Фан-фики здесь!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фан-фики здесь!

Форум фанфиков
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Блондинки- это прикольно!

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
ниакрис

ниакрис


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2011-03-31
Откуда : саратов

Блондинки- это прикольно! Empty
СообщениеТема: Блондинки- это прикольно!   Блондинки- это прикольно! Icon_minitimeЧт Мар 31, 2011 5:53 pm

я- блондинка, живу по принципу " мне все можно, все прощается" Кто хочет со мной, обещаю будет весело...... geek
Вернуться к началу Перейти вниз
Милый монстрик

Милый монстрик


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 28
Откуда : Оттуда

Блондинки- это прикольно! Empty
СообщениеТема: Re: Блондинки- это прикольно!   Блондинки- это прикольно! Icon_minitimeПт Апр 01, 2011 7:56 am

Я тоже!)))
Правда, блондинка это почти всегда на руку))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ниакрис

ниакрис


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2011-03-31
Откуда : саратов

Блондинки- это прикольно! Empty
СообщениеТема: Re: Блондинки- это прикольно!   Блондинки- это прикольно! Icon_minitimeПт Апр 01, 2011 3:09 pm

привет блондинки прибывают -это хорошо. Я во сегодня, как блондинка на работе получила 2 шоколадки, в честь дня смеха, пустячок. а приятно bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
ниакрис

ниакрис


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2011-03-31
Откуда : саратов

Блондинки- это прикольно! Empty
СообщениеТема: Re: Блондинки- это прикольно!   Блондинки- это прикольно! Icon_minitimeСб Апр 02, 2011 4:17 am

ура начались выходные, что делают обычно блондинки по выходным- правильно шопинг. Но мы же не обычные блондинки, поэтому развлечения у нас немного другие,Я, например: люблю почитать посмотреть фильмы, ну а после как любая блондинка помечтать, погнушаться-шучу, Кстати какие у кого планы, я весь день хочу посвятить себе любимой имею полное право, читать ,мечтать, писать, что-нибудь вкусненькое сварганить, если , что приходите угощу, я не жадная.....................
Вчера анекдот про блондинок понравился: стоят две блондинки обсуждают логарифмы, идут мужики, одна другой шу хер, обсуждаем шмотки, и мило хлопаем глазками.................... Ладно блондиночки мои, всех целую..............................
Вернуться к началу Перейти вниз
Милый монстрик

Милый монстрик


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 28
Откуда : Оттуда

Блондинки- это прикольно! Empty
СообщениеТема: Re: Блондинки- это прикольно!   Блондинки- это прикольно! Icon_minitimeПн Апр 04, 2011 10:27 am

Хахах, да...С днем смеха меня так испугали что потом пол дня ржали..)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ниакрис

ниакрис


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2011-03-31
Откуда : саратов

Блондинки- это прикольно! Empty
СообщениеТема: Re: Блондинки- это прикольно!   Блондинки- это прикольно! Icon_minitimeПн Апр 04, 2011 3:43 pm

Милый монстрик пишет:
Хахах, да...С днем смеха меня так испугали что потом пол дня ржали..)))
ну ка рассказывай, мы тоже любим посмеяться...............
Вернуться к началу Перейти вниз
Милый монстрик

Милый монстрик


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 28
Откуда : Оттуда

Блондинки- это прикольно! Empty
СообщениеТема: Re: Блондинки- это прикольно!   Блондинки- это прикольно! Icon_minitimeПн Апр 04, 2011 4:20 pm

Короче просыпаюсь от телефонного звонка бегу, смотрю мимолетом на часы и вижу на часах пять утра!! Кому думаю в такую рань надо так?! Смотрю Стас-мой одноклассник и великий шутник. Говорит тут твой брат у меня того, задыхается и еще бредит что ли.. Я знаешь как испугалась?! Да я бежала к ним упала по дороге несколько раз бо бо было.. Потом по дороге еще раз упала встать не могу..Ну тут мне парень какой то помог. Я искренне удивилась естесственно что он в такую рань тут ходит, он так увильнул от ответа помог встать и доковыляли до Стаса.. Ну смотрю вдвоем сидят на скамейке курят и ржут. Я тогда ругаюсь стою, а им еще смешней, ну потом я как сябахну Стаса по голове сумкой, он по моему забыл кто он и как его зовут на несколько мгновений.. Так у нас начался этот день..
Вернуться к началу Перейти вниз
ниакрис

ниакрис


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2011-03-31
Откуда : саратов

Блондинки- это прикольно! Empty
СообщениеТема: Re: Блондинки- это прикольно!   Блондинки- это прикольно! Icon_minitimeПн Апр 04, 2011 4:48 pm

я бы домой за чем-нибудь посущественнее сбегала и пришибла бы.
Но надо мной тоже один раз подшутили, иду домой поздно, тут на меня мужик в маске из крика выпрыгивает, мамочка , как я орала, и зачем-то туфлю сняла и начала от него отмахиваться, нет чтоб бежать быстро ,быстро. Одним словом блондинка. Меня потом долго в чувства приводили, друзья называются, думала убью их.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милый монстрик

Милый монстрик


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 28
Откуда : Оттуда

Блондинки- это прикольно! Empty
СообщениеТема: Re: Блондинки- это прикольно!   Блондинки- это прикольно! Icon_minitimeВт Апр 05, 2011 10:10 am

Ахахах, да..Блондинки мы)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ниакрис

ниакрис


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2011-03-31
Откуда : саратов

Блондинки- это прикольно! Empty
СообщениеТема: Re: Блондинки- это прикольно!   Блондинки- это прикольно! Icon_minitimeСр Апр 06, 2011 3:00 pm

да- это точно, на меня весна действует 2 день прям блондиню на работе........... Мне уже программист "глицин" принес и говорит:" для мозга, полезно", Я ЕГО ЧУТЬ НЕ ПРИШИБЛА, УРОД.
Вернуться к началу Перейти вниз
ниакрис

ниакрис


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2011-03-31
Откуда : саратов

Блондинки- это прикольно! Empty
СообщениеТема: Re: Блондинки- это прикольно!   Блондинки- это прикольно! Icon_minitimeСр Апр 13, 2011 3:21 pm

девочки, хочу знать ваше мнение:
мне вот вчера на работе, клиент спрашивает , девушка а у вас какой размер груди
я вот думаю, он спросил как у блондинки или потому что идиот?Блондинки- это прикольно! Ecf66e198830fead83c5f00bb1405f9f
Вернуться к началу Перейти вниз
Casella

Casella


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 33
Откуда : Иваново

Блондинки- это прикольно! Empty
СообщениеТема: Re: Блондинки- это прикольно!   Блондинки- это прикольно! Icon_minitimeСр Апр 13, 2011 6:24 pm

склоняюсь ко второму ответу.умный и воспитанный парень у девушки такое спрашивать не станет. мне всегда у таких людей хочется узнать размер мозга, наверное совсем крошечный раз только до таких вопрос додуматься может...
Вернуться к началу Перейти вниз
ниакрис

ниакрис


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2011-03-31
Откуда : саратов

Блондинки- это прикольно! Empty
СообщениеТема: Re: Блондинки- это прикольно!   Блондинки- это прикольно! Icon_minitimeСб Апр 23, 2011 11:57 am

да блондинка-это от природы говорим не думая, зато потом все ржут и самой весело..............
после тренировки, просто не могу натянуть колготки, Ленка стоит ждет, и начинает тебе обязательно их натягивать, я просто возмущенно на всю раздевалку да, я же замерзну, все упали со смеху, и главное машина около входа стоит( и на улице +15)......
Вернуться к началу Перейти вниз
ниакрис

ниакрис


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2011-03-31
Откуда : саратов

Блондинки- это прикольно! Empty
СообщениеТема: Re: Блондинки- это прикольно!   Блондинки- это прикольно! Icon_minitimeВс Апр 24, 2011 8:09 am

привет, блондинки с праздником пасхи и всем любви , удачи и исполнения желаний!
Вернуться к началу Перейти вниз
ниакрис

ниакрис


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2011-03-31
Откуда : саратов

Блондинки- это прикольно! Empty
СообщениеТема: Re: Блондинки- это прикольно!   Блондинки- это прикольно! Icon_minitimeВс Май 01, 2011 9:32 am

Там нальют, и тут нальют, ну какой тут к черту труд? Мир дрожит , а мы креп чаем ,Поздравляю с 1 мая!
С праздником, мои солнечные, май-это наш месяц!
Вы же в курсе , что 30 мая- официальный день- блондинок, отметим, жду предложения!
Вернуться к началу Перейти вниз
ниакрис

ниакрис


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2011-03-31
Откуда : саратов

Блондинки- это прикольно! Empty
СообщениеТема: Re: Блондинки- это прикольно!   Блондинки- это прикольно! Icon_minitimeСб Май 14, 2011 5:54 pm

Так, что предложений не будет? давайте вы что, посмеемся, познакомимся поближе так сказать....Блондинки, поактивнее
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Блондинки- это прикольно!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фан-фики здесь! :: Общение :: Прочие глупости)-
Перейти: