Фан-фики здесь!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фан-фики здесь!

Форум фанфиков
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Эдвард или Джейкоб?

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Renesmee Carlie Cullen

Renesmee Carlie Cullen


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2011-04-25
Откуда : из маленького городка Форкса

Эдвард или Джейкоб? Empty
СообщениеТема: Эдвард или Джейкоб?   Эдвард или Джейкоб? Icon_minitimeСр Май 18, 2011 5:03 pm

Хочу узнать, кому из пользователей нравится Джейкоб, а кому Эдвард!
Напишите кто вам нравится и почему. Нужно написать, что вам нравится в внешности и в характере. Еще можно написать, что нравится в актерах, которые играют данных персонажей! Через 3 недели подсчитаю голоса! Я начинаю:

Джейк I love you , он красавчик... и Тэйлор тоже I love you , Джейк смуглый, мне нравятся загорелые, а бледные... pale No Джейк смирился с тем, что Белла вышла замуж за Эдварда, а не "побежал в Италию", как Эдик, он не бросал Беллу, сказав, что она ему не пара, он отказался от власти в пользу Адли и принял это право, только когда Сэм собрался уничтожить Калленов во главе с Беллой и Ренэсми, Джейк-лидер и много я могу перечислить.... а он еще помог Белле и очень долго ждал... и проиграл Crying or Very sad, но смирился..........
Вернуться к началу Перейти вниз
Aika
Алдын-золото, ай-луна, а вместе я-золотая луна)))
Aika


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2011-04-06
Откуда : я такая появилась???

Эдвард или Джейкоб? Empty
СообщениеТема: Джейкоб)))   Эдвард или Джейкоб? Icon_minitimeЧт Май 19, 2011 6:03 pm

Однозначно Джейкоб I love you
Поклонники Эдварда не обижайтесь на меня, это только мое мнение. Но Эдвард какой-то уж слишком идеальный, нереальный, скучный и мертвый, хотя он ведь и правду мертвый. Идеальных людей не бывает, конечно каждая девушка мечтает о идеальном парне, но это же так скучно. Потому наверно правильно говорят, парни любят стерв, а девушки сволочей)))
Джейкоб красив, имеет накаченное тело, не то что у Эдварда, без обид. И ТАКОЕ загорелое, так и хочется укусить за что-нибудь Embarassed А характер такой живой. Он вспыльчив, легко выходит из себя, но это и делает его по-своему идеальным, чувствуешь рядом с ним себя особенной и живой. Неудивительно, что Белла вышла из своей депрессии рядом с ним и правильно сказано он солнце. Солнце, которое согревает, радует и светится только для тебя. Он верный друг и защищает своих родных до конца. Еще у него удивительно сильный характер, скажите много кто будет рядом с той кто разбил тебе сердце, выбрала другого, но при этом все говорит "ты дорог мне, я люблю тебя, но его сильнее..." вы бы смогли после этого остаться с ней/ним, помогать ей и поддерживать, фальшиво улыбаться, делать вид, что ты счастлив, что все хорошо. Но это способен по-настоящему сильный человек, быть рядом несмотря ни на что, а Эдвард при первой же, ладно при второй же опасности, уходит, мотивируя свои действие, как "так лучше для тебя...". Мне всегда казалось, что человек должен сам решать, что лучше для него, а любимый человек поддерживать тебя и всегда идти с тобой плечом к плечу. Джейкоб так и делает, всегда рядом.
Тейлор Лотнер, не перестает удивлять меня. Всего-то 19 лет, а уже столького добился и столько всего успевает делать. Меня больше всего поражает, как он успевает все это. Мне нравится его целеустремленность и идти до конца к намеченной цели, добиваться своего. Я уверенна, что у него все только впереди, Сумерки это просто старт, будут еще более грандиозные роли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renesmee Carlie Cullen

Renesmee Carlie Cullen


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2011-04-25
Откуда : из маленького городка Форкса

Эдвард или Джейкоб? Empty
СообщениеТема: Эдвард или Джейкоб? Однозначно Джейкоб!   Эдвард или Джейкоб? Icon_minitimeПт Май 20, 2011 2:15 pm

Aika, я с тобой абсолютно согласна! Все что ты сказала, это именно то, что в моих мыслях, только писать неохота, а ты за меня все сказала! Спс! Все кроме Тэйлора Embarassed ! Он 6-7летнем возрасте выиграл чемпионат по каратэ Exclamation , усиленно тренировался и занимался спортом, ему предложили сняться в рекламе, что-то типа "Burger King", ну без успеха, но не остановился на начатом, а решил продолжить актерскую каръеру(правильно решил!), потму что это ему понравилось!

2 голоса за Джейка! продолжаем голосование Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
Aika
Алдын-золото, ай-луна, а вместе я-золотая луна)))
Aika


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2011-04-06
Откуда : я такая появилась???

Эдвард или Джейкоб? Empty
СообщениеТема: Re: Эдвард или Джейкоб?   Эдвард или Джейкоб? Icon_minitimeСб Май 21, 2011 11:54 am

Renesmee Carlie Cullen, да не за что))) я уже столько написала про Джейка, если бы продолжила в том же духе про Тейлора, боюсь вышла бы целая странница, это только первые пришедшие в голову мысли про него, от греха подальше остановилась Very Happy ГОЛОСУЙТЕ!!!! Интересно же знать мнение разных людей)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Хикки Алиер

Хикки Алиер


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-03-31

Эдвард или Джейкоб? Empty
СообщениеТема: Re: Эдвард или Джейкоб?   Эдвард или Джейкоб? Icon_minitimeПн Май 23, 2011 1:33 pm

Я тоже за Джейка=) Эдвард какой-то нереальный. Мне кажется Белле его "Я люблю тебя", "Ты моя жизнь" бесконечно бы надоела. Джейкоб другой. Он веселый, общительный, всплывчивый, правда, но это его не портит.

Very Happy

Вообщем Джейк рулит))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Renesmee Carlie Cullen

Renesmee Carlie Cullen


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2011-04-25
Откуда : из маленького городка Форкса

Эдвард или Джейкоб? Empty
СообщениеТема: Эдвард или Джейкоб?   Эдвард или Джейкоб? Icon_minitimeПн Май 23, 2011 5:27 pm

3 голоса ЗА ДЖЕЙКОБА БЛЭКА! Джейк рулит Cool , кажется, что тут все за него! Если хотите, спорьте, так как то скучно, хотя бы один за Эдика проголосовал! Даж жаль его!
Шучу! А знаете, что наш Роб Паттинсон напивается до чериков? Один раз пьяный 7 часов подряд пел караоке, по Муз-тв показывали Laughing , Кристен его похождения не смущают, нередко она даж с ним выпивает!(Только вот его поведение никак не действует на его роли и ему все еще предлагают и предлагают!), вот а Тэйлор не злоупотребляет вредными привычками, занимается спортом и многим другим!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюта

Анюта


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-07-16

Эдвард или Джейкоб? Empty
СообщениеТема: Re: Эдвард или Джейкоб?   Эдвард или Джейкоб? Icon_minitimeСб Июл 16, 2011 10:17 am

В Эдварде нет того огня, какой есть в Джейкобе. Он (Э) слишком помешан на безопасности Беллы, что не дает ей свободы. Свободы развлекаться. Ведь Белла не шестидесятилетняя бабулька, чтобы все время сидеть дома на попе и "быть в безопасности".
С Джейком Белла может дать волю своей бесшабашности, может забыть о благоразумии и скуке. Он заставляет ее улыбаться! Даже обычные посиделки с колой в гараже дарили Белле чувство безмятежности. Именно он подходит ей, несмотря на безумную ее любовь к Эдварду. Подходит, потому что тоже ЧЕЛОВЕК! Не совсем нормальный, но человек. Тепло тела, мягкость кожи - чего Эдвард не имеет. Согласитесь, не очень приятно обнимать холодный твердый камень...
С Джейкобом Белла могла бы прожить нормальную человеческую жизнь. Что бы ни говорили о преимуществах вечной жизни - все это пустое... Ну вот что делать целую вечность, ЧТО??? Так и свихнуться можно. Когда живешь вечно, в твоей жизни нет цели, а это значит смысла жить нет...

Совсем недавно я поняла, что в Сумерках все неправильно... Если бы Белла поняла, что фантастичная любовь и желанная вечная жизнь - все пустое и ненужное; если бы она выбрала Джейка, того, кто подходит ей, того с кем ей всегда спокойно и хорошо, того, кто знает ее вдоль и поперек; если бы она осознала преимущества ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ жизни, ведь она так прекрасна!, то в книге был бы смысл. Смысл в том, что нужно ценить то, что имеешь, и принимать себя такой, какая ты есть.

ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюта

Анюта


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-07-16

Эдвард или Джейкоб? Empty
СообщениеТема: Re: Эдвард или Джейкоб?   Эдвард или Джейкоб? Icon_minitimeСб Июл 16, 2011 10:35 am

Ой, тут нужно было просто кто нравится и почему?... А я написала кто лучше для Беллы Embarassed
Ну в общем, вы поняли за кого я Wink
И актер конечно Тейлор! Он очень открытый, жизнерадостный и уверенный в себе. Я не говорю, что Робет угрюмый и закрытый, но насчет уверенности в себе можно поспорить... Порой, он настолько смущается, что начинает яростно теребить свои волосы, краснеет... Это смотрится на мой взгляд ужасно!!! Смотришь на него и самой становится неловко. А когда Тейлор смущается и опускает взгляд, эта таааак мило...*)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюта

Анюта


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-07-16

Эдвард или Джейкоб? Empty
СообщениеТема: Re: Эдвард или Джейкоб?   Эдвард или Джейкоб? Icon_minitimeСб Июл 16, 2011 10:43 am

Renesmee Carlie Cullen пишет:
3А знаете, что наш Роб Паттинсон напивается до чериков? Один раз пьяный 7 часов подряд пел караоке, по Муз-тв показывали Laughing , Кристен его похождения не смущают, нередко она даж с ним выпивает!(Только вот его поведение никак не действует на его роли и ему все еще предлагают и предлагают!), вот а Тэйлор не злоупотребляет вредными привычками, занимается спортом и многим другим!
Ага, я видела фотографии... Кристен тоже хороша. Но, знаешь, я не понимаю ни Беллу, ни Кристен, поэтому пусть зажигает с Робертом, попутного ветра! Laughing ахахахах! Laughing
А Тей и правда молодец! Конечно, слишком быстрое наращивание мускулов не идет здоровью на пользу, но он молодой, все будет хорошо! Помнишь, как он на съемках Затмения делал сальто через голову?! Я от души посмеялась))))) Забавный такой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксюша




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-11-23

Эдвард или Джейкоб? Empty
СообщениеТема: Re: Эдвард или Джейкоб?   Эдвард или Джейкоб? Icon_minitimeСр Ноя 23, 2011 1:34 pm

Джейка ))))))))))))))♥️♥️ Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed I love you I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Эдвард или Джейкоб?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» * * *(Джейкоб/Ренесми)
» Джейкоб и Ренесми моя история
» Одна ночь (Джейкоб/Ренесми)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фан-фики здесь! :: Конкурсы и все что с ними связано :: Голосования-
Перейти: