Фан-фики здесь!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фан-фики здесь!

Форум фанфиков
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Мечты сбываются, но порой они теряют срок годности.

Перейти вниз 
+2
Элизабет
Милый монстрик
Участников: 6
АвторСообщение
Милый монстрик

Милый монстрик


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 28
Откуда : Оттуда

Мечты сбываются, но порой они теряют срок годности. Empty
СообщениеТема: Мечты сбываются, но порой они теряют срок годности.   Мечты сбываются, но порой они теряют срок годности. Icon_minitimeЧт Мар 31, 2011 1:31 pm

Название: Мечты сбываются, но порой они теряют срок годности.
Автор: Милый монстрик-Я
Жанр: Романтика...
Размер: Мини
Саммари: А у меня он был, только истек срок годности..
От меня: Критика приветствуется.
Размещается только на этом сайте, без моего разрешения нигде не выкладывать! Надеюсь на ваше понимание!
Пожалуйста, комментируйте!)))

Все мы порой задумывались о своей личной жизни, вот например, у меня в мои пятнадцать лет нет парня, да я как-то и не мечтаю о нем. Да, возможно это кому-то покажется странным, но так устроена жизнь. Меня устраивает моя незаурядная жизнь: книги, которыми я захлебываюсь, дурачества с малышней, веселый хохот без причины.… Все меня это устраивает! Я хочу жить так всегда, и никто не сможет изменить мою точку зрения, ясно?!
Так я думала месяц назад, ещё летом, пока не появился в нашей школе один парень- новичок. Новичка звали Ромой, простое имя, для меня оно ничего не значило. Внешность у него соглашусь, прям гипер-мего вау! А что?! Кому не понравится высокий брюнет с черными затягивающими глазами и крутой тачкой?!
Что ж, давайте я начну с того самого нашего знакомства, скажу прямо, знакомство было каким-то необычным…
Он приехал летом, за несколько дней до знаменательного дня-1 сентября. Все было отлично, но мое стеснительство не позволяло мне подойти и познакомится с ним. Так всегда, я сама пишу свою судьбу, и, похоже, из меня очень плохой писатель… Господи, я тогда была от него без ума… Я не могла жить без тех черных бездонных глаз… Я была глупа, любовь вскружила мою голову и оставила с большой тыквой…
Но тут, после того как закончил разговор по телефону, Роман медленно подходил ко мне и все шире улыбался. Разговор начал он.
-Привет! Не холодно ли тебе сидеть на перилах?! - спросил он.
Я сидела как раз на перилах моста.
-Привет.… Нет мне совершенно не холодно, если вы не заметили сейчас лето! - я удивилась своей жестокости. И куда вся моя скромность улетучилась?!
-А почему на вы?! Двадцать первый век на дворе, а ты всё выкаешь!- фыркнул парень, мгновенно сверкнув глазами пытаясь не заржать сию же минуту.
-Может я просто хорошо воспитана?! - откликнулась я
-Может и быть…- ответил Рома
Так началось наше знакомство, и знаете, все у нас было хорошо!
Было так, но даже самые красивые истории имеют немного грустный конец… Может лишь поэтому я сейчас не гуляю, весело смеясь с парнем своей мечты, а сижу, укутавшись в плед и дочитываю новый роман со счастливым концом…






Последний раз редактировалось: Милый монстрик (Сб Апр 02, 2011 10:07 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Элизабет

Элизабет


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 28

Мечты сбываются, но порой они теряют срок годности. Empty
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются, но порой они теряют срок годности.   Мечты сбываются, но порой они теряют срок годности. Icon_minitimeПт Апр 01, 2011 4:40 pm

Яна, ты Супер!!!
этот рассказ такой красивый, нежный, чувствительный....
ну что скажешь!? Ты талант!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
TonkS
Admin
Admin
TonkS


Сообщения : 166
Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 27
Откуда : Мытищи

Мечты сбываются, но порой они теряют срок годности. Empty
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются, но порой они теряют срок годности.   Мечты сбываются, но порой они теряют срок годности. Icon_minitimeПт Апр 01, 2011 4:43 pm

Он идет на конкурс))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://themagicworld2.forum2x2.ru/
Элизабет

Элизабет


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 28

Мечты сбываются, но порой они теряют срок годности. Empty
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются, но порой они теряют срок годности.   Мечты сбываются, но порой они теряют срок годности. Icon_minitimeПт Апр 01, 2011 4:56 pm

Turanax пишет:
Он идет на конкурс))
ну это же ЗДОРОВО!!!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милый монстрик

Милый монстрик


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 28
Откуда : Оттуда

Мечты сбываются, но порой они теряют срок годности. Empty
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются, но порой они теряют срок годности.   Мечты сбываются, но порой они теряют срок годности. Icon_minitimeСб Апр 02, 2011 8:12 am

Ой, спасибки.. Embarassed
Мне очень приятно)))
Только я все равно вижу в своем рассказе недочеты, а исправлять как-то фантазии не хватает((
Вернуться к началу Перейти вниз
Элизабет

Элизабет


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 28

Мечты сбываются, но порой они теряют срок годности. Empty
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются, но порой они теряют срок годности.   Мечты сбываются, но порой они теряют срок годности. Icon_minitimeСб Апр 02, 2011 8:15 am

Милый монстрик пишет:
Ой, спасибки.. Embarassed
Мне очень приятно)))
Только я все равно вижу в своем рассказе недочеты, а исправлять как-то фантазии не хватает((
а что за недочёты? Может я смогу чем-нибудь помочь?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милый монстрик

Милый монстрик


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 28
Откуда : Оттуда

Мечты сбываются, но порой они теряют срок годности. Empty
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются, но порой они теряют срок годности.   Мечты сбываются, но порой они теряют срок годности. Icon_minitimeСб Апр 02, 2011 8:22 am

События развиты слишком быстро, тебе не кажется?!
Вернуться к началу Перейти вниз
TonkS
Admin
Admin
TonkS


Сообщения : 166
Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 27
Откуда : Мытищи

Мечты сбываются, но порой они теряют срок годности. Empty
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются, но порой они теряют срок годности.   Мечты сбываются, но порой они теряют срок годности. Icon_minitimeСб Апр 02, 2011 8:23 am

кажется, но это я думала, что так и надо
Вернуться к началу Перейти вниз
http://themagicworld2.forum2x2.ru/
Милый монстрик

Милый монстрик


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 28
Откуда : Оттуда

Мечты сбываются, но порой они теряют срок годности. Empty
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются, но порой они теряют срок годности.   Мечты сбываются, но порой они теряют срок годности. Icon_minitimeСб Апр 02, 2011 8:25 am

Хотяяя.....
И так сойдет..)))))))
Из меня плохой писатель, и это написано в моей подписи)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Элизабет

Элизабет


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 28

Мечты сбываются, но порой они теряют срок годности. Empty
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются, но порой они теряют срок годности.   Мечты сбываются, но порой они теряют срок годности. Icon_minitimeСб Апр 02, 2011 8:26 am

Милый монстрик пишет:
События развиты слишком быстро, тебе не кажется?!
ага... есть немного...
сюда бы добавить то, что ты испытываешь в тот момент, когда он заговорил с тобой, внутренний голос .[left]
Вернуться к началу Перейти вниз
Милый монстрик

Милый монстрик


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 28
Откуда : Оттуда

Мечты сбываются, но порой они теряют срок годности. Empty
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются, но порой они теряют срок годности.   Мечты сбываются, но порой они теряют срок годности. Icon_minitimeСб Апр 02, 2011 8:27 am

Хм.. А это идея!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Элизабет

Элизабет


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 28

Мечты сбываются, но порой они теряют срок годности. Empty
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются, но порой они теряют срок годности.   Мечты сбываются, но порой они теряют срок годности. Icon_minitimeСб Апр 02, 2011 8:44 am

Милый монстрик пишет:
Хм.. А это идея!)
))
Вернуться к началу Перейти вниз
Алька

Алька


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 38
Откуда : Пляж - Контора

Мечты сбываются, но порой они теряют срок годности. Empty
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются, но порой они теряют срок годности.   Мечты сбываются, но порой они теряют срок годности. Icon_minitimeВс Апр 03, 2011 1:29 pm

Мне почему-то кажется, что это не целый рассказ, а только его начало. Немного написано о героине, немного - о моменте знакомства. Но о том, что пошло не так и почему герои не остались вместе не сказано ничего. А этого здорово не хватает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хранительница праха

Хранительница праха


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 29
Откуда : где - то там далеко далеко

Мечты сбываются, но порой они теряют срок годности. Empty
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются, но порой они теряют срок годности.   Мечты сбываются, но порой они теряют срок годности. Icon_minitimeСр Апр 27, 2011 1:10 pm

Милый монстрик пишет:

Из меня плохой писатель, и это написано в моей подписи)))

ты хороший писатель....
и мне нравится что ты написала...
просто браво cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Зоя Шутова

Зоя Шутова


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2012-02-09
Возраст : 26
Откуда : Лыткарино

Мечты сбываются, но порой они теряют срок годности. Empty
СообщениеТема: Re: Мечты сбываются, но порой они теряют срок годности.   Мечты сбываются, но порой они теряют срок годности. Icon_minitimeПн Май 21, 2012 11:56 am

Круто. Немного и интересно. Вот это и есть настоящий талант.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мечты сбываются, но порой они теряют срок годности.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фан-фики здесь! :: Фан-фики :: Ваши собственные рассказы-
Перейти: