Фан-фики здесь!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фан-фики здесь!

Форум фанфиков
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ты опоздал...

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
SeXy_GiRl

SeXy_GiRl


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 28

Ты опоздал... Empty
СообщениеТема: Ты опоздал...   Ты опоздал... Icon_minitimeПт Апр 01, 2011 3:26 pm

Автор: SeXy_GiRl
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард, Дерек\ Эллис, Розали/Эммет
Тип: гет
Размер: макси
Описание: он разбил ей сердце, не захотев взять на себя ответственность.... и она закончив университет уехала в другой город, что бы больше не видеть его и забыть навсегда! но вот состоялась ежегодная вечеринка и произошла необычная встречала Эдварда и Беллы!!!Эдвард решил вернуть Беллу и завоевать её снова.... но эта идея не увенчалась успехом.... он опоздал
Предупреждения: присутствует нецензурная лексика, выкладывается на очень многих форумах!
Дисклеймер: идея принадлежит мне


Ты опоздал... Face3e642fd5


Последний раз редактировалось: SeXy_GiRl (Сб Апр 02, 2011 10:30 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
SeXy_GiRl

SeXy_GiRl


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 28

Ты опоздал... Empty
СообщениеТема: Re: Ты опоздал...   Ты опоздал... Icon_minitimeСб Апр 02, 2011 5:39 am

Пролог.
- Какого хрена ты это сделал?! – орала я на парня. - Да ты знаешь, сколько стоит это платье?!
- О, Господи! Простите, ради бога, – лепетал он, снимая маску. – Я действительно не хотел.
Я начала рассматривать его, и когда добралась до его лица, то просто остолбенела. Ком подкатил к горлу, и я не смогла дышать. Эти зелёные глаза я не забуду никогда. Глаза, которые принесли мне столько боли. Глаза, которые я так пыталась забыть.
1 глава.
От Беллы.

- Здравствуйте, молодые люди, – сказал преподаватель, заходя в аудиторию, – начнём с проверки заданного мною задания… – дальше я уже его не слушала, засунув наушники от МР3-плейера в уши, я ушла в свои мысли.
- Изабелла Деллани! – из раздумий меня вывел мой препод. – Потрудитесь рассказать всё то, что я передал вам, – услышала я, выключая музыку.
- Извините, а что вы рассказывали? – растерянно спросила я. Никогда в жизни не видела, как человек меняет три оттенка красного на лице. Но вот мне представилась такая возможность, и это чудо я увидела на лице у мистера Сименса, таким злым он сейчас был.
- Изабелла Деллани! – уже кричал помидорчик. – Вам уже двадцать три года, и вы учитесь во Всемирном Государственном Университете! Как вы относитесь к учёбе? Как вы будете сдавать экзамены?.. – где – то тридцатый раз уже слушаю эту тираду. Надоело!! – С таким успехом вам дорога только в бордель, нежели бизнесом заниматься, – пришло моё время менять все оттенки красного на своём лице, от жгучей ненависти к этому «красавцу». Это было последней каплей. Всё! Натерпелась! Чаша наполнилась! Я никогда не позволю посягать на мои мечты и стремления. Это для меня святое!!
- Знаете что, мистер Сименс? - со сдержанной яростью начала я. – Не пойти ли вам на… – и больше не говоря ни слова, я вылетела из аудитории. Учитель что-то ещё кричал, но я его уже не слушала. Я бежала к себе в общагу, попутно глотая слёзы. Да как он смеет такое мне говорить?! Какого хрена он вообще это мне говорит? Добежав до своего корпуса, я рванула к своей комнате. Открыв дверь, я очень сильно хлопнула, и начала сползать по ней же вниз на пол. На диванчике возле телевизора сидели мои соседки и лучшие подружки: Катрина и Джоанна. У них, видимо, на одну пару меньше чем у меня, что они уже дома!
Катрине – двадцать четыре года, она приехала из Далласа учиться на бизнес-вумен. Внешность у неё очень привлекательная: длинные ноги, тонкая талия, пышная грудь. Ну, короче, обычный набор наших городских куколок. Она у нас голубоглазая брюнетка с пухлыми красивыми губами. Волосы у неё были всегда безупречно уложены, или грациозно раскинуты на плечах. А Джоанне – двадцать три года, она приехала из ЛА. Она решила учиться на юриста, и у неё неплохо получается. Внешностью она, как ни странно, полная противоположность Катрины: маленькая ростом, немного пухловатая, но не толстая. Волосы у неё короткие, чёрного цвета, как смоль, а глаза серо-зелёного цвета, и, как говорится, губки бантиком. Такая милая девочка. Увидев меня, они как ошпаренные подпрыгнули со своих мест и подбежали ко мне:
- Что случилось? - спросила Катрина.
- Кто тебя обидел? – подключилась Джоанна.
- Я больше так не могу! – зарыдала уже в голос я. – Он меня окончательно доконал!
- Кто? - в один голос поинтересовались девчонки.
- Кто-кто. Конь в пальто и с варежками! Вот кто! – всхлипывая, кричала я.
- Сименс, – парировала Джоанна.
- Ну не переживай ты так, – обнимая меня, успокаивала Катрина. – Что он сделал на этот раз?
- Он сказал, что мне дорога только в бордель, а не бизнесом заниматься-а-а-а! – выла я от обиды. Девочки знали, что это моя мечта, заниматься собственным бизнесом. И поэтому начали ещё больше меня успокаивать.
- Ну-ну, Белла, успокойся. Всё будет хорошо, - убаюкивала меня Джоанна, отняв у Катрины. – Ты же знаешь, что всё у тебя получится. Ты всё сможешь, только вот перестанешь слушать музыку на парах, будешь делать всё домашние задания, и всё у тебя получится! – услышав эти слова, я прекратила свои рыдания и посмотрела на подругу.
- Ты что прикалываешься? Чтобы я училась? Да ни за что!
Судя по её взгляду, она говорила совершенно серьёзно. Может она и права. Что я делала всё это время? Да ничего: гуляла, слушала музыку, да вообще ничего практически не делала с уроками. Может мне всё-таки лучше начать учиться? А то действительно, не видать мне моей мечты, как собственных ушей.
- Да, ты права, – озвучила я свои мысли, – надо больше уделять внимания занятиям. Девочки согласно кивнули.
- Ну что ж, – начала я, – встречайте новую ученицу - Изабеллу Деллани! Берегитесь зануды! Идёт Белла-Потрошитель! – после моих слов мы весело посмеялись, а потом пошли к туалетному столику приводить меня в порядок! После упорных стараний моих соседок, в зеркало смотрела симпатичная девушка с шоколадными глазами и светло-русыми волосами. Оливковая кожа красиво сочеталась с цветом волос. Наложив лёгкий макияж, и окончательно скрыв всё следы истерики, мы отправились в кафе, праздновать рождение новой Беллы-ботаника. Уууу-йес, берегитесь гады в очках…
Вернуться к началу Перейти вниз
Милый монстрик

Милый монстрик


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 28
Откуда : Оттуда

Ты опоздал... Empty
СообщениеТема: Re: Ты опоздал...   Ты опоздал... Icon_minitimeСб Апр 02, 2011 10:27 am

Пожалуйста, укажите где выкладывается этот рассказ, если выкладывается, прошу, так и напишите!
Вернуться к началу Перейти вниз
SeXy_GiRl

SeXy_GiRl


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 28

Ты опоздал... Empty
СообщениеТема: Re: Ты опоздал...   Ты опоздал... Icon_minitimeЧт Апр 07, 2011 4:47 pm

Глава 2
От Беллы

Мы решили сходить в кафешку, напротив нашего корпуса. Кафешка была довольно милая, под названием «В гостях у тёти Перл». Тут работала довольно милая женщина: не очень высокого роста, с небольшими морщинками на лице. У неё очень добрые глаза сиреневого цвета. Они излучали такое тепло, что невольно вспоминается родной дом, когда ещё родители были живы. Пять лет назад их не стало… при вспоминании о том дне, всё тело передёргивало от этого:
Тот день у меня уже с утра не заладился. Проснувшись утром, я ощутила зудящую боль в висках, и, решив принять отрезвляющий ледяной душ, поплелась в ванную. Родителей дома уже не было. Наверное, по делам ушли. И, конечно же, не обошлось без моей неуклюжести. Я умудрилась, зайдя в ванну, поскользнуться на мыле. На МЫЛЕ!! И откуда оно там взялось?! Может мама уронила и не заметила… Ну что ж, хорошее начало дня. Поднявшись с пола, и потирая ушибленную пятую точку, я быстренько разделась и залезла под холодную струю воды. Вода подействовала на меня отрезвляюще! Голова потихоньку проходила, и пятая точка тоже, на удивление, больше не ныла. Пока я стояла под этой успокаивающей водицей, в голове пробегали быстрые мысли. Что мне делать? Я уже несколько месяцев назад окончила школу, и мне надо решать куда поступать. У меня единственная мечта - заняться своим бизнесом: открыть агентство или свой журнал. И я сделаю, что угодно, чтобы её осуществить! Для начала, я уже отправила свои анкеты в парочку университетов, и буду надеяться, что хоть куда-нибудь меня взяли. Вспомнив, что стою под ледяной водой, я решила выйти, от греха подальше, не дай бог отморозить что-нить. Выйдя из душа, я вытерлась шёлковым полотенцем и пошла к себе в комнату. Подошла к своему шкафу, и выбрала простенькие джинсы и футболку со смайликом на груди. Вдруг зазвонил телефон, и я побежала на:
- Алло? – сказала я, поднимая трубку.
- Здравствуйте, это Изабелла Карли Деллани? – спросил приятный женский голос.
- Да, – ответила я, – а с кем я говорю?
- Это звонят вам из центральной Нью-Йоркской больницы, – «Господи, что случилось?»
- Что-то случилось?! – с паникой в голосе спросила я.
- Сегодня в банке произошло ограбление, грабитель использовал оружие, и он застрелил несколько человек… - «Господи, боже мой…» - и одними из них были Елена Деллани и Метью Деллани. Это ваши родители? – спросила женщина.
- Да, – прошептала я, не имея возможности дышать.
- Вы могли бы приехать на опознание тел? Алло! Алло! Вы меня слышите? – но я уже ничего не слышала! Этого не может быть! Как же так! Как такое может быть?! Мои родители! Мои любимые, мои заботливые родители! Их больше нет! НЕТ!!! Я так не могу!!! Больно! Как же больно! У меня теперь никого нет!! Я осталась одна! Некому больше разбудить меня утром, поцеловать в щёчку и сказать: «С добрым утром, милая». Я навсегда осталась одна! Я знаю, что мои родители очень хотели, чтобы я была счастлива, и чтобы у меня получилось исполнить свою мечту! И я её исполню! Ради моих родителей, ради самой себя! Я сделаю так, чтобы мои родители гордились мною на небесах!!
- Я клянусь! Я клянусь, что сделаю всё, чтобы у меня всё получилось! Я поступлю в хороший университет. Я открою своё агентство, и вы будете мною гордиться!!! – поклялась я своим, уже неживым родителям. Хотя нет! Они живут, и всегда будут жить в моём сердце. Слёзы так и текли ручьями по моему лицу. Я встала, пошла в ванну и умылась! Наконец, приведя себя в порядок, пошла, проверить почту. И БИНГО! Там было письмо из Всемирного Государственного Лондонского Университета. Я его открыла, и быстро пробежалась глазами. Я была в шоке от прочитанного.
- Я поступила… - прошептала я одними губами. – Я ПОСТУПИЛА!!!!! – уже орала я во весь голос – Я ПОСТУПИЛА! Я поступила! Я поступила! - я танцевала по всему дому, и пела себе под нос «я поступила». Прочитав ещё раз письмо, я нашла надпись мелкими буквами: «Поздравляем с поступлением на бюджетное обучение» Господи, Боже мой!! Это же великолепно!!! Мне не нужно теперь платить за учёбу!!
Теперь я твёрдо решила переезжать в Лондон, и окончить университет с красным дипломом. Для начала, я сходила в морг на опознание тел. Я еле сдерживалась, чтобы опять не расплакаться. Я попрощалась с ними, и отправилась в банк, чтобы снять денег на учёбу и на похороны. Похороны я устроила, как следует. Т.к. мои родители занимали высокие должности: папа был директором прибыльной организации по сборке новых моделей машин. А мама была знаменитым звёздным юристом. Зарабатывали они очень хорошо, так что с деньгами у меня проблем не было.
Собрав вещи, я заказала билет в Лондон на самый первый рейс, и поехала в аэропорт. Доехать, слава богу, получилось без происшествий. Расплатившись с таксистом, я отправилась на регистрацию. Два часа просидела в зале ожидания, и ужасно устала. Наконец, пришло время, и, пройдя по трапу в самолёт, меня поприветствовала стюардесса:
- Здравствуйте! Добро пожаловать на наш самолёт. Покажите, пожалуйста, ваш билет, – я покорно дала ей билет. - Ваше место находится в первом классе. Пройдите прямо, и присаживайтесь в первом отсеке самолёта.
Поблагодарив стюардессу, я пошла в указанном направлении, и уселась на своё место. Сиденья оказались очень удобными. Мягкая кожа бежевого цвета хорошо успокаивала нервы. Вот капитан самолёта поприветствовал пассажиров, и начал рассказывать правила безопасности, но я его не слушала. Вставив в уши наушники, я откинулась в кресле и начала потихоньку засыпать. Мне повезло, со мной не было соседа, и я спокойно смогла отдохнуть.
- С вами говорит капитан самолёта, – вырвал меня из плена морфея голос. - Рад сообщить вам, что наш самолёт идет на посадку! Пожалуйста, пристигните ремни, и поднимите кресло в первоначальное положение. Спасибо за внимание! Я выпрямилась, и приготовилась к посадке.
Наконец, мы приземлились, и я услышала весёлые аплодисменты капитану за хороший полёт. Все начали собираться, ну и я подключилась. При выходе со мной попрощались милые стюардессы, поблагодарив за пользование услугами их авиалинии. Я забрала свой багаж, поймала такси, и отправилась в администрацию университета.
Собрав все документы, и разобравшись с графиком занятий, я отправилась искать назначенную мне комнату. Со мной поселили двух милых девушек, я с ними сразу подружилась, и не была против совместного проживания.

К глазам подкатили слёзы от этих воспоминаний, и я быстро проморгалась, чтобы никто не увидел, и чтобы не испортить макияж. Кафешка была очень даже ничего. Маленькое уютное помещение, сделанное по-домашнему. Спокойные светлые тона, удобные мягкие диванчики, стоит даже старенький стереоприёмник, который играет песни давнего времени за копейку. Домашняя кухня. Всё это напоминает мне мой дом. Наконец, очнувшись и встряхнув головой, чтобы развеять дурные мысли, я посмотрела на девчонок и спросила:
- Ну что? За какой столик сядем?
Вернуться к началу Перейти вниз
TonkS
Admin
Admin
TonkS


Сообщения : 166
Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 27
Откуда : Мытищи

Ты опоздал... Empty
СообщениеТема: Re: Ты опоздал...   Ты опоздал... Icon_minitimeВт Апр 26, 2011 2:38 pm

Данная тема была перемещена, так как находилась в неположенном ей месте.
Предупреждение!
Пожалуйста, начинайте темы в соответствующих форумах.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://themagicworld2.forum2x2.ru/
 
Ты опоздал...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фан-фики здесь! :: Фан-фики :: Сага "Сумерки" :: Белла/Эдвард-
Перейти: