Фан-фики здесь!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фан-фики здесь!

Форум фанфиков
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Закат вечности

Перейти вниз 
АвторСообщение
Renesmee Carlie Cullen

Renesmee Carlie Cullen


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2011-04-25
Откуда : из маленького городка Форкса

Закат вечности Empty
СообщениеТема: Закат вечности   Закат вечности Icon_minitimeСб Май 14, 2011 6:30 pm

Автор:не я, но большую часть рассказа я взяла и отредактировала по своему вкусу)
Название:Закат вечности
Рейтинг:PG
Пейринг:как всегда Белла/Эдвард, Эсме/Карлайл и так далее, вот только Ренэсми с Джейкобом не будет, так как замедлила свой рост и еще слишком маленькая
Предупреждение:заявляю, что идея не моя, я нашла этот рассказ в инете, и частично он мне понравился, я его немного отредактировала по своему, подправила сюжет и вставила много чего своего, думаю, вам должно понравиться! Embarassed
Размещение:ммм, нельзя нигде размещать
Описание:Новоявленная Изабелла Каллен счастлива. Прошло уже почти 3 месяца со дня, когда Олимпийский клан Калленов одержал победу над древним могучим кланом Волтури. Но спокойствие нарушает загадочная Багирра - полу-вампир, полу-оборотень, ее дар - копировать самые лучшие способности любых вампиров. Кто же это - друг или самый опасный враг, задавшийся целью истребить всех вампиров?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Закат вечности
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Поцелуй вечности
» Осколки вечности(пишу я и the_Night_King)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фан-фики здесь! :: Фан-фики :: Сага "Сумерки" :: Продолжение саги-
Перейти: