Фан-фики здесь!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фан-фики здесь!

Форум фанфиков
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Дым сигарет...

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Хранительница праха

Хранительница праха


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 29
Откуда : где - то там далеко далеко

Дым сигарет... Empty
СообщениеТема: Дым сигарет...   Дым сигарет... Icon_minitimeЧт Мар 31, 2011 3:17 pm

Название: Дым сигарет.
Автор: Хранительница праха.
Жанр: Экшен.
Размер: не понятно.
Саммари: Знаете, бывают времена, когда кажется что все, остановись, поверни назад. Но это не так легко сделать. Я киллер. Я случайно встретила того кого любила в детстве. Но могу ли я полюбить еще раз его? Могу ли я позволить поставить его жизнь под угрозу? Нет,… но что, же мне делать??.....
От меня: В этом фане вы узнаете про жизнь киллера и как опасно ее любить. Хочу что бы комели почаще. Да и лучше что бы говорили, что нравится, а что нет. Это поможет мне дальше не делать каких нибудь ошибок. Так что лю все. Ваша Хранительница праха.

Вернуться к началу Перейти вниз
Хранительница праха

Хранительница праха


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 29
Откуда : где - то там далеко далеко

Дым сигарет... Empty
СообщениеТема: Re: Дым сигарет...   Дым сигарет... Icon_minitimeЧт Мар 31, 2011 6:05 pm

Дым сигарет.
Когда то я думала, что я никому не нужна. Да и никого у меня и не было. Я одна ходила по Москве и думала, что же делать? Вместо ответа я получила ветер в лицо. У меня были и деньги, много денег. Все осталось от родителей, которые недавно умерли. А что самое ужасное так это то, что я их убила. Я Настасья Вок. Лучший в мире убийца. На недели мне еще убить человек 10. Я уже привыкла ко всему. Я не чувствую не жалости, нет и тормозов у меня. Я живу секундами, минутами, часами, днями. И я задавала себе вопрос: когда же я пойду в гроб? Когда я остепенюсь? Никогда, наверное.
Я кайфую от адреналина, как наркоман. Я не колю себе ничего, не курю травку, пью часто, курю сигареты. Только места у меня небыли. Дома нет у меня. Живу на обочине. Друзей нет. Короче я одна во всем мире. Сегодня мне надо убить ребенка. Это очень легкое дело. Я, поднимаясь по лестнице. Подойдя к двери жертвы. Постучала. Дверь открыл именно тот к кому пришла.
- Никит, а твои папа дома??- сказала я спокойным мелодичным голосом.
-Нет,- он явно меня узнал, но ничего скоро он ничего не увидит.
- А можно я посижу, подожду его просто мне кое, что ему передать надо?- я старалась говорить спокойно и не настойчиво. Ведь я знала Никиту. А его папа был бывшим другом семьи. Мне заказали удалить мальчика. Как будто нажать на мышь и просто удалить. Никита был добрым мальчиком. Я помню, как однажды когда ему было несколько месяцев, качала его на руках. Но теперь мне придется удалить его. Я же мышь.
- Ладно, заходи - сказал он после секунды раздумий.
- Спасибо Никит - я улыбнулась ему.
- Никит, а ты можешь принести мне попить, просто, что- то в горле пересохло?- я хотела, что бы мальчик не видел как я «удалю» его. Мне было чуть жалко его. Но в следующую секунду жалость пропала. Я пришла, что бы выполнить заказ, а я здесь сопли начинаю жуть.
- Хорошо - он улыбнулся в ответ. У него такая искренняя улыбка. Я постараюсь, что бы она у тебя осталась. В гробу она тебе понадобиться.
Он пошел на кухню, а я быстрым движением вытащила пистолет и стала быстро прикручивать глушитель. Как только все было готова я без шумно подошла к двери кухни. Мальчик стоял около крана и наливал в бокал воду. Я подошла к нему в плотную и поставила дуло к голове но так что бы он не почувствовал и прошептала:
- Прости меня - и нажала на курок.
Он уронил из своих ручонок стакан, и он разбился в дребезги. Мальчик упал, как полено. Потом вытерев руки, и взяв сумку я, закрыв за собой дверь. Все. Дело сделано. Я достала телефон и позвонила заказчику.
- Я все сделала в лучшим виде, меня никто не увидел.- сказала я стальным голосом.
- Я знал, что ты сделаешь лучших всех - в ЕГО голосе была улыбка.
- Когда я получу свои деньги?- спросила я серьезно.
- Сегодня в 3 ночи приди в ресторан «Круаж»- ооооо… у НЕГО хороший вкус.
- Ладно, как я тебя там найду?- спросила я так, что бы побольше пообщаться с заказчиком. Хотя сама знала, что ради таких денег, которых ОН мне предложил я ЕГО даже на другом материке найду, а в ресторане воще без проблем.
- Я заказал уже столик номер 10- и ОН засмеялся.
Я знала, что ОН специально такого номера заказал столик. Я уже ради НЕГО убила 10 человек, если считать с Никитой. Но ладно, как получу деньги, быстро закончу все дела и куплю себе, где нибудь в тайге домик, и буду жить спокойной жизнью. Хотя это была только мечта, знала я что, наверное, такого никогда не будет. Что ж значит, мне не суждено отдохнуть от моей «работенки».
- Ладно, я приду - сказала я и нажала кнопку «отсоединить».
Я посмотрела на руку где были не дорогие часы. До встречи осталось 4 часа. Куда мне идти? Я, выключив мозги, пошла, куда глаза глядят. Я знала Москву как свои 5 пальцев. Потому что практически в каждом доме я побывала. Я пошла, где в основном собираются молодежь. Там где рисуют граффити. Там где я забываю, что я киллер, и вспоминаю что мне 23. Я люблю рисовать на стенах. Это мое хобби, о котором знаю только я и никто другой. Даже мои покойные родители об этом не знали. Я подошла к стене, где я нарисовала свои кличку во всем мире. «Поцелуй дыма». Это моя кличка. Сама не знаю, кто ее мне придумал, но мне нравится. Все так и называют меня. Да заказчики даже не знаю, как меня зовут или фамилию. Наверное, это даже к лучшему. Многие не знают, что многих жертв я знала. Да им, наверное, все ровно. Лишь бы поправить свои «маленькие» делишки.
Я прикоснулась к стене. На этой стене многие вставляют сигареты, причем я не понимаю почему. Но в округе у меня их больше всех. Я прижалась лбом к надписи. Я стала вспоминать с чего все начиналось. Сначала мне нравилась убивать людей. Я даже кайф от этого в двойне больше получала. Мама с папой ничего не знали. Они думали, что я учусь на психолога. Дааа… как это было давно. Потом я погрязла в этом говне. Я очень быстро прошла все задания для лучших киллеров Москвы. Потом как то все быстро было. Я вспоминаю лишь дым сигарет в голове. Достав пачку Кента с ментолом, я стала искать зажигалку. Бляяя… где же она. Вдруг я увидела мужскую руку, на которой лежала мою зажигал. Я медленно подняла глаза от сумки. Перед до мной стоял крепкий парень, в толстовке с капюшоном на голове. И в потертых джинсах, на ногах были порванные кеды. Я выпрямилась. От куда взялся этот парень, и от, куда у него моя зажигалка Zippo? Я посмотрела на его лицо: прямой нос, глаза цвета моря, светлая кожа, прыщи есть, но их не много. Странно.
- Это твоя?- спросил он чуть сиплым голосом. Но я поняла, что ему примерно столько сколько и мне. Ладно, хватит на него пялится, а то еще подумает, что ты слабоумная.
- Ооо… спасибо… как раз ее ищу - я старалась не выдать, как я не рассчитывала, видит в такое время хоть одну живую душу. Он улыбнулся, и я взяла с его ладони зажигалку, так что бы не дотронуться до него.
- Да незачто, и в следующий раз будь более осмотрительное, в такое время здесь не безопасно для таких как ты - и он повернулся и пошел к линии.
Хммм…. Не ужели тебя заинтересовал противоположный пол? Я стояла и смотрела ему в след . Видно он почувствовал это и повернулся, но я как по команде опустила голову к сумке и сделала вид, что- то ищу в ней. Челка закрыла мои глаза. Но я из по нее наблюдала, как он долго еще стоял и видно не как не мог понять, что это с ним случилось. Он подошел ко мне и спросил:
- Как тебя зовут?- в его голосе звучало смесь очень разных чувств: удивление, злость, тревога и что- то еще но я не поняла. Я подняла глаза во второй раз. Теперь у пацана горели глаза как у кота, который перебегал шоссе, и машина посветила ему в глаза. Но таких глаз не может быть у людей. Это не естественно.
- Меня зовет Настя, а тебя как??- я старалась говорить спокойно, но не получилось. Бляяя… что происходит, у меня всегда получалось голос менять как надо, да и того чего показывать не хочу некогда и не вырывалась.
- Меня Артем, но друзья называют меня Тэм - он протянул руку я автоматом тоже протянула. Ладно, успокойся.
- Ммм…Настя, зачем ты пришла суда в такое время?- он говорил спокойно, но в глазах играли какие- то искры, которые одновременно пугали и завораживали меня.
- Яяяя…ммм… пришла посмотреть на мой рисунок, и если что - то потекло, хотела подрисовать - это конечно не правда но это не важно.
- Ааа… понятно - и наступила тишина, которая с каждой минутой пожирали меня. Мне хотелось спросить от куда он, где живет, может быть даже сходить попить с ним кофе. Стоп, стоп, ты что делаешь тебе нельзя не с кем близко общаться, это смертельно для всех.
Я открыла пачку и как истинная леди предложила и Тэму. Он согласился, и мы долго стояли и курили. Видно ему не хотелось уходить, как и мне. Что происходит мать твою? Хотелось мне закричать на весь мир.
- Где ты живешь?- спросила я не выдержав. Его глаза заблестели, как будто он именно этого и ждал, но мне, почему, то было пофиг.
- Я живу вон в том доме, один - он последнее слово выделил, и я сразу поняла, что я делаю ошибку. Он все волишь хочет воспользоваться мной, а потом кинуть. Я сразу напряглась. Мне все показалось.
- А понятно - сказала я резко, хотя не хотела выделять этого.
- А ты где?- спросил он с явным интересом. Ладно, скажи, так как и есть. Тебе все ровно некуда идти.
- Я живу то там- то здесь, у меня нет дома - сказала я спокойно, и он видно удивился и его взгляд изучил меня с ног до головы. Что его так удивляет?
- А что такого удивительного то??- он видно не расчитовала что я замечу в его глазах удивление. Он что, правда думал, что я тупая девочка, которой можно просто отрахать и бросить?? Ха и еще 7 раз ахах.
- Просто ты не одета как бездомная, а выглядишь как девчонка, у которой определенно есть вкус и деньги - он произнес это и через пару минут понял, что только что сказал.
- Спасибо, мне приятно, что ты это заметил - сказав я ,почувствовала как кровь прилила к щекам. Неужели кто- то заставил меня покраснеть. Ооооо… этот парень хорошо на меня влияет. Хахахаха… мне в душе хотелось смеяться. Это очень странно. Он явно это заметил и расплылся в улыбке, от которой мне хотелось бежать, а не прикоснуться к нему.
- А не подскажешь, сколько время???- я это произнесла, что бы не молчать, но вдруг вспомнила, кто я и что меня могут ждать… Ладно, если время еще на пришло прощаться, то я с ним пообщаюсь, а если я опаздываю, наверное, даже пока не скажу.…А воще, с какого меня волнует, что я скажу. Если что я его убью так же как и всех остальных ухажеров.
- Ща…. 2.30, а что?? Тебе уже пора??- он сказал, опять не подумав.
- Ооо… прости, но мне пора, а, то еще в центр ехать, а это тебе не пять минут…аахахах - я в первые засмеялась при парне. Он был явно доволен собой, что наконец-то я пошла на контакт, но это было не так.
- Ну ладно… я пошла.. - я уже собралась уходить, как парень схватил меня за руку. Я повернулась и видно не смогла скрыть удивление, которое меня явно пронзило. Даже через кожаную курточку я почувствовала, какие у него горячи, и даже вспотевшие ладони. Я была воще в охуе. Серьезно, я, конечно, все могла понять, но не это. Прости те конечно меня.
- Что тебе надо??- сказала я раздраженном голосом. Он не отошел и даже не отпустил меня. Он просто держал меня за руку и смотрел мне прямо в глаза. Меня уже начинало это бесить. Я дернула руку, а он только крепче вцепился. Извини, но ты не оставил мне выбора. Я дернула так сильно как могла, а он только крепче хватился в меня. И я только заметила что он стати достаточно близко. Я рванула еще раз, он еще крепче схватился и шагнул ко мне. Что он делает? Но я произнесла:
- Тэм?- как только я произнесла его имя по его телу пробежала дрожь. Что с этим парнем. Он отвернулся. Что происходит мать твою? И нехотя он отпустил меня. Нет точно он сначала сказала, что в такое время здесь опасно.
- Иди - прошептал он, я не сдвинулась с места.
- ИИИИДДДИИИИИ - заорал он на меня. Это мне, конечно, не понравилось, но внутри я понимала, что хочу ему помочь как бы мне тяжело это не даться. Я автоматом отключила мозги. Пусть душа сама сделает то, что она хочет. И я сама от себя не ожидала, обняла его и, повернув рукой его подбородок, что бы я могла видеть его лицо. То, что я увидела, меня просто шокировала. Почему я сразу не узнала его? Почему?? Это был друг моего детства. Он так вырос. Он стал таким красивым, сильным. Я вспомнила, как в детстве я его любила. Как сказала ему это и он меня отверг. С тех пор мы не общались. Почему я не поняла по клички, которую я ему дала?
- Тем, почему ты мне ничего не сказал, почему??- он опустил глаза и в них были слезы. Я не смогла выдержать и вытерла первую выступшую слезу. Мне так хотелось его приласкать, может даже поцеловать. Но я же опаздывала. Меня от этой мысли пробил точно ток. Я отскочила как ужаленная. И взяв сумку я побежала от него к линии. А мне в спину врезался его голос:
- Насть я буду тебя здесь ждать каждый день - я так ошалела, что прибавила скорость. Я, как только возьму деньги, приду, суда и может мы, сможем поговорить. Я села в метро. Я стояла и, забыв, обовьем на свете думала про Тэма. Но потом я включила мозги и как раз вовремя. Я вышла на станции. Через пяти минут я уже стояла у входа в ресторан. Я увидела, что за столом номер 10 сидит ОН. Я спокойно подошла и села на стул.
- Ну что будешь есть, я угощаю - ОН его губы расплылись в улыбку.
- Нет спасибо, мне некогда, сами понимаете денек не самый легкий был - произнесла это спокойно, но настойчиво.
- Ладно, я вижу, ты и правда, спешишь - ОН достал из под стола чемодан. Открыв его я увидела свое награждение. Хотя я любила деньги, эти мне показались все в крови. Я поморщившись достала пачку и провела пальцем по деньгам. Ладно, зато на эти деньги ты и Тэм не будешь ничем обременены.
- Будишь перечитывать? - спросил ОН как то хитро, что мне захотелось задержаться на часок и перечитать.
- Да я буду, можно машинку – ОН явно был ошеломлен тем что я сказала, но ничего не сказал и щелкнув пальцем подошел его собачка и поставил на стол машинку. Я долго считала и расчитовала, но чем дольше я сидела, тем больше потел мой «босс». И не случайно. Не хватало еще 10 тыс. $. Я сидела и думала, как покоретнее сказать, что здесь не хватает ¼.
- Здесь не хватает 10 тыс., как вы это объясните?- я подняла глаза от калькулятора.
- Нуууу…. Мне чуть не хватило денег, но вы, же не против, правда?- ОН пытался уйти от темы. ОН что правда в это верит. Хахахаха… тогда ОН настоящий придурок.
- Я против, я хочу получить все деньги и лучше бы прямо сейчас - я сказал настойчиво и ОН вытер платком свой лоб.
- Но у меня нет таких денег прям сейчас, может вы заберете завтра?- ОН начинает меня бесить. Но я придумала кое- что более интересное.
- Ладно, значит, как только вы соберете деньги мы с вами встречаемся здесь вы с деньгами, но с каждом часом прибавляется 1%, так что чем быстрее вы соберете, тем лучше и для вас и для меня, эти деньги я заберу сейчас.- я закрыв чемодан и встала - но если вы завтра мне не дадите эти деньги со следующего дня 1 час 2% и чем больше дней, тем больше будит моя сумма, так что до свидание.- пройдя мимо ЕГО охраны я пошла к метро. Может он еще там? Я просто молилась, что бы это было так, а не иначе, и что бы его слова тоже были правдой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хранительница праха

Хранительница праха


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 29
Откуда : где - то там далеко далеко

Дым сигарет... Empty
СообщениеТема: Re: Дым сигарет...   Дым сигарет... Icon_minitimeЧт Апр 28, 2011 12:50 pm

ауууу...
лююдддиииии
ну прокомьте плиз... Sad Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Renesmee Carlie Cullen

Renesmee Carlie Cullen


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2011-04-25
Откуда : из маленького городка Форкса

Дым сигарет... Empty
СообщениеТема: Автору...   Дым сигарет... Icon_minitimeВс Май 01, 2011 8:45 pm

Не плачь) интересно, чем же все заккончится)

Мальчика ужас как жалко Sad ,
Вернуться к началу Перейти вниз
Хранительница праха

Хранительница праха


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 29
Откуда : где - то там далеко далеко

Дым сигарет... Empty
СообщениеТема: Re: Дым сигарет...   Дым сигарет... Icon_minitimeПн Май 02, 2011 11:33 am

Renesmee Carlie Cullen пишет:

Мальчика ужас как жалко Sad ,
даааа... мне тоже его жаль... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Хранительница праха

Хранительница праха


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 29
Откуда : где - то там далеко далеко

Дым сигарет... Empty
СообщениеТема: Re: Дым сигарет...   Дым сигарет... Icon_minitimeПн Май 02, 2011 11:38 am

ТЭМ.
Я стоял и смотрел, как ушла она. Неужели я и, правда, ее нашел? Но она так изменилась. Я невольно вспомнил, как я сделала главную ошибку своей жизни. Это было лето. Деревня. Мы лежали на гамаке и качались очень плавно. Над нами были яблони. Они были все усыпаны, свежи и зеленные яблочки. Весь сад пропах ими. Она лежала и трепала свое легкое летнее платьице. Я смотрел в небо. Оно было голубое и чистое. На нем плыли белые и пушистые облака. А она смотрела на меня и хотела, что- то мне сказать. Я ждал и мне было очень интересно, что же она не как не может из себя выдавить. Так мы пролежали очень долго. Наконец наступил миг прощание. Я знал, что скажу, что приеду еще, но сам прекрасно понимал что, наверное, в последнее, раз смотрю на ее привычные черты. Ее карии глаза, ее темно -каштановые волосы. Оххх…. Она посмотрела мне в глаза, и сказал то, к чему я совершенно не был готов:
- Тэм… я долго думала иии…. Я люблю тебя - последние слова она произнесла так быстро, как будто боялась, что забудет их. Я стоял и смотрел на нее. Я просто сам не мог ее признаться. Я был слаб внутренне. И не смог сказать, что я тоже тя люблю и обнять ее. Какой я идиот то. Но сегодняшняя Настя это совсем другой человек. Теперь она уверенная, но осталось ее скрытность. И мне даже больше понравилась она, и она мне напоминает сейчас цветущую яблоню весной.
Я опустил глаза. Как же я хочу, что бы она вернулась. Ладно, пора идти спать завтра будит сложный день. Да и работы до*нецензурная брань* и больше. Я повернулся, и мой взгляд упал на стену, где нарисовала она. Нарисована реально круто. Но странно, почему она нарисовала именно это. «Поцелуй дыма». Ммм.. очень странно. Я только сейчас понял, что произошло, когда она меня обняла. Я не рассчитывал на это. И она увидела мои слезы. Я покачал головой. Нет, не надо было показывать свою слабость перед ней. Но я, же нашел ее. Я вспомнил, как мы этим же летом в деревни поехали на рыбалку. Было раннее утро. Еще все спали. Тишину нарушали только звук шин наших велосипедов по асфальту. Доехав до озера, мы сели на береги и стали в полнейшей тишине ловить рыбу. Она выиграла. Я чуть обиделся и ради смеха толкнул ее в холодную воду. Она как будто читала мои мысли, и как только я ее толкнул она с легкостью рыбы, которая попала в родную стихию, кинулась в воду. Я стоял и смотрел, как она хороша: мокрые волосы, которые ее совсем не уродовали, мокрая одежда так облипла ее тело… оооххх.. я бы отдал все лишь бы раз прикоснуться к нему. Ладно,…забудь об этом….
Дальше я развел огонь, и она с улыбка маленькой птички сидела и грелась. Вскоре когда она высохла, мы отправились в обратный путь. Сев на велик, мы помчались на встречу ветру. Ее волосы развивались. Она повернулась ко мне и ее губки расплылись в улыбку. Я не сдержался и тоже как дурак расплылся в ответной улыбке. Мы стали спускаться с горы. Она отпустила руки в стороны, как будто хотела обнять все вокруг. Она засмеялась…. Я как будто только проснулся от прошлого. Я когда вспоминаю что было тогда, мне становится тяжело на сердце. Я не получу того чего хочу. Я люблю ее. Мне хотелось кричать и биться в истерике. Ааааа… надо закурить бля.… Достал винстон. Зажег сигарету, втянулся и выдохнул белый дым. Я всмотрелся в него. Он извивался в ночном воздухе. Я подумал, что дым как ее тело. И как полоумный провел руку через него. Ааа… она такая же не уловимая. Вдруг капнула капля мне на руку. Я вдохнул воздух. Дым вошел в мои легкие. Капли закапали чаще и еще чаще. В скорее начался ливень. Я опустил руку. К черту все, к черту эта ебучая работа, к черту проблема с мамой. Мне все хотелось послать куда подальше, но только что бы она была рядом. Вдруг я услышал, что кто- то идет. Я обернулся. Это была она. И мокрая одежда прилипла к ее формам. Я не как не мог отвести глаза от ее тела. Оно хотело ласки, оно звало меня, и все потеряло четкость… осталось только она, только ее глаза, которые сверкают как струя капель. Ее волос, которые стали намного пышнее, чем в детстве, теперь они намокли. И ее губы, которые манили меня и в детстве, а теперь просто требовали, что бы к ним прикоснулись. Я стоял как статуя и не как не мог отвернуться от ослепляющий красоты. Оххх… как я хочу стать ее больше чем просто знакомы или бывший лучший друг. Но, то, что произошло, выбило меня из клеи. Она видно только увидела меня, и побежала, и крепко обняв меня, сказала:
- Я думала, что я тебя больше не увижу - я стоял незнаю радоваться или плакать. Но я обнял ее в ответ. Как только я дотронулся до ее спины, меня как будто током ударило. И сразу стало похуй на все. На то, что дождь, но то, что я ее никто и звать меня никак. Я просто получал удовольствие вот так с ней стоять. И я чувствовал тепло. Она такая теплая и живая что я подумал, может это все мое больное воображение. Хотя нет, это все слишком реально. Я поднял руку и дотронулся до ее сырых волос. Они такие мягкие. Мне хотелось поцеловать ее и не выпустить никогда. Но вдруг резко отстранилась, видимо, вспоминая, что такое поведение не соответствует «неприступной леди» Настя едва заметно покраснела и сказала вдруг возмущенно сама себе:
- Да что это такое, черт побери?! – Я, ухмыльнувшись, спокойно ответил:
- Да, да, я тоже очень рад тебя видеть… - Она рассмеялась, потом снова себя остановила… Меня, очень забавляла эта картина. Девушка у которой не получается себя контролировать. Весьма занятно. Ее трясло от гнева на саму себя:
- Э… Пойдем куда-нибудь в другое место. – видимо, разум одержал верх. Я подумал, что моя квартирка, где я живу одни, там нас никто не услышат, и не увидит…
- Может, пойдем ко мне, нас никто не увидит и не услышит - она долго смотрела на меня и я заметила, что она продумывает можно ли мне доверять. Что ж ее будит не легко уложить в кровать. Но и ладно, ради нее я готов ждать.
- Ладно - сказа она, и я только заметила, что на плечу висит сумка видно с вещами, а в руке держала чемодан. Но только там нет одежды, но слишком мал. Меня заинтересовал, куда же она ходила?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хранительница праха

Хранительница праха


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 29
Откуда : где - то там далеко далеко

Дым сигарет... Empty
СообщениеТема: Re: Дым сигарет...   Дым сигарет... Icon_minitimeСб Июн 04, 2011 8:59 pm

Я.
Мы вошли в квартиру. Там было серо и пусто. Дааа… подумала я, здесь точно живет парень, причем как он утверждал один. Я старалась выдавить улыбку, причем у меня опять ничего не получилось, совершенно ничего. Ладно, может я погорячилась, сказав, что я буду жить ЗДЕСЬ. Но ничего дизайнер и рабочие сделают свое… тем более, если им заплатить прилично. Хмм… хотя, наверное, на это уйдет около недели. Дааа…что- то не позитивно.
Все же хорошо, что есть деньги. Хотя мне их заработать не заключает труда, но все равно есть от этого определенный осадок. Тэм прошел в комнату и кинул свою кофту на диван, которому, наверное, лет 20, не меньше. Ему явно было хорошо в таких условиях. Но если он позволит позаботиться о себе все может измениться в одно мгновение. Но и умереть он мог так, же быстро. Что- то слишком много НО, не замечаешь Насть? От этой мысли меня стало мутить. Неужели все может так обернуться? А может бросить все и жить счастливой жизнью? Может у нас все получится, и мы поженимся? Но это были вопросы, на которые у меня не было и времени и желания думать. Я должна с ним поговорить, и чем быстрее, тем лучше.
- Тэм мы можем поговорить?- спросила я. Он повернулся и в его глаза светились. Что ж значит можно начинать. Хотя на душе было, какое - то предчувствие… плохое что ли.
- Давай… я хотел спросить, а где ты живешь вообще?- ему видно не давал этот вопрос покоя. Охх..
-Я живу то в одном месте, то в другом…- я пыталась говорить спокойно но видно не сегодня. Да что со мной творится рядом с ним.… Нет, правда, близость к нему давалась уж слишком трудно.
- Правда что ли??- он это сказал с изумлением в голосе. А что здесь такого то?
- Правда, правда - я опустила голову, что бы посмотреть на свои балетки. Бедные балетки. Они все промокли. Ладно, если что купим новые. Я подняла голову и посмотрела на Тэма. Он стоял в футболке и спортивных брюках. Это меня чем- то завораживало иии… определенно соблазняло. А он накачался за долгое время нашей разлуки. И мне захотелось снять с него футболку и провести по его груди рукой. Я уже хотела сделать шаг навстречу своим мыслям и поняла, что он тоже меня изучает. И как бы странно мне это не казалось, но он тоже сделал шаг навстречу мне. Я сразу этим отрезвела. Что я творю твою мать? Я что совсем потеряла свои и без того тупые мозги?
Нет Насть, нельзя спать с первым встречным, ты же знаешь, что он предал тебя, когда то, а теперь ты хочешь отдаться ему. Хотя если учесть что это было, фиг знает, когда… тттооо нет нельзя.
- А ты работаешь?- спросила я, наконец. Мне просто хотелось, что бы он прекратил смотреть на меня как хищник на жертву. Но я прекрасно понимала, что я ни жертва, хотя рядом с ним мне хотелось быть ею. Расслабься. Наконец - то выйти из роли палача, а стать жертвой. Охх… это моя мечта, которой видно не сбудется никогда. И это печально.
- Да - он ответил коротко, но зато отвел взгляд от меня и посмотрел на пол. Он покраснел. Видно он понял, что я заметила эту его маленькую шалость. Хотя чем- то мне было приятно, что вызываю у него такие «глубокие» платонические чувства. Значит я еще ничего.
- А кем?- спросила я, чтобы не молчать, хотя знала, что для меня эти вопросы окажутся очень опасными.
- Я работаю водителем у богатова человека - сказал он, и сразу спросил меня:
- А ты где работаешь?- Я стояла и смотрела и просто не знала, что же ему сказать. Что мне сказать ему? Правду или Ложь? Нет, я не готова сказать ему правду. Если он узнает то ему конец, а он мне, почему то дорог.
- Я работаю….ммм…в ресторане «Донна Клара» на М.Бронная, 21/13
м. Пушкинская - я опустила глаза, что бы он не увидел в них ложь. Мне стало первый раз в жизни стремно от своей работенки. Если врать так лучше во всем… что же мелочиться.
- Хммм.. странно... у меня там друг работает, и он там всех знает - сказал он, и сделала шаг на встречу, я автоматически сделала шаг назад.
- А как твоего друга то зовут??- поинтересовалась я.
- Дэн, тоесть Денис - сказал он, и сделала еще один шаг ко мне, и мне стала интересно, что же он сделает по - этому стояла прямо.
- Хммм… это что ли Дэн Богин?- спросила я, я прекрасно знала его. Это был давний наш общий друг. Мы проводили много времени вместе. Но это уже в прошлом.
-Дааа,… а ты что помнишь его?- видно его удивило моя хорошая память. Ахах.. он еще и не такому удивиться.
- Конечно, я даже помню, что ты меня познакомил с ним, когда мы нашли домик на дереве - я только сейчас поняла, что в моей голове сохранилось еще много чего интересного. Только я не знала, что его так не просто выбить из клеи.
- Так, где ты работаешь??- спросил он снова. Что же мне делать? Нельзя ему все рассказать. Просто нельзя. Впервые в жизни у меня началась паника. Что же делать? Может соблазнить его, и он хотя бы на одну ночь не будит задавать вопросов. Нет, Насть так не пойдет. Если он не задаст этот вопрос сегодня, задаст завтра, а если не завтра то после завтра. Охх как же все сложно.
-Я нигде не работаю - сказала я и незная что делать пошла на кухня. Лишь бы не видеть его глаз. Лишь бы не говорит ему правду. Он как будто почуствовал что я скрываю, что- то спросил:
- Ты не хочешь про это говорить?? - он спросил мне в спину. Я остановилась, и когда он подошел, и положил мне на плечо руку, меня аж передернуло.
Он почувствовал, что сейчас не время продолжать разговор. Я сняла его руку и пошла, смотреть, что же я еще не увидела. Свернул за угол я наткнулась на кухню. Кухня вроде, как и у все. Ничего интересного. В раковине гора посуды. На стол стоит чашка чая, видно стоит с утра. Ну конечно пепельница. Про плиту я вообще молчу. Видно женщины здесь не часто бывают, если они вообще суда захаживают. Ладно, если доживем до завтра, то устрою здесь великую уборку. Как только я об этом подумала, так и зевнула. Надо покурить и пойти спать. Тем более нервы сдают окончательно. Надо успокоится, а то не засну. Подойдя к столу, я села на табурет. Достав из кармана пачку. Закурила. Выдохнув дым я стала потихоньку успокаиваться. Мысли потихоньку восстанавливались. Все же сигареты хоть и губят мое здоровье и жизнь, но это самый лучший антидепрессант. Докурив, я встала и невольно зевнула. Все пора спать. Ровно двое суток я не спала. Пора на покой. Я повернулась и оказалась, что Тэм стоял, привалившись к стене и наблюдал за мной. Я стала проходить мимо него, и он, схватив меня за руку, прижал к противоположной стене. Мы касались носами. Мое дыхание сразу возросло. Нет, нет, тебе нельзя поддаваться, он же твой друг. И как только я про это подумала, Тэм наклонился и поцеловал меня. Мне было приятно, ничего не скажу, но мне все, же задевал тот факт, что если я не остановлюсь, то все зайдет слишком далеко. Я первая оторвалась от его теплых и жадных губ. И выпорхнув из его крепких рук в сторону, сказала:
- А где я буду спать?- я пыталась выдавить улыбку, ну не как не получалось. Видно на моем лице было написано слишком много, а Тэм слишком хорошо меня знал, и все понял без лишних слов, развернулся и удалился в комнату. Я, постояв еще немного пошла следом. Достав шорты и майку я пошла мыться. Ванная комната была обыкновенная. Ванная, раковина, зеркало. Быстро помывшись, я вышла и увидела, что в комнате постелен диван и на полу лежит мой спальный мешок, в котором уже сопел Тэм. И я не смогла удержаться от улыбки. Когда он спал, он был очень мил. Его волосы были растрепаны. Лицо спокойное. На губах улыбка. Я тихо прошла и легла на дивал. Как только я накрылась одеялом, сразу провалилось в сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дым сигарет...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фан-фики здесь! :: Фан-фики :: Ваши собственные рассказы-
Перейти: