Фан-фики здесь!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фан-фики здесь!

Форум фанфиков
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 «Жизнь –дерьмо и все мы скоро сдохнем»-жаль мне второго не дано…

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Miss Rose

Miss Rose


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-06-12
Возраст : 29
Откуда : Los-Angeles

«Жизнь –дерьмо и все мы скоро сдохнем»-жаль мне второго  не дано… Empty
СообщениеТема: «Жизнь –дерьмо и все мы скоро сдохнем»-жаль мне второго не дано…   «Жизнь –дерьмо и все мы скоро сдохнем»-жаль мне второго  не дано… Icon_minitimeВс Июн 12, 2011 12:29 pm

1) Название: «Жизнь –дерьмо и все мы скоро сдохнем»
-жаль мне второго не дано…
2) Автор: Miss Rose или I_need_a_doctor.
3) Размещение: ещё здесь http://fanfichin.forumbb.ru/viewtopic.php?id=4426
4) Дисклеймер: все права на героев принадлежат Стефани Майер. Мне только принадлежат некоторые герои из этого фанф.
5) Предупреждение: Все герои вымешленные,любое сходство с реальными людьми- совпадение,и не более.
6) Рейтинг: PG (NC-17)
7) Жанр: POV,Romance
Cool Пролог:
Так…билет взял…шмотки взял…стоп!...забыл паспорт! Вот идиот! Где же он?! А вот! Паспорт лежал на обеденном столе. Я его взял и от туда выпала фотка Несси… О нет… Опять эта боль в груди… Я сел и начал осознанно вспоминать прошедшее. Вот Несси 10… Она выглядит в свои 10 на 17. Она меня так привлекала. Вот придурок! Я же запечатлился на неё. Она для меня всё, я готов сделать всё,чтобы она была счастлива. Вот как говорится это я сейчас и делаю. Ведь она счастлива с другим. Я уеду, чтобы было легче всем. Если я узнаю, что этот урод как там его… Брайан, сделает моей крошке больно я его по стенкеразмажу! Так, всё, мне нужно ехать,не хочу опоздать на самолёт. Я направлялся в Россию погостить к своей сестрёнке Камиле. Уже соскучился очень по ней и хочется увидеть свою племяшку Дашульку. Вот я сел в нисан скайлайн(подарок от Беллы с Эдвардом на День рождения) и поехал на полной скорости к Калленам попрощаться…
9) От автора: Ну,что,мне писать дальше или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
214122




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-10-31

«Жизнь –дерьмо и все мы скоро сдохнем»-жаль мне второго  не дано… Empty
СообщениеТема: Re: «Жизнь –дерьмо и все мы скоро сдохнем»-жаль мне второго не дано…   «Жизнь –дерьмо и все мы скоро сдохнем»-жаль мне второго  не дано… Icon_minitimeПн Окт 31, 2011 9:42 pm

конечно писать
Вернуться к началу Перейти вниз
Milasha

Milasha


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-11-12
Возраст : 29
Откуда : Україна. Житомир

«Жизнь –дерьмо и все мы скоро сдохнем»-жаль мне второго  не дано… Empty
СообщениеТема: Re: «Жизнь –дерьмо и все мы скоро сдохнем»-жаль мне второго не дано…   «Жизнь –дерьмо и все мы скоро сдохнем»-жаль мне второго  не дано… Icon_minitimeСб Ноя 12, 2011 4:18 pm

Пиши) У тя класно получаеца. Скорей уже б продолжение=Ь
Вернуться к началу Перейти вниз
Зоя Шутова

Зоя Шутова


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2012-02-09
Возраст : 26
Откуда : Лыткарино

«Жизнь –дерьмо и все мы скоро сдохнем»-жаль мне второго  не дано… Empty
СообщениеТема: Re: «Жизнь –дерьмо и все мы скоро сдохнем»-жаль мне второго не дано…   «Жизнь –дерьмо и все мы скоро сдохнем»-жаль мне второго  не дано… Icon_minitimeПт Апр 06, 2012 4:39 am

Ну напиши продолжение!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
«Жизнь –дерьмо и все мы скоро сдохнем»-жаль мне второго не дано…
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Другая жизнь
» моя безумная жизнь
» Новая жизнь Беллы-мой первый фанфик)))
» Ты выбираешь жизнь или смерть?
» Свет в ночи...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фан-фики здесь! :: Фан-фики :: Сага "Сумерки" :: Джейкоб/Ренесми-
Перейти: