Фан-фики здесь!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фан-фики здесь!

Форум фанфиков
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Свет в ночи...

Перейти вниз 
+2
TonkS
Хранительница праха
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
саша




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-10-04

Свет в ночи... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Свет в ночи...   Свет в ночи... - Страница 3 Icon_minitimeВт Окт 04, 2011 10:20 am

фик супер!!!если моно прими в пч??
Вернуться к началу Перейти вниз
Хранительница праха

Хранительница праха


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 29
Откуда : где - то там далеко далеко

Свет в ночи... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Свет в ночи...   Свет в ночи... - Страница 3 Icon_minitimeПт Окт 21, 2011 9:24 pm

саша пишет:
фик супер!!!если моно прими в пч??

да без проблем
я принимаю всех кому нравится мой фон)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хранительница праха

Хранительница праха


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 29
Откуда : где - то там далеко далеко

Свет в ночи... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Свет в ночи...   Свет в ночи... - Страница 3 Icon_minitimeПн Ноя 28, 2011 4:54 pm

Глава15.(от лица Джейкоба)
Как же все болит! Я повернулся на другой бог. Открыл глаза. Почему я лежу в какой-то неизвестной мне комнате? И рядом находится... вампир? Я встал, в голову ударила ужасная боль. Что же здесь произошло?! В голове была пустота, единственное, что я помнил, это девушка, которую несли на руках какой-то парень, она смотрела на меня и чуть ли не плакала. Ее глаза. Они мне какого напоминают, но кого, не помню. Я решил осмотреться. Комната полностью была разгромлена. На полу лежал парень бессознания. Но он тоже мне кого-то напоминал, я сел на кровать и задумался. Как раз-то от него и несло вампиром.
Я попытался вспомнить, что произошло?? Но опять пустота. Я посмотрел на парня, лежащего на полу. Я долго не мог отвести от него взгляд. Кто он?? Что здесь делает? На этот вопрос у меня тоже не было ответа.
Вдруг, он зашевелился. Может он знает что случилось? Я встал и, подойдя, протянул ему руку, но он ударил по ней с огромной силой. Я застонал от боли. Пиявка. Сомнений быть не может. Встав, вампир подошел ко мне и сказал знакомым до боли голосом:
- Джейкоб ты давно очнулся?- он смотрел на меня темными глазами, в которых читалась боль ииии РЕВНОСТЬ??? Почему? Я не знал.
- Да, но кто ты?- я посмотрел на него, а он улыбнулся.
- Ты что псина не помнишь, кто Я??- он видно был удивлен, но его глаза выдавали его настоящие чувства призрение и смех.
- Нет, и еще что произошло, и почему я нахожусь в незнакомом месте с кровососом?- парень засмеялся ледяным смехом.
- Я - Эдвард Каллен, мы находимся в гостинице, и ты прав я вампир.- Он сел на кровать и предложил сесть рядом.
- Ты, правда, не чего не помнишь?- у меня в голове проплыла картинка, как я на пляже спасаю ту девчонку...
- Я помню девушку с карими глазами, ее уносил парень на руках, и еще она чуть не заплакала когда посмотрела на меня.- Лицо парня исказилось от боли, видно он знал, о ком я говорю.- Но кто она я не знаю, по твоему лицу видно, что ты знаешь, скажи кто это??- Эдвард посмотрел на меня и сказал:
-Ее зовут Белла, она человек, и еще он моя невеста, а ты ее лучший друг.- Как только он произнес ее имя, память стала возвращаться, и вспомнилось, что я не просто ее лучший друг, но и она любит меня как парня, не как лучшего друга и я помог ей это понять. Сразу всплыла фрагмент из прошлого: как я поцеловал ее на вершине горы, и еще Эдвард видел это, и ему было больно. Мое лицо автоматически преобразовалось в глумливую ухмылку.
Ложь.
- Что будем делать?- спросил я и посмотрел на него. Он долго не отвечал.
- Я думаю, что нам надо найти Беллу, но я один смогу ей помочь, тебе и стае туда, куда я пойду нельзя.- Он говорил со мной в какой-то детской манере. Это бесило.
- Но что, же буду делать я и стая, а??- мне было очень интересно, что, же скажет пиявка.
- Ничего, просто отдыхать, а я сделаю, всю грязню работу и верну мою возлюбленною. А ты должен быть хорошим мальчиком и не мешать... - Он посмотрел на меня и улыбнулся, как же это было глупо с его стороны улыбаться, когда надо плакать.
- Ладно, но ты расскажешь свой план, а я тебе расскажу свой, идет? - я соврал про план, у меня его, конечно, не было, но я очень хотел узнать, что он собирается делать.
- Ладно, я собираюсь пойти по следу Аро и спасти Беллу, вот и все - он видно был рад, что очень остроумно сказал, но я не видел здесь нечего такого, что вызывало бы улыбку.
- Хорошо тогда за дело - я не знал что сказать, но, не успев моргнуть и глазом, как его и след простыл.
Я буду ждать тебя Белла Свон. Надеюсь, ты вернешься...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Свет в ночи...
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фан-фики здесь! :: Фан-фики :: Сага "Сумерки" :: Белла/Джейкоб-
Перейти: