Фан-фики здесь!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фан-фики здесь!

Форум фанфиков
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Несовершенная война.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
SeXy_GiRl

SeXy_GiRl


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 28

Несовершенная война. Empty
СообщениеТема: Несовершенная война.   Несовершенная война. Icon_minitimeПт Апр 01, 2011 3:39 pm

Автор: SeXy_GeRl и Rebbeka
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард\Белла.
Жанр: Драма / Роман / Ангст
Тип: гет
Размер: миди
Описание: Белла начинает самостоятельную жизнь и переезжает в другой город. но что делать, если в самостоятельной жизни попался засранец сосед? они объявили друг другу войну и никто не знает, что из этого выйдет.
Предупреждения: присутствует нецензурная лексика, выкладывается и на других форумах
Дисклеймер: идея моя и девчонок соавторов.
Статус: В процессе

Несовершенная война. MKWALRDu
Несовершенная война. XVFD6dSY


Последний раз редактировалось: SeXy_GiRl (Сб Апр 02, 2011 10:26 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
SeXy_GiRl

SeXy_GiRl


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 28

Несовершенная война. Empty
СообщениеТема: Re: Несовершенная война.   Несовершенная война. Icon_minitimeСб Апр 02, 2011 6:16 am

Глава 1
Наконец-то я вступаю в настоящую, самостоятельную жизнь. Поверить не могу!
Дело в том, что я, Изабелла Мари Свон, наконец, окончила школу и переезжаю в Нью-Джерси. Там в центре города у меня куплена небольшая квартирка.
В Форксе не было никакого покоя и свободной жизни. Всегда под наблюдением родителей. Надоело! И вот сегодня самый важный день в моей жизни. Переезд!
Я стояла около подъезда и наблюдала, как грузчики разгружают большой фургон с вещами и заносят их в квартиру. Вещей, я скажу вам, у меня ооочень много! Поэтому я одна не справлюсь.
У меня, почему то заиграла совесть, и я решила взять коробку и отнести в квартиру. Коробка была достаточно большой, что бы закрыть мне обзор. Я шла, полагаясь только на свои ноги. Видимо зря, потому что, я всё-таки врезалась в кого-то и коробка с грохотом упала, рассыпав всё содержимое на пол.
-Эй! Смотри куда идёшь? – «чего?! Я не ослышалась?»
-Что ты сказал? – возмутилась я.
- Я говорю, глазёнки промой, а то тут всех переубиваешь. – «вот сволоч же, а?»
-Да ты…
- Мне некогда время на тебя тратить. – Отрезал он и ушёл.
-Козёл. – Процедила я сквозь зубы и начала собирать вещи обратно в коробку.
Наконец закончив загрузку моей квартиры вещами, я заплатила грузчикам и приступила к распаковке. Хотя нет, сначала мы сделаем перестановку и поставим всю мебель на свои места. Разобравшись с мебелью, я приступила к коробкам. В первой лежали фотографии и статуэтки из разных стран. Я их аккуратно поставила на полочку в зале. Затем достала из второй коробки книжки и поставила на другую полочку. На низкую, длинную тумбу поставила плазму, а рядом DVD проигрыватель. Над телевизором висят красивые часы. На паркетном полу в углу комнаты стоит чисто белый кожаный диван, а перед ним стоит прозрачный журнальный столик. Разобравшись со всеми коробками, я со спокойной душой направилась в следующую комнату, под название спальня.

Зайдя внутрь, я сразу приметила огромный шкаф, встроенный в стену. Он был огромный! Я уверена, туда вместятся все мои вещи. Я собралась и начала расставлять свою комнату. Она также была приличных размеров, она в форме не квадрата, а трапеции. Посередине комнаты стоит большая кровать. Напротив неё самодельная стенка (она осталась от бывших хозяев) на которой стоит телевизор. Также присутствуют полки, где я разметила мелкие вещички: свечки, семейные фотографии, косметика и многая мелкая дрянь.


Наконец я закончила с расстановкой и принялась за уборку. Надраила везде полы, протёрла пыль, помыла двери и окна.
Под конец я вымоталась просто до смерти! «сейчас меня спасут только душ и кроватка!» с этими мыслями я побежала в душ, смыть трудовой пот. Простояв под водой около часа, я вылезла из душа и вытерлась махровым полотенцем. Дальше я пошла к себе в комнату, выбрать нижнее бельё. А что? Имею право! Моя квартира! Хочу, хожу голой, хочу не хожу. Тем более стыдиться мне нечего. Тело у меня отменное, талия тонкая, грудь 2,5 размера и Шоколадные волосы. Я добралась до шкафа и отодвинула дверь-купе. Взяла тоненькое голубенькое кружевное бельё, выбрала такую же голубую пижамку и направилась в постель.
Как только моя голова соприкоснулась, и глаза в блаженстве закрылись, тут же заиграла громкая музыка на 7 этаже. Я простонала от такой подставы. «Ну, какая сволоч включила музыку в 11 часов?!» зарычав, я поднялась с постели и поплелась к соседям. Подойдя к двери, я немного потопталась, потом всё-таки постучала. Ноль эмоций. «Да у них так музыка орёт, что и мёртвый в гробу перевернётся!» следующий раз я уже начала колотить по двери и пинать её ногами. Наконец мне соизволили открыть. И представляете, кто там стоял. Этот придурок!
-Тебе чего? – спросил он грубо.
-Музыку убавь! – также ответила я.
- С какой стати? – «вот зараза!»
-Людям отдыхать надо! – прорычала я. Он прошёлся по мне оценивающим взглядом. «Ох, чёрт! Я же в ультракоротких шортах и топике»
-Чего шары вылупил? В орбиты закатай! – рявкнула я. – шарманку свою выруби!
- И не подумаю! – усмехнувшись, ответил он. Я лишь ещё больше завелась.
- Вырубай, или это сделаю я! – всё рычала я.
-Ладно. – Неожиданно согласился он. – Если поцелуешь. – Я улыбнулась и начала подходить к нему. Наши лица были в сантиметре друг от друга, и в этот момент я дала ему в пах со всей силы.
-Я тебя предупредила. – Прошипела я. Я посмотрела за его спину и увидела парочку ребят, которые смотрели на меня с интересом.
-Музыку вырубили! – крикнула я. Музыка тут же затихла. – Вот и молодцы!
- А ты… - опустилась я к его уху. – Включишь музыку ещё раз, возьму биту и раздолбаю твою шарманку к чёртовой матери. Понял? – он кивнул. – Ну, вот и молодец.
Я пошла обратно, закрыла дверь и пошла в кровать. Только я легла, как опять загремела музыка с ещё большей громкостью. «Ну, я тебя предупреждала!». Я поднялась и пошла за битой. Спросите откуда она у меня? А это мне отдал мой бывший парень, и я её сохранила, для таких вот случаев. Взяла биту и направилась к этому уроду. Постучалась, не открывают. «Ну ладно! Я нормальная, но злить не советую! Становлюсь сукой, ещё той!». Я попробовала открыть, закрыта. «Ну, ничего, и не такое бывало!» я взяла биту и долбанула ею по ручке, она сломалась и дверь открылась. «Сим-Сим откройся, как говориться!»
- А я ведь предупреждала! – сказала я, жестоким голосом смотря на этого «мальчика без пальчика». Он лишь ухмылялся. «Зря лыбишься! Я тебе эту лыбу быстро сотру» я прошла мимо него прямо к проигрывателю. «Ну, привет, убийца моего сна! Вот мы и встретились! Дорогой, похоже». Я замахнулась и со всей силы ударила по нему битой. Тот разлетелся на части.
- Ты что творишь?! Это дорогой фирменный проигрыватель! – заревел он.
- Я тебя предупреждала! Что если ещё раз заиграет, от твоей тарахтелки ничего не останется! – Тыкая в него битой, говорила я. – спокойной ночи, милый. – Пропела я и, ткнув с силой в живот битой, пошла к себе.
- Сука. – Прошипел он.
- Можно просто Белла. – Крикнула я и, спустившись по лестнице, забежала в комнату и закрыла дверь. Положила биту на место и легла спать. Наконец-то в тишине. Мне кажется что этот «красавчик» так просто меня не оставит и даст скоро о себе знать.
Утром я встала с замечательным настроением. Быстро помылась, умылась и привела своё лицо и волосы в порядок. Пошла на кухню и вспомнила, что продуктов то нету. А желудок уже даёт о себе знать. Ну, ничего. Я быстро оделась, взяла ключи от квартиры и машины и побежала вниз. Съезжу сначала в кафешку, перекусить, потом в супермаркет за продуктами. Я вышла из подъезда и остолбенела. Моя машинка! Моя ласточка! Господи!
Моя машина была просто в ужасающем состоянии. Она была полностью вся во вмятинах, как будто на ней грузовик проехался. Перекрашенная в розовый цвет. В Розовый!! Я его ненавижу! Я осмотрела всю машину. Мне дорого обойдётся её ремонт. Внизу я увидела надпись. «Знай наших!» я услышала звук мотора и резкий звук газующей машины. Я успела увидеть хозяина. Сука! Это тот Гавнюк! Ну, берегись! Ты сам нарвался.
Я быстро поймала такси. Съездила в магазин и купила баллончик краски. И продумала план. Но сначала надо поесть и купить еды. Что я и сделала. Быстро пообедав в кафе «Бендрог», поехала в супермаркет, накупила кучу еды и бегом поехала домой. Быстро забежала в квартиру, разложила продукты в холодильнике. Взяла баллончик и пошла на 7 этаж.
«А ты уже дверь поменял красавчик! Ну, ничего! Это ненадолго» я потрясла баллончик и написала на двери одно лишь слово, которое он запомнит надолго, также как и меня.
Я посмотрела на дверь, оставшись довольной результатом, отправилась домой, оставив новую металлическую дверь с надписью «война»
Вернуться к началу Перейти вниз
Милый монстрик

Милый монстрик


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 28
Откуда : Оттуда

Несовершенная война. Empty
СообщениеТема: Re: Несовершенная война.   Несовершенная война. Icon_minitimeСб Апр 02, 2011 10:09 am

Пожалуйста, укажите где выкладывается этот рассказ! Если выкладывается только здесь, прошу так и написать!
Вернуться к началу Перейти вниз
SeXy_GiRl

SeXy_GiRl


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 28

Несовершенная война. Empty
СообщениеТема: Re: Несовершенная война.   Несовершенная война. Icon_minitimeСб Апр 02, 2011 10:13 am

Милый монстрик пишет:
Пожалуйста, укажите где выкладывается этот рассказ! Если выкладывается только здесь, прошу так и написать!
блин, ну это очень долго перечислять. я и сама не помню
Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
TonkS
Admin
Admin
TonkS


Сообщения : 166
Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 27
Откуда : Мытищи

Несовершенная война. Empty
СообщениеТема: Re: Несовершенная война.   Несовершенная война. Icon_minitimeСб Апр 02, 2011 10:14 am

Напиши просто, что выкладывается на других форумах
Вернуться к началу Перейти вниз
http://themagicworld2.forum2x2.ru/
ниакрис

ниакрис


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2011-03-31
Откуда : саратов

Несовершенная война. Empty
СообщениеТема: Re: Несовершенная война.   Несовершенная война. Icon_minitimeСб Апр 02, 2011 5:38 pm

ух, ты просто прелесть, мне очень интересно чем все это закончится...................
Вернуться к началу Перейти вниз
SeXy_GiRl

SeXy_GiRl


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 28

Несовершенная война. Empty
СообщениеТема: Re: Несовершенная война.   Несовершенная война. Icon_minitimeЧт Апр 07, 2011 4:48 pm


Глава 2(Эдвард)
С утра я встал от громких криков грузчиков внизу.
«Дерьмо.… Опять не дали поспать.… Снова начнутся вечные жалобы в полицию… Вечные крики…» - с этими мыслями я одевался в университет. Я учился на рекламной бирже.
Довольно быстро собравшись, я вышел из квартиры и пошёл вниз пешком, так как лифт не работал.
«Сегодня всё против меня…» - и в этот момент в меня врезалась здоровенная коробка, вернее врезался тот, кто её держал. Коробка с грохотом упала на пол и из неё вывалилась куча книг и каких-то статуэток.
- Эй! - закричал я, - смотри куда идёшь!
В этот момент из-за коробки на меня взглянули два полных ненависти глаза. Это была молодая девушка, с очень даже привлекательной внешностью и в моей голове уже сами собой начали составляться планы как затащить её в постель.
- Что ты сказал?!- грозно вывел меня из раздумий голос этой леди.
- Я говорю, глазёнки промой, а то тут всех переубиваешь. - сказал я, таким же тоном каким она меня спросила.
- Да ты… - её возмущению видимо не было предела. Та ещё штучка.
- Мне некогда на тебя время тратить - отрезал я. Я действительно опаздывал в универ из-за неё.
- Козёл…- послышалось за моей спиной злобное шипение, но я не отвечая зашагал вниз к своей новенькой машине.
День прошёл как обычно. Сегодня вечером мы с друзьями собирались устроить вечеринку. Нас было всего трое. Я, Эммет и Джаспер. Они мои лучшие друзья. Сегодня у нас что-то типа мальчишника. Только, слава богу, не перед свадьбой.
Мы включили музыку и открыли банки с пивом, как вдруг раздался стук в дверь. Вернее сказать, это был не стук, а грохот. Я пошёл открывать. Передо мной стояла та самая девушка.
- Тебе чего? - спросил я.
- Музыку убавь! - ответила она таким же тоном. Злобным и полным ненависти.
- С какой стати? – усмехнулся я.
- Людям отдыхать надо! – прорычала она. И тут я увидел её наряд. Она была в пижаме, которая просвечивала почти все её прелести. Я окинул её оценивающим взглядом.
- Чего шары вылупил? В орбиты закатай! – рявкнула она. – Шарманку свою выруби!
- И не подумаю! – усмехнувшись, ответил я. Она всё больше заводилась. А что если взорвется?
- Вырубай, или это сделаю я! – всё рычала она. Я снова усмехнулся.
- Ладно. Если поцелуешь. – Она с улыбкой начала подходить ко мне. Наши лица были в сантиметре друг от друга, и в этот момент я почувствовал боль в области своего мужского достоинства. М-да… Ударчик у неё ничего так.
- Я тебя предупредила. – Прошипела она. Девушка посмотрела за мою спину и видимо увидела моих друзей.
- Музыку вырубили! – крикнула она снова. Музыка тут же затихла. – Вот и молодцы!
- А ты… - она опустилась ко мне. – Включишь музыку ещё раз, возьму биту и раздолблю твою шарманку к чёртовой матери. Понял? – я кивнул, внутри заходясь от хохота, когда представил, как это будет выглядеть. – Ну, вот и молодец. - С этими словами она скрылась в дверном проеме и пошла к себе в квартиру.
Мы посидели с парнями несколько минут, просто попивая пиво, а потом врубили музыку ещё на большую громкость. И снова наш праздник жизни прервал звонок в дверь. Мы решили не открывать. Но тут раздался грохот и на пороге возникла Белла:
- А я ведь предупреждала, - сказала она и пошла мимо меня в комнату. После этого раздался грохот и треск. Я развернулся и увидел остатки моего любимого проигрывателя.
- Ты что творишь?! Это ведь дорогой, фирменный проигрыватель!!! – взревел я.
- Я тебя предупреждала! Что если ещё раз заиграет, от твоей тарахтелки ничего не останется! - Сказала она. – Спокойной ночи, милый. – Сказала она сладким голосом и с силой ткнув меня в живот вышла из квартиры.
- Стерва…-прошипел я.
- Можно просто Белла! - раздался сверху насмешливый голос.
С утра мы с пацанами решили отомстить этой сучке, и поэтому, съездив с утра в магазин, мы принялись за работу. Жалко конечно было портить такую машину, но она ведь принадлежит этой Белле. Перекрасив её Феррари в розовый цвет и побив её немного кирпичами, мы сели в машину и стали ждать, когда же выйдет Белла. И тут Эммет выскочил из машины и накарябав что-то на машине вернулся обратно.
- Эмм, что ты там написал? - спросил я.
- Знай наших… - по глазам Эммета я понял что это и вправду всё это написал.
Когда она с чёрными от ярости глазами прочитала надпись, мы резко газанули и уехали. Съездив с друзьями в боулинг и отвезя их по домам, я отправился домой. Припарковав машину и поднявшись на свой этаж, я увидел на новой двери одно слово написанное краской из баллончика.
«Война»
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Несовершенная война.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фан-фики здесь! :: Фан-фики :: Ваши собственные рассказы-
Перейти: