нашу поездку мучительной. К тому же, когда завтра Белла будет рядом со мной, мне хотелось бы иметь абсолютно ясную голову. Игра пошла на спад, и мы абсолютно точно выигрывали. Теперь пришла моя очередь вытянуть карточку для нашей команды, и когда я увидел, что сейчас достану, стал немного опасаться. Кровать. Чёрт, из-за этого будет больше, чем просто несколько шуток. Начиная с квадрата, Белла сразу же начала кричать слова.
— Квадрат! – ну да, но дайте мне минуту.
— Плитка! Коробка! – я смеялся над тем, что потянул два маленьких квадрата и положил сверху, как подушки.
— Эдвард, что это, чёрт возьми? – я выгнул бровь, пытаясь объяснить, что я сделал, так как мне нельзя было разговаривать. Она стрельнула в меня своим взглядом, и мой член отреагировал моментально. Она была чертовски сексуальна, когда была придирчивой.
Вернувшись к своему шедевру, я попытался изобразить простыни, а затем меня осенило. Я был грёбаным идиотом. Я нарисовал две линии на кровати с загогулинами, которые, как предполагалось, должны были напоминать Z из их ртов.
— Сон! Ночь! – я продолжал качать головой; как это возможно, что она не поняла этого?
— О! Кровать! Кровать! – она начала подпрыгивать, а вместе с ней и её груди, и на минуту я потерялся.
Я встал и теперь завопил:
— Да! Да! – она прыгнула в мои объятья, и я крепко держал её. Мы смеялись, и я вращал её вокруг, пока все остальные с удивлением наблюдали за нашей выходкой.
Она отпустила меня слишком скоро, и я знал, что должен буду позаботиться о своей небольшой проблеме. Прижимая её тело к своему, мой стояк, видимо выделялся во сто раз сильнее, чем я мог себе представить. Даже когда мы танцевали, ничего подобного не было. Чувствуя на себе взгляды Джаспера и Эмметта я, наконец, сдался и посмотрел на них. Двойные ухмылки на их лицах сказали, что моё возбуждение было очень очевидным. Оправдываясь желанием принять душ, Белла сказала, что я могу использовать её, я практически побежал к нему.
Отрегулировав ручки до нужной температуры, я разделся, в то время как пар начал заполнять комнату. Моя кожа всегда была сверхчувствительной, и когда я натянул свою футболку на голову, по коже побежали мурашки. Я осторожно потянул вниз мои штаны и боксёры, убедившись, что мне от этого стало немного легче. Я не помню, чтобы когда-нибудь это было так тяжело. Войдя в душ, я позволил тёплой воде литься на мою голову, затем подставил под струи остальную часть моего тела. Делая глубокие вдохи, я пытался контролировать себя, пока не увидел шампунь Беллы, который стоял на выступе душа. Возможно, это было неправильно, и не нужно было этого делать, но я был отчаянным человеком. Схватив бутылку, я выдавил большое количество в правую руку и вдохнул аромат лаванды. Я резко выдохнул, и услышал собственный стон, когда моя рука вошла в контакт с моим напряжённым членом.

Белла
Я не могу вспомнить, когда в последний раз, мне было так весело просто сидеть и играть в настольные игры. Эдвард и я оказались отличной командой. Пока он был в душе, я пошла в спальню. Во время игры я приняла решение прочитать его письмо. Не было никакого шанса, что его письмо скажет хоть что-то из того, что написал Джейкоб. В глубине души я знала это и подготовилась к этому. Достав из ящика в прикроватной тумбочке, я попыталась разгладить его как можно лучше. Сев на кровать, глубоко вздохнула и начала читать.
«Дорогая Белла!
Я хотел бы снова извиниться за своё поведение этим вечером. Я ненавижу то, что мы начали с неправильной ноты, и надеюсь, что мы сможем найти способ обойти это и стать друзьями. Ты особенна для моих сестер, а на самом деле для всей моей семьи. Я бы очень хотел получить шанс, чтобы ты и для меня стала особенной. Хочу надеяться, мы будем в состоянии стать друзьями на время поездки, и будем в состоянии оставить сегодняшний вечер позади нас.
Тем не менее, я хотел бы кое-что прояснить. Это касается моих дней в колледже. Да, я был таким, но всё это в прошлом, и я давно изменился. Тогда меня бросила девушка, я был потерян, возможно, это то, что может быть у нас общего. Джаспер и Розали помогли мне пережить тот трудный период.
Это обидно, что ты можешь подумать, что я такой же, как твой бывший, потому что я абсолютно не такой. Я также извиняюсь за то, как повёл себя по отношению к твоему другу Питеру. Моё единственное оправдание в том, что я чувствовал желание защитить тебя, но сделал всё это неправильно. Я не могу забрать назад слова, которые сказал тебе, всё, что я могу сделать сейчас, только надеяться, что ты простишь меня за них.
Если повезёт, мы можем пройти мимо этого и, возможно, начать всё с начала? Я действительно хотел бы познакомиться с той девушкой, которой ты стала.
Твой друг (надеюсь)
Эдвард».
Вау, я чувствовала себя полной задницей. Воспоминания о размолвке, которая произошла в клубе, заставили мой живот скрутиться. Мы оба сказали слова, которые не являются верными или необходимыми. И он готов начать всё сначала. Разве я действительно думала, что он такой как Джейкоб? Да, я думала, и была разочарована в себе. Просто потому, что Джейкоб сделал мне больно, не даёт мне право предполагать, что все мужчины такие. Мой папа не такой, или Карлайл или Фил; даже Джаспер и Эмметт были явно хорошими мужчинами. Так, почему же я выбрала Эдварда? Потому что ты была влюблена в него в течение многих лет, и он может сделать тебе больно. Было смешно об этом думать, единственный способ, которым он, возможно, мог бы мне причинить боль, состоял в том, если бы у нас были личные отношения, что вряд ли произойдёт. Но он хочет получить шанс, чтобы я стала для него «особенной». Он имел в виду то, как видит меня его семья? Или нечто другое?
Вынув чистый лист бумаги и ручку, я решила написать ответ. Душ всё ещё работал, и я поняла, что он был там уже в течение десяти минут. Интересно, что он делает там? Мне послышалось, или он назвал моё имя? Я прислушивалась в течение минуты, но так ничего и не услышала. В любом случае, зачем ему называть моё имя в душе?



Эдвард
Обхватив рукой свою плоть, я медленно и нежно прошёлся от основания к головке. Мои ноги начали немного дрожать, и я понял, что задержал своё дыхание. Продолжая медленные движения, мне потребовалось несколько минут, прежде чем я попытался сдержать себя. Но как только понял, что у меня нет ни единого шанса остановиться, то решил продлить своё удовольствие, ещё туже сжав себя, и когда достиг головки, начал вращать своё запястье. В голове начали появляться мысли о Белле, и я представлял её перед собой, обнажённой.
— Займись со мной любовью, Эдвард.
Она протянула ко мне руки, я подошёл к ней, и начал беспорядочно целовать её горячую кожу, пока мой рот не потребовал её губы. Я застонал, когда представил, как наши языки познают друг друга впервые. Целуя вниз её шею, я спустился к груди и взял в рот сосок. Осторожно прикусив, я был вознаграждён стоном, затем она запутала руки в моих волосах и привлекла меня к себе ещё ближе. Я облизывал, сжимал и высасывал до тех пор, пока она не начала извиваться подо мной. Тогда, с тем же вниманием я принялся за другую грудь. Она со всей страстью реагировала на мои прикосновения, и я почти слышал её хриплые стоны. Моя скорость увеличилась, и хотя всё чего я хотел, это освобождения, я сдержался, и вернулся к изображению Беллы в моей голове, которая сама отдавала мне себя.
— Ах, я хочу почувствовать тебя внутри себя. Пожалуйста, Эдвард!
Её красивые карие глаза встретились с моими и страсть, что была в них, стала моей погибелью. Я сжал кулак так, как будто впервые входил в киску Беллы. Опять же, я успокаивался целую минуту, пытаясь взять себя в руки. Я не кончу раньше времени.
— Ммм, Белла, ты такая тугая. Мне так нравиться ощущать тебя вокруг моего члена.
Я начал двигаться быстрее, и мне стало невыносимо трудно сдерживаться, когда я погладил свою эрекцию. Отбросив голову назад, я потерял контроль. Мои мысли стали размытым пятном, когда я представлял, как вхожу в неё. Один, два, три раза. Сильнее, яростнее, жёстче. Простонав моё имя, она пришла, сжимаясь вокруг моего члена. Её киска сокращалась от моих ударов и высасывала меня. Знакомая катушка начала напрягаться в моём животе, и я знал, что близок. Ещё несколько толчков бёдрами и я пришёл. Мои глаза закатились, и я произнёс имя Беллы, когда выпустил свою сперму на пол душа.
Это был самый сильный оргазм, который я когда-либо испытывал. Бог мой, если она подобна моему воображению, то я мертвец.


Как только я высох и оделся, то вышел из ванны и увидел Беллу, сидящую на своей кровати. *нецензурная брань*! Вниз, мальчик! Это невозможно, чтобы я стал твёрдым снова! И всё же я был.
— Эдвард? Всё хорошо? – она сделала движение, чтобы встать с кровати, но я выставил вперёд руку, чтобы остановить её. Если она приблизиться ко мне, то я снимаю с себя ответственность за то, что могу сделать.
— Всё хорошо. Я уверен, что прежде чем пойти спать, полностью использовал все возможности душа, – я подарил ей свою лучшую улыбку.
— И у тебя было всё, что тебе было нужно?
— Хм, да… почему ты спрашиваешь?
— О, я думала, что услышала, как ты назвал моё имя.
— Нет, я, ах… пою в душе.
— О, ладно, хорошо тогда. Спокойных снов тебе, Эдвард, – если она не перестанет говорить моё имя, я собирался взорваться в своих штанах.
— Тебе тоже, Белла. Сладких снов.
Я вышел из комнаты и плотно закрыл дверь. Элис, должно быть, расстелила мне кровать и оставила записку. Взяв её, я поудобнее разместился на диване. Я был рад, что начиная с завтрашней ночи, буду спать на кровати. Развернув бумагу, я сразу понял, что это ни от одной из моих сестёр. Оставался только один человек. Белла.
«Дорогой Эдвард.
Я также должна извиниться перед тобой за то, что сказала тебе тогда. Только встретив тебя, было неправильно с моей стороны прийти к каким-то выводам, не зная того, какой ты сейчас. Мы действительно делали всё неправильно, и я бы очень хотела, чтобы мы стали друзьями. Эта поездка – прекрасная возможность для нас узнать друг друга. Я рада, что мы решили начать всё сначала и надеюсь, станем хорошими друзьями. Я прощу тебя, если ты обещаешь простить меня.
Я с нетерпением жду знакомства с человеком, которым ты стал.
Твой друг (несомненно)
Белла».
Дерьмо, я не мог стереть со своего лица идиотскую улыбку. Белла простила меня. Белла извинилась передо мной. Белла хотела познакомиться со мной. Кто знал, что за то, что я согласился помочь своей сестре и лучшему другу совершить переезд через всю страну, я буду вознаграждён тем, что проведу неделю с девушкой моей мечты? Я знал, что с этого момента, всё, что буду делать, может повлиять на мой шанс быть с Беллой. Но нет, я не собирался испортить это, теперь моё поведение будет просто идеальным. Сложив письмо, я положил его на стол и лёг в постель. Завтрашний день будет началом прекрасной дружбы.

Почему Элис срочно нужно было разбудить меня, начав трясти? Слава Богу, во время поездки, мы не будем разделять гостиничный номер.
— Ну, давай же, Эдвард! Просыпайся! Ты должен одеться и мы можем отправиться. Джаспер побежал за завтраком и кое-какой провизией.
— Элис, пожалуйста, ты могла бы перестать трясти меня? И тогда, fuck, я с радостью встану.
— Кто-то в плохом настроении. Но ты быстрее отходишь, чем старший брат. Нас ждёт целый день в дороге.
Я встал, оделся и удостоверился, что все мои вещи упакованы, затем пришёл служащий отеля, чтобы забрать багаж. Всё это вошло бы в «Hummer», который сегодня должен был вести Эмметт. В течение всего этого времени, у меня не получилось побыть с Беллой наедине, но ничего страшного, у меня будет много времени позже. Мы спустились вниз, и расселись по своим машинам. Белла сказала, что не очень хорошо ездит по большому городу, поэтому я сел за руль.
— У тебя все права второго пилота. У тебя есть указания и маршрут?
— Да, да, капитан.
— iPod?
— Да, да, капитан.
— Деньги на расходы?
— Да, да, капитан.
— Мобильные телефоны?
— Да, да, капитан.
— И ты платишь за весь бензин?
— Да, да… Подожди, что?
— Поймал.
Я повернулся, чтобы посмотреть на неё, она улыбалась и на самом деле выглядела взволновано.
— Где наша первая остановка?
— В Нью Джерси – перерыв на туалет, обед в Пенсильвании. Технически Кливленд в восьми часах отсюда, но Элис даёт нам десять часов с остановками, – как любезно со стороны моей сестры.
— Ты готова к этому, Свон?
— Да, да, капитан.
— Хорошо, тогда сделаем это. Нью Джерси, мы едем.

Вернуться к началу Перейти вниз
kallibri

kallibri


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-04-30
Возраст : 34
Откуда : Севастополь

Единственная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Глава 14   Единственная - Страница 2 Icon_minitimeВт Май 10, 2011 2:33 pm

Глава 14
Поездка: Нью Джерси


Белла
После того, как мы сели в фургон, наш маленький караван медленно начал свой путь из Манхеттена. Эмметт следовал впереди в «Hummer» и Эдвард бурчал, что он ведёт машину как старая леди. Видимо Эмметту не было комфортно ездить по городу. Я ещё не полностью проснулась, поэтому всё моё внимание было сосредоточено на большой чашке кофе в моих руках. Перспектива того, что я буду в машине вместе с Эдвардом, сначала немного раздражала, но то, как легко он подразнивал меня, заставило немного смягчиться. У нас было два непрерывных часа перед нашей первой остановкой, и я надеялась, что мы будем в состоянии начать создавать удобный для нас дух товарищества.
— Я знаю, что движение в городе непредсказуемое, но мой брат должен поторапливаться, если мы хотим следовать графику маленького генерала.
— Он, вероятно, волнуется о том, чтобы этот монстр не попал в аварию. Я даже боюсь представить, сколько может стоить ремонт этого чуда.
— Белла, два таких же стоят у него дома, он знает, как с ними обращаться. Итак, где в Джерси, мы останавливаемся на перерыв?
— Элис хотела остановиться возле торгового центра на Rockaway Mall, – готова держать пари, что в любом торговом центре или на выходе есть уборная.
— Это столичный торговый центр? Я знаю, там очень много посетителей, я читал об этом на Food Network (американский сайт о «здоровой» пище).
Я начала смеяться над его случайным знанием.
— Я всегда думала, что там все с длинными волосами, длинными ногтями и все парни по имени Тони.
— Ты была поклонницей Сопрано («Клан Сопрано» - американский телесериал), разве не так? – теперь он смеялся надо мной. Я только кивнула головой, если это правда, зачем отрицать?
— Хорошо, Свон. Как только проезжаем мост, включаем iPod. Так как я за рулём, начнём с твоего.
Я подняла свою бровь и не смогла не подразнить его.
— Ну, если я плачу за бензин, Эдвард, то тогда мы будем играть мой iPod всю поездку, – было похоже на то, что он не мог понять шучу я или нет, и я решила дать ему перерыв.
— Это была шутка, Каллен, – если он называет меня по фамилии, то я буду делать то же самое. Он посмотрел на меня, и я не смогла прочесть выражение его лица, но оно казалось… довольным?
— Это хорошо, Свон, так как моя сестра надрала бы мне задницу, если я позволил бы тебе платить. Кроме того, Рози будет платить и затем спишет всё это.
— Рози? Я сомневаюсь, что она позволяет называть себя Рози.
— Именно поэтому, я называю её так только за её спиной, – он посмотрел на меня оценивающим взглядом, пытаясь понять, заслуживаю ли я доверия.
Я только пожала плечами и сказала:
— Что Рози не знает… – Эдвард не сдержался и начал хохотать, и я присоединилась к нему. Я смеялась слишком долго, так как давно не расслаблялась, и это требовало своего выхода.
Мы добрались до моста Джорджа Вашингтона и я нажала на кнопку воспроизведения на моём iPod. У меня всегда стоял случайный выбор, таким образом, я могла только предполагать, какая песня может заиграть. Знаменательно, Bon Jovi «You Give Love a Bad Name», была именно той песней, которая начала наше путешествие.
Посмотрев на Эдварда, я хотела понять, о чём он думает, но увидела, что он улыбается.
— Я думаю, что мы должны въехать в Нью-Джерси с одной из его самых известных историй успеха («Bon Jovi» - американская рок-группа родом из Нью-Джерси).
Эдвард начал петь, и я вздрогнула, услышав это. Однако он действительно пел от всего сердца, и звучало это довольно мило, поэтому я присоединилась к нему. Он подмигнул мне, криво усмехнулся, и мы продолжали громко петь песню, пока она не закончилась.
— Чёрт, Белла, ты можешь петь.
В следующих своих словах я обвиняю головокружение от пения и перспективу предстоящей поездки.
— А ты, Эдвард, не можешь! – ошеломлённый, он посмотрел на меня, и я чуть не дала задний ход, но потом он улыбнулся и начал смеяться снова.
— Да, да, я знаю, что не могу. Но это не мешает мне делать это, к большому ужасу Элис. Наши родители очень хотели, чтобы мы стремились к музыке. Элис может петь, я уверен, ты об этом знаешь, и на самом деле Эм может тоже. Но это прошло мимо меня, хотя мы все играем на каких-либо инструментах. Элис и я играем на фортепьяно, а Эмметт на ударных.
— Это здорово, я никогда не играла ни на каких инструментах. Если, конечно, не считать игру на ложках, на уроках музыки.
— Я определённо засчитываю ложки. Разве ты не пела?
— На самом деле нет, я была слишком застенчивой, чтобы быть в центре внимания. Когда мои родители развелись, мы постоянно куда-то переезжали, в школах я всегда была новенькой, это и так привлекало много внимания ко мне. Я имею в виду, я не была одиночкой, или типа того, у меня были друзья, но это было скорее, потому что мы росли вместе, чем потому что у нас было что-то общее. Когда я переехала в Форкс, завести реальных друзей, оказалось немного легче, но мне кажется это потому, что это такой маленький город.
— И как только Каллены переехали, и Элис заставила тебя быть её другом, она вытащила тебя из твоей раковины, и остальное уже история? – его тон был лёгким, но в нём был маленький намёк, что он не шутит. Я засмеялась, так или иначе, это было не так далеко от правды.
— Эй, подожди! Она не заставляла меня, – сказала я, смеясь. – Ну, может быть, немного, ты же знаешь Элис. На самом деле, она только подскочила ко мне, как только увидела, и сказала, что мы будем великими друзьями. Что касается вытаскивания меня из моей раковины, я всегда чувствовала себя комфортнее, когда она была рядом, – именно в этот момент мой мобильник начал звонить и заиграл знакомый рингтон.
— Ну вот, вспомнили, – сказала я, посмотрев на Эдварда. Он спросил одними губами: – Элис? – и я кивнула головой.
— Вы меня вспоминали? Как у вас дела там?
— Всё было хорошо, пока Эдвард не начал петь, – я не могла не поиздеваться над ним.
— Эй! Ты пела тоже!
— Да, но как ты сам сказал, я могу петь, – он даже показал мне язык, и на минуту я полностью отвлеклась этим. Эдвард поймал меня и хитро облизал нижнюю губу. Возможно, во время перерыва, мне придётся поменять свои трусики.
— Кажется, вам обоим вполне комфортно. Правда, он может быть милым? – возможно ли для него не быть таким?
— Да, Эл, мы в порядке. Просто бездельничаем и общаемся. Я вижу, наша первая остановка в торговом центре? У нас будут остановки во всех штатах?
— Ха-ха, умная задница, мы не будем останавливаться в каждом штате. В некоторых дважды. Сверх того, мы можем сходить в уборную, перекусить и купить что-нибудь из еды. Тогда, может быть… сделаем быстрый круг вокруг города, чтобы посмотреть, что у них есть.
— Элис, когда пойдёшь в магазин, возьми меня с собой. Было бы неплохо выйти и немного пройтись. У них есть книжный магазин? Я хочу купить несколько аудио книг, чтобы слушать.
— Да, у них есть «Borders» (я так поняла, что это книжный магазин, который, ко всему прочкму, торгует продукцией порноиндустрии – прим. пер.), – что, чёрт возьми?
— «Borders»? Я не покупаю ничего в «Borders», Элис. Я приличная девушка и покупаю книги в «Barnes and Noble», – да, я понимаю, как это звучит.
— Белла? Ты нормальная? Книжный магазин – это книжный магазин, – сказал Эдвард.
— Он прав, Белла, в чём разница? Я уверена, что они продают аудио книги. Кроме того, Роуз уже сказала, что она хочет останавливаться в каждом книжном магазине, чтобы удостовериться, что её последняя книга до сих пор должным образом продвигается.
— Прекрасно, как угодно, если у меня нет выбора. Пусть это будет «Borders», – она сказала, что перезвонит через некоторое время и, посмотрев на Эдварда, я просто закатила глаза на это заявление. Мы попрощались, и я нажала кнопку отбой на телефоне.
— Что? Что значит этот твой взгляд?
— Она собирается перезвонить через некоторое время. Я предполагаю, что с нами нянчатся. Не удивляйся, когда позвонят тебе, – мы смеялись над этим, но оба знали, что это неизбежно. Включив опять iPod, мы пели вместе те песни, которые играли, и через двадцать минут зазвонил его телефон.
— Я тебя предупреждала, – это всё, что я могла сказать.
— Эй, Эм, в чём дело? Угу… отлично… говори…, – он посмотрел на меня, – до лучших времён, нет… да… да… никак не… ладно… сделаю… пока, – он нажал кнопку отбоя и положил телефон на приборную панель. Парням намного проще. Я даже немного завидовала.
— Эмметт передавал тебе привет. Хотел убедиться, что всё хорошо, и я не убил тебя своими удивительными вокальными данными.
— Бедный Эдвард. Тебе не кажется, что мы должны положить конец этому?
Он посмотрел на меня с недоумением.
— Конец этому? Но они ещё даже не начинали!
— Да, именно поэтому, нам нужно задушить это в зародыше, сейчас. Я знаю, что они – твоя семья, и мои друзья, но я не в состоянии буду выдержать их постоянно звонящими и проверяющими нас. Я уверена, что Эмметт мог бы обойтись без этого, и Джаспер, без сомнения, тоже. Они могут, вероятно, заботиться меньше, но вынуждены делать это. Эдвард? Эдвард? Ты в порядке?
— Да, я только думал, что ты права, мы должны положить конец их звонкам каждые полчаса? – он сказал это как вопрос, который был странным, но я ответила, что да, это я и имела в виду, и он, казалось, немного расслабился.
— Когда мы сделаем остановку, ты поговоришь с парнями, а я займусь твоими сёстрами. Хорошо?
— Конечно, это звучит как хороший, надёжный план. Конечно, мне досталась самая лёгкая часть, может быть из-за этого?
Он был прав, два часа спустя мы приехали в Нью-Джерси, и остановились возле торгового центра. Я была в дамской комнате с Элис и Роуз, и решила нанести удар.
— Послушайте, я знаю, что вы обе беспокоитесь за меня. Но пожалуйста, не звоните нам каждые полчаса, чтобы убедиться, что всё в порядке. Как мы, по-вашему, можем общаться, зная, что кто-то сейчас будет звонить? И что именно, как вы думаете, может случиться, пока мы находимся в машине?
Первой начала говорить Роуз.
— Ты права, Белла, тебе не нужна няня. Эдвард, да, он может что-нибудь выкинуть, но мы уверены, что ты сможешь с этим справиться. Обрати внимание, что всё, что мы делаем, исходит от любви к тебе.
— Хорошо, теперь, когда мы всё выяснили, давайте вернёмся, прежде чем они подумают, что нас украли.
Мы вернулись в кафе, где нас ждали парни. Элис сказала, что у нас есть целый час, чтобы прогуляться и, побродив по торговому центру, мы пошли каждый своим путём. Я нашла «Borders» и была счастлива, что не расплавилась при входе. Продавец показал мне путь к аудио книгам, и я легко нашла то, что искала. Побродив некоторое время по магазину, я нашла книгу вопросов, казалось, что в это будет интересно играть. У этого был бонус, теперь у меня есть способ узнать Эдварда немного лучше. Взяв несколько журналов, я заплатила за свои покупки, и на выходе столкнулась с Эмметтом.
—Привет, Эм! Где Роуз?
— Я думаю, она пошла в «Victoria's Secret» (магазин женского белья), но я не уверен. Она сказала, что должна что-то сделать, но не позволила мне пойти с ней. Что ты купила? – я показала, что было в моей сумке, и он одобрил мой выбор.
— Послушай, Белла, я сожалею о девчонках. Они просто так привыкли друг к другу в деловых отношениях, что думают, всё должно быть именно так. Буквально, я не думаю, что у них есть какие-то секреты друг от друга. Но хорошо, что ты поговорила с ними об этом, иначе они не знали бы меры.
— Спасибо, Эмметт, я поняла, и уверена, что в один прекрасный день, это подойдёт и мне. Но сейчас нужно было охладить их пыл.
— Как у тебя дела? Я знаю, что на самом деле, мы только что познакомились, но я могу быть хорошим слушателем, и могу обойтись редким хорошим советом.
— Ты хочешь сказать, что ты здесь из-за меня? – Он улыбнулся, и когда я увидела ямочки на его щеках, то почувствовала, что смогу рассказать ему всё. – Это действительно мило, и я благодарю тебя. Однажды, я вспомню о твоём предложении, и тогда ты пожалеешь об этом.
— Нет, я всегда был старшим братом, и меня посвящали почти во все девчачьи тайны. К тому же, если ты сама расскажешь мне всё, у меня будет больше причин найти этого поддонка и оторвать ему яйца. Но ты не подумай, что мне нужен стимул для этого, у меня его достаточно.
Я точно не хотела, чтобы это случилось. Я хотела иметь возможность начать всё с начала, но это не значило, что я хочу, чтобы мои новые друзья, пошли с войной на Джейкоба. Не то, чтобы Джейкоб представлял какую-то угрозу для них, дерьмо, даже Роуз, вероятно, могла пнуть его задницу, но я не привыкла к кому-то, кроме моего папы, и до недавних времён самого Джейкоба, кто бы меня защищал.
— Пожалуйста, Эмметт, ничего не делай. Он, действительно, не стоит того, – я попросила его глазами.
— Но ты, Белла, ты стоишь этого.
На мои глаза навернулись слёзы. Кто бы мог подумать, что у этого парня, который выглядит так пугающе, такое золотое сердце? Я крепко обняла его и только поцеловала в щёку, когда нас прервали.
— Розали понравилось бы это, – сказал Эдвард. Эмметт отпустил меня, и мы повернулись к нему. Он смотрел мне прямо в глаза, и наверно, увидел слёзы, которые, всё ещё стояли там.
— Что случилось? Ты в порядке? – он подошёл ко мне и положил руки на плечи.
— Я в порядке, просто твой брат очень милый, – услышав это, Эдвард усмехнулся, и заработал удар в руку от Эмметта.
— Оу, ты, задница, это больно!
— Не будь плаксой, Эдвард, я только слегка ударил тебя.
Эмметт получил сообщение от Розали, что может встретиться с ней и оставил нас с Эдвардом одних.
— Я вижу, что ты нашла, то, что искала в книжном магазине. Ты бы хотела ещё куда-нибудь пойти?
— Думаю, нет. А ты? – он держал несколько сумок в руках. – Похоже, что ты нашёл всё, в чём нуждался, – он послал мне такую улыбку, что у меня замерло сердце, и я почувствовала, как в животе запорхали бабочки.
— Не всё, – это было сказано слишком тихо, чтобы услышать, но поскольку я впитывала всё о нём с того самого момента, как мы встретились, то услышала, и наслаждалась этим.
— Ну, тогда, Свон, пора встретиться с остальными.
Мы встретились в кафе, и снова отправились в путь. Песня, которая поприветствовала нас на границе Пенсильвании, была «Santeria».
— Тебе нравится «Sublime», Белла?
— Я нормально отношусь ко всем жанрам музыки. Мой папа любит старые рок-группы, поэтому здесь есть «Eagles». Рене, моя мама, любит музыку семидесятых, так что будь готов к дискотеке. Также мне нравится то, что не похоже на это. Но не бойся, я не заставлю тебя слушать «Spice Girls».
— Спасибо, я ценю это. Позволь мне спросить, новая книга Роуз, про что она?
— Эдвард, ты же знаешь, я не могу рассказать тебе это. Я подписала контракт, который говорит, что я не буду обсуждать это даже с членами её семьи.
— Значит, ты даже не намекнёшь мне, кто из нас появится в этой книге? Даже за шоколадное печенье? – Эдвард пытался подкупить меня выпечкой. И что ещё он говорил?
— Что ты имеешь в виду, кто из вас в книге?
— Она никогда не говорила тебе? В каждой книге есть один характер, который она списывает с кого-то в семье. В прошлый раз, это была Элис, и она почти стала убийцей по сюжету. Конечно, Эмметт и Карлайл тоже были. Мы делаем ставки на то, кто будет в этот раз, и было бы неплохо, если бы я знал, – он улыбнулся, снова. Затем, до меня дошло.
— О, мой Бог! Я поняла! Это блестяще! – я знала, чей характер был в книге, который подражал кому-то в действительности.
— Ты знаешь, кто это, не так ли? И ты не скажешь мне! А если мы разделим выигрышные деньги? Вместе с печеньем? – о, он был смешным.
— Во-первых, нет, я не скажу. Во-вторых, ты не сможешь подкупить меня деньгами и, в-третьих, у меня есть пакет с печеньем, – я взяла пакет и встряхнула его. Затем достала из него тёплое шоколадное печенье.
— Ты ведёшь нечестную игру, Свон. Не шути с моим любимым печеньем… Передай мне одно, пожалуйста?
Мы сидели и ели вкусные печенья, и я думала о других книгах Роуз, пытаясь выяснить, в какой из них был характер её мужа и тестя. Как только я действительно задумалась об этом, то это не заняло много времени.
— Эмметт был ядерным физиком в её первой книге? – Эдвард кивнул, и я подумала о характере главного героя и Эмметта. Несмотря на то, что она не сделала это слишком очевидным, были похожие качества, которые связывали их.
— И Карлайл, он был режиссёром в Голливуде, которого ложно обвинили в убийстве девочки?
— Да, таким образом, остались только я, Джаспер и мама. Мы все ждём, чтобы увидеть, кем мы будем, убийцей, жертвой или козлом отпущения, – он пристально смотрел на меня, пытаясь увидеть ответ на моём лице. – А ты крепкий орешек, даже не вздрогнула.
— Эдвард, ты и так скоро узнаешь об этом.
— Я бы сделал что угодно, чтобы узнать это сейчас, Белла, – ничего себе, он так чувственно произнёс моё имя, что мне сразу захотелось рассказать все мои секреты. И так же не ускользнуло от меня то, что он сказал, что сделает для этого всё, что угодно. Даже не знаю, где я набралась храбрости, сказать то, что я сказала.
— На самом деле, Эдвард? Всё, что угодно?
Чей это голос был? Конечно, не мой? Я знаю, что обычно он не звучит так сексуально. Очевидно, он подумал так же, потому что, потерял дар речи. Нахлынули воспоминания нашего танца, который мне приснился, затем реального танца, и то, как я просыпалась в его объятиях. Он несколько раз глубоко вздохнул, а я приоткрыла окно, стараясь немного охладиться.
— Да, всё что угодно, – сказал он. О, я думаю, мы не собираемся отступать от этого. Думай, Белла, думай о чём-нибудь, только ни о том, как ты обнажённая в его объятиях.
— Я думаю, что это слишком высокая цена, чтобы платить её только за эту информацию. Тебе нравится работать с мамой? – спокойная, приятная тема для разговора. Я полностью огорошила его.
— Гм, да, работать с моей мамой великолепно. Теперь, когда Элис и Джаспер присоединятся к нам, будет ещё лучше. Мама говорит, что у нас будут пальцы во всех пирогах.
Он не должен был говорить этого, он действительно не должен был говорить этого, потому что это заставило меня смотреть на его пальцы и думать о том, как они касаются моих голых бёдер, и насколько я хочу, чтобы он трогал меня там.
— А тебе нравится твоя работа? – О Боже, спасибо, он задал вопрос, который не смутит меня ещё больше.
— Да, это действительно идеальная работа для меня. Я люблю книги, так было всегда в моей жизни. Есть такие, которые я читаю по много раз, и каждый раз узнаю что-то новое или они учат меня чему-то. Моя мама – читательница, думаю, у меня это от неё. У неё даже был специальный тест на отношения.
— Правда? Что это за тест?
— Ну, когда она была с кем-то в личных отношениях, и хотела знать стоят они того или нет, то читала книгу. Выбор книги был скорее случайным, в этом был весь смысл. Она всегда переживала, читая, принимала всё близко к сердцу, и думала, что это и есть история её отношений, на данный момент. Всё закончилось, когда в её жизни появился Фил.
Он, казалось, обдумывал то, о чём я ему поведала, и мне хотелось сказать, что я не приму высказываний против моей матери, но я промолчала. Да, это было правдой, и кто я такая, чтобы судить? Тем более, что я встречалась с парнем, которого знала большую часть своей жизни, а он оказался сволочью.
— Кажется, твоя мама, интересный человек. Я рад, что она встретила Фила. Элис рассказывала, что ты приехала в Форкс через несколько месяцев после того, как они поженились, но она никогда не говорила, почему. Всё было хорошо?
— О, да, просто Фил – бейсболист, он много путешествовал, и я хотела, чтобы моя мама была рядом с ним.
— Спорт, это здорово! Всё, что меня волновало, когда мне было двенадцать лет, было связано со спортом.
— Когда она вышла за него замуж, естественно, ей хотелось быть всё время рядом с ним, и я не хотела, чтобы моя мама выбирала между мной и Филом. И мой отец был один, так что, это было лёгким решением.
— Однако чтобы изменить жизнь и оставить свою маму, особенно в возрасте, когда большинство девочек нуждаются в ней, это довольно смело.
Я почувствовала, как румянец заливает мои щёки, и отвернула от него своё лицо. Никто никогда не говорил мне, что я была смелой прежде. И я почувствовала себя немного неловко.
— Это не было храбростью, Эдвард. Я просто сделала то, что было лучшим для всех. И откуда ты знаешь, когда девочка нуждается в своей матери? – я действительно мастерски меняю темы.
— Я жил с Элис. С одиннадцати лет и пока она не уехала, мы были закадычными друзьями. Уверен, что это вернётся, как только будет всё улажено с переездом.
— Это здорово. Я буду скучать по всем вам, когда мы вернёмся.

Эдвард
— Что ты имеешь в виду, говоря, что будешь скучать по всем нам? Никто из нас не собирается ни куда. Мы всё ещё будем друзьями. Правильно? – Я казался отчаянным? Думаю, что казался немного отчаянным.
— Конечно, мы всё ещё будем друзьями, но я буду в Сиэтле, а вы все в Форксе. Реально, я могу приезжать туда раз в месяц. И я, конечно, не жду, что все потащаться ко мне, для того, чтобы видеть меня чаще, чем раз в месяц, – она была серьёзной, когда говорила мне, что в лучшем случае, когда мы будем дома, я смогу видеть её, два раза в месяц.
— Я приеду к тебе. Я имею в виду, если ты этого, конечно, хочешь, – дерьмо, я казался слишком отчаянным. Я рискнул и посмотрел на неё, она улыбалась. Возможно, всё не так плохо.
— Ты хочешь этого? Ты приезжал бы ко мне в Сиэтл, чтобы увидеть меня чаще, чем раз в месяц?
— Конечно, почему нет. У меня ведь нет подруги или жены, которая возражала бы против этого, – прекрасно, Каллен, решил таким образом напомнить ей, что ты один. Идиот.
— Да, но у тебя есть бизнес, и он требует внимания. И почему ты хочешь приехать, чтобы увидеть меня, когда рядом с тобой все твои близкие друзья? Особенно твоя сестра и лучшая подруга?
— Ну, к примеру, там я всегда окружён парами, иметь союзника было бы хорошо. И я часто приезжаю в Сиэтл по работе. Мы всегда могли бы хорошо проводить время. Я имею в виду, если бы ты хотела, и была доступной, – О, мой Бог, останови меня от дальнейшего смущения. Белла, не слушай меня.
— Это было бы весело. Если ты будешь в городе, и мы встретимся. Ну, чтобы сходить в бар, или поужинать где-нибудь или ещё что-нибудь. Я не думала о том, как это будет, когда я вернусь. Когда приехал мой папа, чтобы забрать меня, я всё ещё слишком переживала, так что я даже не знаю, что меня ждёт дома, – это было не то направление, куда я хотел повернуть наш разговор, но если она готова открыться мне, я согласен на это.
— Разве Элис и Роуз не распланировали это? – она кивнула. – Тогда предполагаю, что вся твоя квартира уже убрана, и к тому времени, когда мы вернёмся, там будет полный холодильник продуктов, и чистое бельё после прачечной. Эти двое могут управлять миром, дай им только шанс.
— Они так много сделали для меня. Как я смогу им когда-нибудь отплатить?
— Белла, дело не в деньгах и не в том, что ты могла бы сделать для них. Когда мы переехали в Форкс, Элис стала совершенно другим человеком после встречи с тобой. Она всегда была общительной, и у неё было много друзей, но не было ни одного человека, с которым она была бы связана. Ты понимаешь, что я имею в виду? Не было ни одного разговора, который был между нами, где она не упоминала твоё имя, по меньшей мере, пять раз, и она нуждалась в этом. Наличие двух старших братьев, видимо, тяжело сказалось на ней. Ты уже можешь сказать, как мы можем опекать, без меры. Она нашла сестру в тебе. Так что это вполне естественно, что она хочет помочь тебе.
Я не был уверен, понимала ли Белла, с какой преданностью относится к ней вся семья Калленов. Наши родители были обеспокоены переездом Элис в новый город, когда она была так близко к окончанию школы. К этому следует добавить, что мой брат и я, не были теперь рядом с ней, как это было раньше. Излишне говорить, что встреча с Беллой, заставила Эсме и Карлайла чувствовать себя лучше, их девочка начнёт новую школу с её самым большим союзником. Я начал думать, что Белла не видела себя так ясно, как остальные из нас, и у меня складывалось ощущение, что виноват в этом её гомнюк экс-друг. Розали рассказала мне всё о решениях, принятых на Новый год, и одно из них было желанием Беллы никогда не доверять другому парню. Буду ли я рассматриваться как «другой парень»? Я серьёзно надеялся, что нет, я был уверен, что она доверяла Эму и Джасперу, но казалось, что мне придётся это доверие заработать. Но я не возражал против этого ни в малейшей степени, только один факт разбивал мне сердце: она была слишком молода, чтобы быть такой циничной.
Ну, у меня была неделя, чтобы доказать ей, что я заслуживаю её доверия, и я не собирался терять ни одной минуты.
— Я думаю, что просто не привыкла к этому, может из-за того, что я была единственным ребёнком в семье. Раньше я знала, чего могу ожидать от неё. Но как только Джейкоб начал разделять меня от Элис, то потеряла это. Как она так легко простила меня, это то, чего я не могу понять. Я была ужасной подругой, если смогла так поступить с ней.
— Элис берёт часть вины за то, что подталкивала тебя к Джейкобу; и в свете последних событий, могу с уверенностью сказать, что она ещё больше переживает из-за этого. Но никогда не думай, что ты не заслуживаешь прощения, или помощь от нас по этому вопросу. Эмметт был прав, когда сказал, что ты того стоишь.
Чёрт, тот ублюдок, действительно разрушил её. Мне нужно будет поговорить с моими сёстрами, чтобы знать, как глубоко он трахал её ум. Операция: спаси Беллу, возможно, будет более сложной, чем мы все предполагали; когда мы остановимся на обед, я позвоню маме, чтобы услышать, узнала ли она что-нибудь новое и есть ли у неё какие-нибудь идеи о том, как помочь Белле.
— Она не должна брать на себя вину за моё слабоволие.
Пришло время сменить тему, я не хотел, чтобы она замыкалась в себе.
— Эй, в твоём плей-листе есть Джастин Бейбер? – это привлекло её внимание.
— Что? Чёрт, нет, ты шутишь? Он как анти-Христ, – и тема изменилась.
— О, хорошо, я просто тебя проверял. Я не хотел бы выгонять тебя за то, что у тебя дерьмовый вкус к музыке.
— Прости? По-моему, я уже доказала, что у меня нормальный вкус к музыке. Есть ли что-то ещё, что ты хотел бы послушать?
— Разве ты не говорила, что у тебя есть там «Spice Girls»? И о чём это говорит? Поставь что-нибудь громкое, чтобы мы смогли подпевать.
— А что, если я буду петь, а ты играть на воображаемой гитаре? – с чувством юмора у неё всё в порядке.
— Ты становишься забавней с каждой минутой. Как насчёт «Disturbed»? Есть у тебя «Down with the Sickness»?
— Готово.
В течение следующих нескольких минут мы расслабились и просто пели, в полную силу наших лёгких. Она улыбалась, и это было самое прекрасное зрелище. Я быстро составил список целей: номер один должен заставить её доверять мне, второй в том, сделать так, чтобы она улыбалась, как можно чаще. Третий был палкой о двух концах, это не проснуться снова, держа её в своих объятиях. Почему палкой о двух концах, потому что я не хотел ничего более, чем снова чувствовать её тело под своими руками, но сейчас было не подходящее время, это разрушит любой шанс, который поможет мне быть с нею.


Вернуться к началу Перейти вниз
kallibri

kallibri


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-04-30
Возраст : 34
Откуда : Севастополь

Единственная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: ГЛАВА 15   Единственная - Страница 2 Icon_minitimeВт Май 10, 2011 2:35 pm

Глава 15
Первая линия обороны: Сью Кливоуртер



Эдвард
Мы двигались через Пенсильванию, останавливались на обед в небольшом ресторанчике, а затем на бензоколонке, чтобы заполнить бензобаки. Не было ничего интересного во время наших остановок, за исключением разговора с Элис. Теперь, это могло быть полезным. Все вошли в мини-маркет, расположенный на бензоколонке, чтобы прикупить еды, но Элис и я решили отойти в сторону. Я знал, что она хотела поговорить со мной, и хотела сделать это без свидетелей.
— Ладно, пупсик, в чём дело? – если нужно что-то вытащить из неё, то прямой подход всегда был лучшим.
— Я рада, что ты и Белла, кажется, поладили. Начало было неустойчивым, и продолжало становиться более неустойчивым. Но сейчас она улыбается, и я воспринимаю это как хороший знак.
— Мы решили начать всё сначала.
Я стал рассказывать ей о письме, которое написал Белле, и которое Элис уже читала, и о том письме, которое Белла дала мне. Она, казалось, была рада, что мы сделали усилие, чтобы начать всё заново.
— Единственная проблема, она уже доверяет Эму и Джасу, и я не знаю почему. Из-за того ли это, что они уже заняты, и она не рассматривает их как угрозу, или они ей нравятся больше, чем нравлюсь я, – да, я жаловался, как капризный ребёнок.
— О чём ты говоришь, Эдвард? Она доверяет тебе больше, чем им обоим.
— С чего ты это взяла, Элис? – я был умным парнем, но и понятия не имел, как она пришла к такому выводу.
— Ух ты, старший брат, ты можешь быть иногда таким тупым. Позволь мне объяснить это для тебя. Она заснула с тобой той ночью. Ни одна девушка просто не засыпает с каким-то парнем, которого она едва знает, особенно Белла. Оцени тот факт, что всё это после того, как в первый день ты лёг в её кровать и всё это говорит об одном: «Я доверяю ему».
Клянусь, женщины, такие чертовски запутанные.
— Хорошо, давай посмотрим, разобрался ли я в этом. Ты говоришь, что Белла уже доверяет мне, и это основано на том, что она может заснуть со мной. Эл, но на самом деле было поздно, она, вероятно, просто устала, – как бы я хотел, чтобы это действительно было так, но не мог поверить, что так просто завоевать её доверие.
— Эдвард, она чувствует себя довольно комфортно с тобой, и это усыпило её бдительность. Когда мы спим, мы уязвимы, она доверяла тебе, что ты ни чего не сделаешь и сможешь защитить её.
— Защитить её от чего? – я был так смущён.
— Вероятно, от её снов, я не говорила тебе, на кого она была похожа, когда только приехала в отель. Ей было лучше, когда она бодрствовала, со мной и Роуз, но когда ложилась спать, она была беззащитна.
— Сколько уроков психологии ты брала, Элис? – она смеялась над этим.
— В нескольких есть смысл, чтобы иметь возможность читать клиента. И я видела « Кошмар на улице Вязов», – Серьёзно? В этом тоже есть смысл?
— Я не понял. Что, фильм ужасов имеет отношение к этому?
— Ты такой глупый. Что происходило, когда они засыпали? Фреди входил в их сны, потому что там они не могли бороться с ним. Они беззащитны. Это полностью метафора, – казалось, она так гордилась собой.
— Но Эдвард, она, возможно, не понимает, что доверяет тебе; так что продолжай работать над этим. Кроме того, она оценит это. Они возвращаются, напишешь мне, если тебе нужна будет помощь… – она дала мне быстрый поцелуй, и побежала к Джасперу. Я наблюдал за Беллой, когда она шла ко мне; она говорила с Роуз, они смеялись над чем-то. Роуз подошла к «Hummer», но увидела меня и помахала рукой.
Мы вернулись к дороге, и казалось, добрались до Кливленда к пяти часам. В отеле «Wyndham» для нас было забронировано три номера. У пар были свои комнаты и третья для меня. Так как присутствие Беллы не было запланировано, сегодня она будет жить в моей комнате. В ней были две двуспальные кровати, и она была присоединена к комнате Элис и Джаспера. Эмметт заказал нам всем обслуживание номеров, и прежде чем начать собираться, в течение часа мы отдыхали.
Раздача автографов Роуз была назначена на восемь в «Visible Voice Books»; желая поддержать её, мы все шли. Затем был бы неофициальный приём. Книжный магазин имел винный бар и сад во внутреннем дворике, который был под охраной. Я с нетерпением ждал встречи с Беллой в её стихии. Её лицо осветилось той ночью, когда мы говорили о наших любимых книгах, и даже когда я пытался выудить из неё информацию о новой книге Роуз, вернее о том, чей характер она там описала. Джаспер был уверен, что это был он; он сказал, что она бомбардировала его вопросами в течение шести месяцев, которые ушли у неё на написание этой книги. Было ещё несколько месяцев впереди, прежде чем мы сможем выяснить, а он становился невыносимым.
Как обычно девушки долго собирались. Не то, чтобы я жаловался, у Беллы была естественная красота, но когда она полностью выкладывалась, то это захватывало дух. Я знал, что Эмметт и Джаспер чувствовали то же самое о своих девушках, и им так же известно, что лучше их не торопить. В семь тридцать мы были на пути к книжному магазину. Книга Роуз была вывешена на видном месте в витрине магазина, и также висело объявление, о событии сегодняшнего вечера. Приведя нас в книжный магазин, Розали немедленно разыскала владельца.
— Мэл! Так приятно увидеть тебя снова! – она заключила женщину в объятия, и они начали быстро разговаривать.
— Ну, позволь мне представить тебе всех. Это мой муж, Эмметт, его брат, Эдвард, его сестра, Элис, её друг, Джаспер, и не в последнюю очередь мой редактор и моя подруга Белла, – мы все пожали руку Мэл, и она показала нам, где будет проводиться раздача автографов.
— Мэл и я были друзьями с колледжа, мы сразу нашли с ней общий язык. Она всегда поощряла меня писать.
— Эй, не только она, – сказал кто-то позади нас.
— Кэт! Боже мой, какой сюрприз! – и снова объятия и пожатия рук.
— Когда Мэл сказала мне, что ты будешь здесь, я сразу решила приехать, ведь я так скучала по тебе.
— Кэт была моей соседкой по комнате, и она также поощряла меня. Я так рада видеть вас обеих!
Беседа началась снова, но я отошел в сторону и стал наблюдать за Беллой. Она осматривала магазин таким взглядом, как будто попала в нирвану. Ещё что-то общее между нами: мы оба любили свою работу. К восьми часам выстроилась небольшая очередь, и Мэл представляла как Розали так и Беллу. Остальные из нас слонялись без дела, в то время как Роуз подписывала книги и говорила с поклонниками. Не раз я замечал, как Эмметт глазел на свою жену, и это напомнило мне о том, когда я привёл её домой, и они впервые встретились. Я надеялся, что у меня будет также; после многих лет, прожитых вместе, смотреть на свою жену, как в первый раз. Если быть честным самим с собой, я бы хотел, чтобы моей женой была Белла.
Четверо из нас сидели в углу на довольно удобных стульях, и разговор, в очередной раз, был обо мне и Белле.
— Ну что, Эдвард, пришло время рассказать, как проходит твоя поездка с Беллой, – сказал Джаспер.
— Это было прекрасно. Мы на самом деле хорошо провели время. Я так думаю. Она шутила со мной. Это хороший знак, правильно? – я начал задаваться вопросом, кто фактически является девушкой, Белла или я?
— Рядом с тобой она чувствует себя довольной, братан, и это очень хорошо. Если вы сформируете крепкую дружбу, то это станет основой для чего-то большего, – этот маленький самородок мудрости изрёк Эмметт. Мы все уставились на него, как будто у него было три головы.
— Эм, ты добил меня полностью. Прекрати наблюдать за доктором Филом, пожалуйста (прим. пер.: я так поняла, это известный публичный психолог в штатах), – сказала Элис.
— Почему? Человек гений. Ему платят, чтобы он рассказал людям, что они делают неправильно. Я думал, что, по крайней мере, ты, Элис, сочтёшь это захватывающим, – он смеялся над ней, и я готов был за это оторвать ему голову.
— Ха, ха, дорогой брат. Я понимаю, ты думаешь, что я властная, но мне всё равно. И к твоему сведению, Джаспер любит, когда я говорю ему, что делать, – это заткнуло его, а Джаспер закрыл лицо руками. Он может быть моим лучшим другом, и я могу одобрить то, что он встречается с моей младшей сестрой, но это было дерьмом, которое я не должен был слышать.
— Довольно, Элис. Эдвард, то, что Эмметт говорит, что ты должен первым попытаться начать дружить с ней, значит, что перед тем как снова запрыгнуть к ней в постель, ты должен спросить её.
Иногда, я действительно ненавидел людей. Они так легко раздавали советы, как будто имели прекрасные отношения или были своего рода экспертами. Я знал, что пытаясь добиться моей сестры, Джаспер облажался более одного раза, но я также знал, что они все пытаются мне помочь. К сожалению, в наших «отношениях», я был далеко впереди Беллы. И я знал, что должен притормозить, чтобы она смогла догнать меня, и это было то, что я готов сделать. Как я уже говорил, я ни за что не лишусь своего шанса.
Спустя два часа последняя книга была подписана, и нас провели во внутренний дворик. Так как это был январь, там стоял тент и вокруг него лампы с подогревом, чтобы сохранить тепло. Мэл сказала, что там будут присутствовать другие авторы, а также те, кто хочет ими стать, и несколько человек из мира публикаций. У меня не получилось провести время с Беллой, так как она была занята с Роуз разговором с другими литераторами. Именно поэтому, Розали говорила, что нам не обязательно присутствовать на этом, не то, что это было скучно, но если честно, там было мало интересного для нас.
Белла разговаривала о чём-то или о ком-то, и она улыбнулась, когда заметила винный бар, но затем повернулась к человеку, с которым она и Роуз говорили. Это был мой шанс, по крайней мере, я смогу поговорить с ней хотя бы минуту. Подойдя к стойке, я заказал ей и Розали по бокалу «Мерло». Белла увидела меня, когда я был в нескольких футах от них, и её улыбка согрела мне сердце. Розали взяла бокал и поблагодарила меня, второй я передал Белле.
— Эдвард, как ты узнал, что мне захотелось вина? – она повернулась немного в мою сторону так, что было очевидно, что она уже не участвует в беседе с Роуз, но не сильно, чтобы это не показалось грубым.
— Я видел, как ты смотрела вокруг и когда увидела бар, твои глаза, фактически загорелись.
— Ты наблюдал за мной? – она наклонила голову, когда сказала это, и я увидел гладкую кожу на её шее. Я ужасно захотел попробовать её на вкус.
— Да, это так.
Что, чёрт возьми, я только что сделал? Я слышал, как Роуз кашлянула немного, и я понял, что признался в том, что наблюдал за Беллой. Я должен думать, прежде чем что-то говорить.
— Ты выглядела настолько счастливой и так легко общалась со всеми. Было так приятно видеть, как ты улыбаешься, – её быстрый вдох, подсказал мне, что я сказал всё правильно. Я вернулся в нужное русло.
— Я на самом деле хорошо провожу время. Прошло какое-то время, и теперь я возвращаюсь к этому.
— Да, хорошо, я рад за тебя. Может, ты хочешь есть? Я могу принести тебе что-нибудь, – разве это не смешно, как в одну минуту я был спокойным, а в следующую отчаянным?
— Нет, я в порядке. И спасибо, что наблюдал за мной, Эдвард, – сказав это, она положила руку на мой бицепс и слегка сжала его.
Наконец, ночь вступила в свои права и, возвращаясь в отель, мы все молчали. День был тяжёлым и начала сказываться усталость. В зале все пожелали друг другу спокойной ночи, и мы с Беллой остались одни. Могу сказать, я становился жадным ко времени, проведённому с Беллой наедине.
— Белла, можешь пойти и первой использовать ванную комнату. А я хочу проверить свою электронную почту.
— Спасибо, Эдвард. Я ценю это.
Я старался не прислушиваться к тому, что происходит в ванной комнате, но как только услышал звук льющейся воды, понял, что я конченный человек. Представлять её голой и мокрой было тяжело и больно. С этого момента, мы, определённо, будем останавливаться в разных комнатах, на столько, сколько я хотел быть рядом с ней, я не мог бы страдать от этого каждую ночь, не имея возможности облегчить своё состояние. Тем более, я мог только догадываться, что она подумала, услышав меня, когда я дрочил в её ванной в Нью-Йорке. Прежде, чем это вышло из-под контроля, я подошёл к двери балкона и шагнул за порог.
Чёрт, как холодно здесь. Конечно, холодно, это январь.
Тем не менее, это помогло облегчить мою проблему, и я был готов вернуться в комнату именно тогда, когда Белла вышла из ванной. К счастью, она была одета, и только обернула полотенцем свои волосы.
— Эдвард, что ты делал на улице? Там морозно.
— Я просто хотел немного свежего воздуха, – она посмотрела на меня как на сумасшедшего.
— Хорошо, ванная в твоём распоряжении. Я высушу волосы здесь.
Я только кивнул головой, боясь, что могу выдать очередную глупость. Схватив сменную одежду, я вошёл в ванную и предался очередной фантазии быть с Беллой, и кончил в считанные минуты. На этот раз, я хотя бы постарался быть тихим; после этого я быстро вымылся и вернулся в комнату, где она заканчивала сушить волосы. Она казалась тихой, и я не мог понять выражение её лица. Перед тем, как я пошёл в ванную, она улыбалась, теперь она выглядела так, как будто хмурилась. Мы двигались вокруг друг друга, убирая свои вещи, как будто делали это в течение многих лет.
Эмметт прав, она чувствует себя комфортно рядом со мной.
Было настолько лучше видеть это самому, чем то, что кто-то сказал тебе, это было реальным, осязаемым. Теперь, когда у меня было что-то, чтобы держаться, я не упущу этого. Была надежда, что после всех этих лет, у меня всё получится.
— Ты не хочешь посмотреть телевизор, прежде чем ложиться спать? – я не был уверен, что она обычно делала перед сном.
— Нет, я очень устала. Трудный был день, – её голос звучал надломлено, и клянусь, её глаза были покрасневшими.
Мы просто стояли теперь в центре комнаты и смотрели друг на друга. Это было немного неудобно.
— Хорошо, ложись в постель, а я пока выключу свет.
Это произошло так быстро, я хотел пройти мимо неё, но она шагнула мне на встречу. Белла обернула свои руки вокруг меня, обнимая, и я думаю, хотела поцеловать меня в щёку, но так как я был застигнут врасплох, то слегка повернул голову, и она поцеловала угол моего рта. Её губы были тёплыми и мягкими. Действуя по инстинкту, я слегка поцеловал её и отстранился, используя всю силу воли, что мог собрать. Мне показалось, что я увидел вспышку разочарования в её глазах, но она исчезла прежде, чем у меня появился шанс думать об этом дальше.
— Ух, ничего себе, Эдвард, мне так жаль. Я только хотела поцеловать тебя в щёку, но фактически набросилась на тебя.
— Белла, ты вряд ли набросилась на меня. Не переживай из-за этого. Теперь ложись в кровать, а я выключу свет.
— Хорошо, спокойной ночи, Эдвард.
На этот раз она положила руки мне на плечи, поднялась на цыпочки и поцеловала меня в щёку. Её грудь прижалась ко мне. Это было жестоко. К счастью, она не стала дожидаться ответа и легла в свою кровать.
— Спокойной ночи, Белла, – сказал я, выключил свет и лёг в постель. Через несколько минут её дыхание замедлилось, и я знал, что она спит. Как только она начала тихонько разговаривать, я положил подушку на свою голову, чтобы уменьшить звук. Это будет долгая и трудная ночь.

Белла
Это был долгий день, и я была рада, когда мы, наконец, вернулись в отель. Раздача автографов имела успех, и было замечательно встретиться с друзьями Розали. Я также познакомилась с другими авторами, а некоторые, казалось, были заинтересованы в работе со мной. Достав свой мобильник, я поставила напоминание, чтобы позвонить утром Лорен. За исключением нескольких электронных писем, я не говорила с ней уже несколько дней, и хотела дать ей знать, как идут дела. Был пропущенный звонок, мой отец пытался дозвониться, когда мы отсутствовали. Сейчас, в Форксе, было ещё не слишком поздно, и я решила перезвонить ему. Он ответил после второго гудка.
— Беллз, милая, как дела? – я могла услышать какую-то игру на заднем плане.
— Пап, со мной всё хорошо. Мы сейчас в Кливленде. Я только что вернулась с раздачи автографов. Как ты и Сью?
— У нас всё отлично, солнышко. Но, как ты на самом деле?
Оу, конечно, на том конце провода шеф Свон, позволь допросу начаться.
— Действительно, папа, у меня всё хорошо. Элис и Роуз очень помогли мне. Даже парни очень хорошо заботятся обо мне.
— Парни?? Ты имеешь в виду мальчиков Калленов и друга Элис? Только троих? – я почти физически ощущала яркий свет в комнате для допросов, направленный на меня.
— Да, за исключением того, что они на самом деле не мальчики, папа. Так или иначе, я клянусь тебе, шеф Свон, что у меня всё хорошо. Мы весело проводим время, и я почти не вспоминаю о нём больше.
— О Джейкобе… он вернулся с Сент-Томаса.
Почему мой отец говорит мне это? Разве он звонит не для того, чтобы удостовериться, что у меня всё хорошо?
— И ты говоришь мне это потому что…
— Он привёл домой ту девочку. Сью и я, пошли в Ла-Пуш, чтобы навестить её маму, ну, ты знаешь, как маленькая встреча может превратиться в вечеринку. Довольно скоро вся резервация была там, и он появился. Сью… Ах, обменялась с ним несколькими словами, – вот дерьмо, прежде я видела мою мачеху, когда она «говорила несколько слов» другим людям.
— Папа, скажи мне всё, что она ему сказала.
— Она назвала его трусом, и… На самом деле я сдерживал её несколько раз. Затем она повернулась к девушке, и сказала, что не приглашала её, и что она должна уехать. Технически, Сью, всё ещё в совете старейшин, так что она имеет на это право. Конечно, в первую очередь, она назвала её дрянью. Я думаю, Сэм заснял всё это, надо будет попросить его сделать копию.
— Я думаю, что могу жить и без этого, папа. Так что, все насладились шоу?
— Беллз, никто не доволен этой ситуацией, для них ты как родная. Большинство из них сильно разочаровалось в нём. Однако, они – один народ, одна семья, – мне совсем не хотелось погружаться в это со своим папой. Особенно перед сном.
— Папа, я не хочу больше говорить об этом, хорошо? Я действительно устала, да и Эдвард сейчас выйдет из ванной комнаты. Я очень хочу спать, – я поняла свою ошибку слишком поздно.
— Эдвард в твоей ванной комнате? Что он там делает, Изабелла? Разве в его комнате нет ванной, которую он может использовать? – он использовал моё полное имя, я была в беде.
— На самом деле, мы в одной комнате. Так как они не ожидали, что я присоединюсь к этой поездке, эти номера были уже забронированы. Здесь две кровати, и он джентльмен, – кроме случая, когда он щупал мои сиськи.
— Я думаю так оно и есть, ведь, в конце концов, он сын Эсме Каллен. Хорошо, я не буду волноваться об этом. Если ты говоришь, что всё в порядке, то я верю тебе. Только, пожалуйста, позвони мне, если тебе что-нибудь будет нужно.
— Договорились папа. Спокойной ночи, я люблю тебя.
— Я люблю тебя тоже, Беллз, – с этим я отключила телефон и услышала, что вода больше не течёт.
Эдвард вернулся в комнату и моё настроение немного улучшилось. Я была всё ещё расстроена, узнав, что Джейкоб привёз Таню в резервацию, но то, что Сью выгнала её для меня, заставило меня чувствовать себя лучше. Эдвард спросил, хочу ли я посмотреть телевизор, но я отказалась. То, что я действительно хотела, это заползти на кровать и надеяться, что просплю всю ночь. Я умру, если разбужу Эдварда из-за дурного сна. Когда я подошла к нему, чтобы пожелать спокойной ночи, то не могла поверить тому, что сделала. Я поцеловала его, возможно, это и поцелуем назвать нельзя, но когда он ответил мне, моё сердце взлетело. Пока он не отстранился. Что это было? Может быть, я не настолько опытна, как некоторые девушки, но я знала, что привлекала его. Я чувствовала это более одного раза. Слишком уставшая, чтобы думать об этом, я извинилась и легла в постель. Последнее, что я помнила, было ощущение его губ на моих, и то, какими они были на вкус.


Я проснулась от пронзительного звонка телефона, и это, наконец, прекратилось, когда Эдвард взял трубку. Я слышала только его ворчание, но поняла, что человек на другом конце провода его понял. Сказав «спасибо» (это было единственное слово, которое имело смысл), он повесил трубку.
— Белла? Ты не спишь? – он шептал, и это было так мило.
— Нет, я крепко сплю. Пожалуйста, оставьте своё сообщение после звукового сигнала. Биииииип.
— Смешно, Свон. Это звонил твой лучший друг, мы встречаемся в ресторане через сорок минут. Можешь использовать ванную в первую очередь.
— Мой лучший друг? Она твоя сестра, Каллен. И ты можешь идти в ванную первым, я делала это вчера вечером, – я знала, что он делал, ему, так же как и мне, не хотелось вставать с кровати.
— Сначала дамы, моя мать убила бы меня, если бы я не показывал свои манеры.
Я, наконец, посмотрела на него, он лежал на боку, лицом ко мне. Линия глубокого сна проходила вдоль его щеки, и мне хотелось протянуть руку и погладить её. Ещё немного обозлённая тем, что он отстранился вчера вечером, я решила сделать небольшой эксперимент, чтобы понять, волную ли я его вообще. Имитируя зевок, я выгнула своё тело, как большая кошка, этого было как раз достаточно для того, чтобы простынь сдвинулась и упала с меня, обнажая живот. Затем я низко застонала. Взглянув на Эдварда, я увидела, что всё его внимание приковано ко мне. Быстро вскочив с кровати, я пошла в ванную, чтобы подготовиться к наступившему дню.
Когда я вышла из душа, то услышала голоса. Я провела не так много времени, моясь, и мне показалось странным, что все снова были здесь. Если я узнаю, что они снова проверяли нас, то клянусь, забью на оставшуюся часть поездки и полечу в Сиэтл на самолёте. Я быстро оделась, открыла дверь и услышала, как закричал Эмметт:
— Снова! Я хочу видеть это снова.
Никто из моих друзей не слышал, как я открыла дверь, они не знали, что я вернулась в комнату, и стояла недалеко от них. Они все столпились возле ноутбука Элис. Кто-то, должно быть, выполнил желание Эмметта, потому что комната заполнилась звуком, и я замерла, когда услышала знакомый голос.
— Трус! Твоя маленькая голова полна дерьма! Как ты посмел прийти в дом к моей семье, и иметь наглость привести её сюда!
Это была Сью, и это означало только одно.
— Сукин сын!
Пять пар глаз повернулись и в ошеломляющей тишине уставились на меня. Элис, по крайней мере, имела некоторое остроумие, и остановила видео.
— Белла, мы не слышали, как ты вышла из ванной.
— Я вижу. Элис, что это такое, как вы узнали об этом, и как, чёрт возьми, это оказалось в интернете?
— Это видео Сэм заснял в доме матери Сью. Лия загрузила его на YouTube, Twitter и на свой блог. Прислала по электронной почте мне. Кстати, я знаю, что Лие досталось за это. Почему ты ничего не рассказывала мне об этом?
— Я узнала об этом вчера вечером.
— О, Белла, у тебя самая лучшая мачеха! – сказал Эмметт. – Твой отец сдерживал её, но в третий раз она чуть не сорвалась. Она порвала того ублюдка на кусочки и его маленькую сучку тоже! – он подмигнул мне, дав понять, что он снова в команде «Белла».
— Ладно, ладно. Эдвард, ты видел это? – он кивнул головой смущённо. – Хорошо, тогда иди в душ, и дайте мне посмотреть.
Я думаю, они были удивлены, что я не вопила и не кричала. Правда, мне очень хотелось увидеть то, что сделала Сью. Несколько раз я была свидетелем того, как моя мачеха теряла контроль над собой. Элис была права, Лии немало досталось от своей мамы. Надо будет позвонить сводной сестре и сказать, что я видела, как Джейкоб получил по заднице от сорокапятилетней женщины.
— Сестра! Что такого случилось, что ты звонишь мне утром?
— Ты знаешь, почему я звоню. YouTube был блестящим ходом гения.
— На самом деле это фигня, по сравнению с тем, что сделал Сет.
— Лия, как же ты это сделала?
— Я не делала ничего. Младший братик сделал всё самостоятельно. Я чертовски горжусь им.
Fuck, если Лия гордилась Сетом, это было плохо, действительно плохо.
— И что же он сделал?
— Он взломал официальный сайт города Форкс, и разместил там это. И он так всё зашифровал, что они не могут теперь это удалить, – я расхохоталась и ничего не могла поделать с этим. Мой милый сводный брат, встал из-за меня на путь, на котором его могли бы арестовать, это было так приятно. Конечно, мой папа никогда не арестует его, и я уверена, что Сет тоже это знал. Мы смотрели видео вместе, Эмметт говорил мне перемотать до той части, где Сью почти добивается своего, снова и снова. Наконец, Эдвард вышел из ванной, я попрощалась с Лией и мы вышли на завтрак.
Закончив завтракать, мы побежали наверх, чтобы убедиться, что собрали все свои вещи и сходить в уборную. Элис уверила нас, что мы не будем останавливаться до определённого времени. Эдвард взял наши сумки и начал спускаться вниз, а я ещё раз обошла комнату. Это лежало на ночном столике; я бы не заметила его, если бы не увидела там своё имя.
Другое письмо, по-видимому, от Эдварда. Я села на его кровать, мои руки дрожали, когда я открывал его. Мне не было так страшно, как при первом письме, но я всё ещё ждала, что в нём будет что-то ужасное. Я была неправа.
«Дорогая Белла…»
Вернуться к началу Перейти вниз
Renesmee Carlie Cullen

Renesmee Carlie Cullen


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2011-04-25
Откуда : из маленького городка Форкса

Единственная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Автору...   Единственная - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 11, 2011 5:31 pm

Я читаю, и не могу оторваться! Отлично пишешь столько огромных глав за раз! Все прочитала! Очень интересно! Классно Джейку досталось! Но в реальных сумерках он мне ооочеень нравится! а тут выставлен полным д*рьмом( Ну так построен сюжет, чтож поделаешь? ПРОООДУ!
Вернуться к началу Перейти вниз
kallibri

kallibri


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-04-30
Возраст : 34
Откуда : Севастополь

Единственная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Глава 16   Единственная - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 12, 2011 6:33 am

Глава 16
Мир для двоих



Эдвард
Должен сказать, что был удивлён реакцией Беллы на видео. Не поймите превратно, это было чертовски смешно, видеть, как её мачеха, разрывает на части того мудака. Однако если бы я был на её месте, я был бы смущён, хотя бы немного. Тем не менее, она справилась с этим блестяще. Я почувствовал, как гордость за неё выросла, когда она сидела перед ноутбуком и смотрела шоу. Конечно, когда она сказала мне пойти принять душ, я немного расстроился, что не смогу посмотреть это снова, на этот раз с ней. Никто не видел, как я схватил бумагу и ручку. Быстро написав ей письмо, я прыгнул в душ и был готов в мгновение ока.
Через два часа мы уже были на дороге, ведущей в Чикаго. Я не буду лгать и говорить, что не опасался этой остановки. Хотя я был счастлив вернуться в мой старый родной город, часть меня всё ещё помнила те чувства, которые я испытывал к Кейт. К счастью, я не был больше тем парнем. Белла ничего не сказала о письме, но я знал, что она его прочитала. Когда мы встретились перед отелем, я мельком увидел её глаза прежде, чем она надела тёмные очки. Они были покрасневшими и полны слёз. Я мог только надеяться, что это было хорошим знаком.
— Ну, Каллен, – сказала она, когда пристегнулась, – давай продолжим. У меня есть маршрутный лист, мелодии и книга.
Она достала книгу, которую купила в «Borders» и положила её на свои колени.
Принимая её настроение, я позволил себе расслабиться. У меня впереди шесть часов непрерывного времени с Беллой, и я использую это с пользой.
— Хорошо, Свон, сегодня я буду ди-джеем. Ты можешь задавать вопросы. Согласна?
— Согласна. Только ни какого Бейбера, – сказала она.
— Я думал, мы уже обсудили это? Мы не в зоне Бейбера, – я нашёл забавную песню для начала, и когда она завизжала, понял, что ей она понравилась, поскольку «Presidents of the United States of America» начали петь о персиках.
— Если бы ты был на суде и кто-то, кого ты знаешь (не юрист), должен был действовать как твой законный представитель, кого бы ты хотел видеть в роли своего защитника?
— Джаспер, без вариантов. Он может заставить тебя увидеть, что Джек Потрошитель белый и пушистый.
— Хм… – задумалась Белла, – я бы выбрала Роуз. Она любит спорить, и не остановиться, пока ты не скажешь ей, что она права.
— Я передам ей, что ты так сказала.
— Можно подумать, она не знает этого. Ладно, если бы ты должен был назвать самую тупую покупку, которую ты когда-либо делал, что бы это было?
— Это легко, это «Flobee» (пневмо-парикмахер).
— Разве это не для стрижки волос? Что тобой двигало, когда ты решил купить это?
— Да, это так, и когда я заканчивал учиться в колледже, я не спал три дня, когда увидел этот рекламный ролик. Джаспер говорил, что мне нужна стрижка, а остальное уже история.
— Пожалуйста, только не говори, что ты использовал это.
— К сожалению, да. Были фотографии, но я убедился, что сжёг их все. Что насчёт тебя?
— «Nads».
— Прости? Ты сказала «Nads»?
— Да, органический воск. Я намазала им ноги, и была слишком напугана, чтобы осуществить это. Он был на мне несколько часов, прежде чем Лия пришла домой и сорвала это с меня. Я потеряла слой кожи. И я не могу поверить, что только что призналась в этом.
— Я попытался подстричь свои волосы с «Flobee».
— Ответ принят. Могу я тебя спросить кое о чём?
— Можешь, Белла.
— Вопрос не из книги.
— Ты можешь спросить меня о чём угодно.
— Делать татуировку было больно?
— Которую? Это зависит от части тела, – Fuck, сначала она говорила о воске, теперь о татуировках.
— А сколько их у тебя?
— Немного. Ты, ммм, хочешь сделать себе одну?
— Да, я всегда хотела одну. Думаю, сейчас подходящее время.
— Ну, большинство моих было сделано в Чикаго, моим другом. Ты уже знаешь, что хочешь? – Пожалуйста, пусть это будет где-нибудь там, где ты должна будешь снять рубашку. Я больной.
— Да, я знаю. И было бы здорово, если бы ты позвонил ему. Я чувствую, что должна сделать это сейчас, ты понимаешь?
Всё что я мог сделать, это кивнуть, потому что да, я понимал. Это как наркотик, и я уверен, что если буду там вместе с ней, то захочу сделать себе ещё одну татуировку.
— Ты будешь там? Со мной? Когда я буду делать это? – она казалась такой неуверенной, это было восхитительно. Я придвинулся и взял её руку в свою.
— Конечно, я буду рядом, Белла. Ты можешь держать меня за руку и сжимать её, когда тебе будет больно, – сказал я, осторожно сжав её руку. Она одарила меня улыбкой, которая заставила моё сердце замереть. Она осветила её лицо, и я подумал, что никогда не видел ничего прекрасней.
— Я могу увидеть твои? – она сказала это хриплым голосом? Думаю, так оно и было.
— Мм, я сейчас за рулём, – да, я знаю, что она не имела в виду прямо сейчас, но я должен был разрядить обстановку в моих штанах.
— Не сейчас, я понимаю, но возможно позже? – она смотрела на меня, сама невинность, и это было в полном противоречии с моими мыслями, которые были в моей голове.
— Конечно, позже, – именно тогда я понял, что всё ещё держал её руку, а она не делала попыток освободить её, и поэтому я продолжал сжимать её.
— Ещё вопросы?
Честно, я пытался быть хорошим, я клянусь. Но я надеялся, что у неё будут более личные вопросы для меня. Она отпустила мою руку и вернулась к книге.
— Если бы тебе нужно было описать единственную плохую вещь, которую твой друг мог бы сделать для тебя, что бы это было? – её голос потерял ту игривость, которая была, и мне захотелось узнать, о чём она думала.
— Поддержал бы «Red Sox» (Бостонская бейсбольная команда), – я пытался поднять настроение, которое внезапно стало тяжёлым.
—Неправда, – это всё, что она сказала, но я мог ощутить боль, которую она всё ещё чувствовала. Белла довольно быстро взяла себя в руки и задала следующий вопрос. Спустя некоторое время она перестала читать книгу, и придумала свои собственные вопросы. Это напомнило мне ту ночь, которую мы провели в Нью-Йорке.
— Ты взволнован тем, что едешь в Чикаго?
— Немного. Это странно, я так не хотел переезжать, и долго не позволял Форксу стать моим домом, но это случилось. Никто не был удивлён больше меня самого, когда после окончания учёбы, я вернулся жить туда.
— Планируешь встретиться с кем-нибудь из старых друзей? За исключением парня, который делает татуировки?
— Его зовут Алек, и нет, не планирую. Я больше не общаюсь с людьми, с которыми ходил в среднюю школу, а большинство моих друзей с колледжа, живут не там.
— О, – я знал достаточно о женщинах, чтобы понять, что она пыталась что-то выудить из меня, только не был уверен, что.
— Кроме того, мы не будем там слишком долго.
— Каких-нибудь подруг не хочешь найти? – она спросила немного нерешительно.
— Нет, Белла, никаких подруг, – надеюсь, она уловила то, что я вложил в это.
— О, хорошо. Не то, чтобы это моё дело. Я просто подумала, если у тебя планы, с кем-то, я могу остаться с Элис или Роуз.
О чём она говорит?
— О чём ты говоришь?
Её лицо стало пунцовым.
— Если тебе нужна комната, ну, ты знаешь, тебе лично и гостье. Неважно, оставим это.
— Я думал, что у нас будут разные комнаты, – пожалуйста, скажи мне, что мы будем в разных комнатах. Я не смогу выдержать ещё одну ночь, когда она спит так близко ко мне.
— Элис сказала, что есть своего рода продолжение соглашения, и все отели были забронированы в течение нескольких месяцев. Я не знала, что тебе неудобно жить со мной в одном номере. Я уверена, что Элис не возражала бы…
— Белла, нет, – прервал я, – конечно, я не против жить с тобой в одной комнате. Ты опрятная, не храпишь, и пахнешь лучше, чем Джас или Эм. Кроме того, я был бы один в комнате. Мне было бы нечего делать, – только дрочить, мечтая о тебе.
— Ну, если ты не против. Технически, это твоя комната. Только если тебе будет неудобно, просто дай мне знать.
— Хорошо, но ты пообещаешь сделать то же самое.
— Я не возражаю, ты опрятный, не храпишь и пахнешь лучше сем Роуз и Элис, – она сразу же покраснела, когда поняла, что сказала. Я рассмеялся, чтобы заставить её чувствовать себя более комфортно; ведь я знал, что это было как раз то, что говорил я.
Пришло время для небольшой остановки. Моя сестра дала нам перерыв на полчаса, и это было очень любезно с её стороны. Так как это были только шесть часов между Кливлендом и Чикаго, мы пытались добраться до конечного пункта в семь часов. Это даст нам немного больше времени, чтобы обустроиться в отеле. Где я буду делить комнату с Беллой. Снова. Честно говоря, я не возражал вообще, просто я был в неудобном положении, со своим постоянным стояком.
Ах, идиот. Не иди по этому пути.
К счастью, Эмметт увёл меня от этих мыслей.
— Так, как идут дела? Она в порядке?
— Да, она вроде нормально. Был один момент, когда всё было на волоске, но Белла быстро пришла в себя.
— Что ты сделал? – он практически прорычал это мне. Я сказал ему, что произошло с вопросом, который она спрашивала о друзьях и её ответе. Эмметт посылал проклятья, и это не было необычным, но делало очевидным, что мой брат относится к Белле как к сестре.
— Этот ублюдок поплатится, Эдвард. Он пожалеет, что Сью не уничтожила его, после того, что мы с ним сделаем, – в этот момент вышел Джаспер и Эмметт рассказал ему, что произошло.
— Эм, всё верно, мы должны преподнести этому мальчику урок. Никто не замарает нашу семью. И первый удар будет от Эдварда, – Джаспер посмотрел на меня так, как будто это могло быть как-то иначе.
— Да, я действительно хотел бы первые несколько ударов, А так как мы не можем ударить его девку, я думаю, мы позволим Роуз и Элис разобраться с ней. Ох, и Сью, и Лия.
— Белла тоже может принять в этом участие, – сказал Эмметт. – Я могу научить её.
Я знаю, что по большей части мы принимали желаемое за действительное, планируя, что и как произойдёт, но это заставило нас почувствовать, что в некотором роде мы можем защитить Беллу.
— О, эй, Белла сказала, что хочет сделать татуировку, пока мы будем в Чикаго. Я позвоню Алеку и узнаю, можем ли мы на него рассчитывать. Вы со мной?
Эмметт говорил мне несколько месяцев назад, что хотел добавить к тату на своей руке ещё одну часть, и я знал, что Джаспер был всегда готов к этому. После того, как они оба сказали мне, что согласны с этим, я позвонил Алеку.
— «Нефритовый Дракон», это Лиза, чем могу вам помочь?
— Эй, Лиза, ты всё ещё не бросила этого мерзавца?
— Эдвард, чёрт побери, это ты?
— Кто бы ещё это был?
— Ох, милый, так приятно слышать твой голос. Как твои дела?
— Это хорошо, я тоже рад тебя слышать. У меня все отлично, собираюсь через несколько часов прибыть в Чикаго.
— Алек знает, что ты приезжаешь? Этот ублюдок ничего не говорил мне.
— Лиз, успокойся. Нет, он не знает. Он там? Я могу поговорить с ним?
— Что? Ах, да, конечно, он здесь. Подожди, – она положила трубку, но я слышал, как она крикнула имя мужа.
— Это Алек.
— Так профессионально, парень. Я думал, что услышу «какого хрена вы хотите».
— Эдвард? Как, чёрт возьми, ты?
— У меня всё в порядке. Я только говорил твоей дражайшей половине, что мы будем в Чикаго. У нас совсем немного времени, но вы, ребята, заняты?
— Мы будем? Кто вы? Сегодня вечером бы будем свободны, просто позвоните, прежде чем доберётесь сюда. Ты хочешь сделать татуировку?
— Я с моим братом и сестрой, Джаспер и Белла. И да, мы хотели бы, чтобы ты поработал с нами.
— Ты сказал, Белла? Лиза! Он с Беллой! Конечно, чувак, определённо, привози всех. Лиз говорит, что ты должен рассказать ей всё. Тебе повезло.
— Да, да. Скажи ей, что у неё может быть моя версия или Элис. Я позвоню, когда мы будем подъезжать.
— Звучит хорошо. Не могу дождаться встречи с ней.
Я повесил трубку и наконец, обрадовался тому, что возвращаюсь в Чикаго. Алек и Лиза были одними из лучших людей, которых я знал, и конечно, они знали о Белле. В первую ночь, когда мы вышли с Алеком, то пошли в бар, в котором работала его подруга. Мы были там около часа, я выпил рюмку или две, и допивал второй бокал пива. Подруга Алека всё не появлялась, и он был в уборной, когда подошла красивая брюнетка и села рядом со мной. Теперь, вспоминая всё, я не могу поверить, как я не догадался тогда, что это и была его подруга. Короче говоря, я начал приударять за ней (я был пьян), она отвергла меня, вернулся Алек и представил её, а затем, оставшуюся часть ночи, они продолжали дразнить меня, что я пытался украсть его девушку. Когда я увидел Лизу в следующий раз, я открыл ей сердце, рассказав ей о Белле. Она дала гораздо лучший совет, чем Алек.
— Что, чёрт возьми, они делают там? – спросил Эмметт.
— Эм, ты знаешь, лучше не спрашивать, – сказал Джаспер.
Но Эм был прав, уже как минимум двадцать минут они отсутствовали. Что, чёрт возьми, они делают?


Белла
— Так он написал тебе ещё одно письмо? – спросила Элис. Мы были в дамской комнате.
— Ты собираешься нам рассказывать, или как, Белла? Здесь воняет, – Роуз как всегда в своём репертуаре.
— Да и да. Вот, читайте это, – сказала я, пытаясь всучить им письмо.
— О нет, Белла, прочитай нам это вслух, – сказала Элис.
— Ладно, как скажете, – мой голос немного задрожал.
« Дорогая Белла.
Просто хотел сказать, что твоя реакция на это видео была лучше, чем я мог ожидать. Я не могу себе представить, что это было легко – видеть их вместе, надеюсь, любовь твоей мачехи, помогла. Хоть в этом и есть юмор, уверен, что это было также болезненно. Ты можешь поговорить со мной в любое время, о чём угодно. Я знаю, что я не Элис или Роуз, или даже Эмметт, если уж на то пошло, но я всегда выслушаю, и никогда не буду судить. То, что ты здесь, с нами, просто удивительно, и я наслаждаюсь тем, что мы узнали друг друга. Надеюсь, это будет продолжаться в течение всей поездки, и после того, как мы вернёмся домой.
Я здесь, Эдвард.
P. S. Эм прав, ты стоишь того.
P.S.S. Мне понравился поцелуй прошлой ночью».

Дерьмо, я не хотела читать последнюю часть вслух. Из всего письма, это было именно той частью, что они выделили. Роуз была первой.
— Эмметт сказал тебе, что ты этого стоишь? Когда это было? – она не казалась безумной или угрожающей, нет, у неё нет причин для этого.
— Ммм, в торговом центре в Джерси. Я сказала ему, что Джейкоб не стоит того, чтобы с ним драться, а он ответил, что я стою этого.
— Белла, ты должна понять кое-что. Из Джейкоба нужно выбить всё его дерьмо. Кто-то собирается это сделать, и это длинный список. Так что просто отпусти это. Мой муж принял тебя как сестру, ты не можешь избежать его защиты, или Джаспера. И уж точно не Эдварда.
Прежде чем я успела спросить, что она имела в виду, Элис пожелала узнать о поцелуе. Я объяснила, что это было случайно, и это не был поцелуй как таковой. Конечно, у неё был аргумент и на это.
— Ну, мой брат, очевидно, подумал, что это был поцелуй. Поздравляю! У тебя был первый, неуклюжий поцелуй.
— Эл, вряд ли это можно назвать поцелуем, – я не решилась сказать ей, в каком совершенном восторге я была из-за того, что Эдвард сказал, что ему понравилось.
— Ты говоришь ерунду. Он прав, твоя реакция на видео действительно очень хорошая. Я испугалась, что это может вернуть тебя назад, – в голосе Элис слышалась тревога, и я знала, что она всегда переживала обо мне. Элис была верной подругой, а я идиотка, которая позволила парню пройти между нами.
— Эл, вы все, столько много сделали для меня, что это был бы удар в спину с моей стороны, если бы я вернулась назад к тому, кем я была несколько дней назад. Ты знаешь, сколько времени у меня бы ушло, чтобы встать на ноги, если бы я должна была сделать это сама?
— Ладно, вы двое, это не женское кино. Мы должны добраться до Чикаго. Мои поклонники ждут, – с этим Розали вышла из уборной. Элис и я засмеялись и последовали за ней.
— Ну и, Беллз, ты собираешься написать ему ответ? – спросила Элис, вложив свою руку в мою.
— Конечно.



Когда мы продолжили свой путь, Эдвард сказал мне, что говорил со своим другом Алеком, тот будет счастлив, видеть всех нас. Я была уверена, что тату, которую я хотела, можно сделать за один раз. Несколько лет назад, я ходила с Лией, когда она делала себе наколку, и с тех пор я думала об этом. Я выбрала цветок лотоса, одно из его значений было преодоление трудностей, и я хотела, чтобы он был в окружении листьев. И я решила, что один из листьев будет оторван от остальных, и аккуратно повёрнут. Поскольку, это то, что я сейчас делаю. Начинаю с чистого листа.
Чикаго будет нашей самой длинной остановкой. Мы будем там в течение двух ночей, раздача автографов Роуз будет завтра вечером, затем мы будем сопровождать её на своего рода званый вечер, куда она ходила каждый год, пока жила здесь. Элис была так счастлива, что будет причина одеться. Она выбрала наши платья даже прежде, чем мы покинули Нью-Йорк.
— Алек не против того, что ему придётся задержаться?
— Нет, я не видел его и Лизу довольно давно, и они рады встретиться с тобой, – он крепко сжал рот, как будто не хотел говорить этого вслух. Конечно, это только подогрело моё любопытство.
— И они будут рады встретиться со мной? Почему? – я внимательно смотрела на него и заметила, как кончики его ушей стали красными. Обычно это было моим трюком, так что теперь я была полностью заинтригована.
— Мм, Элис рассказывала им о тебе.
— Опять же, с чего им радоваться встрече со мной? – теперь он начал немного ёрзать на своём сиденье.
— Я не знаю, Белла, – Эдвард уставился прямо перед собой, как будто его жизнь зависела от этого.
— Я не куплюсь на это, Каллен. Давай, скажи мне. Это настолько плохо?
— Для тебя или для меня?
— Для тебя, – он убивал меня своей уклончивостью.
— Очень плохо, возможно, немного больше, чем ужасно стыдно.
— А если мы заключим сделку? – это привлекло его внимание, он, наконец, посмотрел на меня. – Я расскажу тебе кое-что неловкое, а затем ты расскажешь мне.
— Но ты можешь рассказать мне любую неловкую вещь, что с тобой происходила, моя же относится конкретно к тебе.
— Хорошо, я скажу тебе то, в чём не призналась бы тебе, о нас, и ты скажешь мне, по какому поводу это волнение? – мне понравилось говорить «нас», когда речь идёт об Эдварде и обо мне.
— Согласен. Ты первая.
— Прекрасно. Я очень рада, что ты повернул голову прошлой ночью, – я затаила дыхание после того, как произнесла это, думаю, я надеялась, что упаду в обморок или что-то ещё, и потеряю часть того жара, который исходил от меня.
Наконец, я посмотрела на него, и увидела большую улыбку на лице.
— На самом деле? Ты? Так тебе, возможно, понравилось целовать меня?
— Может и да, – грузовик отклонялся, потому что Эдвард, смотря на меня, был теперь слишком занят, чтобы обращать внимание на дорогу.
— Эдвард! Смотри, что ты делаешь, или у нас не будет возможности сделать это ещё раз.
— Ты это серьёзно, Белла? Ты не играешь со мной?
— Нет, я не играю, как некоторые. Теперь твоя очередь.
— Может, вместо этого, мы поговорим ещё о будущем поцелуе?
— Нет, Ромео, скажи мне!
Теперь мне было смешно, я думала, это будет неудобно, сказать ему, но всё что я сейчас чувствовала, так это комфорт и волнение при мысли, что он так же хотел поцеловать меня.
— Хорошо, ну, в общем, возможно, это я мог рассказать о тебе Алеку и Лизе.
— Ты? Но мы только что познакомились, когда ты говорил с ними?
— Около пяти лет назад, – он снова делал вид, что сосредоточил всё своё внимание на дороге.
— Пять лет? Когда вы впервые приехали в Форкс? Я не понимаю, Эдвард. Мы никогда не встречались. Поверь мне, я бы помнила.
— Ты спросила, я сказал. Почему бы нам не вернуться к поцелую?
— Нет, нет. Давай продолжим с этим.
— Ты не говорила, что я должен буду что-то объяснять.
— Эдвард! Ты видел меня? – его губы дернулись вверх, и я поняла, что была на правильном пути. – Когда? Я знаю, с самого начала, я много времени проводила с Элис, но я никогда даже мельком не видела тебя.
Он прочистил горло, прежде чем заговорить.
— Я подвёз Элис в её первый день на работу, и увидел, как ты выходила из своего грузовика.
— Ладно, но это ещё не говорит мне о том, почему ты рассказывал друзьям обо мне.
— Потому что я думал, что ты была, нет, есть, самая красивая девушка, которую я когда либо встречал. И чем больше Элис рассказывала мне о тебе, тем больше я хотел познакомиться с тобой. Но у нас не получалось встретиться, а потом ты начала встречаться с Джейкобом.
— Так я тебе нравилась, я?
Как, чёрт возьми, такое возможно? Эдвард Каллен, объект моей школьной влюблённости, возможно, был заинтересован во мне? А я обошлась Джейкобом? За что судьба так ненавидела меня?
— Да, мне нравишься ты, именно ты.
От моего внимания не ускользнуло, что он использовал настоящее время. Я была книжным редактором, грамматика не пройдёт мимо меня. Я молчала, и снова с иронией подумала, что моя работа имеет дело со словами.
— Я сказал слишком много, – сказал он и его следующий ход чуть не убил меня. Эдвард слегка прикусил свою нижнюю губу. Я представила себе, что могла бы делать это ежедневно. Я почувствовало тепло в своём теле, и оно начало свой путь там, внизу. Дерьмо, это не хорошо.
— Нет, ты этого не сделал. Я только удивлена и всё.
— Почему ты удивлена? – теперь он повернулся и посмотрел на меня, его глаза выражали столько эмоций, и было трудно точно определить, что он чувствовал.
— Потому что я – только я. И я была ребёнком в то время.
Разве он не понимает этого? На самом деле, нет ничего особенного во мне. Я не была самоуничижительной, это была правда.
— Ну, ты не права, в обоих случаях. Я думал, тебе, по крайней мере, девятнадцать лет, и поверь, ты не выглядела ребёнком. А что значит «только я»? Ты так говоришь, как будто с тобой что-то не так.
— Я не думаю, что со мной что-то не так. Нет ничего особенного во мне.
—Здесь можно поспорить. Я не знаю, кто вложил в твою хорошенькую головку, что ты не особенная, но я позволю себе не согласиться. Кроме того, я могу назвать ещё четырёх человек в мильной зоне, которые согласятся со мной.
Я покраснела при этом. Как это ему удалось заставить меня почувствовать, что я сокровище? Более того, я ему поверила. В Эдварде было всё, что я хотела бы видеть в Джейкобе. Оставив в стороне его умопомрачительную внешность, он был умный, весёлый, заботливый, верный и надёжный. Из того, что я видела до сих пор. Если бы я была фантазёркой, я бы сказала, что он был как сэр Ланселот. Во всяком случае, он был прекрасным парнем в моих глазах. Конечно, услышать, что я ему нравилась и нравлюсь, было для меня сюрпризом. Как часто это бывает, что парень, которого вы хотели несколько лет назад, полностью отвечал взаимностью на ваши чувства? Я должна подумать об этом, когда его не будет рядом.
— Хорошо, тогда следующий вопрос, – сказала я.
— Плавное движение, Свон, – сказал он, смеясь над тем, как я резко сменила тему.
— Если бы у тебя мог бы быть роман с каким-либо вымышленным героем, кто бы это был? – спросила я. Это было легко для меня.
— Ммм, позволь мне подумать. Это должно быть не из книги?
— Я не думаю, тут не говорится конкретно.
— Принцесса Лея, – я увидела его мечтательный взгляд и точно знала, о чём он подумал.
— Это золотой бикини, не так ли? – спросила я.
Он выглядел немного взволнованным, из-за того, что я догадалась, о чём он думает, но честно говоря, что здесь такого, ведь все парни фантазируют?
— Не только это. Она принцесса, но не взбалмошная. Она не боится борьбы, стоит за себя и за свой народ, – Эдвард, казалось, так гордился собой.
— И она носит золой бикини, будучи прикованной цепью. Ты забыл про это, Эдвард, – сказала я, смеясь над ним, – но это была доблестная попытка.
—Все равно, Свон. Я думаю, у тебя есть что-то на золотой бикини.
— Ты хочешь, Каллен.
— Да, как будто, – сказал он и посмотрел на меня снова. Это становилось уже слишком напряженным в маленьком пространстве. И горячим, очень горячим.
— Мистер Дарси.
— Пардон? – он всё ещё смотрел.
— Я, мм, выбираю мистера Дарси. Иметь роман с ним.
— О, верно. Мистер Дарси. Он хороший актёр, я полагаю. Конечно, если ты говоришь о сериале Би-Би-Си «Гордость и предубеждение». Я думаю, ты говоришь о Колене Фёрте и сцене в ванной.
— На самом деле, я предпочитаю сцену, где он плавает, – получи, Эдвард.
— В точку, Белла!
Остальная часть поездки прошла очень быстро. Я думаю, что знала теперь о Эдварде Каллене больше, чем о Джейкобе. Мы смогли шутить друг с другом, и я ни разу не почувствовала, что иду по острию бритвы. Были, естественно, некоторые заигрывания с обеих наших сторон, и даже намёки, но это казалось совершенно естественным. Он даже рассказал мне несколько историй о нём и его бывшей, Кейт, которая порвала с ним, перед тем, когда они переехали. Я, в свою очередь, свободно дала информацию о Джейкобе. Это было справедливо, что я с ним поделилась. Плюс, это было что-то такое, что объединяло нас. Прежде, чем мы въехали в город, я была безумно влюблена. Припарковаться было небольшой проблемой, но как только мы нашли место, мы прошли несколько кварталов на пути к магазину Алека. Когда мы вошли, над дверью зазвонили колокольчики.
— Эдвард! – закричала симпатичная брюнетка, затем подбежала и прыгнула в его объятия. Я почувствовала укол ревности из-за того, как просто она смогла дотронуться до него, но быстро поняла, что должно быть, это Лиза. Она поймала мой взгляд и сразу отпустила его.
— Прости, – сказала она, глядя на меня.
Эдвард повернулся, чтобы увидеть, к кому она обращалась, и когда он увидел, что это я, его брови изогнулись.
Ну, это было неудобно.
— Всё хорошо, – шепнула мне Элис. Чёрт, я могу только представить, какое у меня сейчас выражение лица, если Элис сказала мне это. Я натянула улыбку, надеясь, что она выглядит скорее естественной, чем убитой. Но локоть Элис в моей грудной клетке сказал мне, что это не так. Глубоко вздохнув, я попробовала ещё раз. Я улыбнулась и посмотрела на Эдварда, который подмигнул мне. Теперь улыбка была искренней. Он повернулся к Лизе, а я уже скучала по его лицу.
— Как дела, Лиз? Ты выглядишь потрясающе.
Прежде чем ответить ему, она снова посмотрела на меня.
— Спасибо, у меня всё отлично. Как твои дела? – спросила она, но звучало это так, как будто она знала ответ. Когда я снова встретила её взгляд, то поняла, что она подразумевала меня. Конечно, это заставило меня покраснеть.
— Я делаю большие успехи, спасибо.
Все остальные пошли поздороваться с их другом, тем временем Эдвард подошёл ко мне и положил руку на небольшой открытый участок моей спины. Сразу же, я почувствовала, тепло его руки на моём теле, но, тем не менее, задрожала. Мы были снова в нашем собственном мире. Он медленно выдохнул, и я почувствовала его дыхание возле своего уха. Это было захватывающе, и я не помнила, что бы у меня была такая реакция на Джейкоба. Даже во время секса.
— Эдвард? Ты слышишь?
Чары развеялись. Он переспросил Лизу, о чём она говорила, и она повторила, что Алек вышел, но вернётся в ближайшее время. Именно тогда я поняла, что мы не были должным образом представлены. Я решила взять пресловутого быка за рога.
— Привет, я – Белла Свон, – сказала я и протянула ей руку, – пожалуйста, извини Эдварда за грубость. Он ослеплён мной, – Роуз громко фыркнула, а Лиз подарила мне огромную улыбку.
— Ты мне уже нравишься. Я – Лиза Саммер, и я очень рада, наконец, встретиться с тобой. Я так много слышала о тебе.
— Ладно, вы двое, довольно, оставьте бедного Эдварда в покое, – сказал голос, который я не узнала.
— Спасибо, Алек, – сказал Эдвард своему другу, подошёл к нему и крепко обнял.
Алек поприветствовал других, также как это делала его жена, и только потом обратил своё внимание на меня. Он вполне мог напугать меня. Размером он был примерно с Эмметта, и на каждом видимом участке кожи, за исключением лица, были татуировки. Я уверена, что глядя на меня, можно было легко понять, что он выбил меня из колеи, поэтому я натянула сладкую улыбку. Это всегда срабатывало для Чарли. Алек оказался не исключением, потому что его лицо сразу же смягчилось.
— Это удовольствие, Белла, – сказал он.
— Взаимно, Алек. Я слышала, что ты приличный татуировщик, – я придиралась. Я придиралась? С каких это пор я стала придираться? Розали, без сомнения, сотрёт меня в порошок. Прежде, чем я смогла решить, оскорблён ли он, все засмеялись, и я подумала, что моя совесть чиста.
— Да, приличный. Я слышал, ты не против носить мою марку? – сказал Алек.
— Алек, – в голосе Эдварда звучал предупредительный звуковой сигнал. Его друг посмотрел на него и невинно пожал плечами.
— Пойдём, Белла, обсудим, что именно ты хочешь.
Алек пошёл в сторону прилавка, жестом приглашая меня следовать за ним. Там стояли барные стулья, мы взяли себе по одному и сели лицом друг к другу. Я достала эскиз, который в течение нескольких лет был всегда со мной. Он был обновлён, чтобы показать поворот листа, но бумага была приглаженной и мягкой, после всех раз, что я смотрела на неё.
— Кто нарисовал? – спросил он.
— Я. Это было несколько лет назад, я не очень хорошо в этом разбираюсь, но ты сможешь почувствовать, что я хочу, верно?
— На самом деле, Бела, очень хороший рисунок. Как ты думаешь, его можно перерисовать? Когда ты сделаешь это, мы увидим, можно ли что-то добавить или изменить. Как это звучит?
— Ты уверен? Ты художник, не я. Что, если я испорчу это? – я немного опасалась этого.
— Я думал, ты будешь волноваться из-за того, что это я всё испорчу. Ты действительно хорошо рисуешь, я только добавлю детали. Плюс, ты будешь знать, каким будет оригинал твоего тату.
Он протянул мне блокнот и карандаш, это означало, что разговор окончен, и Алек вернулся к остальным. После того, как я сделала несколько набросков, почувствовала, что кто-то стоит рядом со мной.
— Всё хорошо, Белла? – спросил Джаспер.
— Да, я в порядке. Просто пытаюсь разобраться в этом.
— Алек прав, ты действительно хорошо рисуешь. А… в остальном, всё в порядке? – он страховался для чего-то.
— Ты можешь быть более конкретным, Джаспер? – я не думала, что он собирался играть в игры.
— Ты и Эдвард, похоже, вам очень хорошо вместе, – ах, он пытался разведать обстановку.
— Да, это так. Разве это не то, чего вы все хотели?
— А ты сама этого хочешь? Просто я знаю, что Элис и Роуз, могут быть, мм, убедительными.
— Ты имеешь в виду властными, – давайте называть вещи своими именами.
— Я не говорил, ты сама сказала это.
— Послушай, я наслаждаюсь знакомством с Эдвардом. Мы веселились, никто не чувствовал себя неудобно, и никто не заставляет меня делать то, чего я не хочу. Хорошо?
— Конечно, Белла. Просто, чтобы ты знала, я никогда не видел его более счастливым, – он похлопал меня по плечу и ушёл.
Что, чёрт побери, я должна делать, с этой частью информации? Пока я смотрела ему вслед, я увидела, как Эдвард смотрит на меня. Он наблюдал всю встречу, я просто знала это. Я слегка кивнула ему головой, этим дав ему понять, что со мной всё в порядке. Это удивительно, как мы уже могли читать друг друга. Возвращаясь к рисунку, шестой стал победителем. Подошёл Алек и добавил некоторые детали. То, что получилось, выглядело действительно красиво, и он был прав, у меня будет оригинальная татуировка. Теперь, нужно решить, куда это нанести.
— На поясницу, – прошептал мне Эдвард на ухо, и коснулся меня там. Когда он подошёл ко мне? Каким образом его голос так действует на меня? Я снова задрожала, несмотря на то, что моё тело нагревалось. И опять, только он, и я, в нашем маленьком мире.
— На самом деле? Разве это не пошло? – Сейчас он мог сказать мне, что я могу сделать это на своей щеке, и я соглашусь. До тех пор, пока он будет шептать мне на ухо.
Он хрипло рассмеялся и, касаясь моей голой кожи на пояснице, сказал:
— Хорошо, это называют клеймом шлюхи, но я думаю на тебе, это будет выглядеть действительно сексуально.
Мой мозг полностью отключился. Эдвард Каллен сказал «сексуально», говоря обо мне. Моё дыхание стало очень мелким, и я поняла, что мы всего в нескольких дюймах друг от друга, и дышим одним и тем же воздухом. И воздух этот был густым и напряжённым. Сексуальное напряжение, которое я никогда не испытывала с такой силой. Я облизала губы, и он наблюдал за моим движением с чистейшим голодом в глазах. Эдвард подошёл чуть ближе ко мне, и всё, что я хотела сделать, это схватить его и попробовать на вкус, но держала себя в руках. Трусики на мне уже были влажными, и я чуть не умерла, когда он глубоко вздохнул. Давление его руки на моей пояснице увеличилось, и я знала, что он видит, как возбуждает меня. Я должна была смутиться, но продолжала возбуждаться ещё больше.
— Белла… – он назвал моё имя настолько тихо, что если бы не тот факт, что я уставилась на его губы, то и не услышала бы, что он сказал. Его губы снова оказались возле моего уха.
— Вкусно, – это было всё, что он сказал, прежде чем ушёл в дальний конец магазина.
Пытаясь успокоиться, я несколько раз глубоко вдохнула, затем осмотрелась и увидела несколько пар глаз, уставившихся на меня. У всех было одно и то же выражение, что-то между ошеломлением и шоком. Так много было открытых ртов.
— Таким образом вы будете ловить мух, – сказала я им. Правда была в том, что я отчаянно пыталась овладеть собой. Это был самый волнующий, чувственный опыт, который у меня когда-либо был. И он только коснулся меня.
К счастью, Алек вернулся снова, и мы обсудили детали того, где татуировка будет находиться, стоимость, и сколько времени это займёт. Он сказал, что будет лучше, если мы сделаем это утром или даже на следующий день, поскольку это займёт около трёх часов. Так как все остальные, казалось, также хотят сделать себе тату, было решено, что мы придём в начале того дня, когда будем уезжать. Эдвард просто ходил по магазину, когда Алек сказал, что хочет взять нас в свой любимый бар.
— Хорошо, ребята, почему бы вам не пойти, теперь, устроиться в гостинице, а около десяти мы встретимся. Таким образом, вы сможете отдохнуть и пообедать, – сказал Алек.
Все мы согласились, что это звучит хорошо, и ненадолго попрощались. Поездка в отель прошла в тишине, и к счастью, это не было очень далеко. Розали сказала, что номера у нас забронированы в «Palmer House», её любимом отеле в Чикаго. Мне было всё ещё неловко, но прежде чем отправиться на обед, нам удалось немного поговорить.
Элис сказала мне, что придёт в мою комнату после того, как примет душ, чтобы показать, во что я буду одета, и мы расстались. Я разбирала вещи, когда Эдвард, наконец, заговорил со мной.
— Белла, прости, если из-за меня ты почувствовала себя неудобно у Алека, – сказал он, оперевшись спиной на дверь ванной.
— Я не чувствовала себя неудобно. Я чувствовала себя… – но я не могла найти слов, чтобы выразить, что именно я чувствовала.
Поворачиваясь, чтобы посмотреть на него, я решила, что настало время, взять бразды правления в свои руки. Ведь он сказал, что я ему нравилась, нравлюсь. Я приближалась к нему, пока между нашими телами не осталось несколько дюймов, и снова смогла почувствовать тот жар, который мы излучали. Подняв руку к его груди, я позволила ей опереться на его сердце. Оно билось быстро, так же быстро, как и у меня, и когда я посмотрела ему в глаза, поняла, что власть поменялась.
— Ты сказал мне, что я вкусная? – спросила я, возвращаясь немного назад, так как это сделал он.
Он несколько раз откашлялся, перед тем, как снова обрёл дар речи.
— Э-э, да. Ты пахнешь вкусно, – сказал он и положил свои руки мне на бёдра, привлекая меня немного ближе. Но достаточно близко, чтобы я смогла почувствовать его эрекцию. Мои бёдра прижались к нему по собственной воле, и мы оба выдохнули от ощущения касания наших тел.
Именно тогда я делала это. Я сделала то, что хотела сделать, когда мне было семнадцать лет. Свободной рукой я схватила волосы на его затылке, и притянула к себе. Когда наши губы встретились впервые, мы были осторожными, но потом необходимость стала слишком сильной. Элис была так неправа, то, как я его чмокнула вчера вечером, даже не имеет права называться поцелуем. Это был поцелуй, поцелуй, который созревал годами. Мы брали и давали, но вскоре его губы доминировали над моими. Мягкие, нежные исследования стали настойчивыми, открытыми высказанными вторжениями. Когда я впервые почувствовала прикосновение его языка, то застонала. Теперь он заманил меня в ловушку между ним и стеной и каждая часть нашего тела соприкасалась. Когда он забрал свой язык, я отправилась на его поиски, и теперь застонал он. Осознание того, что Эдвард чувствует то же, что и я, принесло мне такие ощущения, которые я прежде никогда не испытывала. Это был лучший поцелуй в моей жизни, и слышать, как он шепчет моё имя, было самым сексуальным, что я когда-либо слышала. В конце концов, из-за нехватки воздуха нам пришлось отстраниться, но наши тела были так же близки друг к другу.
— Эдвар
Вернуться к началу Перейти вниз
kallibri

kallibri


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-04-30
Возраст : 34
Откуда : Севастополь

Единственная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Единственная   Единственная - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 12, 2011 6:37 am

ПРОДОЛЖЕНИЕ глава 16


Именно тогда я делала это. Я сделала то, что хотела сделать, когда мне было семнадцать лет. Свободной рукой я схватила волосы на его затылке, и притянула к себе. Когда наши губы встретились впервые, мы были осторожными, но потом необходимость стала слишком сильной. Элис была так неправа, то, как я его чмокнула вчера вечером, даже не имеет права называться поцелуем. Это был поцелуй, поцелуй, который созревал годами. Мы брали и давали, но вскоре его губы доминировали над моими. Мягкие, нежные исследования стали настойчивыми, открытыми высказанными вторжениями. Когда я впервые почувствовала прикосновение его языка, то застонала. Теперь он заманил меня в ловушку между ним и стеной и каждая часть нашего тела соприкасалась. Когда он забрал свой язык, я отправилась на его поиски, и теперь застонал он. Осознание того, что Эдвард чувствует то же, что и я, принесло мне такие ощущения, которые я прежде никогда не испытывала. Это был лучший поцелуй в моей жизни, и слышать, как он шепчет моё имя, было самым сексуальным, что я когда-либо слышала. В конце концов, из-за нехватки воздуха нам пришлось отстраниться, но наши тела были так же близки друг к другу.
— Эдвард, – сказала я, когда он прислонил свой лоб к моему.
— Ммммм?
— Что это было?
— Я бы назвал это шестилетней выдержкой, – сказал он, его голос немного дрожал.
Я захихикала.
— Я думала о том же.
— Белла, есть что-нибудь, что ты не умеешь делать хорошо?
— Я подумаю над этим.
Наше дыхание возвращалось к нормальному, и удары моего сердца немного замедлились. Я знала, что на моём лице светилась огромная улыбка, и я посмотрела вниз, пытаясь скрыть её, но Эдвард не улыбался.
— Белла, не скрывайся от меня, пожалуйста. Я хочу видеть тебя. Ты смущена? Это было слишком? Прости, я просто увлёкся…
— Эдвард, перестань, – сказала я и прикоснулась пальцем к его губам. Я подняла голову полностью, так, чтобы он видел, как я улыбаюсь. Когда он понял, что со мной всё в порядке, он шумно выдохнул и улыбнулся мне в ответ.
— Это был самый удивительный поцелуй в моей жизни, – честно призналась я.
— У меня тоже.
Я действительно начинала любить наш маленький личный мир на двоих, в котором мы, казалось, всегда были. Возможно, мы стояли там, держа друг друга, уже несколько часов, я этого не знала. Стук в дверь вернул нас к реальности.
— Это Элис, – сказала я, идя, чтобы открыть дверь. Он схватил меня за руку, и перед тем как скрыться в ванной, оставил быстрый поцелуй на моих губах. Отлично, теперь, когда я открою дверь, буду выглядеть ошеломлённой.
— Эй, Эл, давай заходи, – сказала я, надеясь, что по моему лицу она ничего не поймёт.
— Эдвард в ванной? – спросила она.
— Мм, да, он только вошёл. Вероятно, не хочет сидеть и смотреть, как мы играемся с одеждой.
Дерьмо, она послала мне такой критический взгляд. Она знает, что что-то произошло, но не может понять, что именно.
— Ты в порядке, Белла?
— Конечно. Ну, может, немного нервничаю из-за татуировки, и вроде страшно, – сказала я, молча поблагодарив свой мозг за то, что он снова заработал.
— О, милая, всё будет хорошо. Мы все будем рядом с тобой. Не переживай из-за этого, Алек удивительный, и ты привыкнешь к этому быстро.
— Привыкну к чему?
— К иглам.
— К иглам?
— Да, Белла. К иглам, которые будут использоваться для нанесения татуировки на твоё тело. А ты что думала? Щенки будут лизать тебя?
— Смешно, Элис. Я знаю, что они используют иглы. Просто теперь это так реально. Раньше это было только тем, что я собиралась сделать. Сейчас это свершилось.
— Это не свершится до первого укола иглы.
— О, давай не будем об этом говорить. Покажи мне одежду, – я знала, что это заставит её остановиться.
Элис показала мне всё, что я должна буду одеть, и когда она уходила, Эдвард вышел из ванной. В одном полотенце.
— Будь готов в девять тридцать, – сказала она своему брату.
— Да, да. Я когда-нибудь опаздывал? Поговори со своим хорошеньким мальчиком, – сказал он, дразня свою сестру.
Он закрыл за ней дверь и шагнул прямо ко мне. Я подняла руки, чтобы остановить его, и он помрачнел.
— Нет, Эдвард, – сказала я, подойдя к нему, – у меня только полтора часа, чтобы подготовиться. На один только душ уйдёт полчаса, и если мы опоздаем, твоя сестра придёт искать нас. И я не могу думать, пока ты, в полотенце, стоишь так близко ко мне. Хорошо?
Теперь выражение его лица было довольным.
— Конечно, я понимаю. Я ослепил тебя, – сказал он и погладил меня по щеке большим пальцем.
Он бросил это обратно мне в лицо. Это было хорошей игрой, даже я могла признать это. Я была вполне серьёзна, когда сказала, что не могу думать, когда он стоит, завернувшись в одно полотенце. Мой мозг снова отключился.
— Иди в душ, Белла. Я буду готов к тому времени, как ты выйдешь.
Я только кивнула и направилась в ванную. Элис не узнает, если я выполню не все процедуры. Она всё равно не заметит, если сегодня, например, я не буду использовать скраб. Надев чистые хлопковые брюки и майку, я вышла из ванной. Как и было обещано, Эдвард был уже собран и сидел на диване, смотря телевизор. Он улыбнулся мне, и я была поражена тем, насколько комфортно я чувствовала себя рядом с ним.
— Элис звонила. Роуз будет здесь через пять минут, чтобы сделать тебе причёску, – сообщил он мне.
— Хорошо, – сказала я, с немного меньшим энтузиазмом. Он встал с дивана и подошёл ко мне. Поднял мой подбородок и посмотрел мне прямо в глаза.
— Что случилось?
— Ничего, – сказала я, но это звучало жалостливо даже для моих ушей.
— Белла, я знаю, что тебя что-то беспокоит. Не закрывайся от меня теперь. Пожалуйста.
— Я покажусь неблагодарной.
— Ты? Неблагодарной? Я сомневаюсь в этом.
— Речь идёт о твоих сёстрах.
Я знала, как близок он был Элис и Роуз. Я обратила внимание, что он всегда называл Роуз своей сестрой. Ни разу я не слышала, чтобы он назвал её невесткой, и мне казалось это очень милым, что они настолько близки.
— Белла, даже мне тяжело с ними. Просто скажи мне. Может, я смогу помочь. У меня большой опыт общения с теми двумя.
— Это просто, я ценю всё, что они сделали для меня, это правда. Признаю, мне нужна помощь Элис в выборе подходящей одежды, но я могу сама сделать себе причёску и макияж. Может не так хорошо, как они, но могу.
— Белла, ты должна сказать им то, что чувствуешь. Они не расстроятся. Это то, что они всегда делают, и ты не исключение.
— Я знаю, поэтому я и покажусь неблагодарной.
— Не неблагодарной. Независимой.
— Спасибо, Эдвард. Не могу дождаться, чтобы увидеть, что они будут делать с этим.
— Белла? Ты могла бы мне сделать одолжение?
— Конечно.
— Распустишь волосы?
В это время раздался стук в дверь, и я пошла, чтоб впустить Роуз. Она отвела меня прямо в ванную, чтобы начать свою работу. Эдвард подал мне хорошую идею. Теперь я смогу показать свою признательность и научиться делать что-нибудь со своими проклятыми волосами сама.
— Эй, Роуз? – спросила я, проверяя её настрой.
— Ммм?
— Ты могла бы мне показать, как делать ту причёску, со второй ночи?
Она перестала расчёсывать мои волосы и уставилась на меня.
— Ты этого хочешь?
— Да, мне нравится, что ты помогаешь мне, но когда я вернусь в Сиэтл, ты не сможешь, каждый день делать это для меня, а сейчас у нас есть достаточно времени, и я прошу тебя преподать мне несколько вещей.
Лицо Роуз просияло.
— О, Белла, это отличная идея! И ты права, когда мы все будем в Форксе, тебе придётся делать это самостоятельно. Но я думаю хвост сегодня нам нужно сделать более неряшливым, это больше подходит для того бара.
Ближайшие полтора часа Роуз учила меня, как делать эту причёску. Стараясь вникнуть во все тонкости этого нелёгкого искусства, я также думала о том, что она мне сказала. Когда мы вернёмся в Вашингтон, они все будут в Форксе, а я в трёх часах езды – в Сиэтле. Я не должна была думать об этом, о, это угнетало. Просто, когда я снова нашла Элис, и новых друзей, я не хотела бы, чтобы нас разделяло расстояние. Не говоря уже об Эдварде, и всего того, что могло бы между нами происходить. Мне нужно выкинуть эти мысли из своей головы.
Когда Роуз закончила колдовать над моими волосами, я должна была признать, что она смогла сделать это гораздо лучше, чем смогла бы сделать я. Поэтому я попросила её помочь мне с макияжем, и у нас был ещё один урок. У меня оставалось достаточно времени, чтобы одеться, я сказала Роуз, что на этом у меня рука набита, и она оставила меня в ванной. Я была рада, что Элис выбрала мне одежду, но не была готова к тому, что увидела под чехлом. Джинсовая мини-юбка, вернее, её можно назвать микро-мини, чёрный топ, и сапоги, которые можно назвать только обувью проститутки. Это было трудно, но мне удалось влезть в юбку и сапоги. Когда я поняла, что не вижу бюстгальтера, то начала паниковать. Потянув с вешалки топ, я заметила, что застёгивается он на шее, а спина почти полностью открыта.
Вот чёрт, что она делает со мной! Я думала, что кожаные брюки были хуже всего.
К счастью, топ имел вшитые чашечки, чтобы помочь моим «девочкам», но я никак не могла справиться с застёжками на шее. Это значит, что мне нужно идти и просить кого-то о помощи. Я могу поклясться, что Роуз и Элис точно знали, что делали. Если бы у них выросли крылья, и они начали использовать волшебные палочки, это бы нисколько не удивило меня. Моя спина была полностью открыта, и я подумала, если бы моя татуировка была бы уже сделана, все смогли увидеть это. Высунув голову из двери, я позвала Эдварда.
— Что случилось? – спросил он, когда подошёл ко мне. Я спряталась за дверь, и это было совершенно нелепо, ведь, в конце концов, Эдвард шёл для того, чтобы увидеть меня. И когда он это сделал, то резко остановился.
— Чёрт, Белла. Ты выглядишь красиво, – я тут же покраснела.
— Спасибо, но мне нужна кое-какая помощь, – я всё ещё пыталась скрыться.
— О, да, что? – он пытался проникнуть взглядом, и это казалось очень милым.
— Я не могу справиться с застёжкой на моём топе.
— Неужели? – он дразнил меня, я знала это, но ему обязательно наслаждаться этим так долго?
— Да, так ты можешь пойти позвать Элис или Роуз? – я решила отыграться.
— Белла, я способен помочь тебе.
— Но ты способен не дразнить меня?
— Послушай, у нас только пять минут, прежде чем мы встретимся с ними. Я буду вести себя хорошо. Пока, – сказал он и улыбнулся мне такой улыбкой, от которой я начала таять.
Я полностью открыла дверь и он задохнулся. Конечно, некоторое время Эдвард просто меня разглядывал, сверху вниз. Его рот приоткрылся в форме буквы «о».
«Подождите, он пока не видел мою спину», – подумала я.
— Чёрт побери, ты должна переодеться. Ты не можешь идти в этом.
— Почему, Эдвард? Что не так с этим?
— Другие люди будут смотреть на тебя, – я должна была смеяться над его рассуждениями.
— Я думаю, именно это и входило в намерения Элис. Ты собираешься помочь? Я могу попросить ещё кого-нибудь.
— Да, я помогу. Повернись.
И я повернулась. И он застонал. Эдвард пробормотал что-то, и это звучало как «пытаются убить меня». Но я позволю этому случиться.
— Эдвард, я думаю, ты прав, это идеальное место для моей татуировки. Мне только жаль, что пока её ещё нет.
Его обычно спокойные пальцы долго возились с застёжкой, но когда она была закрыта, он провёл ими по моей обнажённой спине. Поцеловав моё плечо, его губы коснулись моего уха.
— Ты в беде сегодня вечером, Свон.
Я с нетерпением жду этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
kallibri

kallibri


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-04-30
Возраст : 34
Откуда : Севастополь

Единственная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Единственная   Единственная - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 12, 2011 6:40 am

Цитата :
Я читаю, и не могу оторваться! Отлично пишешь столько огромных глав за раз! Все прочитала! Очень интересно! Классно Джейку досталось! Но в реальных сумерках он мне ооочеень нравится! а тут выставлен полным д*рьмом( Ну так построен сюжет, чтож поделаешь? ПРОООДУ!

Спасибо! Я рада, что тебе нравится! Very Happy
Но я не автор, я только перевожу (правда, это тоже непросто)
Вернуться к началу Перейти вниз
Renesmee Carlie Cullen

Renesmee Carlie Cullen


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2011-04-25
Откуда : из маленького городка Форкса

Единственная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Автору...   Единственная - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 12, 2011 7:19 pm

Хм... давай дальше! интересно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Renesmee Carlie Cullen

Renesmee Carlie Cullen


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2011-04-25
Откуда : из маленького городка Форкса

Единственная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Автору...   Единственная - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 13, 2011 6:01 pm

Ты издеваешься? давай быстрей проду!!! Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
kallibri

kallibri


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-04-30
Возраст : 34
Откуда : Севастополь

Единственная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Глава 17   Единственная - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 13, 2011 6:56 pm

Глава 17
Бар



Эдвард
Я не шутил, когда сказал, что Белла в беде. Одежда, которую моя сестра выбрала для неё, продемонстрировала все её лучшие, ммм, активы. Я буду удивлён, если сегодня вечером, мне не придётся с кем-нибудь повоевать из-за Беллы. Честно говоря, я планировал держать её рядом с собой, но не слишком близко, всю ночь. За исключением того, когда мы будем танцевать, и она будет крепко прижата ко мне. Только при мысли об этом, мне становилось тесно в штанах. После поцелуя Беллы я понял, что мои фантазии больше похожи на детские игрушки. Когда она сделала первый шаг, я был ошеломлён, но и счастлив, ведь это означало, что Белла тоже хотела поцеловать меня.
Мы встретились в холле, и расселись по двум такси. Конечно, Белла и я сели в разные машины. Я знал, что мы не пара, но не хотел отдаляться от неё. Скрипя сердцем, я сел в такси с Роуз и Эмметтом.
— Ладно, рассказывай, – сказала Роуз, посмотрев на меня.
У меня что, всё на лице написано?
— Рассказывать что?
— Когда вы спустились вниз, то оба выглядели так, как будто были под кайфом, а сейчас ты похож на того, у кого украли любимого щенка.
— Белла поцеловала меня.
— Что? Белла поцеловала тебя? – спросила она таким тоном, что мне стало немного обидно.
— Да, а что в это так трудно поверить?
— Нет, вовсе нет. Просто я не думала, что она настолько успокоилась.
Я заметил, что мой брат сидел слишком тихо, что совсем не ввязалось с его характером.
— Эм? Почему ты молчишь? Разве ты не хочешь ничего добавить? – спросил я его.
— Я решил, что позволю вам, двум девушкам, посплетничать немного больше, – сказал он.
— Эмметт, будь хорошим с моим братом, – сказала ему Роуз.
— Послушай, только не причиняй ей боль. И не торопи события. И не смотри так на меня, Эдвард, я знаю, если бы ты мог, то сделал бы предложение сегодня ночью, – сказал Эмметт, смотря мне прямо в глаза. Он знал меня слишком хорошо.
— Я не собираюсь причинять её боль, Эм. Я скорее вырву себе сердце, чем причиню ей боль.
В оставшуюся часть поездки Роуз задала мне пятьдесят различных вопросов о поцелуе и о том, что случилось после. К счастью, я привык к её желанию знать все подробности обо всём, так что я был подготовлен. Мой брат был прав, я – немного девушка. В этом я полностью обвиняю Элис и Роуз. По началу, Эмметт немного ревновал к моим отношениям с Роуз, но после того как он потусовался с нами и увидел, что она, относится ко мне как к брату, успокоился.
Когда такси остановилось перед баром, я практически вылетел из машины. Белла, Элис и Джаспер уже стояли возле входа и разговаривали с Алеком и Лизой. Я подошёл и поздоровался с моими друзьями, затем встал так близко к Белле, как только мог, чтобы ни вызывать слишком много подозрений. Когда мы вошли внутрь, она улыбнулась мне и слегка задела мою руку. Бар был переполнен, но так или иначе Алеку удалось закрепить за нами столик прямо в центре. Будучи ужасным собственником, я убедился, что стул Беллы стоял напротив стены. Я помог ей снять пальто и заметил, что несколько парней смотрят на неё. На самом деле я не мог их винить в этом, она выглядела потрясающе. Сделать так, чтобы это выглядело, как будто она со мной, но не касаться её, было проблемой. Когда она села, я положил свою руку на спинку её стула, надеясь, что ясно дал понять всем парням в этом баре, что Белла – моя девушка. Алек смотрел на меня и ухмылялся, а затем положил руку на стул Лизы.
Мы решали, что будем пить, и как только определились, мы, парни, пошли в бар, чтобы сделать заказ. К счастью, Алек знал бармена, поэтому, нам не пришлось ждать слишком долго и в считанные минуты мы вернулись к девушкам. Белла поблагодарила меня, когда я протянул ей пиво, которое она заказала.
Алек откашлялся.
— За новых и старых друзей, – сказал он, и мы все подняли наше пиво перед тем, как начать пить.
Мой взгляд задержался на губах Беллы, когда она поднесла к ним бутылку и долго пила из неё. Кто-то пнул меня под столом, и я понял, что со стороны это наверно выглядело ужасно. О, дерьмо, это было больно. Лиза улыбалась мне через весь стол и, поймав мой взгляд, подмигнула. Я ответил ей тем же. Разговор был лёгким и, взглянув на Беллу, я понял, что она весело проводила время. Было похоже на то, что она, наконец, перестала себя сдерживать и полностью расслабилась. Так же я заметил, что она всё ближе подвигалась ко мне.
Спустя три пива мы были такими же громкими, как и любой другой стол. Несколько друзей Алека были там, подходили, подсаживались к нам и разговаривали в течение нескольких минут. Это были одни из лучших людей, которых я когда-либо встречал, но также их можно было назвать пугающими. Бела истерично расспрашивала о татуировках на их теле, и что они обозначают. Она с гордостью говорила им, что утром сделает себе одну. Я слишком расслабился, и когда Белла ушла в уборную, не думал ни о чём плохом. Пока не прошли десять минут, а она так и не вернулась. Алек разговаривал со своим другом Джеймсом, когда я прервал его, чтобы спросить, где находится дамская комната.
— Прямо и налево, – сказал Джеймс.
— Спасибо. Я хочу проверить, всё ли с ней в порядке.
— Подожди, я пойду с тобой, – сказал он.
Мы даже не прошли половины пути, когда он увидел Беллу. И какой-то жирный парень разговаривал с ней.
— Позови Алека, – сказал он мне.
Я сделал то, что мне было сказано, остановившись между ними двумя и свистнув для Алека. Он вскочил молниеносно.
— Что, братан?
— Я не знаю. Джеймс сказал, чтобы я позвал тебя, – сказал я, отметив панику в своём голосе.
— Где он? – спросил Алек.
— Конец бара, – сказал я, кивнув туда, куда ушёл Джеймс.
— Fuck. Ладно, слушай меня. Ты хватаешь Беллу и возвращаешься к столу? Понял меня?
— Да. Дерьмо, ты пугаешь меня, – сказал я, когда он достал свой телефон.
— Детка, – сказал он в трубку, – скажи Эмметту и Джасперу, пусть возьмут с собой Феликса, и идут в конец бара.
— Алек, какого хрена происходит? – спросил я, когда мы начали пробиваться через толпу.
— То, что этот парень, Лоран, разговаривает с Беллой, очень плохие новости. Он вообще не должен здесь находиться.
Мы сделали это для Беллы. Джеймс, увидев нас, встал между ней и Лораном. Алек окружил его справа, а я вытащил Беллу, и загородил её собой, уводя от опасности. Вскоре подошли Эмметт и Джаспер вместе с вышибалой, которого, как я понял, звали Феликсом. Он схватил Лорана и стал тащить его из бара.
— Эдвард? Что происходит? – спросила Белла.
Я повернулся, чтобы посмотреть на неё, положил руки ей на плечи, и увидел в её глазах страх.
— Детка, ты в порядке? Он не обидел тебя? – спросил я.
— Нет, ну, он выглядит немного страшно. Но я не поняла, о чём он говорил.
— Всё в порядке, я не позволю никому причинить тебе боль. Давай вернёмся к столу.
— Хорошо. Эдвард? – спросила она.
Я взял её лицо в свои руки, глядя снова в её глаза и желая, чтобы страх отступил.
— Что, детка?
— Мне было очень страшно, – сказала она и нервно рассмеялась.
Мы были в середине бара. Наши друзья и семья были от нас не так далеко, а также около сотни чужих. Но мне было всё равно. Моя девочка была напугана. Так что я поцеловал её. Самый мягкий, самый нежный поцелуй я смог ей дать. Несмотря на то, что кровь моя кипела. Тот ублюдок напугал Беллу. Мою Беллу. Она ответила, когда мои губы прижались к её губам, и я услышал тихий вздох. Тогда я отстранился. Нам не обязательно устраивать шоу. Пока мы шли к столу, я взял её руку и переплёл наши пальцы. Перед тем как сесть, она поцеловала Джеймса и Алека в щёку и сказала им несколько слов. Это было удивительно, что я не почувствовал никакой ревности. Не то, чтобы я мог ревновать к Алеку, но я совсем не знал Джеймса. Он даже покраснел, когда она заговорила с ним. Когда она, наконец, села рядом со мной, я снова расслабился, и мы все сделали вид, что последних десяти минут не было.


Белла
Я не знаю, была ли я когда-нибудь так напугана. Даже в помещении, полном людей. Я солгала Эдварду. Ну, может, не лгала, но я поняла, о чём тот гад мне говорил. Но не смогла сказать об этом Эдварду. Затем он назвал меня деткой. Может мне это послышалось? Одно было точным – он поцеловал меня. Самый сладкий поцелуй, который у меня когда-либо был. Одним поцелуем, он заставил меня почувствовать себя в безопасности, и нужной ему. К счастью никто не спросил меня, что я делала. Только один Джеймс знал, что этот маньяк сказал мне, и то, только потому, что он стоял слишком близко, и слышал. У Алека, я уверена, были кое-какие представления о том, что произошло, так как он вызвал подкрепление.
Эдвард решительно подсел ближе ко мне. Его стул был придвинут близко к моему, а рука лежала на его спинке. Мы оба знали, что на нас смотрят, но проигнорировали это. Я почувствовала его дыхание возле своего уха, когда он наклонился, чтобы поговорить со мной.
— Я сказал Роуз, – сказал Эдвард и посмотрел на меня, ожидая мою реакцию. Я знала, о чём он говорил, и у меня не было повода сердиться на него.
— Я сказала Элис, – сказала я, и он рассмеялся.
— О, это не будет слишком сложно, – сказал он.
— Что? – спросила я.
— Ты и я.
Я, должно быть, смотрела на него так, как будто у него было три головы, потому что он сразу же начал выкручиваться.
— Я имею в виду поцелуй. Ты и я, и поцелуй. И мой лучший друг – Роуз, и твой – моя сестра.
Пока Эдвард это говорил, я поняла, что было что-то, что я пропустила. Плюс, услышав, как он сказал «ты и я» я почувствовала лёгкое головокружение.
— Ты и я? – спросила я тихо, и в моём животе запорхали бабочки.
Брови Эдварда удивлённо поднялись, а затем шикарная улыбка осветила его лицо. Он встал со стула и протянул мне руку. Когда я взяла её, он привёл меня на танцпол, где звучала медленная песня. Обняв левой рукой мою талию, Эдвард привлёк меня к себе и взял своей правой рукой мою левую. Это было так хорошо, слишком хорошо, чтобы это могло происходить на самом деле. Но я была с ним. Как это возможно, что, когда мы близки, мир вокруг нас исчезал? Я не слышала шума в баре, а его там было много. Я только немного слышала музыку, которая играла. Но, так или иначе, я слышала дыхание Эдварда, и клянусь, чувствовала биение его сердца. Он держал меня крепко, пока мы двигались в такт песне.
— Ты уверена, что с тобой всё в порядке? – спросил он.
Перед тем, как ответить, я посмотрела в его глаза.
— Сейчас, да.
Он вознаградил меня другой улыбкой и его губы коснулись моей щеки. Моё тело начинало привыкать к электричеству от его прикосновений, но всё равно это было захватывающим.
— Ты знаешь, что можешь поделиться со мной, правда?
— Да, но не сейчас. Я не хочу испортить остаток ночи, – сказала я ему.
— Хорошо. Я понимаю, – сказал он мне.
— Спасибо, Эдвард, – сказала я и нежно поцеловала его в губы. Это было определённо тем, к чему я смогу привыкнуть.
— Если ты продолжишь целовать меня, то я дам тебе всё, что ты захочешь, – сказал он, его настроение улучшалось.
После его слов, мои губы нашли его ухо и поцеловали в мочку. Эдвард тихо застонал, и моё тело начало накаляться. Судя по ощущению моего бедра, его тоже.
— Ещё? – прошептала я ему на ухо.
— Белла, – сказал он, откинув голову назад, – детка, мы находимся в середине очень переполненного бара. И многие за нами наблюдают. Только поэтому, я себя сдерживаю, но ты слишком соблазнительна.
Я была соблазнительной? С каких это пор? То, как он смотрит на меня… что это, вожделение? Независимо от того, что это было, я вспыхнула в горячем румянце и впилась пальцами в его плечо. Моё дыхание сбилось, и всё, что я хотела, быть с ним наедине. То, что я услышала, какое влияние имела на Эдварда, завело меня, и со мной, давно, такого не случалось. Я даже не уверена, когда в последний раз у меня был секс.
Притормози, ты бежишь впереди себя! Ты впервые поцеловала его только час назад, и уже думаешь о сексе? Что случилось с печальной, сломанной Беллой?
Я пнула её под задницу и оставила в Нью-Джерси. Она порядком раздражала.
Супер, я спорила сама с собой, и видимо мне не понравилось… Конечно, это первый признак психов.
Ты не сумасшедшая. Кроме того, ты была влюблена в Эдварда, в течение многих лет, он не какой-то первый встречный улицы. Ты практически знаешь о нём всё! И он уже говорил, что ты ему нравишься. И спасибо, Белла, за удар ногой, за то, что пыталась приструнить меня. Я скучала по тебе.
— Белла? Ты со мной? – спросил он. Боже, как много я пропустила во время моей поездки в сумасшедший город?
— Прости, мой разум заблудился, – сказала я, и улыбнулась.
— Да? Интересно где?
Да, я знала, что мы были в переполненном баре, на переполненном танцполе. Я знала, что за нами наблюдают. Но меня это не волновало. Моё тело взяло на себя весь контроль, или Эдвард взял контроль над моим телом. Не уверена, что это то, что имело значение, хотя, я чувствовала то, чего я никогда не чувствовала, и я любила его.
Эдвард был таким внимательным ко мне, пока мы танцевали, и вновь мы оказались в нашем собственном мире, где были только я и он.
— Я думаю, насколько мне комфортно с тобой и безопасно. Ты заставляешь меня чувствовать себя очень защищенной, – я пыталась отвлечься на безопасные темы, но чувствуя его желание на своём бедре, сделать это было трудно. Я имею в виду ужасно трудно. Дерьмо.
— Есть что-то ещё, что ты хотела бы сказать, не так ли? – спросил он. Как он узнал?
— Желание. Я чувствую желание, – сказала я, и крепко сжала его плечо. Никогда я не говорила этого никому. Даже Джейкобу. А Эдвард только посмотрел на меня и я ему сказала.
— Это то, что ты должна всегда помнить, Белла. Я определённо хочу тебя. Но ты прошла через многое, и я могу подождать.
— А что, если я не хочу ждать? – спросила я его, прежде, чем поняла, что говорю. Это становилось невыносимым быть так близко к нему, и ничего не делать. Моё тело теперь было полностью в огне. Я потёрлась об него, чувствуя всю силу его эрекции.
Что, чёрт возьми, ты делаешь?
— Белла, что ты делаешь?
— Ты сказал, что хочешь меня.
— Да. Но не здесь, не сейчас.
— Эдвард, пожалуйста, – я не уверена, «пожалуйста» было сигналом остановиться или продолжить.
— Детка, ты убиваешь меня. Давай вернёмся к остальным. Быть так близко, видимо, не очень хорошая идея на данный момент, – сказал он, и повёл меня обратно к столу. Опять же, все смотрели на нас, но никто не сказал ни слова, и мы сели на свои места.
В течение следующего часа или около того, мы обсудили всё под солнцем. Я понемногу начала расслабляться, жар в моём теле уменьшился. Он никуда не ушёл, он был как бы под поверхностью. Каждый раз, когда пальцы Эдварда, как бы случайно, касались моей обнажённой спины, дрожь пронзала всё мое тело. Когда мне снова понадобилось идти в уборную, потребовалось десять минут, чтобы уговорить парней не сопровождать меня. Вместо этого со мной пошли девчонки. Я видела, как Алек быстро кивнул вышибалам, дав этим понять, чтобы они нас не упускала из виду.
Как только мы вошли в дамскую комнату, на меня сразу все набросились.
— Белла, что произошло между тобой и моим братом? – спросила Элис.
— Когда вы с Эдвардом начали целовать друг друга? – потребовала Роуз.
— Я никогда не видела, чтобы он выглядел настолько счастливым, – улыбаясь мне, сказала Лиза.
— Чёрт побери! Не все сразу. Я могу сходить в туалет сначала? – спросила я. На самом деле я буду удивлена, если они позволят мне сделать это.
— Хорошо, – сказала Элис, – но только быстро.
Когда я сделала свои дела, то начала отвечать на их вопросы.
— Во-первых, – сказала я, глядя на Элис и Роуз, – вы обе знаете, что мы с Эдвардом в первый раз поцеловались ещё в отеле. Элис, я сказала тебе в такси. Роуз, а тебе сказал Эдвард, я это знаю. Во-вторых, он действительно выглядит счастливым? – спросила я Лизу?
— Я никогда не видела, чтобы он так много улыбался. И, чёрт побери, как он смотрит на тебя! – сказала она.
— А как он смотрит на меня? – спросила я их.
— Как будто ты его солнце, – сказала Элис.
— Как будто ты его мир, – сказала Лиза.
— Как будто он хочет съесть тебя, – заявила Роуз.
О, ничего себе! Мне действительно нужно осознать всё это. Несколько часов назад всё было довольно просто. А потом я поцеловала Эдварда, и это перевернуло всё верх дном. Я рассказала им о поцелуе и о нашем разговоре во время танца. Все они высказали свои мнения и дали советы. Как же я жила без них раньше? Конечно, я знала, что если бы Элис всё это время была моей подругой, то мои отношения с Джейкобом закончились бы намного раньше. Если бы у меня была она или другая настоящая близкая подруга, которой я могла бы довериться, возможно, я не была бы настолько слепа.
— Белз, просто не беги впереди себя. Как бы ни было тебе хорошо, ты понимаешь? У тебя достаточно времени. Не спеши только потому, что знаешь, что он этого хочет, – сказала мне Лиза.
— Я знаю это, просто, ну… он удивительно целуется. И когда он касается меня…
— Стоп! – закричала Элис. – Это мой брат. Я не хочу знать, не хочу слышать это.
— Зато я хочу, – сказала Роуз, – То, что ты хочешь Эдварда, это не плохо. Но Лиза права, не делай это только потому, что думаешь, что это то, чего он хочет. Он знает лучше. По крайней мере, позволь ему добиться тебя, хотя… Тебе надо расслабиться.
Мы все посмеялись над этим. Это была правда, я тяжело залечивала раны. У меня действительно не было секса довольно давно, поэтому я продолжу, и снова возьму всё в свои руки. Пока, даже то, что мы жили с Эдвардом в одной комнате, не помогало. Более того, от этого я чувствовала себя ещё хуже, полностью осознавала отсутствие личной жизни. Теперь я хотела вернуться в отель и проверить совет Роуз. К счастью, когда мы вернулись к столу, парни уже были готовы уходить, так как завтра должны были довольно рано появиться в магазине у Алека. Попрощавшись, мы расселись по отдельным такси, и на этот раз, у нас с Эдвардом, была наша собственная машина.


Эдвард
Я – неандерталец. Я практически затащил Беллу в кабину и захлопнул дверь, прежде чем кто-либо мог присоединиться к нам. Я взглянул на её лицо, похоже, она не возражала. Поддерживая имидж пещерного человека, я крепко прижал её к себе. Одна моя рука была обернута вокруг Беллы, пытаясь согреть, а другая легла на её колено. Водитель проехал по нескольким выбоинам, и благодаря этому, мы стали ещё ближе друг к другу. Моя рука переместилась теперь на её бедро. Она задохнулась, когда я мягко сжал его, и я мог чувствовать тепло между её ног.
— Белла, – сказал я, и когда она посмотрела на меня, увидел в её глазах желание. Притянув к себе, я требовательно прижался к нежным губам, и мой язык ворвался в её рот. Моя рука скользнула под юбку, и я гладил её обнажённую кожу большим пальцем. Бела стонала в мой рот, и мне понадобилась вся моя сила воли, чтобы не затащить её к себе на колени. Когда я почувствовал её руку на своей ноге, которая всё ближе приближалась к моей твёрдости, я почти сделал это. Такси остановилось возле отеля, я бросил водителю денег и вытянул Беллу из машины.
Моя рука обнимала её, я пошёл прямо к лифтам и нажал все кнопки, которые имели стрелки «вверх». Вокруг не было никого, поэтому я прижал её спину к своей груди, и начал тереться носом об её шею. Я проложил дорожку из поцелуев вдоль её плеча и, наконец, множество дверей открылись. На этот раз Белла схватила мою руку и затащила в лифт. Она нажала кнопку на двенадцатый этаж, и когда двери почти закрылись, большая рука встряла между ними, и мой брат и сестра присоединились к нам. Бля, Эмметт.
— Эй! Куда вы так спешите? – спросил ублюдок.
— Мы очень устали, – сказал я, послав ему неодобрительный взгляд. Но он просто улыбнулся мне.
Роуз и Белла общались всю поездку. Наконец, как только вошли в номер, мы остались одни, но момент был потерян.
— Белла…
— Эдвард…
Мы засмеялись. Я пропустил её вперёд.
— Я хорошо провела время сегодня вечером. Спасибо тебе, – сказала она мне.
— Я рад. Я тоже.
— Хорошо, я только хочу переодеться ко сну, – тон её голоса показался мне странным. Я только кивнул.
Пока она была в ванной, я разделся до боксёров и надел пижамные штаны. Она вышла в махровом халате, который вынудил моё воображение усиленно заработать. Почему она надела халат? Я пошёл в ванную, быстро помылся, мне не терпелось раскрыть эту тайну. Белла сидела на небольшом диване, всё ещё в халате, подвернув под себя ноги, и смотрела телевизор.
— Не устала? – спросил я, когда подошёл к ней.
— Нет, к тому же я хочу отдохнуть немного, – сказала она.
Когда я сел рядом с ней, она повернулась ко мне, и выглядела немного нервной.
— Всё в порядке, детка?
— Да. Мне нравится, когда ты называешь меня так.
— Хорошо, потому что мне нравится называть тебя так, – сказал я, медленно приближаясь к ней. Она сделала то же самое, верхняя часть халата приоткрылась, и я увидел только кожу.
Святой Боже, если она голая под ним, я – конченный.
— Эдвард?
— Да, детка, – я сел так, чтобы не быть выше её, и решил использовать это с пользой. Улыбкой она дала мне понять, что не против. Я приблизился к её лицу, мои губы на её щеке.
— Мне также нравится, когда ты целуешь меня, – сказала она, поскольку я сделал именно это.
— Ммммм?
— Да. А ещё мне нравится, когда ты прикасаешься ко мне, – сказала она, задыхаясь. Я положил руку на её бедро, и почувствовал электричество, которое всегда присутствовало между нами. Теперь я целовал её шею.
— Я люблю, когда ты прижимаешь меня к себе. И я могу…
— Что, детка? Не стесняйся. Я хочу знать, что ты любишь… – сказал я, изучая её глаза. Элис сказала, что Белла доверяет мне, но я не был настолько в этом уверен. Если она скажет мне, о чём думает, возможно, я поверю.
— Когда я могу чувствовать тебя, – сказала она, опустив глаза.
Нет, так не пойдёт. Я положил палец под её подбородок и, подняв лицо, посмотрел в глаза. Я должен был услышать это.
— Чувствовать что, Белла? – мой голос стал толщиной с желание, а член ещё толще. Слава Богу, я был не в джинсах. Особенно потому, что то, что она затем сделала, вытрясло всё дерьмо из меня. Бела коснулась моего стояка.
— Это. Когда я чувствую, какой ты твёрдый рядом со мной. Это заставляет меня чувствовать себя сильной, – сказала она и стала слегка меня гладить.
— Твою мать, детка. Это так хорошо, – сказал я. Вспомнив поездку в такси, я посадил её к себе на колени, так, чтобы её ноги были по обе стороны от меня. Чёртовый халат приоткрылся более, и её бёдра были голые. Иисус Христос, она голая. Пожалуйста, пусть она будет голой.
Когда Белла начала целовать меня, я развязал пояс её халата. Это было хуже, чем я думал. Она не была голой. На ней была надета короткая ночнушка. Я чуть не кончил прямо там. Грубо потянул оскорбляющую её тело махровую ткань, так, чтобы увидеть её полностью. Она покраснела под моим взглядом, и это сделало её ещё сексуальнее.
— Белла. Ты так чертовски сексуальна, – сказал я, прежде чем притянул её ближе, чтобы поцеловать.
Когда я держал её бёдра, наши языки танцевали, и она начала толкать свой центр на мой пульсирующий член. Я мог чувствовать её жар, а вскоре почувствовал, насколько мокрой она была. Её дыхание было прерывистым, и в один момент мне показалось, что она вот-вот может прийти. Не спорю, это было бы слишком для моего эго, но я понимал, если у неё такая реакция от поцелуев и трения наших тел, должно быть долгое время она была лишена этого.
— Детка, я собираюсь встать. Оберни ноги вокруг меня, – сказал я ей. Я не мог позволить случиться этому на диване. Она, наконец, будет в моей постели, как я этого всегда хотел. Когда я встал, она обхватила ногами мою талию, и я услышал глубокий стон. Белла была на краю, и она ждала, чтобы я подтолкнул её. В считанные секунды я положил её на кровать, а сам лёг рядом с ней. Мы продолжали целоваться, я положил руку ей на колено и начал раздвигать её ноги.
— Эдвард, – она задыхалась, – пожалуйста.
Её бёдра начали двигаться мне навстречу, а я продвинул руку дальше, и наконец, достиг её мокрых трусиков.
— Детка, ты такая мокрая для меня.
— Да, – сказала она и схватила мою руку.
— Я так не думаю, Белла, – сказал я и отвёл её руку прочь. – Руки над головой, и держи их там.
Она сделала, как я и просил, не подвергая сомнению мои слова. Я не хотел ничего больше, чем угодить ей, дать ей ту разрядку, которую она требовала. Однако, я всё ещё должен быть осторожным, для нас это было пока ново. Хотя я знал, что Белла не пьяна, но она выпила не одну бутылку пива. Мне не хотелось, чтобы она потом подумала, будто я использовал её.
— Дотронься до меня ещё раз. Не останавливайся, – сказала она. Белла посмотрела мне в глаза, и я знал, что её желание ничуть не меньше моего.
— Я не буду, я обещаю, – сказал я, целуя её. Моя рука вернулась к её центру. Я потёр пальцами верх и вниз по её киске, и она снова начала толкать бёдрами. Скользнув пальцем между её трусиками, я впервые коснулся её обнажённой плоти. И теперь мои бёдра рванулись навстречу к ней.
Белла была такой влажной, такой жаркой. Для меня. Мой палец продолжал скользить по её бархатистым складкам, на третьем проходе, я всунул его в неё, и насадил её бёдра на свою руку. Когда я добавил второй, а затем третий палец в её тесную киску, она заездила на моей руке не на шутку.
— Эдваааард.
— Что, детка?
— Я хочу чувствовать тебя.
— Белла, ты можешь прикоснуться ко мне, когда захочешь.
— Нет, – сказала она, глядя в мои глаза. – Я хочу чувствовать тебя… там. Пожалуйста.
Как будто я сказал бы «нет». Как будто я мог. Я перевернулся так, что оказался сверху неё, и мой член прижался к ней там, где она хотела его.
— Эдвард, сними свои штаны.
— Это не очень хорошая идея.
— Что? Почему?
— Потому что я не смогу остановиться, вот почему. Я говорил тебе, что ты слишком соблазнительна.
Она медленно двигала бёдрами, и ей было так хорошо, но я знал, она будет чувствовать себя ещё лучше, если мы будем голыми. Её ночнушка скомкалась вокруг талии, и она схватила её, пытаясь снять. Именно тогда весь мой здравый смысл полетел к чертям. Несколько секунд спустя мы были полностью раздеты, я всё ещё лежал сверху, но теперь мы были кожа к коже. Мне пришлось сделать несколько глубоких вдохов, чтобы взять себя в руки. Соки Беллы покрыли мой стояк, когда она раздвинула ноги немного дальше друг от друга, я был полностью укрыт в её тепле.
Мы начали двигаться одновременно, как будто были одним телом. Симуляция секса была почти такой же мощной, как и фактический акт. Я схватил одну из её ног, и закинул себе на бедро, пытаясь стать ближе.
Немного ближе, и ты будешь внутри неё.
Я не мог думать об этом, если бы я это сделал, то уверен, пришёл бы впереди неё. Вместо этого я сосредоточился на красивой девушке подо мной. На той, которую я жаждал столько лет. На той, которая страдала, но нашла утешение во мне. На той, которая украла моё сердце.
— Эдвард, мне нравится чувствовать тебя. Быстрее, пожалуйста.
Она убьёт меня, если будет так говорить. Я ускорил темп, и просунул свою руку между нами. Когда я впервые прикоснулся к её клитору, она начала дрожать. Белла была совсем близко, и я тоже.
— Детка, ты близко?
— Да… да, Эдвард. Так близко, – сказала она.
— Я тоже, Белла.
— Эдвард? Мы можем прийти вместе? – о, Боже, Боже, определённо она хочет моей смерти.
— Детка, я не хочу сделать это на тебя.
— Я хочу. Я хочу знать, что сделала это для тебя. Пожалуйста? Эдвард, пожалуйста? Я хочу, чтобы ты кончил на меня.
*нецензурная брань*, я не смогу сказать «нет» на это. Никогда.
— Хорошо, детка, всё в порядке, – сказал я.
Она сжала ноги вокруг моей талии и привлекла меня ближе. Белла не хотела, чтобы я уходил. Я продолжал дразнить её, потирая её клитор, сжимать его. Я умирал, так хотел попробовать её. Именно эта мысль, образ, где я, удобно устроившийся между её бёдрами, облизывающий её соки и вторгающийся в неё языком, сделала меня неуправляемым. Мои бёдра взбесились, мои пальцы играли на ней, как на прекрасном инструменте. Наше дыхание затруднялось, каждый из нас стонал, когда мы приближались к краю. Её глаза были закрыты, но я хотел видеть их, когда она придёт.
— Посмотри на меня, – потребовал я, и её глаза медленно открылись.
Мы смотрели друг другу в глаза, и я почувствовал, как мои яички напряглись, и живот скрутило узлом. Скоро, совсем скоро.
— Ты готова, детка?
Она кивнула, схватила меня за задницу и впилась в неё пальцами. Ещё два толчка, и мы оба кричали. Я поцеловал её отчаянно, отмечая, как мою собственность.
— Это было удивительно, – сказала моя детка.
Она была права, Это было. И я могу только представить, как это будет, когда я буду на самом деле внутри неё.
Вернуться к началу Перейти вниз
kallibri

kallibri


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-04-30
Возраст : 34
Откуда : Севастополь

Единственная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Единственная   Единственная - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 13, 2011 6:58 pm

Цитата :
Ты издеваешься? давай быстрей проду!!!

Держи! Very Happy

Но смотри, сама напросилась! Embarassed Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Renesmee Carlie Cullen

Renesmee Carlie Cullen


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2011-04-25
Откуда : из маленького городка Форкса

Единственная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Автору...   Единственная - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 14, 2011 6:41 pm

Ммм, а почему смущена???
Вернуться к началу Перейти вниз
kallibri

kallibri


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-04-30
Возраст : 34
Откуда : Севастополь

Единственная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Единственная   Единственная - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 14, 2011 6:48 pm

Цитата :
Хм, с каждой главой рассказ становится все развратней и развратней, мне не очень нравятся такие фики, но видимо этот-небольшое исключение, хотя.... ладно, ПРОДУ давай!

Разве не ты писала? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
kallibri

kallibri


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-04-30
Возраст : 34
Откуда : Севастополь

Единственная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Глава 18   Единственная - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 14, 2011 6:50 pm

Глава 18
Удовольствие и боль


Белла
Я купалась в чистом блаженстве. Никогда прежде я не испытывала ничего более сильного, как оргазм, к которому привёл меня Эдвард. Мы лежали в объятиях друг друга, никто из нас не произнёс ни слова, и только наше тяжёлое дыхание нарушало тишину в комнате. Я ждала неловкости, которая должна была просочиться. Но к счастью, она так и не появилась.
Эдвард прижимал меня близко к себе, моя голова лежала у него груди. По моему телу пробежал озноб, когда он провёл рукой по спине. Наши ноги переплелись и я никогда не чувствовала себя более счастливой. Сразу после всего он попытался встать, чтобы вымыться, но я умоляла его остаться на минутку, и теперь, казалось, что он заснул.
— Спасибо, – прошептал он мне на ухо. Я повернула голову, и посмотрела прямо на него.
— За что? Это я должна благодарить тебя, – сказала я честно.
— Что значит «за что»? Как насчёт того, что ты исполнила мою мечту, которая у меня была с того самого дня, когда я впервые увидел тебя?
Я покраснела на это. Я всё ещё не могла поверить, что он так думает обо мне. Эдвард перенёс свое тело так, что теперь покрывал половину моего.
— Мне нравится, когда ты краснеешь, детка, – сказал он, затем наклонился и нежно поцеловал меня.
Моё сердце сбилось с ритма, как и всегда, когда он говорил, что ему что-то нравиться во мне. Я знала, что нереально думать о том, что он любит меня, ведь мы только что познакомились, но я не могла не мечтать о том, что у меня будет шанс на это.
— Я собираюсь пойти помыться, – сказал он мне.
— Хорошо.
— Ты не хочешь присоединиться ко мне? – спросил он, подняв бровь.
Даже после того, что только что произошло, я не была готова к тому, чтобы он увидел меня голой в душе, поэтому я отказалась. Как только он зашёл в ванную, я надела ночнушку и легла в свою кровать. Пять минут спустя он вышел, с полотенцем вокруг его бёдер, и выглядел довольным. Пока не нахмурился, увидев, где я была. Эдвард не стал раздувать из этого проблему, и за это я была ему благодарна. Я слишком волновалась, думая, что если мы будем спать вместе, кто-то зайдёт и увидит нас. Этой сцены мне хотелось бы избежать.
Я наблюдала за каждым его движением, он подошёл к кровати, сбросил полотенце, таким образом, я получила полное представление о его прекрасной заднице, и лёг под одеяло.
— Спокойной ночи, Белла, – сказал он, глядя на меня, перед тем как выключить свет.
— Спокойной ночи, Эдвард, – сказала я.





Эдвард
Несколько часов спустя меня разбудило хныканье Беллы. Это не было похоже на то, что я слышал от неё совсем недавно, и я начал волноваться. Я слышал, насколько беспокойной она была, ворочалась на кровати каждые несколько секунд. Она даже не освободила полностью первый крик, а я был уже рядом с нею и обнимал её. Бела цеплялась за меня, слёзы текли по её лицу. Хотя она молчала, её тело содрогалось от рыданий. Я успокаивал её, насколько мог, крепко обнимал, гладил по спине, бормотал ласковые слова, пока, она, наконец, не начала расслабляться.
— Белла? Ты в порядке? – спросил я.
— Прости, что разбудила тебя. Этого не было уже несколько недель, – сказала она дрожащим голосом.
— Тебе не надо извиняться. Ты хочешь поговорить об этом? – спросил я, полный беспокойства.
— Я думаю, что это из-за Лорана.
— Белла, что он сказал тебе? – мне действительно нужно это знать.
— Он говорил самые отвратительные, самые мерзкие вещи о нём и мне. Я думаю, что он сутенёр, потому что он сказал, что заберёт меня и позволит своим друзьям проверить, на что я гожусь. Затем он сказал, что я заработаю для него много денег.
Я был чертовски взбешён. Я хотел найти эту жалкую сволочь, и выбить всё дерьмо из него. Однако я должен был держать себя в руках. Для неё. Она доверяла мне, и я не собирался разрушать это.
— Так тебе приснился он?
— Нет. Да. Я не знаю. Это было странно. За одну минуту он был и Лораном и Джейкобом. Я не могу вспомнить деталей, – сказала она.
— Всё в порядке. Я здесь. Ты хочешь, чтобы я остался с тобой? Я не хочу давить на тебя, но если это заставит тебя чувствовать себя лучше, я останусь.
— Я хотела бы. Ты заставляешь меня чувствовать себя в безопасности.
— Конечно, Белла. Я просто не был уверен, захочешь ли ты этого, – я не смог скрыть волнения в своём голосе.
— Эдвард, я просто испугалась, что кто-то зайдёт и увидит нас. Я не готова к этому. Чёрт, я была не готова к тому, что вообще происходит. И прежде, чем сказать что-нибудь ещё, я не жалею об этом. Ни о чём. Но я хотела бы знать, что происходит, прежде чем они всё узнают. Это имеет смысл?
— Да, имеет. И я скажу тебе, что происходит, Белла. Мы притягиваем друг друга на всех уровнях. Я знал, что мы связаны физически, с того самого момента, когда впервые коснулся тебя. Ты умная, заботливая, и верная. Всё, чего я хотел, чтобы ты была ближе ко мне. Сказать прямо, я… ухаживаю за тобой, думаю, ты могла бы так сказать.
— Ухаживаешь за мной?
— В основном, я пытаюсь заставить тебя полюбить меня и хотеть встречаться со мной, – я решил сказать честно – это лучшая политика.
— Эдвард, я хочу сказать, что ты мне нравишься, – сказала она.
— Я знаю, просто ясно выражаю свои намерения.
— Твои намерения?
— Почему ты постоянно повторяешь за мной? – спросил я.
Она засмеялась.
— Потому что ты продолжаешь использовать все эти старомодные фразы.
— Хорошо, я старомодный парень.
— Неужели? Если это правда, как ты объяснишь то, что случилось раньше?
— Когда? – спросил я невинно.
— О, пожалуйста! Я не против этого, – сказала она. – Так ты хочешь встречаться со мной?
— Конечно. Ты скажешь «да»? – спросил я нерешительно.
— Может быть.
— Белла, ты согласишься на свидание со мной завтра вечером?
— Да, Эдвард, – ответила она и дала мне самый сладкий поцелуй в губы.
Мы переместились так, что теперь лежали рядом, я притянул её ближе к себе так, чтобы наши тела касались друг друга с головы до пят. Белла положила руку на мою голую грудь, а вторую запутала в моих волосах. Очень часто она мягко сжимала их, и я сразу углублял поцелуй. Моя рука двигалась вверх и вниз по её телу, пока не остановилась на изгибе её бедра. Я сжал мягкую кожу и был вознаграждён тихим стоном, затем прошёлся рукой вниз по её ноге. Я схватил её под коленом и потянул ногу себе на бедро. То, что она была так близко ко мне, посеяло хаос в моём теле, и мой член был в полной готовности. Белла двигала бёдрами так, что теперь она тёрлась об меня, и её стоны, находили отклик в моём стояке.
— Эдвард, – вздохнула она и переместилась так, что оказалась сверху меня.
Её ноги оседлали мои бёдра. Образ Беллы сверху меня: она смотрит в мои глаза, нижняя губа зажата между губами, волосы спутались, одетая в короткую ночнушку – навсегда врежется в мой мозг. Я бы вспоминал это в особых случаях, когда чувствовал бы себя одиноким. Это не было чем-то, чем я гордился, но гордость покинула меня совсем, когда Белла поцеловала меня.
Она была похожа на Богиню, берущую удовольствие от меня, и я не хотел ничего больше, чем поклоняться её телу.
Я плотно держал её бедра, руководя её движениями. Мы были в идеальном ритме, её киска поглаживала мою болезненную тяжесть, а влага между её ног просачивалась на хлопок моих боксёров. Бела положила руки мне на плечи, её ногти впились в мою плоть, но это не имело значения. Всё, что имело значение, было приятно ей. Мои бёдра рванулись вверх, чтобы встретить её, и она закричала. Она откинула голову назад, и я ещё больше влюбился в неё, поскольку наблюдал её распущенность.
Белла тянула удовольствие из моего тела, и одна только эта мысль заставила мои шары напрячься, мой оргазм был неизбежен. Я отпустил её бёдра, просунул пальцы в её влажные трусики, и провёл ими вверх и вниз по её щели. Она прижалась к моим пальцам, покачивая бёдрами каждый раз, когда я был рядом с её входом, пока я, наконец, сдался и скользнул пальцем внутрь.
— Оооо… – Белла хрипло застонала.
Я добавил ещё один палец, и она начала ездить на мне. Я мог сказать от её дыхания, и от того, как сжималась она вокруг моих пальцев, что Белла была так же близко, как и я.
— Белла, сделай это для меня. Пожалуйста, детка, – сказал я, прежде, чем нажать большим пальцем на её клитор. Это привело её к краю, и я позволил своему собственному оргазму нахлынуть на меня.
Она рухнула на меня, ещё тяжело дыша и оставляя поцелуи на моей груди. Я погладил её по спине, задаваясь вопросом, как я стал настолько удачливым что, наконец, она появилась в моей жизни. Мы лежали так некоторое время, пока наше дыхание не нормализовалось. Её ухо прижималось к моему сердцу, и она отбивала удары пальцами на моей руке. Никогда, я не чувствовал себя более удовлетворённым. Завтра ночью будет моё первое свидание с Беллой, и я должен сделать его незабываемым для неё. Белла заслуживает того, чтобы ей показать, какая она удивительная девушка, и чтобы почувствовала, как любима. Никто не любил её больше, чем я.


Белла
Эдвард пригласил меня на свидание. Он дал мне два удивительных оргазма за одну ночь. Я создам храм, посвященный ему, когда возвращусь домой. Это было так, как если бы все мои надежды, когда мне было семнадцать, наконец, исполнились. Элис уже выбрала платье-убийцу для меня, и оно принесёт мне пользу. Не то, чтобы я сомневалась, мне просто хотелось выглядеть завтра совершенно. Моё первое свидание, за более чем пять лет, а на самом деле, это было моё второе первое свидание.
Мне нравилось то, насколько комфортно я чувствовала себя лёжа рядом с Эдвардом, в его объятиях, слушая его сердцебиение. Это казалось таким правильным. Мои пальцы выстукивали ритм по собственному желанию, но он был приятен мне. То, что я рассказала ему о случившемся с Лораном, было правильным поступком, и сразу почувствовала себя лучше. Он был таким надёжным, особенно учитывая то, как я его разбудила. Затем мои гормоны взяли верх надо мной, впрочем, как всегда они делали в последнее время, когда я была рядом с ним.
Когда я хотела отодвинуться от него, он просто обнял меня крепче. Джейкоб всегда переворачивался и ложился спать. По крайней мере, к концу. Мне не хотелось начинать думать об этом, хотя бы потому, что это было несправедливо по отношению к Эдварду, и честно говоря, эти мысли вызывали у меня тошноту.
— Тебе не тяжело держать меня на себе? – спросила я.
— Нет, Белла, мне не тяжело, – сказал он и мягко рассмеялся.
— Что смешного, Каллен?
— Ну, Свон, сколько ты весишь? Думаю, я могу справиться с этим. И мне очень нравится, что ты так близко ко мне.
— Ты так красиво говоришь. Но твои слова дали мне ещё больший вес. Я знаю, твои сёстры должны были научить тебя лучшим манерам, чем эта, – пошутила я.
— Как будто тебе есть о чём беспокоиться, но ты права они научили меня лучше. Так что не говори им, пожалуйста. Я сделаю, всё что угодно.
— Всё, что угодно? Это становиться интересным. Ты уверен, что готов предложить всё что угодно?
— Абсолютно, – сказал он, глядя мне прямо в глаза.


Алек только закончил схему моей татуировки, и я гуляла по магазину, пытаясь настроиться и запастись терпением. На работу ушло полтора часа, но как только первая боль утихла, мне показалось это даже приятным. Конечно, это может быть из-за того, что Эдвард всё это время оставался со мной, держал меня за руку, и пытался отвлечь бесполезной информацией, которая застряла в его голове. Я нашла это очаровательным, и надеялась, что в один прекрасный день ослеплю кого-нибудь своими знаниями.
— Белла, ты очень терпелива, – сказала мне Лиза, когда я проходила шестой круг мимо неё.
— Спасибо. На самом деле это не так плохо, как я думала. Отчасти мне даже нравится это.
— Ооо, ты уже наркоманка, – сказал Алек.
— Ну, я не знаю об этом, но определённо хочу получить ещё одну, – сказала я ему.
— Да, ты наркоманка. Ладно, давай вернёмся к работе, – сказал он, и мы вернулись в комнату.
Через два часа моя татуировка была закончена, и она была ещё красивее, чем я могла себе представить. К тому же, я чувствовала себя лучше, как будто носила значок храбрости. Я не могла налюбоваться, и продолжала смотреть на это, затем заметила, что глаза Эдварда прикованы ко мне.
— Тебе нравится, Эдвард? – спросила я и повернулась спиной к нему.
Прежде, чем он успел ответить, дверь открылась, и кто-то громко свистнул. Я обернулась и увидела вошедшего Джеймса.
— Классная татуировка, Белла, – сказал он, когда обменялся рукопожатием с Эдвардом.
— Спасибо, Джеймс.
— Эдвард, теперь тебе действительно придётся побороться, – сказал Джеймс.
— Знаю. Но я справлюсь с этой задачей, – сказал Эдвард и подмигнул мне.
Я подошла к нему и быстро поцеловала в губы. Алек позвал меня обратно в комнату, чтобы обернуть мою спину.
— Похоже, что ты и Эдвард, уже вместе, – сказал он, когда накладывал мазь.
— Да, это так.
— Это действительно здорово. Я рад за вас двоих.
— Алек? Почему ты просто не говоришь мне то, что хочешь сказать? Ты видел меня полуголой, думаю, мы достигли этой точки.
— Я смотрю, ты становишься всё нахальней. Ладно, Эдвард думал о тебе всё время, как я его знаю. Разрыв с Кейт он пережил очень болезненно. Он думал, что она единственная, а она раздавила его, и тем самым доказала, что не такая. Просто будь осторожна с ним. Эдвард – один из лучших парней, которых я знаю, и он будет относиться к тебе, как к принцессе. Похоже, что ты также заинтересована в нём, а если нет? Тогда лучше попрощайся с ним, только не используй его.
— Ты хороший друг, Алек. Ему действительно повезло с тобой. Я обещаю не причинять ему боль. Но это не значит, что я буду идеальной, понимаешь? Джейкоб был не таким, каким я его воспринимала, так что у меня есть собственные проблемы. Но мы собираемся быть вместе и хотим посмотреть, куда это может нас завести. Так что ты должен дать мне некоторую свободу действий. Ладно?
— Решённый вопрос, Белла. Я не буду к тебе относиться так же, как Лиза. Она поверхностная.
— Я буду помнить об этом. Давай обнимемся, – сказала я, и обняла его.
Через несколько часов все сделали свои татуировки, мы пообедали в отеле, и решили немного поспать, прежде чем начнём готовиться к выходу. Я была права, платье, которое Элис выбрала для меня, было прекрасным. Оно было бледно-розовым и без бретелек. У него был вырез в виде замочной скважины между моей грудью, а само оно свободно обтекало моё тело. Мои волосы накрутили на бигуди, которые, как я думала, люди больше не используют, и когда они были вынуты, красивые локоны спадали каскадом вниз по моей спине. Роуз показала мне тонкости этой особой причёски. Она собрала пряди по бокам и закрепила их на моём затылке брошью в виде двухголового лебедя, которая своей формой напоминала сердце. Я увидела романтическую сторону Розали. Мой макияж был естественным, единственный кричащий цвет на моём лице был помадой, которую выбрала Элис. Как им удалось, заставить меня выглядеть Богиней, было полной тайной для меня, но я навсегда останусь им за это благодарна.
Мы захватили комнату Элис и Джаспера, и за десять минут до того, как мы собирались выйти, кто-то громко постучался в дверь. Элис пошла посмотреть, кто посмел побеспокоить нас.
— Эдвард, уходи. Ты рано, – сказала она, когда посмотрела в глазок.
— Так я и поверил, Элис. Впусти меня. Пожалуйста.
Хоть он говорил через дверь, я слышала его чётко и ясно. Моё сердце отозвалось на звук его голоса, повышая ритм. Я пошла к дверям, но остановилась, когда Элис обернулась и пригвоздила меня суровым взглядом.
— Белла, иди в спальню. Я собираюсь впустить его, и так как это официально ваше первое свидание, мы сделаем это правильно, – сказала она, улыбаясь мне.
Я была удивлена, она не вызывала Чарли, чтобы он сыграл роль папы. Тогда у меня появилась ужасная мысль. Что, если она поручила Эмметту сыграть эту роль?
— Хорошо, Элис. Обещаешь, что не собираешься смущать меня? – спросила я.
— Конечно, я не буду. Если бы мы были дома, то он приехал бы в твой дом, чтобы забрать тебя, а ты бы всё ещё готовилась. Он должен быть особенным, первый раз.
— Ты становишься точно такой же, как и твой брат, – сказала я, зашла в спальню и закрыла дверь.
Я слышала, как она впустила его, и он сказал своим сёстрам, как они красиво выглядят. Несколько минут они разговаривали прежде, чем Элис позвала меня, чтобы я вышла. Как только дверь открылась, я не могла сосредоточиться ни на чём, кроме Эдварда. В смокинге. Святой чёрт, он был самым великолепным мужчиной, которого я когда-либо видела. Даже в пижамных штанах. Смокинг заставил его выглядеть галантным, как Джеймс Бонд или Кэри Грант. На самом деле это не имело значения, вот только я снова захотела наброситься на него.
— Белла, – сказал он, – ты выглядишь потрясающе.
Он шёл ко мне, и чем ближе подходил, тем сильнее моё тело начинало гореть. Наконец, он был передо мной, поместил пальцы под мой подбородок, поднял голову, посмотрел в мои глаза и нежно поцеловал в губы. Прежде, чем я успела ответить, Эдвард повернул голову к моему уху.
— Моя Богиня, – прошептал он, это заставило меня вспыхнуть и мурашки пробежали по моей коже.
То, что он был так близко к моему уху, давало мне некоторые преимущества. Переместив голову, чтобы добраться ближе, я взяла его мочку в рот, нежно прикусила, а затем пососала. Эдвард тихо зарычал, и я услышала, как кто-то сказал что-то о снятии комнаты.
— Ты выглядишь очень красивым, Эдвард, – выдохнула я ему в ухо. Он поцеловал меня в шею и выпрямился с этой чёртовой ухмылкой на его лице.
— Готова, моя леди? – спросил он и взял меня за изгиб локтя.
Я взяла его под руку, и мы вышли в гостиную. Роуз и Элис смотрели на нас как гордые мамы курицы. Джаспер и Эммет появились тогда, когда Эдвард помогал мне надеть пальто. Было такое чувство, что все смотрели только на нас, и я начала чувствовать, что была на выставке для них.
— Хватит смотреть, пожалуйста. Мы не таращим глаза ни на одного из вас, – сказала я.
— Да, но мы все старые новости. Вы двое являетесь совершенно новыми и блестящими, – пошутил Эмметт.
— Эмметт, я познакомил тебя с твоей женой, – сказал Эдвард своему брату.
—Да, ты это сделал, младший брат, и я ценю это каждый день моей жизни. Но ты посмеялся в начале, – напомнил ему Эмметт.
— Ладно, мальчики, хватит. Эдвард, твой брат оставит тебя в покое на всю оставшуюся ночь, – сказала Роуз, многозначительно глядя на мужа. – Мы просто все очень счастливы, видеть вас вместе, и немного увлеклись. Приятно видеть улыбки на ваших лицах.
— Спасибо, Розали, – сказала я, зная, что Эдвард полностью со мной согласен.
— Никаких проблем. Теперь давайте двигаться, – сказала она и вышла в дверь.


Эдвард
Я понимал, почему все смотрели на нас. Во-первых, Белла действительно была похожа на Богиню. Она была совершенно потрясающей, и я собрал в кулак всю свою силу воли, чтобы не запереть нас в спальне. Во-вторых, я уверен, что взглянув на моё лицо, и увидев огромную дибильную улыбку на нём, можно сразу было понять, какие чувства я к ней испытываю. В-третьих, я не знаю, существует ли третье, но я уверен, что оно имело бы отношение к тому, как Белла смотрела на меня.
Мы приехали в «Peninsula» «модно поздно», по крайней мере, так сказала Элис. Благотворительный вечер проходил в большом бальном зале, обычно там проводились свадебные приёмы.
В течение первого часа, Роуз представила нас, по крайней мере, половине собравшимся в зале. В то время, когда мы учились в колледже, она была волонтёром в центральной женской больнице. Она сидела с ними, когда они проходили химиотерапию, или ездила, выполняя их поручения. Её бабушка по материнской линии, Аделаида Адамс, была диагностирована раком молочной железы, когда ей было шестьдесят шесть лет. Роуз наблюдала борьбу за ее жизнь в течение десяти лет прежде, чем уступить этому. Я имел удовольствие встретиться с ней однажды, и она настояла, чтобы я называл её «Грэмми», как это делала Роуз. У женщины была внутренняя сила, которую, я был уверен, она передала, моему лучшему другу.
Она даже брала меня на работу, время от времени, на добровольных началах. С тех пор Роуз была очень активной в привлечении денег для различных организаций, и часть средств от всех ее книг шла на помощь фонда маммограммы. Это одна из многих причин, почему я горжусь тем, что называю ее моим лучшим другом и моей сестрой.
Я увидел женщину, которую знал со времени моего волонтёрства, доктора Веру Круско, и захотел представить ей Беллу.
— Доктор Круско, как приятно видеть вас снова, – сказал я, когда она обняла меня и поцеловала в щёку.
— Эдвард, ты называл меня Верой, – сказала она, улыбаясь.
— Ну, это было прежде, чем вы стали главным управляющим, – я пошутил с ней.
— Это всё ещё я. Как твои дела? Ты хорошо выглядишь.
— У меня всё хорошо, спасибо. Позвольте представить вам мою спутницу, Беллу Свон.
Я познакомил их, и они поладили сразу. Они начали говорить о книге, которую хотела написать Вера, я не стал вмешиваться в их разговор и осмотрел зал. Богатые и сильные из Чикаго, были представлены здесь сегодня вечером. Мой бокал был пуст, и я решил пойти в бар. Задав дамам вопрос, что бы они хотели выпить, я пришёл в бар и дал бармену свой заказ. Когда он ушёл, я почувствовал, как кто-то коснулся моего плеча. Я обернулся и не поверил своим глазам.
— Эдвард, – сказала она, улыбаясь, и имела на это право. Прошли годы, с тех пор, когда я в последний раз видел её.
— Привет, Кейт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renesmee Carlie Cullen

Renesmee Carlie Cullen


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2011-04-25
Откуда : из маленького городка Форкса

Единственная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Единственная   Единственная - Страница 2 Icon_minitimeВт Май 17, 2011 5:09 pm

kallibri пишет:
Цитата :
Хм, с каждой главой рассказ становится все развратней и развратней, мне не очень нравятся такие фики, но видимо этот-небольшое исключение, хотя.... ладно, ПРОДУ давай!

Разве не ты писала? Wink
,
я ж сказала, что этот рассказ ИСКЛЮЧЕНИЕ, мне нравится
Вернуться к началу Перейти вниз
Renesmee Carlie Cullen

Renesmee Carlie Cullen


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2011-04-25
Откуда : из маленького городка Форкса

Единственная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Автору...   Единственная - Страница 2 Icon_minitimeВт Май 17, 2011 6:58 pm

Кейт Question Question Question Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
Renesmee Carlie Cullen

Renesmee Carlie Cullen


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2011-04-25
Откуда : из маленького городка Форкса

Единственная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Автору...   Единственная - Страница 2 Icon_minitimeПн Май 23, 2011 5:35 pm

Ау Surprised , ты проду не будешь выкладывать??? Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Единственная
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Новое начало:1.Единственная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фан-фики здесь! :: Фан-фики :: Сага "Сумерки" :: Белла/Эдвард-
Перейти: