Фан-фики здесь!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фан-фики здесь!

Форум фанфиков
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 моя безумная жизнь

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
ниакрис

ниакрис


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2011-03-31
Откуда : саратов

моя безумная жизнь Empty
СообщениеТема: моя безумная жизнь   моя безумная жизнь Icon_minitimeВс Апр 03, 2011 6:37 am

один из дней моей безумной жизни. День начинался, как обычно я сладко потянулась в постели, как вдруг услышала домофон, боже в такую рань. Еле с ползя с кровати я медленно подошла к домофону, оттуда хозяйка радостно мне сообщила, что мол пора вставать и открой мне. Нехотя открыв дверь( она у меня со странностями, хотя никогда без меня не приходит, и вроде нормально ко мне относится), запорхнув в квартиру, она радостно начала тараторить, что мол для тебя моя девочка хочу сделать ремонт,Я все еще не отойдя ото сна, проснулась мгновенно, что-о-о, завопила я............... Она вылупила на меня глаза, ну подумаешь пару месяцев поживешь у своих.............
Мама дорогая ,я не жила с родителями с 16 лет, как только школу окончила, я же повешусь................... На этой радостной ноте она , вылетела из квартиры, поймав при этом, мой довольно злобный взгляд на себе.Вот и денек начался, начались переговоры с папой , когда сможешь перевезти меня и мои вещи( благо мебель вся ее), умывшись, я начала медленно опустошать шкафы............. Надо отдать папе должное за 30 минут по пробкам он примчался ко мне, и даже с радостным выражением лица.................
Достав из машины огромные мешки, папа просто с радостными воплями ура, доченька с нами, начал собирать,нет это громко сказано, сваливать мои вещи по мешкам.............
Завершением парада был мой хомяк, клетку схватил папа и унес в машину( наверно подумал, что уж хомяка та я и не брошу) ........................
Уже в машине, он вдруг заявляет:" ну мозг теперь будут выносить не только мне", боже я и забыла, что моя мама -это что-то............................
ПРИЕХАВ ДОМОЙ И СВАЛИВ ВСЕ В КУЧУ, Я ПОДУМАЛА, ВОТ НАЧАЛОСЬ............. Мама начала просто указывать, что-куда и как положить, боже моя комната, куда хочу ,туда и кладу, ладно я -это пережила, это оказался не конец............. Собака просто лезла везде своей мордой, особенно к бедному персику, мне пришлось запихнуть его на шкаф, только разобравшись и немного расслабившись, я решила позвонить и тут, безумный день продолжился..........Я просто увлеклась одним человеком, и все было нормально, как мне казалось, тут вдруг меня просто стали ставить на место такими словами, что даже у меня глаза просто округлились, бросив трубку, я вылетела из дома куда нибудь..Немного пройдясь, я более или менее успокоилась, потом забежала к подруге предварительно опустошив банкомат, и купив себе мишку Тедди( он такой хорошенький, я даже не думала в тот момент, что до зарплаты могу не дожить). Видок наверно у меня был еще тот, раз Катринка не стала орать, я тебе говорила, а просто обняла и сказала:" Все пьем чай и успокаиваемся". Вернулась домой, при этом рявкнув меня не трогать............Засев в комнате, включила ноут, залезла в инет, и тут меня тоже но менее спокойно стали ставить на место, гос поди да что за день то такой, ладно здесь я уже спокойно отреагировала. ДА НА ЧАСАХ 24-02, НЕУЖЕЛИ ДЕНЬ ЗАКОНЧИЛСЯ, НАДЕЮСЬ ЗАВТРА БУДЕТ ЛУЧШЕ........................ Пожелав спокойной ночи своему хомяку Персику, остальные уже спали, улеглась спасть, собака пристроилась рядом и в этот момент я поняла, я дома.............
Вернуться к началу Перейти вниз
Алька

Алька


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 38
Откуда : Пляж - Контора

моя безумная жизнь Empty
СообщениеТема: Re: моя безумная жизнь   моя безумная жизнь Icon_minitimeВс Апр 03, 2011 1:15 pm

Прикольный у тебя денек выдался) Сочувствую!
Вернуться к началу Перейти вниз
ниакрис

ниакрис


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2011-03-31
Откуда : саратов

моя безумная жизнь Empty
СообщениеТема: Re: моя безумная жизнь   моя безумная жизнь Icon_minitimeВс Апр 03, 2011 3:59 pm

Спасибо! Но думаю во всем надо искать позитив, теперь у меня есть Тедди flower ( и не важно, что до зарплаты еще неделя), а увлекаться нужно наверное другими людьми, ну что поделать если я непутевая..................
Вернуться к началу Перейти вниз
ниакрис

ниакрис


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2011-03-31
Откуда : саратов

моя безумная жизнь Empty
СообщениеТема: Re: моя безумная жизнь   моя безумная жизнь Icon_minitimeВс Апр 03, 2011 5:49 pm

Так сегодня, меня не разбудили, я сама вскочила ни свет, ни заря, как говорится на новом месте. Настроение паршивое, благо медведь радует. Папа смотался на охоту, бросив меня одну на растерзание моей мамочке. Выйдя из комнаты, нашла маму, как обычно с телефоном, спросив, что на завтрак, услышала:" А что бы ты предпочла" Так, понятно, пошла жарить себе гренки, на запах впорхнула мама, ой тебе много делись( ну конечно, бери). Ладно одевшись, пошла выгуливать собаку. На часах около 12-00, пойду прогуляюсь, дома тошно, поехала в Гор парк, боже народу откуда столько, все с шариками, может праздник, хотя вроде сегодня никакого..........................................................Посидев на лавочке и понаблюдав за парочками, мамочками с детьми, поняла, что мне тошно от этого, все-таки меня вчера просто обласкали, как могли, пошла к выходу и тут меня обогнали ребятки( лет по 12-14) и подарили мне 3 шарики, пустяк но так приятно. Гордо с поднятой головой, удалилась в сторону дома и тут Господи. неужели мне не все еще вчера сказали звонок, постояв с телефоном наверно секунд 30, я отключилась.Звонить не переставали, но я тоже гордая, мне сказали я поняла, все.......................Безумная жизнь продолжается, придя домой, все та же картина мама на телефоне, обеда нет, хотя уже ужина, пошла сварганила себе рыбу...............................................................................................
И тут мама вдруг начинает свою тираду,:" ой у нас на работе такие парни,", договорить я ей не даю, просто начинаю вопить, и тут надо отдать ей должное, она спокойно так, ну нет так нет.......... Молча с рыбой удаляюсь в комнату, достаю Персика и начинаю свой ужин, скукота полная, хотя еще не вечер и со мной всякое может произойти, с моим то везением............Телефон слабо попискивает............... Достаю книгу и понимаю, что выходные закончились, мои безумные выходные кончились, читать нет настроения, ВЫТЬ ХОЧЕТСЯ...........Достаю диск"секс в большом городе"( обожаю этот сериал), ставлю и не думаю ни о чем...............Завтра будет завтра..........
Вернуться к началу Перейти вниз
Алька

Алька


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 38
Откуда : Пляж - Контора

моя безумная жизнь Empty
СообщениеТема: Re: моя безумная жизнь   моя безумная жизнь Icon_minitimeВс Апр 03, 2011 7:11 pm

А папу кто кормит???
Вернуться к началу Перейти вниз
ниакрис

ниакрис


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2011-03-31
Откуда : саратов

моя безумная жизнь Empty
СообщениеТема: Re: моя безумная жизнь   моя безумная жизнь Icon_minitimeВс Апр 03, 2011 7:22 pm

сам себя, ну иногда я его подкармливаю..........
Вернуться к началу Перейти вниз
ниакрис

ниакрис


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2011-03-31
Откуда : саратов

моя безумная жизнь Empty
СообщениеТема: Re: моя безумная жизнь   моя безумная жизнь Icon_minitimeСр Апр 06, 2011 2:43 pm

Ну вот, у меня вроде наступили нормальные денечки. Понедельник прошел гладко, завершился вообще на позитиве. Не смотря на нападки начальницы и отчеты (шут с ними). Вторник начался весело, подойдя к работе, я поняла, что еще закрыто, ключи от д/офиса я вчера оставила кассиру. Ну, думаю, подождем, ее нет и нет, бабки уже косятся на меня. Я давай ей звонить, на мой вопрос, ты где? Она так спокойно, ответила: ну еду, где, спрашиваю, ну в лифте еду. Поняв, что бабки меня просто сейчас рвать будут, я с милой улыбкой собрала у них все квитанции, номера телефонов, пообещав позвонить, как только кассир появится. И спокойно пошла в кафе, кофе пить, (ну не мерзнуть же мне на улице). Приехала, она довольно быстро. Все же есть минусы, когда ты исполняешь обязанности руководителя, вопрос заставить ее писать объясниловку или нет, по идеи надо. Но я не очень гоню по поводу: внешнего вида, одежды и опозданий, когда замещаю начальницу. Разобравшись с бабульками и бешеными клиентами, мы собрались идти на обед, и тут нам сообщили, что, мол, проверка приедет вечером (ладно кофе есть, конфетки и печенки тоже, встретим). Так работа закончилась. Все идем на тренировку, там вообще, мы ржали на весь зал, поэтому нас разъединили, меня к инструктору под бок, Катьку в один угол, Гальку в другой (ну, что я могу сделать, если мне смешно, все эти позиции и т.д.) Ладно, собираемся, к Катьке в гости. Галька смоталась. Приезжаем, я только к ноутбуку меня чуть ли не по рукам, ты ко мне или к интернету пришла, в общем ноут отобрала, отволокла в машину, а ключи спрятала, а то мало ли, вдруг, я посреди ночи встану и пойду за ним (смех да и только).
Главное утром, мы дружно искали ключи, ну надо было так запрятать.
Прибежав на работу, первым делом кофе и начался трудовой день, все вроде налаживается, (плюем через левое плечо, чтоб не сглазить).
Вернуться к началу Перейти вниз
ниакрис

ниакрис


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2011-03-31
Откуда : саратов

моя безумная жизнь Empty
СообщениеТема: Re: моя безумная жизнь   моя безумная жизнь Icon_minitimeПт Апр 08, 2011 1:55 pm

моя безумная жизнь 17fec5e9ab91a439fbc9e1ba225b5bd1
Да, я рано радовалась, безумства продолжаются, среда прошла ровно, даже очень хорошо. было порадовалась, но в четверг просто начались приколы. С начала я поругалась с Катькой, я теперь с ней не разговариваю, (даже после того что она подарила Егору хорька, я бы вернула, но отнять его не смогла, вцепился, не отдерешь). Ладно, потом разберусь. На работе мне поручили купить цветы, на работе у коллеги юбилей (5о лет). Я сейчас за начальницу, поэтому цветы и подарок на мне (господи, я же выбирать не умею). Засела за ноут, все отличненько, собралась спать. И тут мою мамочку прорвало, зайдя ко мне, со слезами на глазах, ты вообще со мной общаться, не хочешь и до 3-х утра, мы общались. Утром еле продрав глаза, я за букетом. Меня папа научил, нужно розу поднять за бутон, если не оторвется, то она свежая. Наверно, я сильно дернула, бутон в руке, стебель в вазе, продавец в шоке, я как истинная блондинка, начинаю просто возмущаться, товар у вас не кондиция. Мне, молча, дают другую вазу с цветами и скидку в 10%, нет все-таки. быть блондинкой выгодно. Подойдя к работе, понимаю, что нужно как-то пронести букет не заметно, я договорилась с уборщицей, она мне окно откроет и я букет, закину. Я в окне пихаю букет, главное практически вишу на подоконнике, входит программист и восклицает, господи: « ты дверь не нашла». Все достал, влезаю в окно, кидаю букет и за ним, догнала, практически у его кабинета, начинаю дубасить, чем попало, тут входит уборщица у нее на лице такое выражение. Я спокойно, у нас тут творческий процесс, сценку готовим, и закрываю дверь перед ее носом. В обед сели поздравили, выпили, сценку разыграли (всем очень понравилось). Так впереди выходные главное отдохнуть нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
ниакрис

ниакрис


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2011-03-31
Откуда : саратов

моя безумная жизнь Empty
СообщениеТема: Re: моя безумная жизнь   моя безумная жизнь Icon_minitimeВс Апр 17, 2011 1:34 pm

Да, мои выходные точно скучными не назовешь! Утром, мы с мамой ходили мне покупать кроссовки, дорогие мне не захотелось, да и зачем на сумму которую просили за кроссовки в магазине. Я умудрилась купить: кроссовки , футболку и спортивные брюки на рынке.
Потом вдруг папа предложил съездить в санаторий, я с дури согласилась. В санатории нас оставили с мамой и ее подругами , папа слинял, мне пришлось терпеть ее выкрутасы и вопли, что я с ней не общаюсь. Бежать некуда за окном дождь, как только он немного прекратился, я схватив куртку бегом за порог, там беседки и я засела в одну, дождь кончился и вдруг я увидела такую яркую радугу, просто восторг. потом стемнело, меня при этом никто не искал, а говорила я не общаюсь с ней, Ладно, нужно идти , а то я со своим знанием топографии, точно заблужусь...............
Луна просто красотища, яркая, огромная, светит просто восторг, ПРИХОЖУ, ОНИ ВСЕ ТАКИЕ СПОКОЙНЫЕ, ТИПА НАГУЛЯЛАСЬ, С НАМИ ПОСИДИШЬ, НУ НЕТ УВОЛЬТЕ, Я СПАТЬ.Спать, я не хотела, но и с ними сидеть тоже, идя к себе в корпус встретила, знакомых, они тут каждые выходные с ними и просидела да 2-х утра. Утром, всех стала мучить когда мы назад, оказалось что поеду я одна, мамочка остается, у нее отпуск. ладно жду машину и тут мои знакомые говорят, а мы уезжаем, я с диким радостным воплем ура, заберите меня с собой. И тут моя маму ля, мне говорит: "Вот видишь, как мы хорошо пообщались". Да уж отлично на год хватит. С каким удовольствием я бродила по квартире и радовалась, что я наконец дома. И ОДНА............
Вернуться к началу Перейти вниз
ниакрис

ниакрис


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2011-03-31
Откуда : саратов

моя безумная жизнь Empty
СообщениеТема: Re: моя безумная жизнь   моя безумная жизнь Icon_minitimeВт Май 10, 2011 3:53 pm

Да если задуматься жизнь отличная штука, а если не задумываться еще лучше! Верное высказывание, у меня как обычно с переменным успехом. Вчера просто умирала от тоски, депрессии, разводила сырость, всем жалилась (мол, скучно и все плохо). До этого поругалась с родителями, просто схватила ноут, и сбежала. Заехала к хозяйке, ой так хочется посмотреть, что вы там сделали. Она давай ворковать, что специально для меня она купила обои в моем любимом цвете. Зашла и в ужасе, просто офигела, такая зеленая комната, жуть. Мама дорогая как я потом в этом жить буду.
А еще она звонит и так сладко спрашивает, ну как? Хорошо, что в том момент, я просто взяв себя в руки сказала: « Офигеть, я в шоке!». Ладно, хоть одна побуду, меня все просто достали, хочу движухи мне скучно, И начала сырость разводить, притом меня нельзя успокаивать я еще хуже. Меня надо просто жестко ставить на место, что в принципе и сделал мой дядя, когда, у меня потух ноут и из связи только сотовый. На мои всхлипы в трубки, он произнес сейчас приеду, и ты у меня получишь (за испорченный романтический вечер). Зная, что слов на ветер он не бросает, все мне конец пронеслось в голове. Да мозги мне промыли отлично, на место меня поставили, на мои попытки сказать уйду в лес с палаткой, да, а мы за тобой с камерой, как блондинка ставит палатку и ищет еду в лесу, шоу потом будет пользоваться огромным успехом. Не правда в институте я ездила на полевую хирургию, мы жили в палатках, спали в спальниках, и было весело. Спать мы легли, в 4 часа.
Утро, звонок и в трубке голос, а ты не забыла, что сегодня планерка и ты уже должна на ней быть (мама дорогая, проснулась мгновенно). Пять минут, и я уже еду в такси на планерку, крашусь, прям там. Блин, лифта просто не дождешься, мне на 12 этаж, семь этажей пробежала, остальные пять просто практически ползла. Залетела, все сидят, как-то подозрительно смотрят (ладно не думая, сказала правду, извините, проспала). Надо отдать должное моей начальнице, «грымза», но за своих сотрудников порвет. На гневную тираду, зам/директора, она мило ответила: « Я сама с ней разберусь, после планерки». Что там обсуждали, не помню, сидела и тряслась, ну думаю, сейчас мне смертный приговор и гильотина.
До работы ехали, молча, как только зашли на работу, гневный голос быстро ко мне, и полчаса (вправление мозгов). Правда, под конец мне предложили кофе с эклерами.


Вернуться к началу Перейти вниз
ниакрис

ниакрис


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2011-03-31
Откуда : саратов

моя безумная жизнь Empty
СообщениеТема: Re: моя безумная жизнь   моя безумная жизнь Icon_minitimeПт Май 13, 2011 4:46 pm

Какой идиот сказал, что влюбленность окрыляет, она наоборот отбирает чувство реальности. И вот когда с тебя падают розовые очки, вернее сказать с тебя их сшибают. Ты вдруг понимаешь, что реальность жестока и тебе хочется, вот именно в этот момент крушить, орать, а потом уже создавать и что-то делать. Потому что – эту пустоту нужно чем-то заполнить. Вот именно так я себя вчера вечером и чувствовала, (хотелось орать и крушить).
Я, не люблю тупых отмазок и т.д. Всегда говорю, что думаю, и если меня что-то не устраивает, стараюсь сказать об этом, а не пытаюсь отмазаться, типа догадайся сам. Блин ну мы же не на передачи Что? Где? Когда? И вот когда вчера меня просто, огорошили так сказать, нет я понимаю, сама виновата, увлеклась, но все же, можно было сказать, как есть. Я бы поддержала и посмеялись над этим вместе (конечно если так и есть на самом деле). Короче мне нравится высказывание: « Пусть меня ненавидят за то, какая я есть, нежели любят за то, какой я никогда не буду» И я, обыскав шкаф, нашла свои пыльные ролики и, схватив ключи от машины, поехала кататься. Надо отдать должное моему другу, вылез из теплой постели, правда, чертыхался всю дорогу до стадиона. Представьте корову на роликах - это я, падала, вставала, господи и больно и смешно. Результат, вся в синяках, но более или менее дурь вышибло. Приехали домой в 3 утра, по дороге заехали в Макдональдс, не очень люблю такую еду, но есть хотелось страшно. На вопли будильника, реагировали довольно бурно (у меня супер будильник, вылетают пазлы, и пока их не вставишь правильно, он не заткнется). Короче мы ползали по полу и ржали. Утром мне даже завтрак приготовили (нет, правильно я в свое время ему отказала, теперь у меня супер друг, мы понимает друг друга без слов). Закинув его на работу, поехала на свою у меня сейчас лафа. Наш офис закрывают из кол-ва остались только я, за начальника и кредитника и кассир на платежах, ой и охранник. Начальство практически даже не звонит. Нужно конечно писать резюме, искать что-то, но я так устала,2 года не была в отпуске, отдохну, а потом начну. И вот, я на работе кофе налила, туфли сняла, на стул с ногами залезла и сижу, кайфую. Вышивку взяла и начала потихоньку, нервы успокаивать. И тут, ну как назло, с кредитом, я блин туфли не могу найти под столом, вышивку за спину швырнула. Все только ушел в кассу, летит другой, дайте денег. Тут звонит подруга и начинает прессовать, что мы практически не общаемся. А как можно общаться если муж у нее придирок, и она всегда с ним, главное он к своим один ходит, а когда мы собираемся, он с ней. Помню, пошли в суши-бар, договорились, все без своих любимых , нет, этот приперся. Вот и как объяснить, если я ей в цвет, он мне не нравится, и он меня бесит, пусть он тебя привезет, закажем роллы, посидим, а потом заберет, ой ему скучно. Блин, а мне так весело на его кислую мину смотреть весь вечер, нет уж не получится. Весь день ДУРДОМ - пятница 13, одним словом.
 Ура короткий день и я в 16-00 домой. Приехала, на вышивку посмотрела и пошла, звонить тренеру, мол, настроения нет не приду на тренировку. Куда там, Линка заорала так, что у меня будет индивидуальная тренировка под названьем, выбьем дурь из нашей девочки. Да, иметь подругу тренера тяжело (помнится, она меня утром даже бегать заставляла). Пошла собираться. Надеюсь на этом, и закончится моя пятница 13, и новый день принесет только позитив
Вернуться к началу Перейти вниз
 
моя безумная жизнь
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Другая жизнь
» Ты выбираешь жизнь или смерть?
» Новая жизнь Беллы-мой первый фанфик)))
» Свет в ночи...
» «Жизнь –дерьмо и все мы скоро сдохнем»-жаль мне второго не дано…

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фан-фики здесь! :: О нас :: Дневники-
Перейти: