Фан-фики здесь!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фан-фики здесь!

Форум фанфиков
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Она его воздух. а он её

Перейти вниз 
АвторСообщение
Зоя Шутова

Зоя Шутова


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2012-02-09
Возраст : 26
Откуда : Лыткарино

Она его воздух. а он её Empty
СообщениеТема: Она его воздух. а он её   Она его воздух. а он её Icon_minitimeСр Июл 11, 2012 11:06 am

Название: Она его воздух, а он её.
Автор:Зоя Шутова
Дисклеймер:Все права на героев принадлежат Дмитрию Емцу.
Рейтинг:PG - 13
Пейринг:Корнелий / Варвара
Жанр: Романтика, Ангст, Флафф.
Размер: Драббл.
Саммари: Корнелий и Варвара вместе уже давно. Они любят друг друга и встречаются и тут Варвара узнаёт одну очень интересную новость...



Статус: Завершено.
Размещение: Тут. И здесь http://ficbook.net/readfic/293959. На других сайтах строго с моего согласия!!!!
Она его воздух. а он её I-1333

... Варвара стояла и смотрела. В её взгляде читался шок. " Как? Почему? Что теперь " - эти вопросы не давали покоя. Она ничего не могла понять. Воде бы всё было правильно. Но тогда почему? А ведь ей только месяц назад стукнуло 19. А теперь вот? А как к этому отнесётся он? Конечно же обрадуется, но вдруг... Вдруг его отзовут в Эдем? И что тогда? Она не сможет одна, но и не сможет убить его. Теперь вся её жизнь перевёрнётся с ног наголову. Она, Варвара, дочь барона мрака и лучшего мечника, беременна. И не от простого лопухуида, а от... от племянника генерального стража. От Корнелия.
- Как так? Что мне теперь делать? - тихо спросила она у теста. Это был четвёртый. И он показывал: две полоски. А до того, как она купила эти тесты ей мило улыбнувшись сказали: " Милочка, поздравляю. Вы беременны! " Шок и понимание захлестнули девушку. Она знала: если Корнелия отзовут, ей придётся не сладко. Добрый дядюшка Лигул обязательно построит на этого ребёнка планы. Иона не сможет его защитить. Наверное надо было сделать аборт, но она не сможет. не сможет убить, то что внутри у неё.
- Что делать? - радостно спросил Корнелий. Он только, что вошёл в квартиру Эссиорха. после смерти отца девушка жила с ними.
Варвара обернулась.
- Ты, это всё ты! - крикнула она и бросилась на Корнелия. Парень поймал её и посмотрел в глаза.
- Что случилось? - настороженное спросил юноша. Лицо его любимой было бледнее мела и она была явно шокирована. Впервые в жизни Варвара заплакала. Корнелий очень удивился. Обычна девушка была чуть эмоциональней наевшегося крокодила. Он посадил её на диван и ещё раз спросил.
- Так что случилось?
Варвара положила голову ему на плечо и начала говорить, постоянно сбиваясь.
- Помнишь, той ночью... - всхлип. - после неё я сходила к врачу...- всхлип - она сказала всё хорошо, а потом... а потом опять помнишь?... и я снова сходила... - Тяжело вздохнув она посмотрела Корнелию в глаза. Её голос прозвучал спокойно и чётко. - Я беременна. - девушка внимательно посмотрела Корнелию в глаза.
- Ты уверенна? - тихо спросил парень. Варвара кивнула. - На 100% уверенна? - опять кивок. Корнелий встал. Варя ждала следующего шага. " Он меня бросит " - мелькнула паническая мысль в голове у девушки. Но тут же пропала, потому что парень подхватил её на руки и начал кружить с ней по комнате.
- Ты рад? - удивлённо спросила Варвара. Ей казалось, что мужчины не очень то любят детей, а Корнелий и подавно.
- Я? Рад? - изумление в его голосе насторожила Варю. - Да я счастлив!
Он поцеловал её и она поняла: все страхи пустяки. Он не оставит её. Она его воздух, а он её...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Она его воздух. а он её
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фан-фики здесь! :: Фан-фики :: Мефодий Буслаев-
Перейти: