Фан-фики здесь!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фан-фики здесь!

Форум фанфиков
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Таня Гроттер и Мефодий Буслаев. Жуткие ворота.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Зоя Шутова

Зоя Шутова


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2012-02-09
Возраст : 26
Откуда : Лыткарино

Таня Гроттер и Мефодий Буслаев. Жуткие ворота. Empty
СообщениеТема: Таня Гроттер и Мефодий Буслаев. Жуткие ворота.   Таня Гроттер и Мефодий Буслаев. Жуткие ворота. Icon_minitimeЧт Май 24, 2012 6:35 am

Автор:Зоя Шутова
Дисклеймер:Все права на героев принадлежат Дмитрию Емцу. Возможны пара новых персонажей.
Рейтинг:PG - 13
Пейринг ( герои ): Герои ТГ: Таня / Ванька, Гробыня / Гуня, Жанна / Глеб, Ленка / Шурасик, Сарданопал / Медузия, Лиза Зализина, Рита Шито - Крыто, Баб - Ягун / Катя Лоткова. Герои МБ: Меф / Дафна, Ирка / Матвей, Варвара / Корнелий, Бэтла, Алексей, другие валькирия, Ната / Петруччо, Евгеша. Мои герои: Алёна, Игорь, Макс / Света, Нерон, Касий, Ждана, Ведана.
Жанр:Ну фантастика.
Саммари:
Прошло пять лет. И вот наконец в школе Тибидохс происходит встреча выпускников. Но в то же самое время дух Квондона опять пытается прорваться. Тогда в школу отправляются ученики Арея и их друзья для охраны этих ворот. Но пока их не было прорывается другой дух. Менее опасный чем Квондон, но всё равно ужасно опасный, как для магов, так и для Валькирий.
Статус: В процессе.
От автора: Весь этот рассказ придуман и любые совпадения случайны.
Размещение: Тут. На других сайтах с моего согласия.
ПРОЛОГ.
Вот бывают такие прелестные солнечные дни. Когда дома невозможно усидеть и хочется только гулять. А бывают дни, когда только и можно сидеть, что дома, потому что на улице везде лужи, грязь, а иногда ещё и дождь начинается. Всё это весна. Ведь только она такая непредсказуемая и не обузданная. Ведь никогда не поймёшь: то ли сейчас будет дождь, то ли солнце. Но правда бывают ещё и третьи дни. Когда на улице светит солнце, тепло. Но при этом везде лужи и грязь. И тогда не поймёшь: выйти на улицу или дома посидеть.
И вот именно в этот третий тип дней Таня Гроттер сидела дома разбирая полки и то и дело находя фотографии того времени, когда она ещё училась в Тибидохсе. И из-за этого у неё возникало чувство, когда будто у неё из сердца вырвали, что то такое необходимое. Ей так не хватало этих Гробыниных шуточек, вечных драк Гломова, томного Бейбарсова, непоседливого Баб - Ягуна, атлантов на лестнице и много другого. Она знала, что это больше не вернуть. Она повзрослела и теперь будет жить своей жизнью. Но иногда ей, Тане так хотелось вернуться в Тибидохс, но она знала: теперь, когда Ванька без способностей ему там делать нечего, а одна Таня туда не полетит. Она просто не переживёт ещё одной разлуки с Ванькой. И именно поэтому её душа как будто разрывалась. Одна её часть стремилась в Тибидохс, а другая желала остаться здесь. В Москве. С Ванькой.
- Тань, ты что тут делаешь? - раздался голос Ваньки.
- Разбираю старые фотографии. Я так хочу увидеть их! - сказала Таня и увидела, как Ванька улыбнулся.
- Тогда думаю эта новость тебя обрадует. - сказал он.
- Какая новость? - спросила тогда Таня.
- Гробыня собирает весь курс на встречу по случаю её дня рожденья! - радостно заявил Ванька.
- Я не поеду! - крикнула Таня.
- Почему?- удивился тогда Иван. Таню удивила такая глупость.
- Ты, что не понимаешь, что мне придётся улететь от тебя! - крикнула Татьяна.
- Ты что? - улыбнулся Ванька - Я же сказал, что она собирает весь курс!
- То есть ты и Глеб... - Таня почувствовала себя дурочкой.
- Да!- маечник улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Таня Гроттер и Мефодий Буслаев. Жуткие ворота.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фан-фики здесь! :: Фан-фики :: Таня Гроттер-
Перейти: