Фан-фики здесь!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фан-фики здесь!

Форум фанфиков
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Свет в ночи...

Перейти вниз 
+2
TonkS
Хранительница праха
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Хранительница праха

Хранительница праха


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 29
Откуда : где - то там далеко далеко

Свет в ночи... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свет в ночи...   Свет в ночи... - Страница 2 Icon_minitimeЧт Апр 28, 2011 10:57 am

Глава 8.
-Джейкоб, что ты здесь делаешь???- я не могла понять, зачем ОН здесь.
- Я охраняю твоих родителе и тебя от вампиров, в частности и от Вольтуре.- он подошел поближе - на тебя огромный спрос у нечестии.- Он усмехнулся.
- Да ты прав, а зачем мы приехали в самый дорогой гостиницу во Флориде???- я посмотрела на Джейкоба и приподняла бровь.
- Потому что мы с Эдвардом решили, что тебе было бы неплохо пожить в роскоши несколько дней,- он сделал еще один шаг и преодолел расстояние между нами, я чувствовала его тепло после года холода, я сделала маленький шажок к нему на встречу. Он поднял бровь и посмотрел мне в глаза как будто в душу, и усмехнувши отстаронился и пошел в нуторь. Войдя он сказал:
- Я сейчас приду, ладно, а ты осмотрись - он пошел к столу, где стояла девушка в форме и разговаривала по телефону. Стоя в холле, я открыла рот и не знала куда посмотреть, везде была роскошь. На полу был натуральный мрамор, стены поклеены золотистыми обоями с разводами, но они были прелестны. Посередине холла висела хрустальная лампа, про себя я подумала, да она же длиннее меня, вот блин, здесь просто сказка, хотелось бы остаться здесь подольше. Вдруг я почувствовала жар на плече и сразу повернулась, подумав, что это мой волчонок, но в заде стоял Сем и вся стая кроме Джейкоба, я воскликнула:
- Привет ребята, что вы здесь делаете??
- А разве Джейкоб не сказал тебе, что мы будем присматривать за твоими родителями, надеюсь, им понравится наша компания,- Сем сказал это с долей шуткой, ну я не могла не молчать.
- Конечно, ведь их будут окружать безбашенные парни, даже мне понравилась бы.- Я улыбнулась парням и перешла на другую тему.
-Как поживает наш самый молодой волк в лес? - я подмигнула Сему, чтобы дать понять, что я говорю, не о волке которые живут в лесу, а которые стоят со мной рядом.
- Ничего, но с нами его нет, мы оставили его с мамой, но пристально следим за тем, чтобы с ним не чего не случилось.
-ААААА, а как дела у стаи, которая живет не по-далеку???- Сем обвел глазами стоящих рядом ребят в брюках и рубашках, они были не отразимы в них, тем более с их загаром и телосложениями, а я не замечала что в стаи столько красавчиков.
- Да, не чего, просто недавно в их владения забрел какой- то не известный им раньше зверек и волки стали прям сами не свои, представляешь??- Сем улыбнулся, а за его спиной пронесся смешок, видно ребятам понравилась наше с ним изучение животных.
- Да ты что, и что мы будем делать с взбешенными животными???- я тоже улыбнулась, за моей спиной послышался смешок, интересно кто это?? Повернувшись, оказалось, что в заде меня стоят два моих парня с улыбкой на лице, видно они все слышали.
- Привет - я посмотрела на Эдварда.
- Привет - он не сводил с меня глаз, в них читалась какая- то боль и злость, странно я не когда не видела его таким.
- Чем ты занимался?- я опустила глаза, мне было стыдно признать, что я не так сильно люблю его как Джейка, теперь я это знала и не могла ему сказать об этом.
- Давай не сейчас, поговорим в номере, кстати, ты будешь жить со мной и Джейкобом, а наши друзья - он посмотрел мне за спину - будут жить через стенку.
- АААААА, а я не буду мешать вам в ваших разборках мальчики??- я посмотрела сначала на Эдварда, а потом на Джейкоба.
- Нет, мы изменились Белла, и все ради тебя - Джейкоб посмотрел мне в глаза, и в них читалось непонятливость и какая-то грусть, да видно они изменились.
- Ну ладно я вам верю, но где мой родители??- я посмотрела на своих парней.
- Белла, они в номере напротив нашего и нечего не понимают, так что тебе нужно будет объяснить им и успокоить, это твоя работа на целых три дня пока мы с Джейкобом не придумаем как быть с тобой и твоими родителями.- Сказал Эдвард и, протянув ключи от номера мне, и пошел к лифту. Мы с Джейкобом посмотрели друг на друга, и пошли за ним следом и оставили стаю одну.
Подойдя к двери, я повертела ключ в руке, и сама открыла дверь. За дверью меня ждал шок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renesmee Carlie Cullen

Renesmee Carlie Cullen


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2011-04-25
Откуда : из маленького городка Форкса

Свет в ночи... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Автору...   Свет в ночи... - Страница 2 Icon_minitimeЧт Апр 28, 2011 11:44 am

Настя, не обижайся - мне немного не понятно, и слишком много ошибок!
Вернуться к началу Перейти вниз
Хранительница праха

Хранительница праха


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 29
Откуда : где - то там далеко далеко

Свет в ночи... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свет в ночи...   Свет в ночи... - Страница 2 Icon_minitimeЧт Апр 28, 2011 11:50 am

Renesmee Carlie Cullen пишет:
Настя, не обижайся - мне немного не понятно, и слишком много ошибок!
да ничего...
спроси что не понятно и я тебе отвечу Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Хранительница праха

Хранительница праха


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 29
Откуда : где - то там далеко далеко

Свет в ночи... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свет в ночи...   Свет в ночи... - Страница 2 Icon_minitimeЧт Апр 28, 2011 12:05 pm

Глава 9.
Открыв дверь, я просто не знала, куда смотреть везде чувствовался стиль и роскошь, у меня просто челюсть отвисла. Войдя, я увидела маленький холл, в котором стены, пол, потолок сделаны из мрамора. На потолке весела большая люстра, от которой все вокруг сияло. Прямо видно была лестница, которая тоже была из чистого мрамора. Пойдя дальше, я наткнулась на еще одну дверь, за ней оказалась столовая. Вся комната была в теплых тонах: стены покрыты обоями песочного цвета, потолок синего цвета, а на полу лежал паркет. Посередине стоял деревянный стол современного стиля, а одна стена была стеклянная. Это комната сразу мне понравилась. Выйдя из нее, я вошла дверь напротив, и та оказался кабинетом, интересно, зачем нам кабинет? Здесь все было восточном стили. Там был и дубовый стол с креслом, и кушетка, глобус- бар в углу рядом с дверью. Выйдя, я пошла по лестнице наверх, посмотреть, что же дальше. На верху меня ждал еще один холл, он бы классическом стили. На потолке была лепнина, стены были выкрашены в цвет слоновой кости. Мебель была и правда старинная. В серванте стоял сервиз, и я подумала, что оказалась в старинные времена.
Войдя в одну комнату, там была спальня современного стиля. Там стояла двуспальная кровать коричневого цвета, маленький диван со стеклянным столиком. Одна стены была стеклянная, но я сразу поняла, что спать здесь буду я, а не парни. В углу стоял комод, куда я стала сразу складывать вещи. Закончив с вещами, я решила найти ванною и немного расслабится, но сначала я хочу посмотреть, как устроились парни и сказать, чтобы меня не беспокоили. Выйдя из комнаты, я постучалась в дверь напротив, ну мне некто не ответил, и я немного испугалась, вдруг что-то случилось. Постучав еще раз, я опять услышала тишину, взявшись за ручки, я повернула ее, и оказалось что дверь не закрыта. За дверью оказалось все- то же самое только место двуспальной кровати стояли две полуторных кровати, и они были смяты, странно как будто кто-то недавно лежал на них. Подойдя к прикроватной тумбе, я увидела записку, и я сразу узнало подчерк Джейкоба:
Белла
Мы сидим в кабинете, и прошу тебя не заходить туда примерно часа три не меньше. Делай, что хочешь весь номер в твоем распоряженье конечно кроме кабинета. И еще я так голоден, так, что закажи, что нибудь на свой вкус.
Очень сильно люблю и целую Джейкоб.
Дааааа, как всегда мне надо что-то придумать на вечер. Ну ладно разберусь потом, сначала ванная, а потом все остальное. Найти ванною мне пришлось не сложно. Войдя в ванною, я просто ошалела. Здесь была джакузи и простая ванная, рядом со стеклянной стенное. Напротив весел огромный ЖК телевизор. Да, это просто сказка. Залез в ванною я стала смотреть телек. Потом я услышала стук в дверь, и послышался голос Эдварда:
- Белла давай заканчивай, мы с Джейкобом заказали ужин в номер, если ты не выйдешь через пять минут, я боюсь, что тебе не достанется, и придется тебе голодать сегодня.
- Ладно, я с час выйду.- Я быстрее вылезла из ванны, сразу завернулась в полотенце и поспешно выключила телевизор.
Выйдя, я просто встала в ступоре и незная что делать, на моей кровати лежали мой парни и говорили:
- Как думаешь, Белла купилась на наше «перемирие»- сказал Джейкоб, и вражеским взглядом посмотрел на Эдварда.
- Я думаю что да, и еще мы должны себя вести так еще несколько дней, меня это убивает, но хорошо, что за столько лет я хорошо научился врать. – Сказал Эдвард и сжал кулаки, так значит, меня обманывают два моих любимых человечков, да как они могли так со мной поступить, ну счас будет плохо всем. Я вышла на середину комнаты и посмотрела на парней, а они смотрели на мое полотенце, а не в глаза.
- Так кто здесь научился врать, как вы могли так со мной поступить я вас обоих люблю, почему вы этого не понимаете???- я смотрела на них и была на готове их двоих разорвать на кусочки, Джейкоб и Эдвард напряглись, видно они не расчитовала, что я выйду так быстро. Повисла тишина, у меня на глаза накатывались слезы и еще немного, и я зареву как маленькая девочка, которую обидели. Эдвард первый начал говорить:
- Белла, понимаешь, Джейкоб сказал, что это все для тебя, и он видно не сказал, как мы относимся на этот счет, и я знаю, что ты любишь нас обоих, но я не понимаю кого больше, а ты не скажешь нам кого??- Он сказал это с явным ревностью в голосе. Джейкоб еще больше напрягся. Что же мне сказать им, я знаю, что сейчас им не надо говорить правду, а то от номера нечего не останется.
- Я не знаю, я целыми днями думала об этом и не пришла к общему выводу.- Я сказала это с дрожью в голосе, сейчас я заплачу, думала я, сейчас и некто не оставит меня, успокойся. На кожу упала капля, все, думала я, можно не сдерживать себя все ровно не смогу. Ноги стали ватными, и я упала на колени и согнулась пополам, было такое ощущение, что меня ударили сразу по лицу и под дых, парни сразу среагировали и стали понимать меня с пола. Положив на кровать, легли по разным сторон. Эдвард смотрел в потолок, а Джейкоб на меня и согнул пальцы на руке так сильно, что было видны белые костяшки. Я, всхлипывая, сказала:
- Уйдите, я не хочу видеть вас ОБОИХ, вы мне сделали очень больно, если я захочу с вами поговорить, я вас найду сама.- Джейкоб встал и вышел из комнаты, а Эдвард продолжал лежать и смотреть неизвестно куда, я посмотрела на него и положила руку ему на руки и он заморгал.
-Эдвард ты слышал, что я сказала??- он посмотрел на меня, и прищурился.
- Да я слышал, что ты сказала, но я думал…- я недола ему закончить.
- Эдвард, хватит думать, я сказала, чтобы вы ушли, Джейкоб меня сразу послушался, а тебе наплевать на мои слова это так понимать, да???- я отсторонилась от него и нахмурилась.
- Ладно, если ты хочешь, я уйду - он встал и пошел к двери, и чуть постояв у нее, как будто чего- то ждал, и вышел из комнаты. Мне даже стало интересно, как они не содрали с меня полотенце, когда поднимали с пола и клали на кровать, ведь в уме у них было это мысль, я это прекрасно поняла, когда я вышла к ним, но мне надо отдохнуть, а завтра будет сложный день. Переодевшись, я легла на кровать и заснула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renesmee Carlie Cullen

Renesmee Carlie Cullen


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2011-04-25
Откуда : из маленького городка Форкса

Свет в ночи... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Новая жизнь Беллы. Адресовано Насте!   Свет в ночи... - Страница 2 Icon_minitimeЧт Апр 28, 2011 1:02 pm

Да ладно, мне все понятно, я перечитала, классно пишешь, получила мое ЛС Question
Вот только Эдварда жаль... М-да, мне раньше только Джейка было так жаль, вот в фильме мне местами кажется, что Белла эгоистка....
Вернуться к началу Перейти вниз
Хранительница праха

Хранительница праха


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 29
Откуда : где - то там далеко далеко

Свет в ночи... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свет в ночи...   Свет в ночи... - Страница 2 Icon_minitimeЧт Апр 28, 2011 4:21 pm

Renesmee Carlie Cullen пишет:
Да ладно, мне все понятно, я перечитала, классно пишешь, получила мое ЛС Question
Вот только Эдварда жаль... М-да, мне раньше только Джейка было так жаль, вот в фильме мне местами кажется, что Белла эгоистка....
да я получилаSmile
Белла и правда эгоистка...ахха..
Эда и правда бывает жаль.... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Хранительница праха

Хранительница праха


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 29
Откуда : где - то там далеко далеко

Свет в ночи... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свет в ночи...   Свет в ночи... - Страница 2 Icon_minitimeСб Апр 30, 2011 11:46 am

Глава 10.(глава от лица Джейкоба)
Ну, зачем я согласился на эту ложь, я ведь знал, что она все ровно узнает, и после этого она точно не простит меня. Я ходил по кабинету из стороны в сторону и не как не мог выкинуть из головы этот случай с Беллой. Вдруг в дверь вошел Эдвард, и набросился на меня, пригвоздив к полу:
- Джейкоб ну почему ты всегда так громко думаешь, меня это раздражает, если хочешь, я могу порвать тебя на кусочки и тебе станнит легче, давай??- прорычал Эдвард и показал клыки.
- Я тебя не просил лезть в мою голову, и тем более, тебе, что наплевать на то, что произошло, теперь ты понимаешь, что мы вдвоем делаем больно намного больше, чем она нам, это все из-за нас. - Я прорычал в голос и набросился на Эдварда теперь на полу лежал он, а не я.
- Да ты прав псина, первый раз в своей жизни я соглашаюсь с шавкой но это правда, и я знаю что надо сделать но для этого тебе придется уйти навсегда из ее жизни, ты готов мучится в одиночестве всю свою гребенную жизнь лишь для того чтобы она одна была счастлива?- Эдвард посмотрел мне в глаза и оттолкнув меня в стенку. Я не успел среагировать и от неожиданности, врезался в стенку и сел на пол. Интересный вопрос. Если посмотреть с другой стороны она, когда то выбрала его и сейчас, наверное, ничего не изменилось, а я уже устал бороться легче полюбить нелюбимую, чем заставить ее любить меня как ее парня, а не лучшего друга, но я не должен унывать я сделаю последний шаг, если я получу отказ я согласен на все. Эдвард видно прочитал мои мысли и с улыбкой подошел ко мне и дал руку. Я долго смотрел на нее, не зная, что сделать: дать ему свою руку и самым сказать, что я сдался или самому подняться и сказать, что я еще не до конца сдался, и борьба не закончилась. Поднявшись, я пошел к Белле в комнату и меня уже некто не мог остановить. Постучавшись, я услышал, что замок открывается и выдохнул от облегчения. Белла открыла дверь и, зевнув, впустила меня в номер и закрыла за мной дверь, интересно, зачем она это сделала?? Я посмотрел ее в глаза, в них был какой-то странный блеск, которого я не видел раньше, она подошла ко мне поближе и правила по моему как всегда голому торсу рукой. Ее рука дрожала, от чего я не мог понять толи от желания толи от боязни. Еще немного и я сдамся и наброшусь на нее, и тогда даже она не сможет остановить меня, но зачем она соблазняет меня??
- Белла хватит меня соблазнять, а то я не сдержусь и тогда - она положила палец мне на губы и шепотом прошептала мне на ухо:
- А я говорила сдерживаться, вроде и так понятно, что я непротив - теперь я не сдержался и, подняв ее на руки, я положил ее на кровать и начал целовать ее шею и я вдруг вспомнил, зачем пришел, я сел на кровать. Белла смотрела на меня с явным не пониманием.
- Белла я пришел, чтобы поговорить тем более за дверью стоит Эдвард и кипит от злости, видима он был прав,- я наклонил голову, чтобы не смотреть своей любимой в глаза, я должен уйти, если я не смогу этого сделать, значит, я полный слабак. Начав вставать с кровати, я уже собирался уйти, как Белла положила руку мне на плече и сказала:
- Джейкоб не уходи, мне надо с тобой поговорить- с этими словами она встала и, подняв мое лицо, своими теплыми руками и заглянула мне в глаза, спросила:
- Что сказал Эдвард??- Я не смог вымолвить не слова пусть я умру от рук Беллы, чем от этого кровососа, - Пожалуйста, скажи, что он сказал, и я скажу тебе правду насчет моего выбора. - Она отпустила мое лицо и отошла и села на кровать, а может правда, сказать ведь я первым узнаю о ее выборе и если она выбрала его я по любому уйду и выполню обещания.
- Он сказал, если я уйду из твоей жизни навсегда я сделаю тебя счастливой.- Я поднял глаза, чтобы узнать ее реакцию и было видно, что я опять принес ее боль. Она встала и, подойдя села рядом и положила голову мне на плечо, странно раньше она ни когда не делала, ни чего подобного, неужели она признала что я не лучший друг, а что-то больше, неужели мои молитвы были услышаны. Я набрался смелости и, обхватив ее плечо, пододвинул ее поближе ко мне, я все еще не верю в это, может это мои мечты или сон. Она подняла голову и взглянула мне в глаза и прошептала:
- Джейк я выбрала тебя, а не его, оказалась, что я люблю тебя сильнее Эдварда, прошу только, не говори ему об этом, если он узнает что я, переменила решение, я не знаю, что будет. - Она опустила голову и покачала ей, видно, что ей больно об этом говорить, но я все понял, и вдруг мне на руку упала капля, я сразу понял, что она плачет. Как она изменилась, раньше она совсем не плакала и что самое ужасное, что это мы с Эдвардом изменили ее, она стала очень ранимой и слабой, а раньше она была еще сильной и веселой. Капли падали все чаще и чаще, что сказать, чтобы она успокоилась и улыбнулась как раньше, что??
Я поднял ее лицо и всмотрелся в него, и интуитивно прижался к ее губам, я поцеловал ее, и она ответила на него. У меня закружилась голова от поцелуя, я повалил ее на кровать и начал руками изучать каждый миллиметр ее тела. Почувствовав, что ее не хватает воздуха, я решил отсторониться, вы просто не представляете, как это было тяжело сделать но, сжав кулаки, я оторвался от ее губ и посмотрел ее в глаза, они блестели как бриллианты, но теперь они предналежали мне и только мне. Я приблизился к ее уху и прошептал:
- Белла, ты сделала меня счастливым.
Она улыбнулась и правила рукой по голому торсу, и по мне пробежала дрожь желания, теперь я точно не смогу остановиться. Белла стала раздеваться, вдруг я отлетел в сторону и, врезавшись в стенку, помотал головой, чтобы окончательна туман в моей голове прошел. Когда я мог здраво понимать, что происходит, я увидел ужасную картину: Белла лежала на кровати полу голая и с испугом смотрела на Эдвард возвышался над ней и, высунув клыки, приближался к ее шее, я моментально среагировал и отбросил от нее этого кровососа, который собирался погубить мою давнюю мечту: быть с Беллой. Но Эдвард успел среагировать и теперь пошел в атаку на меня, я не смог сдержаться и превратился в рыжего волка, который должен победить, во что бы, то, ни стало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renesmee Carlie Cullen

Renesmee Carlie Cullen


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2011-04-25
Откуда : из маленького городка Форкса

Свет в ночи... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Автору...   Свет в ночи... - Страница 2 Icon_minitimeСб Апр 30, 2011 2:51 pm

Ого, ничего себе, интересно, как они на нее-полуголую вдвоем не набросились)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Хранительница праха

Хранительница праха


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 29
Откуда : где - то там далеко далеко

Свет в ночи... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свет в ночи...   Свет в ночи... - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 01, 2011 7:48 am

Renesmee Carlie Cullen пишет:
Ого, ничего себе, интересно, как они на нее-полуголую вдвоем не набросились)))
ахха... когда я пишу вооще забываю про весь мир...
кстати когда я прочитала мне тоже стало интересно как же они так умело все сдалали..
Вернуться к началу Перейти вниз
Хранительница праха

Хранительница праха


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 29
Откуда : где - то там далеко далеко

Свет в ночи... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свет в ночи...   Свет в ночи... - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 01, 2011 7:49 am

Глава 11.
Я сидела на кровати и смотрела как обо моих парня дрались за мое сердце, только они не понимают что этим они рвут его, каждый хочет все больше и больше, я не выдержу этого, надо придумать что сделать чтобы они прекратили а то от моей комнаты ничего остановится и от сердца. Я встала и пошла туда, где была борьба, если они меня убьют, я им буду благодарна за это, подойдя слишком близко, они двигались слишком быстро, для человеческих глаз, и я прыгнула, прям на Эдварда, который швырнул меня как пылинку в стенку. Перед глазами все поплыло, ну и хорошо я больше не смогу видеть этот ужас, я больше не буду чувствовать эту боль, и я прошептала:
- Спасибо тебе Эдвард, за это…- Я не успела договорить, как выключилась.
Открыв глаза, я ужаснулась, вся комната была испорчена: мебель была сломана, обои были нарезаны полосками, пол поцарапан, а виновников не было. Вдруг у меня заболела голова, и я дотронулась до очага боли и увидела кровь. Я попыталась встать, но не чего не вышло, что мне делать ведь мне надо срочно к доктору, а если у меня что-то серьезное? Я собрала все силы и закричала во все горло:
- Джейкоб, Эдвард помогите.- Потом у меня опять стали слипаться глаза, и я провалилась в темноту.
Я летала в темноте, я наслаждалась этим моментом, здесь нет, не Эдварда, не Джейкоба, здесь только я, вдруг, где то очень далеко появился лучик света, было такое ощущение, что я вижу рассвет, сейчас солнце встанет, и я вернусь обратно в этот ужасный мир грез, и боли. Меня стало тянуть к этому лучу так сильно, что я не смогла противостоять и поддалась.
Отрыв глаза я, увидев взволнованные лица моих любимых, они смотрели на меня все в ссадинах и порезах, и была тишина, я им была благодарна за эту тишину, но Эдвард разрушила ее своим мелодичном голосом:
- Белла с тобой все в порядке??- он смотрел мне прямо в глаза, и у меня не было сил ему ответить, и я застонала, теперь их лица перекосились. Джейкоб поднял меня на руки и понес в их спальню и, положив на его кровать, он накрыл меня одеялом. Отойдя, он подошел к Эдварду и что-то быстро сказав, вышел из комнаты. Эдвард лег рядом.
- Белла, я незнаю что произошло и почему у тебя вся голова в крови, но может ты, сможешь мне сказать, что произошло??- он говорил с явной любовью в голосе, обняв меня, и мне сразу стало лучше, видно у меня был жар.- Сейчас Джейкоб приведет помощь, надеюсь, что не чего серьезного.- Он поцеловал меня в волосы и его губы были в моей крови, он облизнулся и встал и ушел.
Открылась дверь и на пороге стоял Джейкоб и Карлайн. Они подошли и сели с разных сторон, оба были обеспокоены чем-то, но я думаю что мной. Карлайн начел осматривать мою голову, с каждым прикосновением я стонала от боли, Карлайн напрягся и старался делать быстро и аккуратно. Как только он закончил он посмотрел своими медовыми глазами на меня и грустным голосом сказал:
-Белла, это серьезно, тебе придется чуть потерпеть, мне надо зашить рану, поэтому Джейкобу придется сесть взад тебя и держать, чтобы ты не дернулась, но если будет нетерпеж, стони или кричи, ладно??- Я помотала головой, но потом застонала как, же больно, Джейкоб поднял меня, очень осторожно и вытащил из под меня подушки. Сев за мной и обняв за талию, я чувствовала его тепло и мне было жутко жарко, как будто я сижу в печке. Карлайн начал зашивать и при каждом прикосновение я стонала еще громче, я чувствовала, как мой оборотень напрягался при каждом моем стоне, из моих глаз брызнули слезы. Как больно, еще чуть- чуть и я буду вырываться из железной хватки Джейкоба, но только я об этом подумала, как все кончилось, но боль все равно не уходила, Карлайн дал мне таблетку, и я опять провалилась в пустоту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renesmee Carlie Cullen

Renesmee Carlie Cullen


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2011-04-25
Откуда : из маленького городка Форкса

Свет в ночи... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Автору...   Свет в ночи... - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 01, 2011 11:31 am

Давай дальше)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Хранительница праха

Хранительница праха


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 29
Откуда : где - то там далеко далеко

Свет в ночи... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свет в ночи...   Свет в ночи... - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 01, 2011 5:41 pm

Renesmee Carlie Cullen пишет:
Давай дальше)))
ОК..хахах
я ща напишу и скину..)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Renesmee Carlie Cullen

Renesmee Carlie Cullen


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2011-04-25
Откуда : из маленького городка Форкса

Свет в ночи... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Автору...   Свет в ночи... - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 01, 2011 8:46 pm

Долго пишешь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Хранительница праха

Хранительница праха


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 29
Откуда : где - то там далеко далеко

Свет в ночи... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свет в ночи...   Свет в ночи... - Страница 2 Icon_minitimeПн Май 02, 2011 11:30 am

Глава 12.(от лица Джейкоба)
Я осторожно положил ее под одеяло, и еще осторожнее закрыл дверь, подошел к Карлайну:
- Ну что вы скажете насчет Беллы?- я посмотрел на него, его лицо было очень грустным.
- Джейкоб я не знаю, что будет дальше, ты видел как ее больно при каждом прикосновение, и еще как я понял, у нее нет сил, говорить. Поэтому она стонала, надеюсь, что через три дня она придет в себя и будет говорить, поэтому прошу, чтобы вы с Эдвардом следили за ней день и ночь, она может и просто не проснуться.- Он, опустив голову, и пошел прочь, я стоял в ступоре, у меня в голове, словно эхо проносились его слова «она может и просто не проснуться». Как же больно слышать эти слова, надо пойти найти Эдварда и поговорить о случившимся. Я побрел в кабинет, потому что мой замечательный волчий нюх чуял, что там вампир. За дверью в кожаном кресле седел Эдвард, опустив голову, помотал ее, и грустным голосом сказал:
- Я не как не могу понять, как она ЭТО сделала с собой, ну что сказал отец???- он поднял глаза и посмотрел на меня болью в глазах.
- Он сказал, что мы должны приглядывать за ней день и ночь, и еще, что она может и не проснутся больше, и что не знает, что будет дальше, вот и все.- Я отвернулся и, подойдя к окну, стал смотреть на берег моря, передо мной всплыла картина, когда она прыгнула с обрыва, и я успел ее спасти, а сейчас я беспомощен.
- Что мы будем делать, если она не проснется через три дня, я просто умру без нее?- я сам не заметил как сказал мысли вслух, и Эдвард поднялся и встал рядом.
- Есть выбор если она станет вампиром, она точно проснется - он сказал это с надеждой на то, что я соглашусь, но я был не готов на это, слишком больно для меня это мысль, я так сильно ее люблю что наверно пора сказать нет. Эдвард, прочитав мысли, нахмурился и встал в стойку нападение. Я повторил за ним и был готов бороться до конца, ведь я знал, что она выбрала меня, а не его. Видно и эту мысль он прочитал и посмотрел на меня, прошептал:
- Кто тебе это сказал?- он глядел на меня своими черными глазами боль и ненависти, я смотрел на него и молчал, не мог же я выдать ее. Вдруг Эдвард ударил меня в живот, и я, врезавшись в стену, пробил ее насквозь в печатался в мраморную стену, зарычал. Я сам нехотя превратился в волка, и пошел в атаку, набросившись на Эдварда, я был готов оторвать ему голову, как услышал стон и сразу вспомнил про Беллу, помчался к ней.
Придя в комнату, я увидела, как она зовет меня, видно у нее был бред, и еще она говорила, чтобы я не умирал и что она любит меня. Как же приятно это слышать, я подошел ближе и лизнул ее языком, какая же она горячая ее срочно нужно что- то очень холодное как мрамор. Я сразу вспомнил этого кровососа, что же делать придется его подпустить к ней. Как только я вспомнил о нем, холодная рука прикоснулась к моей спине и немного оттолкнула, что бы лечь рядом. Только тогда я понял, что я до сих пор волк, надо пойти и превратиться обратно, а то Белла проснется и испугается меня.
Уйдя, я пошел в комнату, где раньше жила Белла, и стол вспоминать, что же произошло, но в голову нечего не приходи кроме ярости и стремление победить.
Превратившись обратно, я решил пойти сказать об этом Эдварду и немного отдохнуть, а то я очень устал. Придя в комнату, я посмотрел на Эдварда и то, кивнув головой, я лег на его кровать и заснул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хранительница праха

Хранительница праха


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 29
Откуда : где - то там далеко далеко

Свет в ночи... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свет в ночи...   Свет в ночи... - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 11, 2011 10:26 am

ЛЮДИ...
ауауауауауауауаууа
вы что там все заснули...
ауауауауа
Вернуться к началу Перейти вниз
Элизабет

Элизабет


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 28

Свет в ночи... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свет в ночи...   Свет в ночи... - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 18, 2011 1:47 pm

ммм... так всё замечательно))) Ты молодец! фанф чудесный!
Вот только ошибки!!!! Если можешь, то исправь их)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хранительница праха

Хранительница праха


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 29
Откуда : где - то там далеко далеко

Свет в ночи... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свет в ночи...   Свет в ночи... - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 18, 2011 4:44 pm

ммм... так всё замечательно))) Ты молодец! фанф чудесный!
Вот только ошибки!!!! Если можешь, то исправь их)

Спасибки)
попытаюсь..ахахах
Вернуться к началу Перейти вниз
Renesmee Carlie Cullen

Renesmee Carlie Cullen


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2011-04-25
Откуда : из маленького городка Форкса

Свет в ночи... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Автору...   Свет в ночи... - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 18, 2011 4:45 pm

давай продолжение!
Вернуться к началу Перейти вниз
Хранительница праха

Хранительница праха


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 29
Откуда : где - то там далеко далеко

Свет в ночи... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свет в ночи...   Свет в ночи... - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 18, 2011 4:47 pm

Renesmee Carlie Cullen пишет:
давай продолжение!
ща выложу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хранительница праха

Хранительница праха


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 29
Откуда : где - то там далеко далеко

Свет в ночи... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свет в ночи...   Свет в ночи... - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 18, 2011 4:48 pm

Глава 13.
Лежа с закрытыми глаза я сразу почувствовала холод, как холодно как будто в морге, рядом что-то зашевелилась я даже чуть испугалась, но потом мне пришла мысль, что рядом скорей всего лежит Эдвард. Надо открыть глаза и посмотреть, верны ли мои догадки? Но глаза не поддавались, как я только не пыталась их открыть, не как не получалось. Потом я попыталась пошевелить пальцем на ноге, как же больно, я застонала и сразу почувствовала, что с другой стороны лег кто-то горячий, я повернулась к теплу и положила ногу и руку на что-то волосистое и не ровное. Пытаясь, приблизится к огненному и приятному я еще раз застонала, из-за чего все мое тело болело, и стонала, каждое движение давалось с трудом. Как только я наполовину лежала на чем-то горячем, массивном, я сразу успокоилась, а на ком или на чем я лежала, напряглось, и после этого я поняла, что я лежу скорей всего на Джейкобе. Ну, мне было все равно, главное, что мне было тепло, и перед глазами сразу всплыла картинка пляжа, солнце, песок, и море. Как я лежу и загораю на шезлонге и пью коктейль. Как приятно от проблем обычной жизни немного отдыха. Но вдруг все стало исчезать и я, открыв глаза, смотрела на Джейкоба на котором я лежу и губами прислоняюсь к его, как, же мне был приятно слышать его дыхание, как только я попыталась перелезть через него, я почувствовала, как его сердце стало стучать быстрее. Я застыла, и лежа я поняла, что всем своим тело лежала на нем, и вдруг он открыл глаза и сразу улыбнулся:
- Белла, как тебе не стыдно лежать на меня, а потом еще скажешь, прости, а???- он заметил, что наши губы прикасались друг к другу. Да видно ему было приятно видеть, как я попала в такую нелепою ситуацию.
- Прости, видно я случайно на тебя залезла, я не хотела тебя будить - сказала я, не отрываясь от его губ. Теперь он просто подался вперед иииииии, поцеловал меня, этот поцелую был горячем и в то же время нежным. Мы целовались до тех пор, пока кто-то в заде меня не закашлял. Я сразу отсторонилась и, свалившись с Джейкоба я застонала от того что легла на руку, как больно, кто же закашлял?
- Эдвард, это не то, что ты подумал??- я покраснела, как стыдно, посмотрев на Джейкоба, я увидела улыбку, мне сразу подумалось, что они специально провели этот эксперимент, что бы проверить, что я бы сделала в этой ситуации. Было видно по лицу Эдварды, что я повела себя не так, как он ожидал.
- Да и что же я не так понял???- он посмотрел на меня черными, а не как обычно медовыми глазами, и что же мне сказать? Ведь он все видел, и как я сразу поняла, он не верит тому, что видит, или не хочет в это поверить, это мне даже на руку.
- То, что Джейкоб поцеловал меня на твоих глазах, это нечего не значит, ты же целовал на глазах у него вот и он, наверное, решил тебе отомстить иииииииииии… - Я не знала что сказать, видно разговор вошел в ступор. Джейкоб пододвинулся ко мне по ближе, что он делает, он, что не понимает что будет??? Надо срочно менять тему, я сказала виноватом голосом:
- Как вы себя ОБА чувствуете после случившегося в моей комнате???- я видела как глаза Эдварда опять стали родными и обычными, он даже улыбнулся, от чего Джейкоб нахмурился.
- Я себя чувствую хорошо, а ты псина как???- Эдвард посмотрел на него и глаза опять поменялись, Джейкоб отодвинулся от меня и сев на кровать прошипел:
- Со мной все хорошее, кровосос.- Джейкоб всего затрясло, и я испугалась по-настоящему и попыталась отодвинуться подальше от него, но боль ударила с новой силой и меня как будто проилизовало. Джейкоб прям в моих ногах превратился в рыжего волка, и я закричала, но что самое главное Эдвард смотрел на все это с улыбкой и видно не чего не собирался делать, меня это разозлило. Какой же он эгоист, а я еще его любила, и хотела сказать ему да. Волк запрыгнул на меня и стал рвать одеяло, я была в шоке, что же делать, я попыталась пошевелить хотя бы пальцем, но я их не чувствовала. Я закричала, но в горле пересохло, и из моего горло вырвался лишь стон, я закрыла глаза, от боли. Открыв глаза я посмотрела на туда где стоял Эдварда, и его не было негде, а посмотрев на волка и его не было, может мне все это приснилась, но посмотрев, а одеяло и правда оно было разорвано, так что, же произошло на самом деле????
Вернуться к началу Перейти вниз
Renesmee Carlie Cullen

Renesmee Carlie Cullen


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2011-04-25
Откуда : из маленького городка Форкса

Свет в ночи... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Автору...   Свет в ночи... - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 18, 2011 5:07 pm

А че случилось с Джейком?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хранительница праха

Хранительница праха


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 29
Откуда : где - то там далеко далеко

Свет в ночи... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свет в ночи...   Свет в ночи... - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 18, 2011 6:09 pm

Renesmee Carlie Cullen пишет:
А че случилось с Джейком?
Психика не выдержала)
хаахахах
Вернуться к началу Перейти вниз
Renesmee Carlie Cullen

Renesmee Carlie Cullen


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2011-04-25
Откуда : из маленького городка Форкса

Свет в ночи... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Автору...   Свет в ночи... - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 19, 2011 7:10 am

Можешь выложить продку??? Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Хранительница праха

Хранительница праха


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 29
Откуда : где - то там далеко далеко

Свет в ночи... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свет в ночи...   Свет в ночи... - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 19, 2011 12:13 pm

Renesmee Carlie Cullen пишет:
Можешь выложить продку??? Razz
хахахаха..
ну ладно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хранительница праха

Хранительница праха


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 29
Откуда : где - то там далеко далеко

Свет в ночи... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свет в ночи...   Свет в ночи... - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 19, 2011 12:17 pm

Глава 14.
Я лежала и смотрела в потолок. Что же произошло на самом деле??- задавала я себе вопрос. Странно парней нету достаточно долго, раньше они не оставляли меня на такой большой период времени без присмотра. Я попыталась встать но нечего не получалось, при каждом движение меня пронзала боль. Я попыталась кричать, и у меня получалось, но ответа не было слышно. Теперь я лежала и не знала что делать. Мне было больно думать, что они оба меня бросили на произвол судьбы. Вдруг дверь открылась, и по моему телу прошла мурашки. Как он нашел меня, как??
- Аро - прошептала я. Аро стоял передо мной и улыбался. Его глаза блестели, как будто говорили «Я нашел тебя Белла Свон, и теперь ты не куда от меня не денешься».
- Привет Белла - Сказал он и, подойдя ко мне сел на край кровати. Боже, думала я про себя, что же мне делать? Видно Аро забавляла это «случайная» встреча.
- Белла не бойся меня, я пришел проведать тебя, но ты просто не представляешь, как было тяжело тебя найти ииии, - он щелкнул пальцами, и в комнату вошла Джейн и двое не известных мне вампира. - Твои парень и псина просто не пускали меня к тебе, но ты знаешь, что если я чего-то хочу, я это получаю - теперь он посмотрел на Джейн. Она поклонилась, и из дверного проема влетели Эдвард и Джейкоб в полуголом виде, они были все избиты и в порезах. Я вскрикнула от неожиданности и от ужаса. А трое вампиров засмеялись, но Аро опустил голову и покачал ею, наступила тишина, но она длилась не долго.
- Белла я просто не понимаю, почему оба такие тупые, один вроде вампир, другой псина, а?- он поднял голову и усмехнулся. Я заметила, что Джейн улыбается, я сразу поняла, в чем дело, но уже было поздно. Я посмотрела на лицо Эдварда, он старался не кричать, а Джейкоб орал как будто его режут, но Джейн смеялась своим звонким голосом, у меня просто кровь стыла в жилах, настолько она хотела сделать им больно, что все свои силы направила на свою любимую работу. Потом и Эдвард сдался и орал, орал, я не могла на это смотреть. Аро смеялся от души, и все говорил «переломай им все кости» и опять смеялся, ему видно было очень весело, а я страдала, и я отвернулась к стене и стола смотреть, как переливается и блестит рисунок обоя. Я слышала, как мои парни орали, умоляли о пощаде, и наконец, когда они стонали от боли, я не выдержала и резко повернувшись, закричала.
-Хватит, зачем ты пришел Аро, я думаю не для того что бы поломать кости моим самым дорогим людям - я смотрела на Аро, как же быстро его ухмылка и веселое настроение испарилось, и он теперь смотрел на меня серьезным выражением лица.
- Я пришел чтобы обратить тебя лично, но и в частности навестить твоих «любимых» парней - он усмехнулся, встав он, подошел к Джейкобу, который лежал на полу и, пнув его ботинком в лицо, теперь мой волк завыл. Еще чуть-чуть и я не посмотрю на свою боль, и то, что я человек, встану и сама ударю его.
- Тогда зачем весь этот цирк, забирай меня и оставь их в покои, и зачем надо было делать это,- я показала на лежащих полу сознание мальчиков. - Ты же сам сказал «что если я чего-то хочу, я это получаю»?- я была в не себя от злости, и я долго смотрела в его глаза, не боясь за последствие.
- Я поломал им кости, для веселья, тем более Джейн так хотела это сделать, что я просто не смог сказать ей, НЕТ.- Он посмотрел на Джейн и она, поклонившись, отвела взгляд и стала смотреть на меня.- По моим сведеньям ты лежала без сознание два дня, да видима источники не врут, видно ты не можешь ходить, поэтому эти два вампира, - он показал на двух не известных которые стояли у стены как статуи. - Понесут тебя, а за них не беспокойся - он показал на моих любимых людей, наверное, на всем земном шаре - они уже завтра смогут начать тебя искать, так что ты готова стать одной из нас?- он поднял бровь, и снова наступила тишина, все смотрели на меня и ждали ответа. Если я превращусь в это ту холодную убийцу, которой приносит удовольствие приносить боль окружающим, то конец моим отношение с Джейкобом. Хотя Эдвард был против превратить меня, он все ровно в глубине души будет рад этому событию. Надо придумать, что ни будь, но что?? И решение сразу пришло мне в голову:
- Я поеду с вами, но превращаться я не собираюсь до тех пор, пока до конца не выздоровею, если мой «маленькая» просьба будет, исполнена я забуду про этих ничтожеств - последние слова сказать было очень тяжело, и больно. Аро был чуть польщен моими словами, и он сказал:
- Я так рад, что ты это поняла, тем более, после превращение я стану тебе отцом, братом и мужем - он сиял от радости, а мне стало паршиво, но я заставила себя натянуть улыбку.
- Так мы не можем терять не минуты, так Джаггер за дело.- Ко мне подошел блондин с красными глазами и, подняв меня на руки. Я последний раз посмотрела на лежащих, на полу, парней. Потом я закрыла глаза, и мне было все равно, куда меня везут? Я не задавала не одного вопроса, зато я слышала, как Аро о чем-то говорил с Джейн, но это было как- то далеко и не понятно, что я просто не обращала на это внимание. Потом меня опять куда-то понесли, но и на это мне было наплевать, какая разница я все равно оставило сердце, душу и все что мне было не безразлично там, в комнате, где без сознание лежали они.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Свет в ночи...
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фан-фики здесь! :: Фан-фики :: Сага "Сумерки" :: Белла/Джейкоб-
Перейти: