Фан-фики здесь!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фан-фики здесь!

Форум фанфиков
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Боль, а за болью-тишина (NC-20)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Navey
Admin
Admin
Navey


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2011-03-31
Откуда : Санкт-Петербург

Боль, а за болью-тишина (NC-20) Empty
СообщениеТема: Боль, а за болью-тишина (NC-20)   Боль, а за болью-тишина (NC-20) Icon_minitimeВс Апр 03, 2011 6:44 pm

Боль, а за болью-тишина (NC-20) Bd2b705c9813

Автор:Naria
Дисклеймер:Все права на героев принадлежат С.Майер, характеры мне
Пейринг:Белла/Эдвард,Розали/Эммет и другие
Предупреждение: рейтинг стоит не случайно. Фанф содержит сцены сексуального характера, а также нецензурную лексику.
Рейтинг: NC-17 , местами NC-21
Жанр:Романтика,Ангст
Саммари:Отец продал их с сестрой, как собственность.Он самый жестокий человек,она попадает к нему в рабство.Что ждет их?Сможет ли полюбить самый жестокий человек?
Статус: в процессе
От автора:Это рассказ моей подруги и ей важно ваше мнение, поэтому прошу оставлять комменты.Проды будут редко, потому что мне лень перепечатывать, поэтому прошу терпения и понимания
Размещение:Я запрещаю выкладывать этот рассказ на других сайтах


Последний раз редактировалось: Navey (Вс Апр 03, 2011 6:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Navey
Admin
Admin
Navey


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2011-03-31
Откуда : Санкт-Петербург

Боль, а за болью-тишина (NC-20) Empty
СообщениеТема: Re: Боль, а за болью-тишина (NC-20)   Боль, а за болью-тишина (NC-20) Icon_minitimeВс Апр 03, 2011 6:47 pm

Пролог(От третьего лица)
-Нет, не надо, пожалуйста....-кричала девушка, вжимаясь в стену, но больше выбора не было и бежать ей уже было некуда.Ее зовут Белла и ей всего 18.
Красивый мужчина с бронзовыми волосами и изумрудными глазами подошел к ней и нанес удар по ее лицу.
-Заткнись, тварь..Ты будешь делать как сказал я или тебя ждет наказание...-Мужчина хватает девушку за волосы и подводит к стеклу, набирая кого-то на телефоне.
-Покажи ей..-В этот момент темный фон стела спадает и взгляду девушки представляется ужасная картина.
Молодая девушка, можно сказать девушка сидит привязанная на стуле.Мужчина рядом с ней поднимает ее лицо и....Это ее сестра.Мужчина берет нож и начинает медленно резать ее одежду.
-Нет, не надо..Я все сделаю, только отпустите ее.-Из глаз Беллы текут слезы.Мужчина рядом с ней усмехается, но не останавливает мучений ее сестры....
глава 1.Белла. Не думала, что все так...
Сегодня обычный день, самый скучный и снова надо в институт.Забыла представиться.Меня зовут Белла Свон и сегодня мой День рождения и мне исполнилось 18.Я потянулась в кровати и встала.Дверь комнаты открылась и зашла моя сестра Розали.Ей всего 15 и она как ураган.
-Белла, ты придумала как будем отмечать..-спросила сестра, усаживаясь на мою кровать.
-Ты-никак, тебе пора в школу, а я буду с друзьями...-Розали опустила голову и вышла.Она знала, что спорить со мной бесполезно.
Я быстро собралась и пошла в институт.Дорога проходила через лес.Пустынная аллея в это время суток.Я шла и глаза закрывались.Еще только шесть утра, но вчера сломалась машина и сейчас приходится идти пешком.Неожиданно я услышала шаги ссади себя, я ускорила шаг,пытаясь оторваться от преследователей.Неожиданно я почувствовала чью-то руку на своем плече.Я остановилась и развернулась.Сердце начало бешено биться в груди.
-Изабелла Мари Свон?-спросил высокий мужчина,одетый в черный костюм.От страха я не могла сказать ни слова.В голове была только статистика сколько девушек пропадает в городе.Я кивнула со страхом смотря на него.
Мужчина зажал мне рот и прислонил к стволу дерева.Слезы ужаса потекли по щеке, но он не обращал на это внимание.
-Ты сейчас молча и быстро пойдешь со мной, иначе...-Он достал нож прислонил его к моему горлу.Я почувствовала холодное лезвие у себя на шее.Я не знала что делать, не знала что со мной будет, но вокруг не было людей и мне пришлось согласиться.Я кивнула и мужчина убрал руку.
-Помогите..-начала я кричать со всей силы, мужчина усмехнулся и я почувствовала удар по щеке.Это последнее что я помню, дальше темнота.....
Пробуждение оказалось ужасным.Я лежа на кровати, все тело болело.Я дотронулась до лица и почувствовала боль.Красивая комната, все в постельных тонах, ковер, небольшое трюмо и кровать.Я со страхом вспоминала как я здесь оказалась.Дверь комнаты открылась и зашел мужчина.Бронзовые волосы, красивые изумрудные глаза, но в его взгляде было только отвращение.
-Уже проснулась?-спросил он,ухмыляясь.
-Да..Где я?-мужчина подошел ближе и сел рядом на кровать.Я отодвинулась от него.В голове проносились мысли о требовании выкупа.Мой отец заплатит.Это не проблема.Мужчина хватает меня за руку и приближает к себе.Я вырываюсь, но моих сил не хватает..
-Нет, пожалуйста, не надо...-я вырываюсь, он отпускает меняя и я чувствую удар.Он с силой схватил за волосы и притащил меня к трюмо, протягивая мне какие-то бумаги.
-Читай, сука...-он отпускает меня и я падаю на пол.
-Что это?-мой голос дрожит, а глаза с бешеной скоростью бегут по строчкам.
-Это договор купли-продажи.Тебя.Теперь ты моя вещь, как и все здесь.-Мужчина посмотрел на меня и еще раз ударив вышел из комнаты....
глава 2.Первый день и это только начало...
Я не знаю сколько прошло времени.Я сидела на полу и слезы текли из глаз.Отец продал меня, как вещь, ненужную вещь.Слезы, боль, безысходность смешались во мне.Родной отец так жестоко поступил со мной.
Из мыслей вывел звук открывающейся двери.Этот мужчина вернулся.Он подошел ко мне и с силой поднял меня за волосы и бросил на кровать.
-Слушай меня, теперь ты моя и будешь делать что я скажу, говорить, когда я скажу и раздвигать свои гребаные ноги когда я этого захочу.Ты меня поняла?-Он сел рядом со мной на кровать.от страха я не могла даже пошевелиться.Я боялась этого человека.В его взгляде не было жалости, только злость.Я молчала...Он с силой ударил меня...Щека запылала огнем.Только теперь я поняла какая жизнь меня ждет.Я кивнула, а он только усмехнулся.
-Раздевайся....-я отрицательно мотнула головой и попыталась отодвинуться от него к стене.
-Ты еще не поняла?Ну тогда я покажу тебе кое-что...
-Нет, не надо, пожалуйста....-кричала я, вжимаясь в стену, но больше выбора не было и бежать уже было некуда.
Он нанес удар по мне лицу.
-Заткнись, тварь..Ты будешь делать как сказал я или тебя ждет наказание...-Он хватает у за волосы и подводит к стеклу, набирая кого-то на телефоне.
-Покажи ей..-В этот момент темный фон стела спадает и взгляду представляется ужасная картина.
Молодая девушка, можно сказать девочка сидит привязанная на стуле.Мужчина рядом с ней поднимает ее лицо и....Это сестра.Розали.Мужчина берет нож и начинает медленно резать ее одежду.Страх и отчаянье сковывают разум и сердце.Моя маленькая сестренка.Почему?
-Нет, не надо..Я все сделаю, только отпустите ее.-Из глаз текут слезы.Он усмехнулся.
-Раздевайся....-у меня трясутся руки, но я расстегиваю кофту, продолжая смотреть как в зеркале мужчина режет ее одежду.Я вижу слезы на глазах сестры.-Быстрее...-я снимаю кофту
-Пожалуйста, не надо сестру.. я все сделаю...-Он подходит ко мне и с силой бросает на кровать.
-Не тебе мне указывать, сука..Ты меня поняла?-Он достает из кармана пистолет и подставляет к моему горлу.Страх охватывает меня.Неужели я больше не смогу убежать?А в зеркале продолжаются мучения моей сестры...
-Да...я поняла...-я продолжая раздеваться, расстегиваю и снимаю штаны.
-Хватит...-Мужчина встает, набирает чей то номер.
-Все, хватит.Забирай ее.Пригласи сюда,доктора...-я с ужасом вжалась в кровать.Я не могла больше видеть Розали из за черной темноты стекла.Я лежала на кровати в одном нижнем белье.Мужчина подошел ко мне и схватил за руку, привязывая к кровати.
-Не надо, пожалуйста...-слезы текли из глаз, затуманивая зрение.Он не обратил внимания на мои слова.привязав мне обе руки, он принялся привязывать мне ноги.Я понимала, что теперь в его власти и становлюсь его игрушкой.Я не могла сопротивляться, боясь за Розали и ее жизнь.Когда он закончил, достал из кармана нож и разрезал мои трусики.Я закричала от страха, а он только усмехнулся.
-Если будешь орать, то будешь наказана хуже своей сестры.Поняла?-он провел рукой по моему животу, опуская руку все ниже к самому сокровенному.Я вздрогнула, по телу прошел холод, но я сдерживала крик
Глава 3.Врач, начало моей боли.
Дверь комнаты открылась и к нам зашел мужчина в белом халате.Я не могла понять что они собираются со мной делать.Ужас сковывал тело.Слезы текли из глаз.
-Мистер Мейсон,это она?-В ответ он лишь кивнул, а врач сел рядом со мной, доставая что-то из своего портфеля и одевая на руки перчатки.
-Пожалуйста, не надо…-молила я сквозь слезы. Мистер Мейсон подошел ко мне, доставая из кармана скоч и заклеил мне рот.
-Извините, доктор.Продолжайте.-врач кивнул, а он наблюдал.Я почувствовала, как что холодное проникает внутрь меня, я пыталась вырваться, но руки и ноги были связаны.
-Лежите тихо, иначе будет больно..-Я видела взгляд мистера Мейсона.Доктор закончил быстро и снял перчатки.
-Да, она девственница...-Мистер Мейсон проводил врача до двери, доставая из кармана бумажник.
Доктор, я надеюсь, вы понимаете, как я ценю Ваше молчанье?я видела, как он положил врачу деньги.
-Да, мистер, благодарю..
-В низу Вас ждет машина, Вас отвезут куда попросите...-Врач кивнул и вышел.Дверь комнаты закрылась. я снова одна с этим монстром.Он сел рядом со мной и снял с моего рта скоч.
-Что Вам нужно от меня?Пожалуйста, отпустите....-молила я, слезы не прекращались.Он провел рукой по моему телу и с силой порвал на мне лифчик.
-Девочка,мне от тебя надо послушание.Если ты будешь меня слушаться, все будет нормально...-Он наклонился к моей шеи, проводя по ней языком и целуя мое ухо.По телу предательски прошло тепло.Его рука ласкала мою грудь,я боялась даже пошевелиться.Он оторвался от моей шеи и впился в мои губы поцелуем, проводя языком по моим зубам, прося входа.Я только крепче стиснула зубы.Тело согревалась от его прикосновений, я почувствовала жар внизу живота.Он отстранился от меня, опуская руку по моему животу и проводя по внутренней стороне бедер, приближаясь к сокровенному.Он провел там рукой.
-Нет...я не хочу, не надо...-Он усмехнулся
-Твой организм говорит другое...-Он нашел точку, от прикосновение к которой по телу шел ток.Из моего горла вырвался стон.Он с силой нажал на нее и я почувствовала боль.Боль медленно поднималась по телу, затмевая собой приятное тепло...
-ААА..-вскрикнула я от боли, а он только внимательно смотрел на меня.Он убрал от меня руку. встал и вышел.Я со страхом ждала продолжения.Я пыталась вырваться, но была крепко привязана.Мне оставалось только ждать своего мучителя.
Дверь комнаты открылась.Ко мне зашла женщина.Она подошла к кровати и развязала мне руки и ноги.
-Пойдем.Тебе надо привести себя в порядок.Ужин через час.
-Кто вы?-спросила я, вытирая слезы.
-Меня зовут Делора.Мистер Мейсон приказал тебя собрать. а он не любит, когда не исполняют его приказы.-Она накинула на меня простынь и повела в ванную.Там она включила воду и помогла мне лечь.
-Кто он?Что ему нужно от меня?
-Этого я не знаю.Просто делай что он говорит.Он очень опасный человек.
Я погрузилась в свои мысли.Что же будет со мной дальше?К чему этот ужин?Что ему надо от меня?Делора принесла мне платье и помогла мне одеть его.
-А нижнее белье?-с недоумением спросила я.
-Мистер Мейсон сказал, только платье.-Страх пронзил сознание, но я оделась и Делора проводила меня в столовую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renesmee Carlie Cullen

Renesmee Carlie Cullen


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2011-04-25
Откуда : из маленького городка Форкса

Боль, а за болью-тишина (NC-20) Empty
СообщениеТема: Автору...   Боль, а за болью-тишина (NC-20) Icon_minitimeСб Апр 30, 2011 7:09 pm

Эээ.... даже не знаю что сказать, так впечатляет, но ммм...
кому я это говорю Suspect , давай дальше, сюжет ммм, но очень интересно!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Боль, а за болью-тишина (NC-20)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Боль,уходящая в вечность

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фан-фики здесь! :: Фан-фики :: Сага "Сумерки" :: Белла/Эдвард-
Перейти: