Фан-фики здесь!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фан-фики здесь!

Форум фанфиков
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Спасибо или ненавижу? трудный выбор.

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
SeXy_GiRl

SeXy_GiRl


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 28

Спасибо или ненавижу? трудный выбор. Empty
СообщениеТема: Спасибо или ненавижу? трудный выбор.   Спасибо или ненавижу? трудный выбор. Icon_minitimeПт Апр 01, 2011 3:31 pm

Автор: Sexy_GiRl
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Роман / Драма / Экшен
Тип: гет
Размер: миди
Описание: Что делать, если твой собственный отец, продал тебя ужасному тирану и эгоисту что бы прокормить семью и утверждая, что это во благо тебе. Что будет, когда этот тиран заберёт тебя к себе и как он будет с тобой обращаться? Полюбит тебя или будет просто нагло пользоваться? Никто не знает.
Предупреждения: моя идея, герои Стефани, выкладывается на ОЧЕНЬ многих форумах.
Дисклеймер: присутствует нецензурная лексика и может быть насилие.
Статус: В процессе
Спасибо или ненавижу? трудный выбор. 453c67a748c1


Последний раз редактировалось: SeXy_GiRl (Сб Апр 02, 2011 10:27 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
SeXy_GiRl

SeXy_GiRl


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 28

Спасибо или ненавижу? трудный выбор. Empty
СообщениеТема: Re: Спасибо или ненавижу? трудный выбор.   Спасибо или ненавижу? трудный выбор. Icon_minitimeСб Апр 02, 2011 6:13 am

Пролог.
- Что?
- Прости, дочка.
- Прости? Прости?! Как я могу тебя простить за то, что ты сделал?! – орала я сквозь слёзы.
- Прости. Это единственный способ выжить.
- Я тебя ненавижу! – прорычала я, и побежала к себе в комнату.
- Прости! – услышала я вслед.
- Никогда! – крикнула я.
Глава 1.
Сегодня я оканчиваю школу. Ура! Наконец-то!
Проснулась я сегодня под чьё-то тыканье в бок. Открыв глаза, я увидела Била.
- Чего тебе, мелкий вредитель? – спросила я.
- Тебя мама зовёт, – плохо выговаривая буквы, проговорил он.
- Зачем? – из-под подушки спросила я.
- Ну откуда я знаю, – вдруг серьёзно и точно проговорил он.
- Что ты сказал? – поразилась я.
- Откуда мне знать, что хочет мама?! – таким же серьёзным тоном ответил он. Не коверкая буквы, а по настоящему, как нормальный человек.
- Как ты разговариваешь? – удивилась я.
- А что? Не надо так? Ну ладно буду как обычно, – пожал он плечами, и, крикнув «пока» на своём детском, ускакал обратно.
- Аааа!!! – прокричала я, и подпрыгнула на кровати. Я осмотрелась. Никого. «Господи! Это был сон!»
- Дочка, что случилось? – вбежала в комнату мама с Билом. Он мне мило махал ручкой и кричал «Белля, Белля!»
- Ничего, мама. Плохой сон, – ответила я, поднимаясь с кровати.
- Ой, не к добру это, дочка, – проговорила мама.
- Ты о чём? – удивилась я.
- Сегодня такой день. Если плохой сон, то случиться что-то плохое, – быстро проговорила она, присаживаясь на кровать.
- Ой, мама, что ты говоришь. Ты что, в это веришь? – подошла к ней и обняла за плечи.
- Сегодня нехороший день, Белла. Что-то плохое случиться, я уверена.
- Да ладно, мам! Всё будет хорошо. Я пошла в душ, – поцеловала её в щёчку, и пошла в ванную.
Быстро разделась и прыгнула под воду. Расслабляет. Вода струилась ровными ручьями по моей фарфоровой коже, и очищала каждую клеточку от напряжения и недовольства. Не знаю, как вы! А моё тело просто не могло жить без душа. Если я не схожу в душ, то и день будет паршивым.
Я вылезла из-под воды расслабленной и счастливой. Почистила зубы, причесалась и пошла в комнату, выбирать костюм для выпускного.
Оделась я по-обычному. Синие джинсы и сиреневую тунику с глубоким вырезом. Жёлтые бусики и браслет. На ноги я надела простые туфли, на не очень большом каблуке.

Я, честно говоря, вообще не очень люблю такую модную одежду, но для некоторых случаев, есть парочка модных вещичек.
- Доченька! Ты прекрасно выглядишь! – воскликнула мама, увидев меня на лестнице.
- Спасибо мама. Сегодня мне захотелось одеться по-особенному. Выпускной всё-таки.
- Да! Ты просто обаяшка, – сказала мама, подошла и поцеловала в щёчку.
- Спасибо. Я, наверное, пойду уже, – выходя за дверь, сказала я.
Быстро доехав до школы, я припарковалась и вышла из машины.
- Привет, Белла! – ко мне подбежала Анжела, и обняла меня. – Поздравляю, выпускница.
- Спасибо дорогая! И тебя тоже, – ответила я. – Пошли?
- Пошли! – ответила она радостным голосом.
Всё прошло довольно быстро, и я получила, наконец, свой аттестат. Никого не ожидая, я сразу пошла к машине и поехала домой. Не хочу праздновать, не люблю сборища. Я поморщилась от мысли о дискотеке.
- Мама! Я дома! – крикнула я.
- Мамы нет, – услышала я мужской голос.
- Папа! Привет! Я получила аттестат! – подбегая к нему и обнимая, сказала я.
- Поздравляю, дорогая, – обнял он и поцеловал в висок. – Пойдём в мой кабинет, поговорить надо.
- Хорошо, – ответила я, снимая плащ. Повесив его, я пошла за отцом в комнату.
- Садись, – предложил он. Я села на стул и посмотрела на отца.
- Я тебя слушаю, – сказала я.
- В общем. Мне это очень тяжело говорить. Я просто не знаю, как тебе это сказать. Я просто в растерянности, – бормотал он бессвязные фразы.
- Папа, что случилось?! – встревожено спросила я. – Что-то с мамой? С Билом?
- Нет-нет! Всё в порядке, – поторопился ответить он.
- Тогда что?
- В общем, ты переезжаешь, – сказал он, наконец, после пятиминутного молчания.
- Куда?
- К одному человеку.
- К какому?
- К Эдварду Мейсену.
- К кому?! К этому тирану?! – завопила я. - Я не поеду к нему!
- Придётся, – Ответил он с болью в голосе.
- Почему это? – подняла я одну бровь в вопросе. Он ничего не ответил, просто открыл полку в своём столе и кинул на него какой-то документ. Я, молча, взяла его и начала читать.
- Что это?
- Договор о купле продажи.
- И кого продают? – боясь подтверждения своих догадок, спросила я.
- Тебя.
- Что?
- Прости, дочка.
- Прости? Прости?! Как я могу тебя простить за то, что ты сделал?! – орала я сквозь слёзы.
- Прости. Это единственный способ выжить.
- Я тебя ненавижу! – прорычала я, и побежала к себе в комнату.
- Прости! – услышала я вслед.
- Никогда! – крикнула я.
Я забежала к себе и захлопнула дверь. «Ненавижу, ненавижу, НЕНАВИЖУ!» - выла я в мыслях, а вслух только рыдала. Как он мог? Я же его дочка, кровинушка родная. А он просто продал меня, как какую-то вещь. Да ещё кому, самому Эдварду Мейсену! Самому жестокому и самому богатому мужчине в стране. Права была мама. Ужасный день! Ужасная новость! Ужасное будущее! Я взвыла от бессилия.
Я рыдала в подушку больше часа. И потом, успокоившись, пошла в ванную, умыться. Посмотрев в зеркало, ужаснулась. Кошмар, какой! Ведьма Белла. Умылась и пошла в комнату. По пути встретила отца, на котором лица не было. Сам виноват. Я не вещь, чтобы продавать. Я сделала вид, что его вообще не существует. Зашла в комнату, достала чемодан, и начала собирать вещи.
Ну что ж, придётся смириться, и принять своё будущее таковым.
На следующий день я стояла около входной двери, и прощалась с мамой и Билом. Мама плакала, а Бил брал пример. Папа обнимал маму за плечи, но я не обращала на него внимания. Поцеловала брата в щёчку, обняла крепко маму, и пошла к машине. Мне открыл дверь водитель, и повёз в аэропорт. Ну, всё, конец моей жизни. Прощайте родители, друзья. Я еду в ад…
Вернуться к началу Перейти вниз
Милый монстрик

Милый монстрик


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 28
Откуда : Оттуда

Спасибо или ненавижу? трудный выбор. Empty
СообщениеТема: Re: Спасибо или ненавижу? трудный выбор.   Спасибо или ненавижу? трудный выбор. Icon_minitimeСб Апр 02, 2011 10:25 am

Укажите где выкладывается этот рассказ! Если выкладывается только здесь, прошу, так и напишите!
Вернуться к началу Перейти вниз
SeXy_GiRl

SeXy_GiRl


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 28

Спасибо или ненавижу? трудный выбор. Empty
СообщениеТема: Re: Спасибо или ненавижу? трудный выбор.   Спасибо или ненавижу? трудный выбор. Icon_minitimeЧт Апр 07, 2011 4:49 pm

Глава 2.
Я сидела в машине и смотрела в окно. Как же так получилось? За что меня так? Я ведь ничего не делала! Родной отец продал меня самому жестокому человеку в мире, которого и человеком то не назовёшь!
- Куда мы едем? – спросила я водителя через стекло.
- В аэропорт, мэм, – ответил он ровным голосом.
- А потом куда? – спросила я, приложив лоб к окну.
- В Манхеттен, – ответил он, посмотрев на меня в зеркало. – За что вас так?
- Хотелось бы мне знать, – ответила я, вздохнув. – Сколько мы будем ехать?
- Три часа, мэм.
- Можно мне поспать?
- Конечно, мэм! Я вас разбужу, – ответил он.
- Спасибо, – поблагодарила я и легла на сиденье. Я тут же провалилась в небытие. Мне снился очень странный сон. Но я его, почему-то не запомнила.
- Мэм! Мэм! Вставайте! Мы прибыли! – теребили меня за плечо.
- Ммм… что? – спросила я спросонья.
- Мы прибыли. У нас скоро регистрация, – говорил он.
- Да? Хорошо. Спасибо, – ответила я, поднимаясь и поправляя волосы. Я расправила одежду, и вышла их машины. Водитель стоял возле машины и доставал из багажника вещи. Я закрыла дверь, и мужчина заблокировал её.
- Вы едете со мной? – удивилась я.
- Я, как бы ваш телохранитель и водитель, – ответил он. «Я рада, что хоть один нормальный человек будет в моём окружении». Я улыбнулась этой мысли, и поймала еле заметную улыбку на его на лице.
Мы прошли регистрацию и через двадцать минут сидели в самолёте, в первом классе. Мужчина сидел рядом со мной. Я вспомнила, что даже имени его не знаю.
- А как вас зовут? – спросила я с интересом.
- Прошу, давайте на «ты». Меня зовут Бак.
- Хорошо Бак. Меня вы наверно знаете. Я Белла, – протянула я руку. – Очень приятно познакомиться. Я надеюсь, вы станете мне другом, – сказала я смущённо.
- Конечно! Вы очень приятная девушка, – сказал он, пожимая руку.
- Спасибо, – покраснела я.
- Здравствуйте, хотите чего-нибудь выпить? – спросила нас красивая стюардесса.
- Да, нам сок, пожалуйста, - нам дали два сока. Я очень быстро осушила стакан, и убрала в сторону. Самолет взлетел, и меня сразу потянуло на сон. Я опустила спинку сидения и откинулась. Я сразу же заснула, и почувствовала, что опёрлась на что-то головой, но решила не обращать на это внимание и провалилась в сон.
Меня разбудило какое-то прикосновение к лицу. Это были тёплые и немного шершавые руки. Я открыла глаза и увидела перед собой Бака.
- Мы сели, – проговорил тихо он.
- Хорошо. Спасибо. Я сегодня много сплю, – ответила я.
- Ничего страшного, – сказал он и начал доставать вещи с полки. Я расстегнула ремень и тоже начала собираться. – Ну, что пошли?
- Да, иду, – ответила я и встала с сидения. Мы быстро вышли из самолёта, забрали вещи и пошли к выходу.
- А на чём мы поедем? – удивилась я.
- На машине конечно! – усмехнулся он.
- А где она?
- Вон там! – он показал пальцем, и мы пошли к ней.
Машина была красивая, большая и компактная. Бак открыл мне дверь, но я не захотела садиться сзади, и просто прошла и села вперёд. Он улыбнулся, закрыл дверь и сел за руль. Мы тронулись с места, а я разглядывала все достопримечательности в Манхеттене. Тут так красиво! Особенно ночью. Огни, фонтаны с подсветкой. Вдруг мы завернули на дорожку, я посмотрела на Бака:
- Мы приехали, – ответил он на немой вопрос.
- Я даже не заметила. Так быстро.
- Мы ехали два часа! – воскликнул он.
- Я наверно увлеклась, – сказала я, и, улыбнувшись, вышла. Я увидела огромнейший дом. Он был трёхэтажным, окрашен в белые тона. На подъездной дорожке стояла женщина средних лет в длинном платье, и смотрела на меня добрыми глазами. Я пошла к ней.
- Здравствуйте, мисс Свон. Пройдёмте, я покажу вам вашу комнату, – я кивнула и пошла следом за ней. Мы поднялись на второй этаж и прошли дальше по коридору. Домработница открыла дверь, и жестом пригласила в комнату. Я, молча, зашла и обомлела. Да это же просто люкс в самом шикарном отеле. Эта комната просто шикарна. Большая двуспальная кровать, огромный шкаф, в который вместиться пять моих чемоданов, тумбочки, стол и туалетный столик. Мне она очень понравилась.
- Располагайтесь мисс. Ужин в семь часов, и прошу не опаздывать, – сказала она ровным, но добрым голосом.
- Спасибо, – сказала я ей и Баку, который уже внёс мои вещи.
- Отдохните, – сказала она, закрывая дверь.
- Подождите! – выкрикнула я и она выглянула. – Как вас зовут?
- Клара, – ответила она и закрыла дверь. Я села на кровать и осмотрелась ещё раз. Как красиво. Я решила не распаковываться пока, а просто пойти в душ и освежиться после перелёта.
Под струями воды я значительно расслабилась и потеряла счёт времени. Решив, что пора выходить, я обернулась полотенцем и вышла из ванной. В моей комнате сидел высокий мужчина.
- Здравс…
- Ты не пришла на ужин! – сказал он жёстко и грубо.
- Извините, я потеряла счёт…
- Мне плевать! – рявкнул он.
- Но…
- Мне не нужны ваши отговорки! В этом доме мои правила! И их нарушение строго наказывается! – заорал он. Я вся вжалась в себя и закрыла глаза от страха.
- Я не…
- Заткнись! – рявкнул он, и дал пощёчину. Я упала на пол, держась за щеку.
- За что? – пыталась сдержать слёзы я.
- Никогда не перебивай меня! – сказал он сквозь зубы. – Никогда, – я поджала в себя ноги и заплакала. Он посмотрел на меня, как на преступницу, и ничего не сказав, вышел из комнаты. Я сидела на полу и рыдала в полотенце. «Папа, я тебя ненавижу! Ненавижу!». Я ещё около получаса плакала, лёжа на холодном деревянном полу, потом незаметно уснула. Ндаа… жизнь прекрасна!
Вернуться к началу Перейти вниз
ниакрис

ниакрис


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2011-03-31
Откуда : саратов

Спасибо или ненавижу? трудный выбор. Empty
СообщениеТема: Re: Спасибо или ненавижу? трудный выбор.   Спасибо или ненавижу? трудный выбор. Icon_minitimeПн Апр 25, 2011 4:23 pm

привет, я здесь в ПЧ
Вернуться к началу Перейти вниз
TonkS
Admin
Admin
TonkS


Сообщения : 166
Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 27
Откуда : Мытищи

Спасибо или ненавижу? трудный выбор. Empty
СообщениеТема: Re: Спасибо или ненавижу? трудный выбор.   Спасибо или ненавижу? трудный выбор. Icon_minitimeВт Апр 26, 2011 2:35 pm

Данная тема была перемещена, так как находилась в неположенном ей месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://themagicworld2.forum2x2.ru/
Renesmee Carlie Cullen

Renesmee Carlie Cullen


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2011-04-25
Откуда : из маленького городка Форкса

Спасибо или ненавижу? трудный выбор. Empty
СообщениеТема: Админу   Спасибо или ненавижу? трудный выбор. Icon_minitimeЧт Апр 28, 2011 9:58 am

А куда перемещена???
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Спасибо или ненавижу? трудный выбор.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Всегда есть выбор, но мы забываем это..

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фан-фики здесь! :: Фан-фики :: Сага "Сумерки" :: Белла/Эдвард-
Перейти: