Фан-фики здесь!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фан-фики здесь!

Форум фанфиков
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Том Реддл умеет любить...

Перейти вниз 
+3
Хранительница праха
Хикки Алиер
TonkS
Участников: 7
АвторСообщение
TonkS
Admin
Admin
TonkS


Сообщения : 166
Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 27
Откуда : Мытищи

Том Реддл умеет любить... Empty
СообщениеТема: Том Реддл умеет любить...   Том Реддл умеет любить... Icon_minitimeЧт Мар 31, 2011 10:15 am

Автор:Turanax.
Рейтинг: PG
Пейринг:Том Реддл/Микаэла
Angst
Cтатус: в процессе
Размер:Будет меняться по ходу.
Размещение:Сообщите.Размещен здесь и на форуме Lady's club.
Саммари:
Кто сказал, что Том Реддл не знает такое чувство, как любовь?А может та самая любовь сделала его Темным Лордом, которого боится весь мир?Может он любил, но разочаровался в этом?
Да, будущий Темный Лорд раньше не знал, что это за чувство, пока не встретил ее, в пустом коридоре за проделками.
Он - парень которого интересует только знания.Она - умная и хитрая девчонка, которая никого и никогда не слушает.Неужели эта девушка покорила ледяное сердце Тома?Но как бессердечный маг поступит?Заставит покориться силой или добьется ее любви?
От автора:Я была под впечатлением когда увидела Тома Реддла в Тайной Комнате.Облазив весь интернет, я не нашла того, что хотела бы почитать и вот решила написать сама))Надеюсь я вам угожу))С продой постараюсь не очень-то задерживать))Ну если конечно кому-нибудь понравиться)
А вот и обложка)

Том Реддл умеет любить... 7737eac110
Вернуться к началу Перейти вниз
http://themagicworld2.forum2x2.ru/
Хикки Алиер

Хикки Алиер


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-03-31

Том Реддл умеет любить... Empty
СообщениеТема: Re: Том Реддл умеет любить...   Том Реддл умеет любить... Icon_minitimeЧт Мар 31, 2011 11:52 am

Классно!!!! Мне очень-очень нравится! Я жду проды! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Хранительница праха

Хранительница праха


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 29
Откуда : где - то там далеко далеко

Том Реддл умеет любить... Empty
СообщениеТема: Re: Том Реддл умеет любить...   Том Реддл умеет любить... Icon_minitimeЧт Мар 31, 2011 3:33 pm

ага я тоже..=)
Вернуться к началу Перейти вниз
TonkS
Admin
Admin
TonkS


Сообщения : 166
Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 27
Откуда : Мытищи

Том Реддл умеет любить... Empty
СообщениеТема: Re: Том Реддл умеет любить...   Том Реддл умеет любить... Icon_minitimeЧт Мар 31, 2011 4:33 pm

Глава 1.
Неожиданности...Как неприятности...

Красивый юноша шел по коридорам Хогвартса, направляясь в Большой зал.
"Нельзя так," - в какой раз упрекнул себя я. - "Не позволительно давать поблажки телу и нежиться в постели, когда все остальные уже давно проснулись.Я должен укротить свое тело, как и дух.Правда, бывает до безобразия лениво...Но, увы, с этим надо что-то делать".
Утреннее солнце приветствовало учеников с высокого купола Большого зала.Но юноша даже не обратил на это внимание.
Я собирался усесться и быстро съесть завтрак, но на моем месте сидела какая-то девица.
Похоже вчера, я не ясно дал понять, что желаю сидеть на этом месте.
Но подойдя ближе, заметил лицо девушки.На нашем факультете ее впервые вижу!Как странно...Я уже собирался подойти к ней и прогнать со своего места, но прозвенел звонок, оповещающий студентов о скором начале занятий.
Испепелив ее взглядом, я угрюмо подумал:"Надо проучить."И развернувшись, направился к выходу из Большого зала.Уже у дверей я почувствовал, что на меня пристально смотрят, и сразу догадался кто.С успокоением я подумал, что обязательно накажу эту нахалку, и поспешил на зельеваренье.
Входя в класс, я слегка покачал головой, тряхнув уложенными на пробор волнистыми волосами."До чего докатился!" - подумал я. - "Какой-то девчонке, позволяю такое поведение." Посмотрев на сонных учеников, что клевали носом, я, усевшись за партой около Эйвери, достал учебники.
- Видел новенькую? - спросил взволнованный Эйвери.
Я покосился на него.А как же?Заметил!Это та, что с утра испортила мне настроение и лишила завтрака.Как такую не заметить?!
- Да, - нехотя ответил я.
- Красотка!А ты видел ее фигурку? - мечтательно закатил глаза товарищ.
Ну вот, начинается!Я не удостоил его ответом, так как знал, скажи еще что-нибудь, как словесный поток польется из товарища без остановки и этот фонтан заткнуть было бы уж не так-то просто.
В класс вошел Слизнорт, а прямо за ним прошмыгнула новенькая."А она и вправду красивая." - отвлекся я, но тут же сосредоточился на уроке.
Постучав своим большим кулаком по парте, профессор попытался привлечь внимание сонных студентов.

Знаю совсем мало, но мне так лень сейчас еще что-либо печатать((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://themagicworld2.forum2x2.ru/
Casella

Casella


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 34
Откуда : Иваново

Том Реддл умеет любить... Empty
СообщениеТема: Re: Том Реддл умеет любить...   Том Реддл умеет любить... Icon_minitimeЧт Мар 31, 2011 7:29 pm

Лиза,замечательное начало! cheers с нетерпением жду следующую главу!
Вернуться к началу Перейти вниз
SeXy_GiRl

SeXy_GiRl


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 28

Том Реддл умеет любить... Empty
СообщениеТема: Re: Том Реддл умеет любить...   Том Реддл умеет любить... Icon_minitimeПт Апр 01, 2011 3:45 pm

а мне тоже нравиться))))жду продку))
Вернуться к началу Перейти вниз
Элизабет

Элизабет


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 28

Том Реддл умеет любить... Empty
СообщениеТема: Re: Том Реддл умеет любить...   Том Реддл умеет любить... Icon_minitimeПт Апр 01, 2011 5:10 pm

Супер!!!
Кстати я уже читала это fanfichin.forumbb.ru
ну и я во второй раз стучусь в ПЧ))
Вернуться к началу Перейти вниз
TonkS
Admin
Admin
TonkS


Сообщения : 166
Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 27
Откуда : Мытищи

Том Реддл умеет любить... Empty
СообщениеТема: Re: Том Реддл умеет любить...   Том Реддл умеет любить... Icon_minitimeПт Апр 01, 2011 5:12 pm

Да?А какой твой старый ник?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://themagicworld2.forum2x2.ru/
Элизабет

Элизабет


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 28

Том Реддл умеет любить... Empty
СообщениеТема: Re: Том Реддл умеет любить...   Том Реддл умеет любить... Icon_minitimeПт Апр 01, 2011 5:14 pm

ну на том форуме я до сих пор Katrin Black))
Вернуться к началу Перейти вниз
TonkS
Admin
Admin
TonkS


Сообщения : 166
Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 27
Откуда : Мытищи

Том Реддл умеет любить... Empty
СообщениеТема: Re: Том Реддл умеет любить...   Том Реддл умеет любить... Icon_minitimeПт Апр 01, 2011 5:17 pm

ТОЧНО!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://themagicworld2.forum2x2.ru/
SeXy_GiRl

SeXy_GiRl


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 28

Том Реддл умеет любить... Empty
СообщениеТема: Re: Том Реддл умеет любить...   Том Реддл умеет любить... Icon_minitimeПт Апр 01, 2011 5:22 pm

когда прода?? Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
TonkS
Admin
Admin
TonkS


Сообщения : 166
Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 27
Откуда : Мытищи

Том Реддл умеет любить... Empty
СообщениеТема: Re: Том Реддл умеет любить...   Том Реддл умеет любить... Icon_minitimeПт Апр 01, 2011 5:23 pm

Эх, не знаю, но постараюсь побыстрей)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://themagicworld2.forum2x2.ru/
TonkS
Admin
Admin
TonkS


Сообщения : 166
Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 27
Откуда : Мытищи

Том Реддл умеет любить... Empty
СообщениеТема: Re: Том Реддл умеет любить...   Том Реддл умеет любить... Icon_minitimeВт Апр 05, 2011 3:19 am

Прода в среду, потому что мне пригрозили розовым сайтом)))Так что ждите)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://themagicworld2.forum2x2.ru/
Dolore
В моей душе всегда идет дождь...
Dolore


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-04-06

Том Реддл умеет любить... Empty
СообщениеТема: Re: Том Реддл умеет любить...   Том Реддл умеет любить... Icon_minitimeСр Апр 06, 2011 7:45 pm

Ты замечательно пишешь!Жду проду!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Том Реддл умеет любить...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фан-фики здесь! :: Фан-фики :: Гарри Поттер-
Перейти: