Фан-фики здесь!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фан-фики здесь!

Форум фанфиков
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Поцелуй вечности

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Navey
Admin
Admin
Navey


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2011-03-31
Откуда : Санкт-Петербург

Поцелуй вечности Empty
СообщениеТема: Поцелуй вечности   Поцелуй вечности Icon_minitimeЧт Мар 31, 2011 6:17 pm

Поцелуй вечности 2297755

Поцелуй вечности Cba5631e83f7


Авторы:я и Love Jacob
Дисклеймер:Все права на героев принадлежат Стефани Майер,кроме наших героев
Рейтинг:R
Пейринг :Алек/Белла,остальные пока по канону
Жанр:Романтика,Ангст
Саммари:Эдвард решил убить себя и отправился к Вольтури, но Элис смогла уговорить Беллу спасти его.В Волеттери Белла принимает предложение Аро переночевать.Кто мог подумать, что высокомерный Алек Волтури заметит ее?Ведь он всегда любил только свою сестру, пока не встретил Беллу.
Статус: в процессе
От авторов:Проды будут редко, но большие
Размещение:Народ! Без плагиата!При размещении фика на других сайтах сначала спросите у нас. А при размещении указывайте имя авторов Navey и Love Jacob и сайт-источник,т.к фанф печатается еще на нескольких сайтах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Navey
Admin
Admin
Navey


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2011-03-31
Откуда : Санкт-Петербург

Поцелуй вечности Empty
СообщениеТема: Re: Поцелуй вечности   Поцелуй вечности Icon_minitimeЧт Мар 31, 2011 6:19 pm

Пролог
Уходит день,уходит ночь,
уходит боль и тишина
Ты забываешь все на свете
Ты говорила о любви.
Как лед пламя вы все время
Ведь он вампир, ты человек
Замок Вольтури-это место по настоящему страшное и ужасное, место где происходит все, чего только может бояться человек.Молодой вампир шел по коридору замка, ведя красивую девушку в ее спальню.Он старался не смотреть на нее, но в тоже время мог ощущать ее близость.Вампира звали Алек Волтури. Высокомерный, не любящий никого, холодный и расчетливый он был приближенным Аро.Девушка со страхом посмотрела на Алека, только теперь она смогла осознать свою ошибку. "Ведь могла отказаться"подумала девушка. "Но не отказалась"
Алек умел прекрасно скрывать свои чувства, но сейчас какая то непреодолимая сила и страсть влекла его к ней.Алек еще не знал, что их встреча изменит все и навсегда, ведь девушку звали Белла Свон
глава 1.Аро. Редко встретишь, но...
"Сегодня был удивительный день, удивительный даже для меня, вампира, прожившего тысячелетие.К нам приехал сам Эдвард Каллен, его дар поражал и завораживал своей уникальностью.Эдвард просил нас о смерти, но как мы могли допустить такое расточительство?"
Трое Волтурий сидели в главном зале на своих золотых тронах, им не нужно было говорить, ведь решение уже было принято.Двери зала отворились и вошел Эдвард Каллен.
-Вы приняли решение?-спросил Эдвард. "Конечно, как же мы могли его не принять?" В мыслях Аро уже было предвкушение, что Эдвард наконец присоединиться к клану, усилив его.
-Была занимательная дискуссия, редко встретишь вампира, который добровольно захотел оборвать свою жизнь - Аро обманывал, но об этом знали только его братья.Эдвард был не в состоянии слышать мысли Аро. Мысли Эдварда были далеко, он думал только о Белле.
-Позор..ничтожество-спокойным голосом сказал Кай
-Увы, твои способности слишком ценны, чтобы уничтожать их обладателя-говорил Аро. Правителя Волтурий не интересовало ничего, кроме усиления клана, а Эдвард мог ему помочь в этом.-Но если тебя не радует твоя судьба, приходи к нам-Аро улыбнулся и развел руками-Мы с радостью найдем применение твоим талантам.Может останешься с нами?
-Вы примите это решение..-спокойно сказал Эдвард,в последний раз посмотрел на правителей Волтурий и направился к двери.
-Конечно примем-сказал Кай. "Но сделаем все, чтобы ты оказался у нас быстрее, чем натворишь глупости"- Подумал Аро.
-Какое расточительство..-сказал Аро.
Когда Эдвард выходил из зала, к правителям направился Алек.Алек спокойно позволил Эдварду выйти, но немного сморщил свое хорошее лицо.Алек вместе со своей сестрой были опорой силы Волтури.Брат и сестра были приближенными Аро, их способности носили ментальный характер. Если Джейн могла причинять невыносимую боль одним взглядом, то Алек мог лишать всех чувств, оставляя вампира в пустоте.
Алек прошел в тронный зал и закрыл за собой дверь. Кай и Маркус уже ушли, а на троне сидел только Аро. Он улыбнулся Алеку.
-Эдвард Каллен возможно скоро присоединится к нам...-сказал Аро, но Алеку эта идея не понравилась.
-Вы уверены, господин?Каллен выглядел не лучшим образом..-Алек задумался. "Конечно, Аро всегда привлекали новые таланты, но Эдвард не из тех, кто захочет присоединиться к клану" - а сегодня праздник все таки.-Аро кивнул, соглащаясь с всегда рассудительным Алеком.
-Ты прав, дорогой, отправь Феликса и Деметрия проследить за Эдвардом..-Алек кивнул и вышел из зала, закрывая за собой дверь.
Глава 2.Белла.
"Я бежала, пробиваясь сквозь толпу. Стрелки часов показывали без пяти двенадцать ,я еще успею. Должна успеть. Нельзя позволить ему умереть из-за чувства вины. Это неправильно. Сколько боли он принес своим уходом, а я бегу его спасать. Кто-то может подумать, что я сумасшедшая. Ну и пусть. Я всегда относилась к спорту не очень. Поэтому моя физическая форма оставляла желать «лучшего». Наконец я увидела вход в злополучный замок Вольтури. Подбежав ближе ,я заметила, как Он выходит из замка."
-Эдвард, не надо. -сказала я, подбежав к нем и заглянув в до боли знакомые глаза.- Я жива.
"Его удивлению не было предела. Ну, правильно он уже успел себя убедить, что я мертва и в этом виноват он. Сейчас я стояла с самым любимым во всем мире человеком, по крайней мере, так было раньше." - Лицо Эдварда было перекошено от боли.
-Это правда?- еле выдавил из себя он.
-Да.
"Я смотрела в любимые глаза, по которым так успела соскучиться. Не было того приятного волнения, которое было раньше при виде его. Эдвард взял меня за руку и зашел в замок, так как многие люди стали оборачиваться на нас. Мы стояли друг напротив друга, ничего не говоря. Было такое чувство, что мы не виделись целую вечность. Внезапно Эдвард завел меня за спину. Выглянув оттуда, я увидела двух парней. Один высокий и коренастый другой меньше ростом и худощавый. У обоих были кроваво-красные глаза."
-Владыка хочет поговорить с вами.- сказал повелительным тоном один из них.
-Хорошо, Белла иди и наслаждайся праздником.- ответила Эдвард.
-Девушка пойдет с нами.- сказал парень.
В замок зашла Элис.
-Ну что вы ребята давайте не будем портить праздник.- сказала она.в этот момент к нам подошла девушка.Она была похожа на Ангела, но ее глаза были кроваво красного цвета.
-Аро просил узнать почему так долго-сказала она, обращаясь к мужчинам.
-Джейн... -с беспокойством сказала Элис.
-Следуйте за мной - сказала она.-Один из вампиров протянул Эдварду красный плащ.
-Делай что она говорит-шепотом сказал Эдвард. "Мы прошли в глубину зама. Когда мы стали подниматься в лифте, я была, мягко говоря, удивлена. В средневековом замке есть лифт. Да. Через несколько минут лифт остановился и мы вышли. Подойдя к большой двери, блондинка распахнула их, мы вошли в зал. Это был тронный зал. В его конце стояли три трона. Там сидели вампиры. "Владыки Вольтури" догадалась я, вспоминая рассказ Карлайла о них.
Вернуться к началу Перейти вниз
TonkS
Admin
Admin
TonkS


Сообщения : 166
Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 27
Откуда : Мытищи

Поцелуй вечности Empty
СообщениеТема: Re: Поцелуй вечности   Поцелуй вечности Icon_minitimeЧт Мар 31, 2011 6:19 pm

Ой, я его не видела!!
Продолжишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://themagicworld2.forum2x2.ru/
Navey
Admin
Admin
Navey


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2011-03-31
Откуда : Санкт-Петербург

Поцелуй вечности Empty
СообщениеТема: Re: Поцелуй вечности   Поцелуй вечности Icon_minitimeПт Апр 01, 2011 5:30 am

глава 3.Алек Вольтури.Первая встреча.
трое правителей Воллеттеры сидели на своих тронах, Алек стоял рядом с Аро.В тронном зале была напряженная тишина, когда дверь открылась и вошли Джейн, Элис, Эдвард, Белла, Деметрий и Феликс.Алек посмотрел на сестру и улыбнулся.
-Сестра, тебя послали за одним, а ты привела двух...-он на мгновение задумался-с половиной. Экая умница.-Джейн кивнула правителям и встала рядом с Аро.
-Какой чудесный сюрприз-Аро встал с трона и развел руку-Несравненная Белла все таки жива-Он подошел к гостям. Алек посмотрел на девушку рядом с Эдвардом и удивился на сколько она была красива для человека.-Разве это не прекрасно-Аро взял Эдварда за руку.-я обожаю Хэппи Энды.
"Надо будет потом спросить Аро что он увидел в его голове" - подумал Алек, наблюдая за этим представлением. "Как еще это можно назвать, если не представление?Она человек и узнала тайну. Ей не выйти живой" - Алек уже предвкушал казнь, надеясь, что ему позволят облегчить страдания девушки.
-Ее кровь вызвала в тебе бурю страстей и теперь меня мучает жажда...-говорил Аро, смотря на Беллу, которая смутилась и покраснела. Ее запах заполнял весь тронный зал. Глаза Алека стали багровыми, он давно не испытывал такой жажды.-Как тебе удается терпеть ее близость?
-Не без труда...- с трудом ответил Эдвард.Только один вампир в этом зале мог понять его. Алек сдерживал себя, чтобы прямо сейчас не наброситься на девушку и не выпить ее кровь.
-Да, я это вижу.-Аро засмеялся, но руку Эдварда не отпустил.
-Аро одним касанием прочитал все мысли в моей голове-объяснил Эдвард Белле-Теперь ты знаешь все, давай начинай... - голос Эдварда звучал спокойно и уверенно, он не боялся смерти, которая ждала его за нарушение закона.
-Ты сам умело читаешь чужие души Эдвард, но мысли Беллы прочитать не в силах...-сказал Аро и Алек смог отвлечься от чувства голода и сосредоточиться на словах правителя.Аро отпустил руку Эдварда и отошел.
-Я бы хотел проверить, вдруг ты не подвластна и моей силе?Окажи мне честь.-Аро протянул Белле руку. Когда она положила свою руку в ладонь правителя, Алека охватило странное чувство зависти. Он никогда прежде не испытывал такого.-Интересно, ничего не вижу.-Аро отошел от них и обратился к братьям.-Проверим как она вообще поддается нашему воздействию?-Затем правитель обратился к Джейн.-Прошу Джейн...-Конечно, чья еще способность внушала ужас?Джейн создавала иллюзию боли, иллюзию, которая казалось очень реальной.
Джейн повернулась и посмотрела на Беллу. В этот момент Эдвард побежал на нее, но...
-Боль... - сказала Джейн и Эдвард уже упал на пол.Белла хотела подбежать к нему, но Алек остановил ее.От одного прикосновение по телу Алека прошел разряд.
-Джейн... - сказал Аро и девушка отвела взгляд от Эдварда и посмотрела на правителя.
-Да, господин...
-Продолжай, моя дорогая.-сказал Аро,Джейн только кивнула ему и посмотрела на Беллу.
-Будет чуточку больно-сказала девушка. У Алека появилось непреодолимое желание защитить Беллу. Он знал, что никто не заметит, если он лишит Беллу чувств на время действия дара сестры. Алек так и поступил, наслаждаясь ее близостью.
"Белла ничего не почувствовала, она не почувствовала боли" - подумал Алек. Аро только рассмеялся, а Джейн пришла в ярость, но не показала вида.
Теперь Алек мог снять с Беллы свой дар, он защитил ее, но пока не понимал зачем он это сделал.
Глава 4.Белла. Приглашение.
Я стояла и не могла пошевелиться. Все, что происходило в тронном зале, казалось мне сном. Блондинка с ангельским личиком, которую, оказалось, зовут Джейн, пыталась применить на мне свою силу, но Эдвард прикрыл меня собой, в тот же миг упал на пол корчась от боли .Я хотела подбежать к нему, но меня остановил парень похожей на Джейн. Наверное, её брат. Когда он ко мне прикоснулся, то по телу прошел разряд. Я не обратила на это внимание, так как продолжала смотреть на лежавшего на полу Эдварда. Было страшно. В этом зале я была единственным человеком. Когда Джейн попробовала применить на мне свою силу, то ничего не вышло. Я ничего не почувствовала. Аро громко рассмеялся. По лицу Джейн было видно, что она не очень этому рада. Эдвард встал и тут же замер. Я обернулась на Элис, у неё было видение. Переведя взгляд на Эдварда, я увидела то, что никогда не видела. Его глаза были наполнены злобой и яростью. Я никогда такого не видела. Казалось, что еще не много и он бросится на меня. Элис подбежала к нему, схватив за руку, побежала со всей вампирской из замка. Два вампира, которые встретили нас у входа в замок, хотели догнать, но Аро их остановил.
-Не надо, пусть идут. - Сказал он.
"Стало по-настоящему страшно. Я одна в логове вампиров, которые питаются людьми. Перспектива оставаться здесь меня не очень радовала."
-Белла, я так понимаю, ты приехала с Элис?- спросил Аро.
-Да.- тихо ответила я. "Интересно к чему это?"
- Не хочешь ли ты остаться на ночь у нас, а утром вернешься домой?- сказал Аро.
Я была ошеломлена таким предложением. Остаться в замке полном вампиров на ночь?!
-Не бойся, никто тебя не тронет. Обещаю.- все так же продолжал вампир.
Я задумалась. «А что мне остается? Денег нет, города я не знаю и язык тоже. Будь, что будет.»
-Хорошо, я согласна. –ответила я.
-Вот и отлично. Дорогие друзья, прошу вас, не трогайте Беллу. Кто это сделает, ждет казнь. Надеюсь , все поняли.- сказал повелительным тоном Аро.- Алек, отведи Беллу в её комнату.
-Иди за мной. –сказал парень, который стоял рядом со мной.
Алек двинулся вперед , я пошла за ним. Надеюсь Аро не обманул и все будет хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Navey
Admin
Admin
Navey


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2011-03-31
Откуда : Санкт-Петербург

Поцелуй вечности Empty
СообщениеТема: Re: Поцелуй вечности   Поцелуй вечности Icon_minitimeВт Апр 05, 2011 6:49 am

глава 5. Алек. Голод.
Тронный зал Волллеттеры. Здесь, глубоко под землей, куда не проникают лучи солнца, правители самого сильного и могущественного клана вампиров Вольтури решают судьбы вампиров. Ни один человек никогда не выходил из этого зала живым. но сейчас все изменилась. Белла Свон смогла противостоять Джейн, но никто не знал, что Алек помог ей, никто, кроме него...
Алек так и продолжал держать Беллу, когда глаза Эдварда наполнились злобой. Эдвард со злостью посмотрел на Беллу и Алеки и ничего не говоря убежал из зала, а за ним Элис. Деметрий и Феликс уже хотели пойти за ними, но Аро остановил их.
-Не надо, пусть идут. - Сказал Аро, его голос звучал спокойно и уверенно. Алек уже был в предвкушении, понимая, что просто так девушку из зала не отпустят. "Хочу ли я ее крови или защитить ее?" - думал Алек. Противоречивые чувства не свойственно для вампира.
-Белла, я так понимаю, ты приехала с Элис?- спросил Аро. Алек с интересом наблюдал за девушкой. Его заинтересовало, что правитель может оставить девушку в живых.
-Да.- тихо ответила Белла. "Неужели это уловка?"- Алек понимал, что Аро не будет убивать обладателя столь ценного для него дара, но сомнения все равно были в его мыслях.
- Не хочешь ли ты остаться на ночь у нас, а утром вернешься домой?- сказал Аро. Это предложение заинтересовало Алека, он еще не знал чего ожидает от этой ночи, но понимал, что эта ночь изменит его вечность.
-Не бойся, никто тебя не тронет. Обещаю.- все так же продолжал вампир.
Белла задумалась, а все вампиры в зале переводили взгляд с Аро на Беллу.
-Хорошо, я согласна. –ответила Белла. В мыслях Алека было ликование, он хотел этого, желал еще раз прикоснуться к ней, ее запах сводил его с ума. Слишком давно Алек не охотился.
-Вот и отлично. Дорогие друзья, прошу вас, не трогайте Беллу. Кто это сделает, ждет казнь. Надеюсь , все поняли.- сказал повелительным тоном Аро.- Алек, отведи Беллу в её комнату. Алек кивнул в знак согласия. "Только сначала мне надо на охоту" Один из самых сильных Вольтури в первые в своей вечности не хотел причинять вред человеку.
-Иди за мной. –сказал Алек. Он уже понимал, что сейчас просто отведет ее в комнату и сразу отправится на охоту.
Алек двинулся вперед , Белла пошла за ним.
-Страшно? - спросил Алек. Белла немного остановилась, ее глаза привыкали к темноте, царившей в коридорах замка.
-Нет-ответила девушка, но ее голос звучал неуверенно и напугано. "Она - смелая" - подумал Алек.
-Это твоя комната.-сказал Алек, указывая на дверь. -Позже я принесу ужин...-Алек слегка улыбнулся. "Только сначала охота" - Девушка кивнула и прошла в комнату, закрывая за собой дверь.
глава 6. Алек. Спор.
Алек зашел в свою комнату. чтобы переодеться, он так спешил на охоту, чтобы успеть вернуться к Беле. Алек надеялся, что никто в тронном зале не заметил использование его дара. Он еще не знала. что Джейн заметила это, но ничего не сказала и сейчас направлялась в комнату брата.
Дверь комнаты открылась и зашла Джейн. Ее глаза горели от злости и обиды на брата. Алек повернулся и посмотрел на сестру, он понял, о чем пришла поговорить Джейн.
-Ты что себе позволяешь? - Со злостью спросила Джейн. Девушка заметила, что брат собирается уходить.
- Оставь меня в покое - Раздраженно ответил Алек и продолжил переодеваться на охоту.
-Ты совсем с ума сошел? Эта девка погубит нас. - В глазах Алека сверкнул огонь. Ему не хотелось ругаться с любимой сестрой. как и не хотелось в эти минуты говорить о Белле. Алек уже решил, что подумает об этом позже и один.
-Не называй ее так, я сам разберусь - Джейн зло усмехнулась от слов брата.
-В чем? Ты при всех защитил ее. Думал никто не заметит? Ты ошибся, никто, кроме меня. -Голос Джейн звучал спокойно и уверена. За триста лет это была вторая ее ссора с братом. В первые они поругались сто лет назад, когда Джейн так неосторожно застала брата в комнате Ренаты. Тогда. сто лет назад, они не общались почти год, делая друг другу мелкие гадости, но сейчас... Сейчас все было гораздо серьезнее, никогда прежде Алек не решался противостоять дару сестры.
-Я знал, что ты почувствуешь. Не трогай ее. даже не приближайся к ней, ясно? - Алек зарычал на сестру. Джейн от неожиданности сделала шаг назад. Девушка не ожидала такого от брата.
-Ты еще об этом пожалеешь... -Джейн развернулась и уже хотела уйти, когда Алек схватил ее за руку.
-Не смей. Иначе я расскажу Аро о твоих выходках. Правитель запретил ее трогать. - Джейн только злобно фыркнула на его слова. Девушка вырвала свою руку из руки Алека и ушла.
Через полчаса Алек уже бежал по лесу, бежал как можно дальше от города...
Глава 6. Белла.
Алек проводил меня в комнату. Она была не больших размеров. Три маленьких окна, которые хоть как-то освещали комнату. Комната была потрясающе обставлена, не смотря на это, становилось немного жутко. Я увидела какую-то дверь и решила посмотреть, что за ней. Повернув ручку, я увидела не больших размеров ванну. Она была шикарна, так же, как и комната. Наконец-то оторвавшись от ванны, я села на кровать. Да уж. Ситуация складывалась отлично, я в замке полных вампиров. О чем можно еще мечтать? Мои мысли прервала вошедшая в комнату Джейн. Она смотрела на меня со злостью.
-Мне очень интересно. Ты не знаешь, почему мой брат тебя так защищает?- сказала она.
Её слова повергли меня в шок. Зачем одному из Вольтури защищать смертную, которая знает о вампирах?
-Не понимаю, к чему ты? И как он меня защитил, если не секрет. - Ответила я.
Я не боялась Джейн, ведь её дар не действует на меня. Она усмехнулась и прошла немного вперед.
- Благодаря своему дару. Алек лишает всех чувств и когда я использовала свой, то он лишил тебя чувств. – Сказала вампирша с той же усмешкой на лице.
Вот сейчас стало страшно. Если Алек мне помог, то её дар на меня действует.
Коварная усмешка не сходила с лица блондинки
- А вот теперь я попробую дар без вмешательства Алека.- Джейн подошла немного ближе.- Боль.
Я готовилась к чуткой боли, но ничего не было. Странно, ведь Алека здесь нет. По лицу вампирши было видно, что она не довольна, весьма не довольна. Громко хлопнув дверью, блондинка вылетела из комнаты. Я глубоко вздохнула. Она ушла, тем лучше. Я легла на кровать. Чарли, наверное, очень зол за то, что я уехала не предупредив. Так стыдно. А Джейкоб, наверное, в бешенстве. Какая сволочь. Оставила всех ради того, чтобы спасти его, а он все равно меня бросил, мало того с вампирами. Мои мысли нарушил вошедший в комнату Алек. Я встала с кровати и улыбнулась.
-Привет.- сказал он и сел рядом со мной.
-Привет.- ответила я.- Спасибо, что помог мне противостоять дару Джейн, но он все равно даже без тебя на меня не действует.
От моих слов вампир был немного в шоке, а потом в его глазах появилась злость.
- Она к тебе приходила? –сказал он и сжал руки в кулак.
-Да, но она не смогла мне ничего сделать. Её дар на меня не действует. – я положила свою руку на руку Алека, чтобы успокоить. Почувствовав мое прикосновение, он тут же убрал руку. Я немного не понимала, почему он так среагировал.- Давай поговорим о чем-нибудь другом? –продолжила я.
Алек улыбнулся и сказал:
-Хочешь что-то спросить?
Я посмотрела в алые глаза вампира. Почему-то меня к нему потянула. Да что со мной? Так спокойно Свон!
-Почему ты с Вольтури?- задала свой вопрос я.
глава 7. Алек. История.
После охоты Алек уже спешил к Белле, он чувствовал что-то не ладное, но пока не мог объяснить это странное предчувствие опасности. Никогда прежде вампир не испытывал ничего подобного. Это было опасно. но в то же время притягательно. Алек подошел к двери спальни Беллы и зашел.
-Привет.- сказал вампир и сел рядом с девушкой. оставляя между ними приличное расстояние. Сейчас ему было не так сложно вдыхать ее запах, заполняющий всю комнату. Жжение в горле стало меньше, но... Алек понимал, что стоит ей сейчас смутиться, как кровь прильет к щекам. запах станет сильнее и станет сложно контролировать себя.
-Привет.- ответила Белла. - Спасибо, что помог мне противостоять дару Джейн, но он все равно даже без тебя на меня не действует. - Алек напрягся, в его взгляде появилась злость. "Отойти от нее" - пронеслось в его мыслях. Злость затуманила рассудок. "Сестра перешла границу. Она пожалеет" - В первые за триста лет Алек решил противостоять сестре. Ради кого? Ради обычной смертной девушки? Вампир понимал, что Белла больше не станет для него обычной девушкой.
- Она к тебе приходила? –сказал Алек и сжал руки в кулак. Он перестал дышать, чтобы успокоить себя, ведь сейчас с ним Белла и он может задеть ее.
-Да, но она не смогла мне ничего сделать. Её дар на меня не действует. – Белла положила свою руку на руку Алека, чтобы успокоить. Почувствовав ее прикосновение, вампир тут же убрал руку. Сейчас Алек не мог вынести этой пугающей близости, не мог выпустить свои чувства. Горло начало гореть огнем от прикосновения к его руке. - Давай поговорим о чем-нибудь другом? –продолжила девушка.
Алек улыбнулся и сказал:
-Хочешь что-то спросить?
-Почему ты с Вольтури?- задала свой вопрос девушка. Этот вопрос волновал Беллу не меньше. чем вопрос : "Как это быть вампиром?"
- Это случилось триста лет назад. Мы с сестрой росли в обычной семье. Мир был другим. Время инквизиции и облав на ведьм. Именно в это время, еще в смертной жизни у сестры открылся ее дар. - голос вампира будто возвращал девушку в прошлое и она вместе с ним званого переживала события его смертной жизни. - Сестра убила троих, но она не хотела. Даже родители начали ее бояться, но не я. Мне Джейн ничего не могла сделать.
Я помню ту ночь. Луна была полной, ветра не было. Природа будто замерла ожидая чего-то и природа не ошиблась. В эту ночь на нашу деревню напили, убив всю нашу семью. а нас обратив в вампиров. Джейн не долго сопротивлялась, сестре нравилось использовать свой дар безнаказанно. Так мы попали к Волтури. Больше, кроме сестры, у меня никого не осталось, поэтому я решил остаться здесь. Ни разу за триста лет я не пожалел о своем решении, но сейчас... - Вампир замолчал. Белла с не понимаем посмотрела на одного из двух самых сильных вампиров клана.
-Что сейчас? - спросила девушка. возвращаясь в реальность. События человеческой жизни Алека погрузили ее в прошлое.
-Ничего, просто стало по другому. - Алек отошел от Беллы и посмотрел в окно. Девушка встала и подойдя к вампиру. положила свою руку ему на плечо. Алек развернулся, их взгляды встретились. В глазах вампира загорелся огонь, он не мог больше контролировать себя...

Глава 8. Белла.
Я внимательно слушала то, что рассказывал мне Алек. Когда Эдвард мне рассказывал про Вольтури, то я думала, что Джейн и Алек самые сильные в клане. Но сейчас глядя вампиру в глаза и слушая все, что он говорит, так не кажется. Мы как будто просто сидели и разговаривали. Алек отошел к окну. Понимая, что воспоминания о прошлом ему давалась нелегко я решила поддержать вампира. Подойдя к Алеку, я положила свою руку ему на плече. Вампир резко развернулся, наши взгляды встретились. В глаза вампира был огонь. Он наклонился ко мне и нежно поцеловал. Не знаю, почему я стала отвечать на его поцелуй. Алек нежно касался моих губ. Мне стало не хватать воздуха. Вампир отстранился и убежал. Я легла на кровать. Вспомнив поцелуй, улыбка появилась на лице. Это странно. Меня тянет к нему. Что происходит? Нечего не понимаю. Хотя у меня был ответ, но я не хотела это признавать. Просто это все из-за разлуки с Эдвардом. Я глубоко вздохнула. Нужно отвлечься, но только чем? Мой взгляд наткнулся на книжную полку, которая стояла в углу комнаты. Я встала с кровати и, подойдя к шкафу, выбрала книгу. Устроившись поудобнее я стала читать книгу. Книга рассказывала про историю двух молодых людей, которые полюбили дуг друга, но родители запрещали им быть вместе.
Банальная история того времени. Но я все равно продолжила чтение. Несмотря на банальный сюжет, книга была интересной. Самое интересное это имя главного героя книги - Эдвард. За чтением я не заметила, как наступила ночь. Положив книгу на место, я забралась на кровать с ногами. Спасть не хотелась. В комнату зашел Алек. Было немного неловко.
- Я пришел извиниться за поцелуй. Прости. - Сказал он, опустив голову.
- Ничего. Все в порядке.- ответила я.
«Хотя можно было повторить поцелуй. » - подумала я. Боже, что у меня за мысли.
- Правда? – спросил вампир.
- Да.
Алек сел рядом со мной на кровать.
- Ты чего не спишь?- сказал он.
- Не хочу. –ответила я.
- Ты же человек, тебе нужен сон.
- В самолете высплюсь.
Только сейчас до меня дошло, что мне скоро уезжать, а мне почему-то не очень этого хотелась.
- Да, ведь тебе скоро уезжать. – сказал вампир.
В его голосе прозвучали нотки грусти.
- Да. Давай поговорим о чем-нибудь другом?- спросила я.
Об отъезде говорить совсем не хотелось.
Мы сидели и разговаривали. Я, почувствовав усталость, легла на кровать, а Алек лег рядом. Я не заметила, как заснула.
глава 9. Стоило ли?
Алек отошел от Беллы и посмотрел в окно. Девушка встала и подойдя к вампиру, положила свою руку ему на плечо. Алек развернулся, их взгляды встретились. В глазах вампира загорелся огонь, он не мог больше контролировать себя. Он наклонился к Белле и нежно поцеловал. Алек нежно касался ее губ. Вампир отстранился и убежал. "Что я наделан? Да что со мной?" - Думал вампир, когда бежал к себе в комнату. Закрыв за собой дверь, Алек начал бить в стену. Сейчас ему требовалось только одно - спокойствие. Разум упорно не хотел возвращаться, приказывая вампиру вернуться к девушке и продолжить. Дверь его комнаты открылась и вошла Джейн. Она со злостью смотрела на брата.
- Совсем крыша поехала из-за этой девки? - Ее голос прозвучал для вампира как стоп сигнал. Волна чувств, нахлынувшая на него, отступила, уступая место холодному разуму.
- Не говори о ней так. - Сказал Алек, отходя от почти разрушенной стены. Теперь вампиру хотелось вернуться к Белле и извиниться, но сейчас здесь стояла его сестра.
- Иначе что? Применишь на мне свой дар? Он на меня не действует, сестренка. - Вампир усмехнулся, а Джейн зарычала от злости. Никто в клане за ее вечность не смел издеваться над ней. Девушка всегда знала, что она бессильна против брата, но... Кто мог подумать, что ее любимый брат будет защищать смертную девку?
-Ты знаешь, что мой дар не действует на меня. - Девушка подошла к брату и взяла его за руку. - Алек, одумайся, она не стоит того. Подумай, что скажут в клане. - Джейн смотрела на него с мольбой.
-Плевать. - Алек убрал руку из рук сестры и вышел из комнаты. Сейчас ему требовалось успокоиться после разговора с сестрой. Алек вышел на балкон самого старого замка Воллеттеры и вдохнул прохладный воздух.
Ночь окутывала спящий город, стирая грань между сном и реальностью. Эта ночь была особенной для всех. Правитель Вольтури тоже смотрел на город, размышляя о мыслях своего слуги. Ночь возвращала все на свои места, пробуждая во всем человечестве скрытые страхи и давая вампирам власть над людьми.
Алек не долго стоял на балконе, ему требовалось вернуться к девушке, объяснить, извиниться.
Алек зашел в комнату Беллы, закрывая за собой дверь.
- Я пришел извиниться за поцелуй. Прости. - Сказал вампир, опустив голову. Хотел ли на самом деле он извиняться? " Как я могу извиняться за поцелуй и думать о еще одном?" - думал Алек.
- Ничего. Все в порядке.- ответила девушка. Вампир не расстроил ее, что не могло его не радовать. Все менялось слишком быстро, быстро даже для вампира. Для вампиров время дает совсем другое восприятие, чем для человека. Людская жизнь коротка, вампиры живут вечно, а годы для них не более, чем минуты для человека. Сейчас эта ночь тянулась невыносимо долго, а решения, которые должны быть приняты, еще только обозначили себя.
- Правда? – спросил вампир.
- Да. - Алек сел рядом с Беллой на кровать.
- Ты чего не спишь?- сказал он.Вампир пытался отвлечься от чувства наслаждения и мучения, которое приносит ее близость.
- Не хочу. –ответила я.
- Ты же человек, тебе нужен сон. - Сейчас Алек начал волноваться за девушку, он никогда так долго не был с человеком, но точно знал, что люди должны спать, а эта девушка противоречила его знаниям. "Сколько она не спала? Сутки, двое?" - подумал вампир.
- В самолете высплюсь. - Эти слова девушки больно кольнули разум вампира, но пока он не понимал к чему приведет ее близость в будущем.
- Да, ведь тебе скоро уезжать. – сказал вампир. В его голосе прозвучали нотки грусти.
- Да. Давай поговорим о чем-нибудь другом?- Попросила девушка. Ей не хотелось говорить об отъезде.Сейчас и здесь существовали только они оба.
Они сидели и разговаривали. Белла, почувствовав усталость, легла на кровать, а Алек лег рядом. Девушка заснула, ее тепло согревало холодную постель, а ее запах заполнял каждый кусочек комнаты. Белла спала неспокойно. Алек не мог наблюдать за кошмарами девушки. Вампир провел рукой по ее волосам и прижал к себе, стараясь, чтобы его холодная кожа не соприкасалась с телом девушки. Белла начала спать спокойно, но под утро для Алека все изменилось. Лишь одно имя заставило вампира вернуться в реальность.
-Эдвард. - Звала Белла во сне. Теперь Алек вспомнил, что она любит Каллена и никогда не сможет даже долго находиться рядом с ним. "Пусть Белла будет любить его, но с этой минуты я всегда буду защищать ее в тайне даже от нее самой" - Это решение далось Алеку с трудом, но вампир был вознагражден благодарной улыбкой девушки. Белле снился очередной сон.
Солнце поднялось на городом, принося с собой новый день. Лучи солнца начали бить в окно спальни, когда Белла открыла глаза и сладко потянулась. Алек продолжал невозмутимо лежать рядом, предусмотрительно отодвинувшись от девушки, чтобы она не знала о событиях этой долгой для вампира ночи.
Глава 10. Отъезд.
«Я стояла посреди тронного зала в Вольтури. Рядом с Аро стоял Алек, я ему улыбнулась, он улыбнулся в ответ. В этот миг улыбка исчезла с его лица, смеясь маской ненависти. Я оглянулась и увидела Эдварда. Он в ту же секунду бросился на Алека.
- Эдвард. – Прошептала я, но вампир меня не услышал. »

Я проснулась в холодном поту. Это всего лишь сон. Провернувшись на бок, я увидела рядом со мной Алека. Он улыбнулся.
- С добрым утором. - Сказал вампир.
- С добрым. – Ответила я улыбнувшись.
Алек встал с кровати.
- Вставай, скоро самолет.
- Точно. Я в душ. – Потянувшись, ответила я.
- Ты пока собирайся, а я пойду. Когда надо будет ехать, я зайду за тобой.
Вампир вышел из комнаты, а я пошла в душ. Вода освежила мысли. Странный сон. Почему я была здесь, если сегодня я уезжаю и почему Эдвард был здесь? Тем более, почему он бросился на Алека? Вопросы, вопросы - ни одного ответа. Ладно, о сне подумаю позже, а сейчас нужно возвращаться домой. Чарли там, наверное, с ума сходит. Выйдя из душа, я оделась, и сев на кровать стала ждать Алека. Не хочется уезжать. Никогда бы не подумала, что хочу остаться в замке полного вампиров. Дожилась Свон. Мне понравилось проведенное здесь время. Дверь скрипнула, и зашел Алек.
- Пойдем нам пора. – Сказал он.
Я вздохнула и пошла за Алеком. Мы сели в машину и направились в аэропорт. Тишина угнетала. Я чувствовала, что вампир чем-то расстроен, но чем? Этого я не знала. Я смотрела в окно и любовалась красотой этих мест.
Мы доехали до аэропорта. Алек отдал мне билет.
- До встречи. Было приятно провести это время здесь. – Сказала я и улыбнулась.
- До встречи. Приезжай в любое время. – Ответил вампир. Мы обнялись, и я пошла на посадку.
Очень не хотелось уезжать. Даже не знаю почему. Любая бы другая девушка быстрее бежала от вампиров, а я как всегда отличаюсь от нормальных людей. Сев в самолет, включила плеер и стала слушать музыку. Усталость дала о себе знать, и я погрузилась в царство Морфея.
глава 11. Алек. Еще один день...
Солнце поднялось над Воллеттерой, возвращая город из мира снов. Капли ночной росы блестели в лучах восходящего солнца, придавая городу царственное великолепие. Лишь в одном замке не спали в эту ночь, как и во все другие ночи, похожие на эту, но в то же время абсолютно другие. Здесь, в замке Вольтури, далеко от всего человеческого на кровати спала девушка. Оона единственная в этом замке могла заснуть в эту ночь. Девушка открыла глаза и увидела рядом с собой вампира, который улыбался ей. Он провел с ней всю ночь, слушая ее голос во сне, пусть даже Белла повторяла не его имя. Это было не важно. Алек был рядом, вдыхал ее запах, чувствовал ее тепло, а на большее он не мог рассчитывать.
- С добрым утором. - Сказал вампир.
- С добрым. – Ответила Белла и улыбнулась. Алек не решался спросить, что ей снилось, хотя всю ночь вампир думал только о сне девушке. Алек уже не замечал, что его мысли стала занимать только Белла.
Алек встал с кровати.
- Вставай, скоро самолет.
- Точно. Я в душ. – Потянувшись, ответила девушка.
- Ты пока собирайся, а я пойду. Когда надо будет ехать, я зайду за тобой.
Алек только вышел из комнаты девушки, закрыв за собой дверь, как в коридоре самого темного замка Воллеттеры вампир встретил сестру.
-Всю ночь провел со своей девкой? - Усмехнувшись, сказала Джейн. Кто такая человеческая девушка для вампира? Человеческий век мал, по сравнению с вечностью вампира.
-Никак не можешь успокоиться? – Спокойно спросил Алек и посмотрел на сестру. Какой смысл был ему. Самому сильному вампиру клана, выяснять отношения с сестрой? Пусть все боялись Джейн. Все вампиры в мире слышали о ней, а не о ее брате, но был секрет, который знали лишь трое: Алек. Джейн и Аро. Сила Джейн не действовала на брата, что приводило девушку в ярость.
- Ты обо всем забыл с этой стервой, а она сегодня уедет к Эдварду и больше ты о ней не услышишь… - С усмешкой в голосе сказала девушка. Для нее никогда не существовало лишних чувств, единственный. Кого она любила и защищала всегда был Алек, но все изменилось… Алек пошел против нее. И из-за кого? Глаза вампира наполнились огнем и яростью. В этот момент Джейн пожалела о своих словах. Девушка перестала слышать, видеть и чувствовать окружающий ее мир. Алек был сильнее сестры и мог блокировать не только способность сестры, но и ее чувства. В этот момент по коридору шел Аро, он посмотрел на Алека и Джейн и улыбнулся.
-Алек, дорогой, верни Джейн чувства и отвеи Беллу в аэропорт. Вам пора ехать. – Сказал Аро. Алек посмотрел на правителя. Молча кивнул и пошел к Белле. Когда вампир ушел, Джейн снова могла говорить, слышать и видеть.
Дверь скрипнула, и Алек зашел к девушке. По дороге вампир успел успокоиться, чтобы не испугать и не причинить вред Белле.
- Пойдем нам пора. – Сказал Алек уже спокойно. Белла не знала о разговоре с его сестрой, не знала, что девушку спас только Аро.
Белла вздохнула и пошла за Алеком. Они сели в машину и направились в аэропорт. Тишина угнетала их обоих, но никто из них не решался нарушить ее. Девушка смотрела в окно и любовалась красотой этих мест. В то время, как Алек смотрел на нее, любуясь ей.
Они доехали до аэропорта. Алек отдал девушке билет.
- До встречи. Было приятно провести это время здесь. – Сказала Белла и улыбнулась.
- До встречи. Приезжай в любое время. – Ответил вампир. Они обнялись и девушка ушла на посадку.
Алеку не хотелось сейчас возвращаться в замок, но звонок правителя заставил вампира вернуться. Аро хотел видеть своего слугу, чтобы отправить Алека на задание. Мысль о новом задании пришла к Аро этой ночью, когда он узнал, что Алек проводит ночь в комнате Беллы. Какими бы сильными не были Вольтури, все новости в замке разносились очень быстро, а секреты невозможно было хранить долго, но некоторые тайны никогда не выплывали наружу…
Глава 12. Форкс!
- Девушка, мы прилетели. - Говорил женский голос. Я открыла глаза и увидела стоящую передо мной стюардессу. – Самолет уже сел.
Я огляделась и вспомнила, что я лечу домой. Так теперь понятно.
Выйдя из самолета, мы направились в автобус, который отвез нас к самому зданию аэропорта. Аро позаботился о том, что меня встретят. Он позвонил Чарли. Не легкий меня ждет с ним разговор.
- Белла!- Кричал встречающей меня папа.
- Привет пап!- сказала я, подойдя к нему.
- Привет Белла. Поехали домой. – Ответил Чарли.
Выражение лица было у него суровым. Я пошла за ним. Ехали до Форкса, мы молча.
Надеюсь, он не сильно злиться на меня. Я уже привыкла в Форксе, но в Вольтерру меня тянуло, не знаю почему, но мне хотелось туда вернуться. Как бы мне хотелось, чтобы Каллены уехали. Очень этого хочется. Вот мы и приехали. Зайдя в дом, папа сразу же начал разговор.
- Так, Изабелла Свон, вы наказаны за свое безответственное поведение! – Сказал Чарли.
- Я поняла, пап.
- Ты понимаешь, почему ты наказана?- Никогда его таким не видела. В нем смешалась злость и радость?!
- Да. Я уехала в Италию на три дня, и ты очень за меня беспокоился и пережевал.- Ответила я.
- Правильно поняла, Белла. Ты есть будешь?- Теперь голос папы стал обычный. Я успокоилась.
- Буду.
Чарли отошел к телефону, чтобы заказать пиццу. Я тем временем пошла наверх и переоделась. Когда я спустилась вниз, пицца была уже доставлена. Поужинали мы молча.
- Я пошла отдохну.- Сказала я папе и поднялась в комнату.
Я легла на кровать и закрыла глаза. Перед глазами всплыл образ Алека. Я улыбнулась.
- Привет. – Услышала я до боли знакомый голос.
Я вскочила с кровати и замерла. На кресле качалке сидел Эдвард.
- Что ты тут делаешь? – Спросила я его.
Во мне проснулась злость на него.
- Я пришел спросить все ли у тебя нормально. – Ответил он.
Голос у Каллена был спокойным, а во мне с каждой секундой все больше возрастала злоба.
- У меня все отлично. Можешь уходить.- Сказала я.
- Злишься? – Спросил вампир.
«Он еще спрашивает?! Тут я окончательно взорвалась. »
- Нет что ты. Подумаешь, ты бросил меня, и все эти месяцы я умирала от той боли, которую ты мне причинил своим уходом. А когда ты думал, что я умерла, решила доказать, что это не так, поехав в Италию в замок к вампирам, которые питаются людьми. Ты меня опять бросил там. Они могли меня убить. Понимаешь. – Пока я это говорила, Эдвард подошел близко. Он взял в свои ладони моё лицо и произнес:
- Прости меня, любимая. Я знаю, я - идиот, но прошу, прости. - Вампир наклонился, чтобы поцеловать меня.
- Уходи. – Сказала я.
Сейчас не хотелось его видеть, а тем более целовать. Каллен опустил голову и выпрыгнул в окно. Он ушел. Слава богу! Я пошла в душ. Вспомнив свою ночь в замке Вольтуре, я и так же вспомнила Алека. Хочется, чтобы он был рядом. С этими мыслями я уснула.
глава 13. Рената? Почему?
Солнце высоко светило в небе, освещая город своими лучами. Алек спокойно прошел через весь туннели города, оставаясь незаметным для человеческих глаз. Его мысли путались, желание сесть в самолет было сильнее долга одного из Вольтури, но против Аро не пойдешь.
Алек шел по коридору замка, рассуждая о прошедшей ночи.
"Всего одна ночь рядом с человеком и теперь думать о ней? Белла приедет обратно в Форкс и будет счастлива со своим Калленом, а я так и останусь здесь. Ничего не менялось уже триста лет и ничего не изменится".
Алек уже подходил к тронному залу, когда его остановила девушка. Она посмотрела на вампира и отрицательно покачала головой.
- Аро просил подождать. Он занят с Джейн. – Девушка усмехнулась. Слухи о связи правителя и Джейн ходили по замку почти два века. Только Алек знал, что у них ничего нет, но когда все думают иначе, не переубедить. Алек часто задумывался на сколько сестра честна с ним, говоря, что у нее ничего нет с Аро, но у него не было привычки лезть не в свое дело.
- Спасибо. – Сказал Алек. Девушка подошла к нему и взяла за руку, заглянув в кроваво-красные глаза юноши.
- Ты расстроен? Что произошло? – Только Аро и Джейн знали, что Алек провел ночь с Беллой. Для остальных вампир остался прежним .
- Ничего, все нормально. – Ответил вампир. Сейчас ему хотелось только забыть Беллу, не думать о ней. Вампирам сложно убежать от своих мыслей, память вампира слишком хорошая, в отличие от человеческих воспоминаний, которые улетучиваются, как дым в ветреный день.
Алек прижал девушку к стене, провел рукой по ее открытой шеи. Девушка улыбнулась. Уже три века продолжались их не к чему не обязывающие отношения. Это устраивало Алека, но не Челси.
- Сейчас выйдет твоя сестра, ей не понравится это. – Спокойным голосом сказала девушка. Никто в замке не знал об их связи, Алек защищал ее, но сейчас все изменилось, ему стало все равно.
- Возможно. – Сказал вампир и открыл дверь ближайшей комнаты, начиная целовать открытую шею Челси. Какого же было их удивление, когда Алек поднял глаза и увидел… Джейн сидела на столе, обнимая стоящего Аро за шею. Они занимались любовью.
«Вот это называется, нет отношений?» - подумал Алек. Все четверо молчали, переводя взгляды друг на друга. Первым не выдержал Алек.
- Извините, мы пойдем. – Алек взял Челси за руку, забирая ее из комнаты и закрывая за ними дверь. В мыслях вампира возник теперь другой вопрос : « Кого прикрывала Челси, говоря, что в тронном зале Аро и Джейн?» Вампир не удивился, увидев сестру в объятьях Аро. Этого следовало ожидать. Алек посмотрел на Челси и мгновенно открыл дверь тронного зала. Там, на троне одного из правителей сидел Деметрий, а рядом с ним Рената. Они разговаривали. «Значит разговор важный и секретный. Пусть будет так» - Алек кивнул им и вышел.
Странные вещи начали происходить в замке, а может они происходили раньше, но Алек не замечал? Сейчас в его сознании что-то изменилось, но вампир пока не знал что именно…
Вернуться к началу Перейти вниз
Navey
Admin
Admin
Navey


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2011-03-31
Откуда : Санкт-Петербург

Поцелуй вечности Empty
СообщениеТема: Re: Поцелуй вечности   Поцелуй вечности Icon_minitimeВт Апр 05, 2011 6:53 am

Глава 14. Эдвард. Я не могу этого допустить.
Я сидел в своей комнате. Нервы были на пределе, потому что я не знал, где сейчас Белла и что с ней. Боже как я могу так поступить, оставив её у Вольтури одну. Какой же я - идиот. И все из-за какого-то видения. Теперь еще и Элис винит себя в том, что я ушел. Я пытался её успокоить, но ничего не выходило. Внезапно в моей голове стало появляться картинка. Видения. Я вижу самолет и как он садиться, из него выходит Белла. Она приезжает, сегодня вечером. Слава богу! Наступило облегчение, значит, ничего не случилось. Надо будет сегодня прийти к ней и извиниться.
Часы шли, мучительно очень хотелось увидеть её. Наконец, наступил вечер, и я поднялся в окно её комнаты. Беллы там не было, поэтому я решил подождать её. Я услышал её замечательный голос, который раздался внизу. Со словами «- Я пошла отдохну» она направилась в комнату. Зайдя в комнату, она легла на кровать. Я мог почувствовать такой родной и любимый запах. Её запах.
- Привет. – Сказал я.
Белла подскочила, как ошпаренная.
- Что ты тут делаешь? - Спросила она. В голосе были нотки злобы. Ну чего я мог еще ожидать?
- Я пришел спросить все ли у тебя нормально. – Ответил я.
Свет лампы частично освещал любимое лицо. Какой же я дурак. Ну, зачем я её оставил?
- У меня все отлично. Можешь уходить.
Она и вправду сильно злиться. Нужно дать ей время.
- Злишься? - Спросил я.
Белла окончательно взорвалась.
- Нет что ты! Подумаешь, ты бросил меня, и все эти месяцы я умирала от той боли, которую ты мне причинил своим уходом. А когда ты думал, что я умерла я решила доказать, что это не так, поехав в Италию в замок к вампирам, которые питаются людьми. Ты меня опять бросил там. Они могли меня убить. Понимаешь? – Пока она это говорила, я подошел и взял её прекрасное лицо в свои руки.
- Прости меня, любимая. Я знаю, я идиот, но прошу, прости. -сказал я в надежде, что на то, что она меня простит.
- Уходи. - Проговорила она.
Мне ничего не оставалось, как уйти. Да, я понимаю, что ей нужно время, но от этого не легче. Так хочется снова обнять, поцеловать мою девочку. Я не могу допустить, чтобы видение Элис сбылось.
глава 15. Алек. новое задание.
Трое правителей Вольтури собрались в тронном зале. Сегодня они должны отправить Алека на задание. Только Аро не хотел этого задания, правителю было важно, чтобы Алек поехал к смертной девушке, которая могла стать прекрасным дополнением к клану. Дверь тронного зала открылась и вошел Алек. Аро с улыбкой посмотрел на него.
- Алек, дорогой, нам нужно с тобой поговорить. - Слкга прошел в центр зала и поклонился правителям. Сколько веков соблюдаются традиции основания клана. На улице двадцать первый век, а в замке ощущение времени приторможено. Здесь нет новых изобретений человечества, хотя иногда некоторые слуги и покупают себе дорогие телевизоры.
- Да, господин. - Ответил Алек. В памяти вампира всплыло воспоминания об Аро и Джейн. Сейчас Алек чувствовал себя неловко, боясь, что правитель скажет ему об этом.
- Алек, тебе нужно отправится в Форкс и найти Викторию. Она представляет опасность всем нам. Ходят слухи, что в Сиетле исчезают люди. Стоит принять меры. - Алек кивнул. "Задание. Форкс. Белла. Что же ты замышляешь, Аро?" - подумал вампир. Весь клан знал, что правитель всегда играет в свою игру, каждый шаг которой просчитан.
- Да, господин. Когда отправляться? - С готовностью спросил Алек. Кай посмотрел на него.
- Алек, Каллены не должны знать о твоем... - Правитель на мгновение замолчал, а потом продолжил. - Задании. Ты не можешь показываться им на глаза.
- Да, господин. - ответил Алек, не понимая этого решения.
- Твой самолет утром, а сейчас ты можешь идти. - Алек кивнул и вышел из тронного зала, закрывая за собой дверь.
- Он сам придет к ней. Челси сказала, что у них уже есть связь. Он не сможет не увидеть ее. - Сказал Аро. Кай только немного усмехнулся.
- Я это знаю, пусть все идет своим чередом. - Сказал Кай и вышел из зала.
Начиналась новая игра, игра правителей.
глава 17. Алек. Долгие ночи.
Вот уже два дня Алек находится в Сиетле. Вампир еще не нашел Викторию, но Вольтури уже знал кто убивает людей. Каждую ночь Алек приходил к Белле, он смотрел на спящую девушку. Когда утро начинало медленно вступать в свои владения, вампир уходил обратно в Сиетл выполнять задания правителей Волеттеры.
Ночь спустилась на Форкс, окутывая своей темнотой спящий город. вампир стоял возле дома Беллы. Он ждал, пока девушка заснет. Алек четко знал условие Вольтури: "Никто не должен знать". Желание увидеть Беллу было слишком сильным, сил сопротивляться не было.
Шли часы и вот наступил долгожданный момент. Белла уснула. Теперь можно было посмотреть на нее, почувствовать аромат ее кожи, посидеть в ее комнате, но только до рассвета.
"мое задание скоро закончится, я уеду из этого города и больше никогда не увижу ее. Она будет продолжать жить своей жизнью, выйдет замуж, родит ребенка. Человеческая память, как сито и скоро она забудет свой приезд в солнечный Итальянский городок. Человеческий век слишком короткий, чтобы любить человека. Я нарушил это правило. Думать только о ней, хотеть оказаться с ней рядом. Только меня ждет вечность, а ее?
конечно, есть Эдвард и она будет с ним, возможно она останется с ним и тоже станет вампиром. Только в этом случае, мне будет навсегда закрыта дорога в Форкс и другие города, где будет эта семья. Ведь она любит Эдвард, черт, ради него она поехала в логово бездушных монстров, где нет человеческих законов" - Алек подошел к спящей девушке и провел рукой по ее волосам, стараясь не дотрагиваться до ее лица, чтобы не разбудить ее.
"Вечность. Она с ним. Ни я, никто другой в целом мире не сможет заставить ее изменить решение. Она его любит" - Первый лучи солнца показались на горизонте. Вампир не мог больше оставаться в Форксе. Алек отошел от кровати, последний раз посмотрел на спящую Беллу и ушел.
Глава 18. Белла. Неожиданность.
Прошло уже несколько дней с того момента, как я вернулась с Италии. Каждый день ко мне приходить Эдвард и меня это не очень радует. Я не хочу его видеть, слышать, хочу забыть как страшный сон. Он даже стал меня раздражать, и я ни как не могу выкинуть из головы Алека. Каждую ночь он мне сниться. Так, все, пора отвлечься от своих мыслей. Хорошо, что Чарли на работе, и я могу побыть одна. Я встала с дивана и стала убираться, чтобы хоть как-то отвлечься. Да уж давно я этого не делала. Теперь ужин. Открыв холодильник, я выбрала что приготовить. Надеюсь, Чарли понравиться. Закончив с ужином, я села на диван и захотела включить телевизор, но в дверь позвонили. Наверное, папа пришел с работы. Я открыла дверь, на пороге стоял Эдвард.
- Привет. – Сказал она и улыбнулся. Раньше я просто таяла от его улыбки, а сейчас нет.
- Привет. Зачем пришел? - Спросила я равнодушно.
- Нужно поговорить. – Эдвард стал серьезным и зашел в дом.
- Ладно. – Ответила я и прошла за ним.
Вампир сел на диван и похлопав рядом с собой приглашая меня сесть. Выбора у меня не было, поэтому пришлось сесть.
- Белла, скажи, что ты чувствуешь ко мне? – Как же я боялась этого вопроса.
- Эдвард, я не знаю, я запуталась. Дай мне время. – Ответила я и опустила глаза. Не хотелось делать ему больно.
- Хорошо, любимая. Я завтра зайду. – Ответил вампир и ушел.
Я вздохнула. Когда-нибудь мне продеться ему все сказать, но только не сейчас.
Я услышала звук открывающейся двери и пошла в прихожую. Домой пришел Чарли.
- Привет, пап.
- Привет, Белла.
- Мой руки, ужин готов. – Сказала я и отправилась на кухню накладывать ужин.
Поужинав и немного поговорив с папой, я пошла спать. От этой уборки я немного устала. Приняв душ, я легла спать. Мне опять снился Алек. Мы стояли на берегу озера, он признавался мне в любви. Вдруг я услышала шум. Разлепив глаза, я огляделась вокруг. То, что я увидела, повергло меня в шок. В моей комнате дрались Алек и Эдвард. Как они еще комнату не разнесли. Соскочив с кровати, я подбежала к ним.
- Ребята, успокоитесь. Слышите?! – Я старалась говорить, так чтобы Чарли не услышал, но вдруг я почувствовала удар и темноту. Сознание стало постепенно уходить от меня.
глава 19. Алек. Вот так встреча.
Почти каждую ночь я приходил к ней, смотрел, как она спит, но утром я возвращался в Сиетл. Наступил вечер, свет в ее комнате уже не горел, совсем скоро Белла уснет и я смогу посмотреть на нее. Прошел час, я зашел в ее дом, в нос ударил запах вампира. Чего я ожидал? Здесь и так все пропахло Калленом. Нет ревности, я знаю, что она принадлежит ему, Белла любит его, а мне остается только приходит и видеть ее сон.
Я поднялся на второй этаж, открыл дверь ее комнаты и... Эдвард лежал рядом с ней на кровати. Секундное молчание, напряжение повисло в воздухе. Мы с Калленом смотрели друг на друга и оба понимали всю нелепость и глупость ситуации. Конечно, мне не стоило приходить, но кто думал, что этот ненормальный будет сегодня здесь? Эдвард посмотрел на спящую Беллу, потом на меня, затем еще раз на нее. Интересно, он думает, что я с ней по ночам сплю? От моих мыслей лицо Каллена исказила гримаса злости. Я знал, что мне не нужно озвучивать мысли в слух. Эдвард мгновенно встал и подскочил ко мне. Он решил драться со мной? Весело. Каллен размахнулся и уже ударил, но я успел увернуться. Началась драка. Стоит мне использовать дар? Смысл? Ведь тогда все закончится и он сможет сказать, что я дрался нечестно.
Неожиданно рядом с нами появилась Белла.
- Ребята, успокоитесь. Слышите?! – Я мгновенно остановился, но Белла уже лежала возле стены. Черт. Мы ее задели и я точно знал чей удар отправил ее к стене. Мгновение, я уже сидел рядом с ней. Белла была без сознания. Теперь мне не было смысла себя контролировать. Я поднял Беллу на руки и посмотрел на Эдварда.
- Лучше уходи, иначе я использую свой дар. - Холодный туман медленно плыл по комнате, ограждая нас с Беллой от Каллена. Эдвард не мог чувствовать туман, но через мои мысли он видел, что туман уже возле него и всего несколько секунд и он будет без чувств.
-Это не конец, Алек - Сказал Эдвард и ушел. Я аккуратно положил Беллу на кровать. За окном уже всходило солнце и мне нужно было уходить. Я и так допустил ошибку, встретившись с Калленом. В последний раз посмотрев на спящую Беллу, я ушел обратно в Сиетл.
Глава 19. Белла.
Утро встретило меня болью во всем теле. Почему-то я не помнила, что было вчера вечером, откуда взялась боль. Я встала с кровати, было немного больно. Подойдя к зеркалу, я заметила, что у меня на руке синяк. «Интересно откуда он?» Слава богу, сегодня был выходной, и я могла спокойно посидеть дома. Приняв водные процедуры, я спустилась вниз и обнаружила записку на холодильники, которая гласила о том, что Чарли уехал на вызов. После завтрака я начала думать, что же мне начать делать, как в дверь позвонили. Я открыла дверь, а на пороге стоял ни кто иной, как Эдвард Каллен.
- Привет. – Сказал он. Вид у него был, честно говоря, не очень какой-то подавленный, что ли.
- Привет, проходи. – Ответила я и впустила его в дом. Вампир вошел и сел за кухонный стол. Я последовала за ним.
- Белла, прости, пожалуйста, за вчера. Я, правда, не хотел так получилось. Если бы Алек был со своими мыслями по осторожней, ничего бы не было. – Сказал Каллен, серьезно глядя мне в глаза. Я стала потихоньку вспоминать события вчерашней ночи. Алек, он здесь был, и они дрались с Эдвардом, а потом Эд случайно меня задел.
- Эдвард, пожалуйста, уходи. – Ответила я. Вампир опустил голову.
- Прости за все. И за вчера и за то, что оставил тебя в Италии и за, то, что бросил тебя тогда. Прости.- Каллен встал и начал уходить.
- Простила. – Ответила я когда он уже был у двери, а после я услышала как хлопнула дверь. Алек здесь. Почему он не пришел днем, а пришел ночью. Как же хочется, чтобы он пришел.
глава 20. Алек. Задание или больше?
"Я вернулся в Сиетл, сегодня последний вампир был убит. Задание выполнено и нужно возвращаться в Вольеттеру. Сегодня ночью я смогу в последний раз смогу увидеть Беллу, хотя если учесть мою неожиданную встречу с Калленом, то вряд ли она захочет меня видеть. Я не знаю помнит ли Белла о событиях прошлой ночи и об ударе Эдварда. С появлением ее в моей жизни я стал во всем сомневаться и сейчас сомневаюсь. Эдвард ли ударил ее?" - Алек шел по Сиетлу, вглядываясь в тень. Город окутывал сумрак, все предметы давали зловещие тени. Вампир ударил кулаком по стене здания. В первые в его вечности самый сильный Вольтури сомневался. И из-за кого? Какая-то смертная девчонка заставила Алека измениться. Вампир уже начал ощущать эти изменения. Из мыслей его вывел звук мобильного телефона. Алек посмотрел на дисплей.
"Это стоило ожидать" - Подумал вампир. Кто мог его беспокоить, кроме сестры?
- Да, Джейн. Что-то случилось? - Голос Алека звучал безразлично. Вампир посмотрел на стену здания. От его удара по ней пошла трещина.
- Ничего не случилось. Просто хотела узнать, как там у тебя дела? Когда вернешься? - Странное поведение сестры после их ссоры насторожило Алека. "Джейн что-то задумала" - В этом Алек не сомневался.
- Все нормально. Закончу задание и вернусь.- От его слов Джейн усмехнулась.
- Жди в гости, скоро приеду.- Вампир остановился в темном переулке. "Она шутит? Какого черта сестре здесь понадобилось?"
- Я думаю не стоит. - Голос Алека звучал спокойно. "Джейн хочет убить Беллу. Сестра не могла спокойно стерпеть, что кто-то противостоял ее дару"
- Братик, ты что-то скрываешь от меня?- Голос девушки звучал немного игриво. "Да, Джейн и ты даже не представляешь что, а точнее кого."
- Я сам вернусь завтра. - Ответил Алек грубо и повесил трубку.
"Меня ждет неприятный разговор с сестрой" - Подумал вампир-"А сейчас можно в последний раз увидеть Беллу" - Ночь опустилась на город, ни одной живой души не было на улице, только вампир бежал в Форкс, чтобы последний раз увидеть ее и...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Поцелуй вечности
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Закат вечности
» Осколки вечности(пишу я и the_Night_King)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фан-фики здесь! :: Фан-фики :: Сага "Сумерки" :: Неканоничные пары-
Перейти: