Фан-фики здесь!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фан-фики здесь!

Форум фанфиков
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 "15 Верных способов выжить отчима из дома"

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Хикки Алиер

Хикки Алиер


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-03-31

"15 Верных способов выжить отчима из дома" Empty
СообщениеТема: "15 Верных способов выжить отчима из дома"   "15 Верных способов выжить отчима из дома" Icon_minitimeЧт Мар 31, 2011 12:09 pm

Название: «15 верных способов выжить отчима из дома»
Автор: Дуэт "2Х" (Хикки Алиер, Хранительница праха.)
Жанр: юмор
Размер: Не имеем понятия.
Саммари: В собственном доме живут две девочки Боня и Кира. Мама недавно развелась с отцом и сошлась с неприятным сестрам человеком. И вот, после нескольких месяцев мучений, они решают снять свое руководство на видео. 15 верных способов выжить отчима из дома.
Размещался и на http:fanfichin.forumbb.ru
От нас: Будем стараться делать смешно. Критика приветствуется.
Мы убедительно просим не проходить мимо и комментировать. Я первый раз пишу только в юморе, не знаю как Настя.
В общем, мне кажется идея неплохая. Только прошу Вас, комментируйте!!!
Искренне Ваша, Хикки Алиер

Пролог.

Здравствуйте, меня зовут Кира Селина. 20 Марта мне исполнилось 13 лет. У меня есть маленькая, очень любимая сестренка Боня. Я так сильно ее люблю, что не представляю, как смогу жить без нее. Но у нас, как и у всех детей, свои заморочки насчет поведения взрослых. Началось все с того, что одним днем маму выписали из роддома с Боней. Я прекрасно помню этот солнечный день.… Помню, стояла с шариками и как только мама вышла из дверей этого древнего здания, побежала к ней по дороге, упала. И как истинная первоклашка заплакала. Мама стала меня успокаивать.
Шло время, Боня пока только ела и спала. Я думала, что это самое приятное событие за мою жизнь. И не ошиблась. Как только ей исполнилось 4 года, она стала бегать со мной на улицу, чтобы попускать бумажные кораблики по лужам. Мы веселились и смеялись. Но, увы, как только я переходила порог дома, то сразу мое настроение таяло, как сладкая вата на губах. Мама с папой все время кричали и ругались. Меня это волновало, но в принципе я не придавала этому значения. Папа пил напропалую, мама каждый день плакала.
Короче, никакого просвета. Я не знаю, как это произошло… Папа поднял руку на маму. Видно, это была последнее капля ее терпения. Она сразу подала на развод. В день развода мама пришла вся в слезах. Она долго сидела на кухне и просто пила чай. Я с Боней сидели тихо и играли в кубики. Следующий год она нашла хорошую работу и трудилась не покладая рук. Я занималась с Боней. Гуляли и все такое. Мама приходила поздно и часто забывала про нас. Мне было ее очень жалко. Купили новый большой дом. Потом время как-то незаметно пролетело… И уже на мое 11-тилетие за одним столом с мамой сидел незнакомый нам мужчина.


Последний раз редактировалось: Хикки Алиер (Вт Апр 26, 2011 3:30 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хикки Алиер

Хикки Алиер


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-03-31

"15 Верных способов выжить отчима из дома" Empty
СообщениеТема: Re: "15 Верных способов выжить отчима из дома"   "15 Верных способов выжить отчима из дома" Icon_minitimeЧт Мар 31, 2011 12:16 pm

Глава 1. Дурдом. Бонита.

-Кира! Кира! Кирааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! – закричала я на весь дом.
-Что-тебе-надобно-старче? – Не отрываясь от письма, спросила Кира. А у меня сестричка красивая, а у нее волосы как у меня и бооольшие глазища!!! Я хитро прищурилась, залезла на стул и посмотрела, что она пишет.
- Тайные послания любовничкам, да? А я все маме расскажу, расскажу, расскажу!!!! – и, пританцовывая, залезла на ее кровать и начала прыгать. – Кира, Кира смотри, я космонавт!!!!
- Боня, прекрати.
- Да я целое космонавтище!!! Смотри, как я умею!!! – Я начала исполнять свой фирменный перелет через всю комнату. Я закрыла глаза, присела, а потом… Я почувствовала, что меня кто-то держит за ноги. Висеть вверх тормашками мне не очень нравится.
- Бонита! А ну прекращай! – Это Кира держала меня за ноги. Я начала дрыгаться так, что упала на пол. – Вот неугомонный ребенок! - я села на пол и начала прислушиваться к себе. – Боня? Что такое?
- Я есть хочу. – Неуверенно промямлила я.
- Хочешь яблоко?
- Хочу. – Кира достала из портфеля большущее яблоко!
- Ничего себе яблище! – Воскликнула я, взвесив на руке фрукт. Кира чего-то долго сдерживалась, но потом прыснула.
- Давай с тобой договоримся – вычеркни из своего лексикона слово «Яблище». – Предложила она. Я стала бегать по комнате и кричать: «Яблище, яблище, яблище, яблище! Ябли-и-и-и-и-и-ищще-е-е-е-е!!!» Кира серьезно на меня посмотрела. Я поплелась в кухню, где обнаружила на полу кетчуп. В голову пробралась мысль. Такие мысли часто пробираются ко мне в голову...
Обмазавшись кетчупом, я легла на пол. Лежать не пришлось долго.
- Боня! Бонечка! Что с тобой! – Кира начала меня тормашить.
- Бу! – Закричала я, и Кира повалилась на пол от неожиданности. – Хахахахахахахаха!!!! – Кира, нахмурившись потащила меня мыться. А я не люблю мыться! Я барахталась и выплескивала воду на пол.
- Кир, а Кир! Смотри я гусеничка!! – В конце-концов, получилось так, что Кира была мокрая до ниточки. Я же голопузом побежала смотреть мультики. Кира вся мокрая и усталая, кое-как одев меня, поплелась в свою комнату, громко хлопнув дверью.
Вернуться к началу Перейти вниз
TonkS
Admin
Admin
TonkS


Сообщения : 166
Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 27
Откуда : Мытищи

"15 Верных способов выжить отчима из дома" Empty
СообщениеТема: Re: "15 Верных способов выжить отчима из дома"   "15 Верных способов выжить отчима из дома" Icon_minitimeЧт Мар 31, 2011 2:29 pm

Вот это да!!Пиши еще!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://themagicworld2.forum2x2.ru/
Хранительница праха

Хранительница праха


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 29
Откуда : где - то там далеко далеко

"15 Верных способов выжить отчима из дома" Empty
СообщениеТема: Re: "15 Верных способов выжить отчима из дома"   "15 Верных способов выжить отчима из дома" Icon_minitimeЧт Мар 31, 2011 3:12 pm

- Кир, а Кир! - раздался голос Бони. Ну вот, и что ей от меня надо?
-Что? - недовольно спросила я, приближаясь к источнику звука. Когда же я повернула за угол и увидела нечто уму непостижимое. В мойке куча посуды, микроволновка вымазана чем-то желтым, пол в липкой слизи, сковородка в какой-то непонятной субстанции грязно-желтого цвета.
- Ну и что это значит? - в шоковом состоянии пробормотала я.
Бонита вылезла из-под стола и с гордостью заявила:
- Иички. - Боня повторила: -И-ички!
- Ты ох*ела? - *Бамц!*
Боня ударила меня по голове ложкой, так что я свалилась на пол: - Не материться при детях!
Я попыталась встать, но подскользнулась на внутренностях яиц и снова плюхнулась на пятую точку. Боня дико засмеялась и стала бегать вокруг меня, приговаривая "Иички, иички..."

Я посмотрела на Боня... кажется она меня начинает бесить...ааа... ну ладно..
.- Боня хватит бегать аааа.
Боня подбежала и еще раз ударила мне по голове ложкой... АААА..
- Когда же это все кончится.- прошипела я.
Я осторожно поднялась и стала все убирать.
-Боня… твою мать… что ты сделала с кухней….ааа- я схватила Боню за руку, и закричала- БООООНННЯЯЯ
А Боня лишь взяла и засунула ложку мне в рот. И с деловым видом скала:
- Вот так сестренка.. - И засмеялась.
Я вскипела как никогда. Мне хотелось взять и отшлепать эту дренную девчонку. Но я, же ее старшая сестра. Кто сказал, что это легко.
- Ладно, Боня - сказала я спокойным голосом - теперь помоги мне все убрать, немедленно.- Я сделала серьезное лицо, что бы она поняла, что я говорю серьезно.
Видно у меня получилось, потому что Бони перестала кривляться. Через 5 мин. все было убрано и я села на диван что бы посмотреть, что воще есть по телеку. Как только я включила ,так сразу включились мультики и Боня на всей скорости врезалась в телек и стала стучать по монетуру и кричать:
- Мультики, мультики, мультики - И она все стучала и стучала. Меня это реально стало раздражать. Ладно, успокойся скоро придет мама и все будит норм. Я с усталым взглядом посмотрела на часы. Ладно, только не паникуй, через час придет мама, самое главное дожить до этого счастливого момента.
Я посмотрела на сестру, которая все так же била по телевизору. Ладно, надо, что- то с этим делать. Я взяла и достала старые фотоальбомы. Там конечно не осталось фото с папой, но это не так важно. Я, выключив телевизор, и сев на пол стала показывать фотки.
- Вот на этой фотки мама выписывают из роддома - показав Боне фотку, где она была завернута в мое розовое одеяло и мама держала ее на руках. А я в углу стою с красными коленками и держу эти проклятые шары.
- Кир, а ты здесь с такими миленькими шариками стоишь, а я тоже такие хочу - она посмотрела на меня умоляющими глазками.
- ААААА…. Мама придет ее и говори, а я пас - я быстро перевернула страничку.
До мамы мы посмотрели 4 альбома и еще успели посмотреть эти проклятые мультики. Наконец зазвонил домофон. Я вскочила с дивана и молнией кинулась к трубке. Я открыла дверь. И мама с сумками в руках стала открывать дверь и в это время незнаю, откуда и как она появилась Боня. Она с ножом побежала на маму причем в это время орала как резаная:
- В атакууууу….
И хорошо, что мама повернулась, так что Боня с ножом врезалась сумку. И мама упала на ковер, а Боня валялась с ножом, а на ноже было надето яблоко. Я засмеялась. Нет так надо….
Вернуться к началу Перейти вниз
Хикки Алиер

Хикки Алиер


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-03-31

"15 Верных способов выжить отчима из дома" Empty
СообщениеТема: Re: "15 Верных способов выжить отчима из дома"   "15 Верных способов выжить отчима из дома" Icon_minitimeЧт Мар 31, 2011 3:22 pm


Глава 2. Способ первый. Месть зоопарка. Кира

Наступил выходной. Я как полная дура пойду с Боней и мамой в зоопарк. Я вспомнила, как ходила сюда с мамой и папой. Как случайно я упала на папу, а папа на асфальт..хахах… это было смешно, причем я не кривлю душой. Мы пошли к слонам. Боня просто мечтала их увидеть. А меня эти огромные твари вообще не интересовали. Но и конечно я забыла про Лощера. Хахах.. это мы так называем маминого ухажера. Я вообще хотела назвать его лошара... Но в приличных местах его же так не скажешь, вот мы с Боней и придумали. Мама конечно про это не знала. А зачем? Вот и я думаю, незачем.
Мы подошли к клетке. Все было бы ничего, но воняло это просто ужас. Боня прыгала от радости что увидела, наконец, слона. Я просто стояла в сторонке и смотрела на человека, который фотографировал в этот момент ребенка. Дааа… когда то я тоже любила фоткаться. Но это было так давно. Я улыбнулась. А что будит с Лощером, если я сфотографирую его лицо крупным планом? А если со вспышкой? Я посмотрела на Боню. Нет… она не будит отвлекать. Я сделаю все сама.
Подойдя к дяденьке, который только что фоткал девочку я спросила:
- А неодолжите мне ваш фотоаппарат на пять минуточек?- я посмотрела на него с умоляющим взглядом.
- Ладно, только на пять минут- он протянул мне фотоаппарат. Я очень осторожно взяла и пошла туда, где стоял Лощер. Подойдя ближе, я взяла его за плечо, и как только он обернулся я нажала на кнопку. На его лице было такое смешное выражение. Я просто не удержалась и засмеялась. Но видно отойдя от вспышки, он понял, в чем дело. И еще он заметил, что я смеюсь над ним. Он протянул руку и схватил меня за мою новую кофту(!!!). Он потащил меня в тень ели, которая стояла неподалеку.
- Что ты творишь мелкая сопля?- спросил он. Меня еще никто так не называл. Ладно, значит я мелкая сопля, заноза в заднице бабуина!
- Это ты что здесь делаешь, Лощер?- ответила я на его вопрос вопросом. И я улыбнулась, когда его лицо изменилось: теперь он был как будто беззащитным щенком. Хааа.. он видно думал что я его полюблю. Да шишь ему.
- Я скоро буду твоим отцом - сказал он спокойно, и тогда я поклялась, что я не допущу, что бы это случилось.
Ладно… теперь мне понадобится Боня. Я вроде читала, что если ты что- то уронишь в клетку, это не возвращают. Хммм… а почему бы не уронить его…аахахах… Дааа…
Я сделала лицо, как будто бы опечалена. Еле- еле скрывая усмешку…
- Да, Лощер - и повернулась и пошла, отдавать мужчине то, что взяла. Отдавая я попросила, что бы последнюю фотографию он удалил. Мне не хотелось портить этому человеку настроение. Но как только я отошла, мужчина сразу стал смотреть фотографию. Он засмеялся и показал девочке. Девочка тоже засмеялась. Настроение улучшилось. Ну хоть этой девочке повезло с папой! Подойдя к Боне, я взяла ее за руку. Отойдя подальше, я рассказала про то, что я придумала. Боня как всегда изменилась в лице. Как будто в таком маленьком теле скрывается маленькое чудовище. Я улыбнулась. Боня притворно заплакала и побежала к маме жаловаться, что я ее обижаю. Я все еще стояла на месте. Но как мне толкнуть Лощера, если он стоит достаточно далеко? А тащить его я не смогу! Хмм…
"Точно…"- Я заулыбалась. Мама успокаивала Боню. Та подмигнула мне и пошла к Лощеру. Она позвала его посмотретьна маленький слоника. И он подошел. Какой глупый! Я взяла и толкнула его. Он упал, преодолев достаточно широкую решетку прям лицом в говно. Я засмеялась. Хааа… вот так тебе! Он поднялся и посмотрел вверх. Все кто были рядом, засмеялись. Потом видно нашел меня взглядом, говорящим: "Доберусь - убью, сволочь" Я насмешливо ухмыльнулась. К клетке подходили все больше и больше народа посмотреть на человека в слоновьих какашках. Сзади в нему подошел слон и взявшись за его талию поднял вверх тормашками. Я посмотрела на лица в толпе. Все они смеялись, даже некоторые схватились за животы, чтобы успокоится. Я посмотрела на маму. Видно, даже она смеялась над Лощером. А Боня воще по земле каталась от смеха. Я улыбнулась. Вот тебе!
Так Лощер развлекал весь день огромную толпу. К закрытию он вышел из клетки весь в пыли. А волосы воще были все в говне и песку. Я полюбила слонов. А один его даже головой клетку подметал. Я просто не могла отойти от клетки, и все новые люди смеялись над ним. Но когда он увидел что я стою и улыбаюсь, он закричал:
- Иди сюда сопля!!! - и побежал за мной. Еще больше разошлась. А мама с Боней только и делали, что кричали нам в вдогонку.

А мне понравился зоопарк! Слоны теперь будут моими самыми любимыми зверьками!

Глава 3. Способ второй.

Превратить его ночь в кошмар.

- Тьфу ты! – произнесла я, входя в мою комнату, где на данный момент сидела Боня и играла в мой ноутбук. Я пребывала в хорошем настроении из-за утреннего зоопарка. Я повалилась на свою черную кровать смотреть очередной фильм ужасов. Прошло пять минут. Боня прилезла ко мне на постель и с увлечением стала смотреть ужастик. Фильм был прямо-таки детский. Парень остался один дома и в нем жили призраки… бла-бла-бла… и затем они его убивают. За весь фильм на меня находил совсем не приступ истерики или ужаса. В то время, как Боня прятала лицо в подушку, я дико смеялась, видя пятиметровые столбы крови у обезглавленных зомбей, в то время как парень срал к нему влетало приведение девушки, а у пауков оказывались всего четыре ноги…

Тем не менее, наконец его убили. Фильм «Мертвый дом» благополучно закончился. Боня накрылась одеялом и задрожала.
«Вот я дура, нельзя же страшилки детям смотреть…» В конце моих концов, я обняла сестричку и погладила по голове.
- А вдруг, - начала она, - а вдруг у нас тоже призраки есть?
- Нету. Боня это же всего лишь фильм… - Внезапно на меня нашло озарение. – Ну все, сестра, Лощеру настал конец.
- И он уйдет от нас, оставит маму в покое? – обрадовалась Боня. На моем лице появилась ухмылка злого гения.
- Сегодня наступит ночь возмездия! Где там мои красные исчезающие чернила? Кстати, Боня, возьми камеру, снимать я тебя же учила? Будешь записывать все, что происходит с Лощером. Ему капец. – Торжествующе сказала я.

Ночь. 01.55.

- Боня, готова? – спросила Кира отходя от родительской постели с флакончиком чернил. Боня показала сестре большой палец. Кира залезла под кровать и стала угрожающе шептать:

- Я иду за тобой… Ты потеряешь все…. – Отчим сонно открыл глаза и вздрогнул, увидев перед собой надпись на стене кровью «Умри». Лощер зажмурился и через секунду надпись исчезла. Мужчина перевернулся на другой бок, подумав про себя: «Привиделось», - От неожиданности он упал с кровати.
- Черт, - прошептал Лощер, увидев маму девочек, Диану, лежащей на окровавленный простынях с огромной раной на шее. Мужчина встал с пола и попятился назад.

Кира тем временем вылезла из постели и нырнула в кухню вместе с Боней.

Алексей посмотрел в зеркало и вышел из комнаты, направляясь выпить чего-нибудь успокоительного. Он попытался включить свет, но выключатель просто-напросто не работал. Еще раз чертыхнувшись про себя, отчим подошел к холодильнику. Но из-за отсутствия света не работал, и по полу текло что-то неопределенно красное...
Мужчина открыл холодильник и увидел там исключительно куски размороженного мяса.


Еще более испугавшись он вылетел из кухни. Ему слышался голос:
- Убирайся вон… Я уже иду за тобой… - Лощер накинув халат, вылетел из дома.

Девочки дико смеялись, представив, какой шок он сейчас испытывает. Надо было все как следует приготовить к его возвращению.
- Боня, где твоя кукла? Сейчас финальный наш выход. -


Немного постояв на улице, Алексей уже привел в порядок все мысли и решил вернуться в дом. Первым делом он увидел бесчувственное тело Бони, все в крови и белое, как мрамор. Рядом валялась любимая кукла девочки, разорванная и грубо зашитая черными нитками. Он застыл на месте. Из темноты выползло что-то черное и схватило Боню за ноги. Это поволокло ее за собой. Мужчина не выдержал и закричав, унесся прочь от дома.

Черный силуэт и Боня встали выглянули в окно. Там, лихорадочно перебирая ноги, бежал кричащий мужчина навстречу темному небу.
- Я ужас, летящий на крыльях ночи!!! Хахаха!!! – воскликнула Боня. Черный капюшон черного силуэта откинулся назад, и голова Киры поведала:
- Это он еще долго будет помнить… Хаха! А теперь нужно смыть с себя весь этот грим и убрать мясо из холодильника в морозильник, затереть всю «кровь» на полах и включить свет. Боня иди, мойся, а затем быстро к себе в постель! И никому ни слова, иначе Лощер не уйдет от нас! – Кира тяжело вздохнула и взяла тряпку в руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хикки Алиер

Хикки Алиер


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-03-31

"15 Верных способов выжить отчима из дома" Empty
СообщениеТема: Re: "15 Верных способов выжить отчима из дома"   "15 Верных способов выжить отчима из дома" Icon_minitimeВт Апр 26, 2011 5:35 pm

Глава 4. Рыжая бестия.

- Да мне пох*й на то, что ты сказал!
- Знаешь, что… Я ухожу. И сиди пи*ди со своими детками, чмо недоделанное!
- Вон из моего дома!!! – Я долго сидела в своей комнатке. Бонита тоже здесь. Правда, уже спит. Вы думаете, я должна сейчас ликовать? Лощер уходит и т. п.?
Черта с два. Такое уже раз пятнадцать было и сегодняшняя ссора меня ничуть не удивляет.
Опять крики. Как им не надоест?! Делать внатуре нечего. Бедная Боня…

Через пятнадцать минут все затихло. Появилась слабая надежда, что Лощер ушел, но, приоткрыв дверь, я увидела его спящим на полу. В этот момент мне очень хотелось дать ему пинка. Да такого, чтоб остались огромные синяки.
Плохая я злорадно ухмыльнулась.
Хорошая я отогнала плохие намерения и начала вдалбливать в голову праведные мысли. Подавив страстное желание причинить боль отчиму, я повалилась на кровать и заснула. Еще бы, они орали до трех часов ночи. А у нас завтра сочинение по литре.

Мерзкий будильник.
*дззззззззззззззззззззззззз-дззззззззззззззззззззззз-дзззззззззззззззззззз*
Нащупав телефон на тумбочке, и вслепую нажав какую-то кнопку, я попыталась встать. Погода не предвещала ничего хорошего. Быстро собравшись, я вышла из этого адского дома.
Странно. На дороге совсем нет машин. Может, я вышла слишком рано? Ну да, точно. Кто бы сомневался.
Я тихонько вошла в школу. В здании почти никого не было.
Сейчас главное – пройти незаметно…
- Эй, рыжая бестия! – Я обернулась. Передо мной стоял мой давний враг – Ангелина. Мы ненавидели друг друга с первого класса, и, увы, в нашем сражении побеждала она. Самое печальное, что от нее меня некому было защитить, ведь «рыжая бестия» особым уважением не пользовалась.… Почти некому.
- Рыжик, привет!!! – Вы спросите, что это за красивый высокий парень обнимающий меня? Ах, да. Это Тёма, мой единственный друг Тёмочка, почти как родной брат. Не обращая на Ангелину никакого внимания, мы направились к кабинету матры. – Что Анжи зверствует?
- Еще раз в моем присутствии ты назовешь этот белобрысый кошмар «Анжи» и я ухожу из этой дебильной школы. – «Анжи». Значит она уже «Анжи». Внутри меня трясло от гнева. Эта выдра уже и Тёмыча захомутала.
Тёма смутился. Более того, он от меня отвернулся. Такое поведение надо расценивать, как конец света. Из головы не вылетало: «Анжи».
Рррррррррррр…
- Ах, так, да?! Она уже «Анжи»… Как тебе не стыдно…. Вообще охренел.… Да, чтоб она была лучше меня… Лысая выдра… Скотина… Последнего друга.… Уводит… - Обида рвалась из меня отдельными словами. Тёмыч смотрел на меня удивленным взглядом:
- Так ты…. Ревнуешь… - Его лицо расплылось в улыбке.
- Ревную?! Я?! Да ты вообще как такое мог подумать? С чего это мне ревновать… - В голове снова прозвучало: «Анжи зверствует?» - Знаешь, что, Тёма? Ты гадский гад, я с тобой не разговариваю. Катись к своей Анжи. – Я сделала как можно больше обиженный вид и зашагала прочь.
Раз…два…тр…
- Ну, не обижайся… Я не подумав, ляпнул. Она действительно отвратительнейшая лысая выдра. – Я победно вскинула кулак.
- Вот он, мой любимый Тёмочка. – Теперь я уже обняла друга. Как вдруг:
- Рыжая бестия и волосатый шланг,… Какая прелесть… - Я тихо достала пакет молока из портфеля и за спиной открыла его. Ангелина злорадно расхохоталась.
- Зависть – слишком низкое чувство даже для тебя… - Я занесла открытое молоко над ее белокурой шевелюрой. В мгновение волосы и одежда промокли. Тёмыч тихо угарал в углу. Ангелина в шоке побежала из рекреации. Я злорадно смотрела ей вслед.
- Жжешь, подруга…
- Ну а ты как хотел. Только, боюсь, у меня будут большие неприятности…
- Оно того стоит. Я с тобой.
- Вот это мой Тёма! Оставайся всегда таким!

Чего-то я слишком отвлеклась на Тёму.
Рыжая бестия зверствует. =)

Итак, уроки вообще проходили отлично, несколько пятерок я заработала, к своему удивлению.
Приближался самый большой кошмар во вселенной – сочинение по литре.
Узнав, что Тёмыч тоже не готовился, мы начали придумывать, как от контроши отделаться, но ничего кроме прогула не приходило в голову.
Тогда это должен был быть прогул с шиком и блеском. Мы имели очень строгую и вездесущую училку, которая, обязательно разоблачив прогул, всегда ставила два.
А какая разница: получить два за прогул или за сочинение! Прогул мне казался более выигрышным вариантом, и я положилась на собственную фортуну.
Мы с Тёмой (который постоянно жаловался, что я очередной раз втянула его в свою авантюру) решили просто-напросто спрятаться. У меня на примете был один кабинет, где стояла куча шкафов. Туда мы и направились. Мы решили спрятаться вдвоем в самом не используемом шкафу в кабинете.
Здесь-то я и поняла, что хуже затеи и не придумаешь.

Во-первых, класс не собирался быть пустым. На урок математики пришли пятиклашки. Я чертыхнулась про себя.
Во-вторых, в шкафчике нам двоим было тесно, но тесно в том смысле, что на таком близком расстоянии друг от друга мы быть совсем не привыкли. Кроме того, даже в шкафочной темноте я почувствовала, как заливаюсь краской. Тёмыч тоже был смущен.

Я знаю, это банально, но представьте, что по своей тупости сидите в шкафу с симпатичным мальчиком, чье лицо находится в 10 сантиметрах от вашего. Кроме того, представьте хоть на секунду, что вы друг другу нравитесь. В последнем утверждением я не была согласна. Мы же друганы с ним с детства. Какая вообще может быть речь о чем-то большем?!

Начался урок. Я в свою очередь ругала себя всеми матами, которые почерпнула у Лощера.… Было тесно и жарко. Настолько жарко, насколько может быть в шкафу. Училка рассказывала ученикам что-то про десятичные дроби. Ноги затекли. Так продолжалось 30 минут на протяжении урока.
- Бл*ть, Тёма, я так больше не могу. – Разрушив все опасения, я приоткрыла дверцу шкафа. Кто-то заметил меня и громко засмеялся. Я быстро шмыгнула обратно. – Запалили. – Воздуха не хватало и я периодически высовывалась из шкафа, вызывая громкий смех учащихся. Бедная преподавательница никак не могла понять, над чем они смеются. Кроме того, успокоить их ей тоже не удавалось.
Три минуты до конца урока.
- Тема, я, кажется, сейчас вывалюсь. – Я еще больше наклонилась вниз. Какие-то три сантиметра между губами! Пытка.
Учительница диктовала домашку.
- А ты не вываливайся. – Прошипел он.
Прозвенел звонок.
- Тема я сейчас упаду… - вслух запричитала я.
- Заткнись, нас сейчас запалят.
- Тема! Я падаю… - Я еще больше провисла вниз. Внезапно.… Да, это было внезапно даже для меня. Можно оправдать это тем, что я на него свалилась или еще чем-нибудь… Вобщем, не знаю, как, но я поцеловала его. В ту же секунду с громким грохотом мы вдвоем выкатились из шкафа.
Послышался еще больший взрыв хохота.
- Тёма, слезь с меня… - Засмеялась я. Перед нами возникли уходящие веселые пятиклашки. Училка вышла. Удача меня любит!!!

Артем, чертыхаясь про себя, слез с меня. Я в свою очередь встала с пола.
- Это что сейчас было? – Спросил он. Я чего-то отвернулась и направилась к выходу. Он меня остановил.
- Ну, я это… Случайно…
- Случайно?!
- Да.
- Ну, все с тобой ясно. По крайней мере, все-таки литру прогуляли. – Но, что я вижу? В его карих глазах… Разочарование?!!! Он подошел к двери и дернул за ручку. Самая банальная в мире ситуация, в которую могли попасть только последние идиоты.

Нас заперли. По самой банальной причине на свете – потому что после всех уроков кабинеты запирают.
- Тёмыч, мы попали. – Вынесла свой приговор я.
Дверь не желала поддаваться.


Последний раз редактировалось: Хикки Алиер (Ср Апр 27, 2011 9:33 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хранительница праха

Хранительница праха


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 29
Откуда : где - то там далеко далеко

"15 Верных способов выжить отчима из дома" Empty
СообщениеТема: Re: "15 Верных способов выжить отчима из дома"   "15 Верных способов выжить отчима из дома" Icon_minitimeВт Апр 26, 2011 6:28 pm

Хикки Алиер.. хахахах
ты просто жгешь..аахах
лю тя солношко мое....аахха
Вернуться к началу Перейти вниз
Хикки Алиер

Хикки Алиер


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-03-31

"15 Верных способов выжить отчима из дома" Empty
СообщениеТема: Re: "15 Верных способов выжить отчима из дома"   "15 Верных способов выжить отчима из дома" Icon_minitimeСр Апр 27, 2011 2:11 pm

Люди, а вы могли бы оставить комментарии? Ну, пожалуйста, чтоб стимул был Насте дальше писать проду от нее =) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Хранительница праха

Хранительница праха


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 29
Откуда : где - то там далеко далеко

"15 Верных способов выжить отчима из дома" Empty
СообщениеТема: Re: "15 Верных способов выжить отчима из дома"   "15 Верных способов выжить отчима из дома" Icon_minitimeЧт Апр 28, 2011 12:49 pm

Хикки Алиер пишет:
Люди, а вы могли бы оставить комментарии? Ну, пожалуйста, чтоб стимул был Насте дальше писать проду от нее =) Very Happy
сонь видно им не интересно наше творение...
у меня печалька.. Sad Sad
так что проду не ждите... Sad Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Хикки Алиер

Хикки Алиер


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-03-31

"15 Верных способов выжить отчима из дома" Empty
СообщениеТема: Re: "15 Верных способов выжить отчима из дома"   "15 Верных способов выжить отчима из дома" Icon_minitimeВт Май 03, 2011 5:20 pm

Вот и прода. Люди кто хотя бы читает этот фф?!

Дверь не желала поддаваться. Я нервно улыбнулась протянув:
- А-а-а-а-а… - Улыбка быстро гасла. Я направилась в противоположную от Темыча сторону. Уперлась спиной в стенку.
По венам разливалась паника, паника, паника…
- Ты чего? - спросил парень, подойдя ко мне ближе. Увы, стенка обрушиваться и не собиралась.
- Мы ведь выберемся, да? – Панически выдохнула я прямо ему в лицо.
Чего так близко то, а?!!!
Я отодвинула его от себя.

Вот мы – лучшие друзья, а теперь я даже слова не могу сказать.

Тема, поняв намек, посмотрел на меня, как на душевнобольную и сел на парту. Время угрожающе тянулось, как вдруг в голову стукнула гениальная идея.
Я кинулась к своей сумке «Амстердам» и стала нащупывать телефон.
Блин. Я забыла его дома. Поинтересовавшись у Артема по поводу мобильного, и получив отрицательный ответ: «В ремонте», у меня началась настоящая паника.

Да, моим предкам по хрену мороз на то, где я шляюсь до вечера, но паника била по совсем… другому поводу. Не, конечно, меня уже закрывали с подругой в классном кабинете, но это было не так пугающе.

Я последовала примеру Темки – успокоилась, села на парту и стала лихорадочно думать.
- Ты чего психуешь, солнышко мое? – мягко спросил он.
- Да, все отлично! Просто замечательно! – Закричала я.
- Мы скоро отсюда выйдем. Обещаю… - Тема сел рядом.
Не ну он издевается?!!
- Изыйди. – Буркнула я.
- Рыжик, ты что…опять? – Я впервые в жизни виновато уткнулась носом в его плечо.
Парень рассмеялся.


Оба не понимали, что происходит. Как будто бы объяснений совсем не требовалось.
Мы мило беседовали, о чем зря, совершенно не задумываясь о происходящем извне. Я и не заметила, как пролетел час.
Внезапно в дверь кто-то зашебуршал ключом и я чуть не бухнулась в обморок…

Тема нервно сжал мою руку.
Пред нами стояла разгневанная учительница русского и литературы.
Про себя я материлась во всю.
- Молодые люди, и как это по-вашему называется?! – зло прищурилась она, сверля нас своими тусклыми глазами.
Я пробормотала что-то нечленораздельное.
- А мы… Класс убирали, а нас закрыли и…
- Вон. – Прошипела училка. Вон? А как же «два и чтоб духу вашего здесь не было»? – Не хочу портить ваши пятерки в четверти. – ПЯТЕРКА?!! У МЕНЯ?!!
«Да, она гонит!» Тема тихо подтолкнул меня к выходу.
- Темочка, я тебя… обожаю. – Я неуклюже ввалилась в раздевалку за курткой. Аналогичное совершал и мой друг. – Ты представляешь.… У меня пятерка!!! Уху! Мама будет в восторге! – внезапно я перестала прыгать и веселиться. – А ты меня проводишь? – Это и есть то самое доказательство моей невменяемости. Ну, что я за девушка такая? Не рыба, не мясо…- Само собой. – Довольно улыбнулся он.
…но Тёмыч – совсем другая история…

*Спустя 15 минут. Дом Селиных.*

- Ну, что пока. – Неуверенно прошептала я, чмокнув в щеку Артема.
- Пока, рыжая бестия.
- Хо, хо, от кого слышу? Волосатый шланг!
- Ради тебя, все что угодно. – Я хитро улыбнулась.
- Все-все?
- Ага.
- Ловлю на слове. Ты сам напросился. – Внезапно мне на ум пришла опупенная идея, ну просто ОТПАД!
Вернуться к началу Перейти вниз
Renesmee Carlie Cullen

Renesmee Carlie Cullen


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2011-04-25
Откуда : из маленького городка Форкса

"15 Верных способов выжить отчима из дома" Empty
СообщениеТема: Re: "15 Верных способов выжить отчима из дома"   "15 Верных способов выжить отчима из дома" Icon_minitimeВт Май 03, 2011 5:59 pm

Хранительница праха пишет:
Хикки Алиер пишет:
Люди, а вы могли бы оставить комментарии? Ну, пожалуйста, чтоб стимул был Насте дальше писать проду от нее =) Very Happy
сонь видно им не интересно наше творение...
у меня печалька.. Sad Sad
так что проду не ждите... Sad Sad
Я читаю, мне наоборот, очень интересно! и творение Хикки Алиер и Хранительницы праха, так мне нравятся фанфы про сумерки, ну ЭТО жесть))) хохотала до упаду)))) Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Хикки Алиер

Хикки Алиер


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-03-31

"15 Верных способов выжить отчима из дома" Empty
СообщениеТема: Re: "15 Верных способов выжить отчима из дома"   "15 Верных способов выжить отчима из дома" Icon_minitimeСр Май 04, 2011 10:08 am

Renesmee Carlie Cullen пишет:
Хранительница праха пишет:
Хикки Алиер пишет:
Люди, а вы могли бы оставить комментарии? Ну, пожалуйста, чтоб стимул был Насте дальше писать проду от нее =) Very Happy
сонь видно им не интересно наше творение...
у меня печалька.. Sad Sad
так что проду не ждите... Sad Sad
Я читаю, мне наоборот, очень интересно! и творение Хикки Алиер и Хранительницы праха, так мне нравятся фанфы про сумерки, ну ЭТО жесть))) хохотала до упаду)))) Laughing

Правда смешно? Спасибки=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Renesmee Carlie Cullen

Renesmee Carlie Cullen


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2011-04-25
Откуда : из маленького городка Форкса

"15 Верных способов выжить отчима из дома" Empty
СообщениеТема: Автору...   "15 Верных способов выжить отчима из дома" Icon_minitimeСр Май 04, 2011 4:48 pm

правда смешно, проды чаще надо выкладывать))
Вернуться к началу Перейти вниз
Хранительница праха

Хранительница праха


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 29
Откуда : где - то там далеко далеко

"15 Верных способов выжить отчима из дома" Empty
СообщениеТема: Re: "15 Верных способов выжить отчима из дома"   "15 Верных способов выжить отчима из дома" Icon_minitimeСр Май 18, 2011 4:46 pm

Спасибо)
хахаха....
мы не как договариться не можем(
так что как только будит тишь и покой, так сразу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хикки Алиер

Хикки Алиер


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-03-31

"15 Верных способов выжить отчима из дома" Empty
СообщениеТема: Re: "15 Верных способов выжить отчима из дома"   "15 Верных способов выжить отчима из дома" Icon_minitimeВт Май 24, 2011 11:51 am

Глава 5. Способ третий.
Геи наступают.

Прошла ровно неделя с того момента, когда Темыч зарекся, что ради меня готов на все. В голове у меня уже созрел очередной хулиганский до безумия план.
Нужно было лишь дождаться, когда мама приедет из командировки, в которую неожиданно уехала. Но это было мне лишь на руку.

Лощер стал просто невыносим, особенно, когда почувствовал полную безнаказанность. Он посадил нас на своеобразную диету, решив, что нас кормить – не его обязанность и пресек все доступные для развлечения пути. Ни компьютера, ни телевизора, ни плеера, ни прогулок, ни каких-либо других умиляющих душу предметов или занятий. В очередной раз я убедилась, что ненавижу его сильнее, чем кого-либо еще на этом свете.

После молока на голове Ангелины у меня, само собой, получился полный попадос, но это дело совершенно обыденное.

Настал тот день, когда ночью должна была приезжать мама.

*Вечер*

- ТЫ БОЛЬНАЯ?!!!!!!!!!!!! – запротестовал Тема.
- Ну, что тут такого? Ну ляжешь в постельку и подождешь, пока мама не зайдет…
- В постельку?
- Ты же говорил, что ради меня…
- Я даже себе представить не мог, что ты ТАКОЕ выдумаешь!
- Тема. – Кира смерила друга испепеляющим взглядом.
- Нет.
- Тема-а!
- Нет.
- Я с тобой больше не общаюсь.
- Ладно…

*Ночь*

- Бонита, мама приехала!!! – Закричала Кира, обняв маму. Боня тоже прибежала и последовала примеру сестры. У девочки с лица не сходило выражение маленького злобна.
- Я так устала после долгой дороги… - Зевнув, ответила мама и кинув сумки на стол уложила девочек спать и пошла на верх отдыхать…

Кира быстро в тапочках выскочила из дома и встала напротив окна, откуда выглядывал с накрашенным «фейсом» Артем. Парень чуть не плакал от унижения. Кира заставила его вернуться и сделать то, что она говорила. Сама же девушка поправила усыпанный листьями батут и спряталась в кустах в ожидании…

- АААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! – Мама девочек прижалась к стене, увидев своего мужа в постели с каким-то парнем. Тот перепугано выскочил из кровати в трусах и выпрыгнул в окно. Лощер еще с более удивленным лицом, чем мама, смотрел на эту картину. Он перевел взгляд на стоящую возле стены Диану и пробормотал что-то нечленораздельное…


- Тема, ты мой герой!!! – Резко подоядя сзади, прошептала Кира. Темыч от нее шуганулся.
Смешная ситуация – она стоит рядом с парнем в трусах с маминым мейк-апом. Она замолчала, увидев на себе раздраженный взгляд Темы, говоривший:
«Как ты думаешь, я всю ночь собираюсь стоять в труселях у тебя во дворе?!» - Послышался испуганный визг Лощера и злой крик мамы.
Кира как будто вышла из оцепенения, достав из кустов темину одежду. Она развернула его на 180 градусов и полуголым отправила подзатыльником домой.
Тема сердито зыркнул на нее, одеваясь на ходу. Кира, звонко расхохотавшись, исчезла где-то в доме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хранительница праха

Хранительница праха


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 29
Откуда : где - то там далеко далеко

"15 Верных способов выжить отчима из дома" Empty
СообщениеТема: Re: "15 Верных способов выжить отчима из дома"   "15 Верных способов выжить отчима из дома" Icon_minitimeВс Июн 05, 2011 8:12 pm

Сонь ты что хочешь что бы я умерла со смеха..хахахаха
у меня ребра болят)))
нет Сонь тебе надо киллером стать..аххаха
будишь убивать смехом..ахаххаха
о боже:DDD
мне плохо:DD
молодец:***
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"15 Верных способов выжить отчима из дома"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фан-фики здесь! :: Фан-фики :: Ваши собственные рассказы-
Перейти: