Фан-фики здесь!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фан-фики здесь!

Форум фанфиков
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 "Второй шанс" или "Разрушая сумерки"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Элизабет

Элизабет


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 28

"Второй шанс" или "Разрушая сумерки" Empty
СообщениеТема: "Второй шанс" или "Разрушая сумерки"   "Второй шанс" или "Разрушая сумерки" Icon_minitimeСб Апр 02, 2011 7:49 am

Автор: Элизабет (Katrin Blak)
Бета: не имеется
Дисклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер, есть мои персонажи
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард\Беллатриса, остальные стандартно
Жанр: всего понемногу
Размещение: на этом форуме и на fanfichin.forumbb.ru
Предупреждение: Эдвард не вернулся к Белле после того как она спасла его от Вольтури
Саммари:спустя 100 лет Эдвард со своей семьёй возвращается в Форкс и встречает дочь Беллы. Та в свою очередь очень похожа на мать. как две капли воды. Тут судьба играет злую шутку и девушка, которая является оборотнем, запечатляется на бывшем возлюбленном своей мамаши.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элизабет

Элизабет


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 28

"Второй шанс" или "Разрушая сумерки" Empty
СообщениеТема: Re: "Второй шанс" или "Разрушая сумерки"   "Второй шанс" или "Разрушая сумерки" Icon_minitimeСб Апр 02, 2011 8:04 am

Прошло уже 100 лет с тех пор когда я последний раз видел Беллу. Вы решите что я наплевал на неё и забыл? Нет! Я периодически наводил справки о ней. Спустя 2 года после Вольтеры она вышла замуж за Джейкоба Блэка, а спустя ещё 1,5 года у них родилась дочь. В тот день, когда я узнал что Белла умерла, а это случилось 40 лет назад, я решил покончить с собой, но что-то неведомое меня удержало.
Сейчас я вместе с моей семьёй живу на Аляске, но нам уже пора съезжать от туда, так как Карлайлу не дают 40 лет! Мы решили вернуться в Форкс…

Форкс встретил нас дождём со снегом. Он ничуть не изменился – такой же как прежде. На меня нахлынули воспоминания о ней – а Белле, и я первым делом решил сходить к ней на могилу. Ради этого пришлось пересечь квилетскую границу, но не успел пересечь я её, как из кустов вышел громадный волк с красно-рыжим оттенком шерсти. Это был оборотень.
- мне нужно на ваше кладбище. - пояснил я ему
- на нашем кладбище для кровососов склепов нет! – съязвил он мысленно, как будто зная что я могу читать мысли
- у меня там похоронена одна знакомая. – с болью в голосе произнёс я. – позволь пожалуйста к ней пройти.
- я её знаю?- в его мыслях чувствовалось волнение и тревога
- её зовут... Белла Свон!
После ЕЁ имени волку стало плохо. Он её знал и был её …..МУЖЕМ!!!!
- Джейкоб….пожалуйста???- молитвенно произнёс я!
- Проходи! И учти, это я делаю ради неё!
- спасибо…за всё. – надеюсь он понял за что ещё.
Придя к её могиле я впал в ступор! Почему я её не обратил? Почему я ушёл? Во всём я винил только себя!!!

Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Второй шанс" или "Разрушая сумерки"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фан-фики здесь! :: Фан-фики :: Сага "Сумерки" :: Неканоничные пары-
Перейти: