Фан-фики здесь!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фан-фики здесь!

Форум фанфиков
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Вопрос на миллион)

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
TonkS
Admin
Admin
TonkS


Сообщения : 166
Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 27
Откуда : Мытищи

Вопрос на миллион) Empty
СообщениеТема: Вопрос на миллион)   Вопрос на миллион) Icon_minitimeПт Апр 01, 2011 8:19 am

Несколько вопросов всем авторам и читателям фанфиков.

Читателям:

1. Выбирая фанфики, смотрите ли вы на количество отзывов к ним? Влияет ли это как-то на ваше решение (будете или не будете читать этот фанфик)? Если да, то как? Каково должно быть минимальное количество отзывов, чтобы вы начали читать фанфик? Бывают ли исключения?

Авторам:

1. Когда вы публикуете новую главу, какое минимальное количество отзывов вы считаете «удовлетворительным»?

2. Сколько отзывов должна набрать глава, чтобы вы посчитали это «великолепным» результатом?

3. Если вы не набираете «достаточного», по вашему мнению, количества отзывов, будете ли вы все равно продолжать писать этот фанфик?


Вернуться к началу Перейти вниз
http://themagicworld2.forum2x2.ru/
Хикки Алиер

Хикки Алиер


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-03-31

Вопрос на миллион) Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос на миллион)   Вопрос на миллион) Icon_minitimeПн Апр 04, 2011 1:21 pm

Как читатель я не обращаю внимания на количество комментариев. Чаще всего читаю полностью законченные или же только начатые, и если мне нравится, то естественно буду следить за написанием.

Как автор:

1) Бывает по-разному, чаще всего "удовлетворительно" составляет 1-3 отзыва. Иногда бывает (что необычайно обидно), что пишу "для себя". В принципе, автор я непопулярный.
2) "Великолепным" я считаю где-то 6-8 комментариев, но такого еще не было. Было только "хорошо" (4-6).
3) Зависит от идеи фф больше. Если идея мне самой очень нравится, то пишу залпом и на отзывы не обращаю внимания. (Это как раз тот случай, когда пишу для себя) Но чаще всего, когда пишу мало, и муза меня покидает, то без отзывов и просмотров бросаю все и удаляю. Вот такая я. =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Renesmee Carlie Cullen

Renesmee Carlie Cullen


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2011-04-25
Откуда : из маленького городка Форкса

Вопрос на миллион) Empty
СообщениеТема: Вопрос на миллион   Вопрос на миллион) Icon_minitimeЧт Май 05, 2011 2:18 pm

Как читатель, я не обращаю на кол-во комментариев.

Как автор:
1-Для меня, как начинаещего писателя пока нормально 1-2 отзыва. Не очень приятно, когда пишешь и ни 1-ого отзыва. Мне просто интересно мнение читателей.
2- 4-6 отзывов пока достаточно.
3-Мне главное, не кол-во отзывов, а их содержание и мнение читателя. Если есть хотя бы 1 читатель, то я продолжу писать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопрос на миллион)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фан-фики здесь! :: Общение :: Поговорим о фан-фиках.-
Перейти: